Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Золотая Лига. 3-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - GOLDL03 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Spartak Moskva - Sevilla UCL │17.10│ 5:1 │ 1 │ 0 :(
│ 2.│ Manchester City - Napoli UCL │17.10│ 2:1 │ 1 │ 24 :)
│ 3.│ Feyenoord - Shakhtar Donetsk UCL │17.10│ 1:2 │ 2 │ 19
│ 4.│ Monaco - Beşiktaş UCL │17.10│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│ 5.│ RB Leipzig - Porto UCL │17.10│ 3:2 │ 1 │ 18
│ 6.│ Benfica - Manchester United UCL │18.10│ 0:1 │ 2 │ 23 A.Sessa
│ 7.│ Anderlecht - PSG UCL │18.10│ 0:4 │ 2 │ 24 :)
│ 8.│ Chelsea - Roma UCL │18.10│ 3:3 │ X │ 0 :(
│ 9.│ Zorya - Hertha BSC UEL │19.10│ 2:1 │ 1 │ 3
│10.│ BATE - Köln UEL │19.10│ 1:0 │ 1 │ 9
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ CSKA Moskva - Basel UCL │18.10│ 0:2 │ 2 │ 0 :(
│12.│ Astana - Maccabi Tel Aviv UEL │19.10│ 4:0 │ 1 │ 23 E.Pudeev
│13.│ Zenit - Rosenborg UEL │19.10│ 3:1 │ 1 │ 24 :)
│14.│ Dynamo Kyiv - Young Boys UEL │19.10│ 2:2 │ X │ 0 :(
│15.│ Sheriff - Lokomotiv Moskva UEL │19.10│ 1:1 │ X │ 2
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 24
Число реальных игроков - 24
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Металлист │▒▒▒│ │ │1:0│ 2 0 1 2-1 6
├───┼───┼───┼───┤
2.Zaragoza │1:0│▒▒▒│ │1:0│ 2 0 1 2-1 6
├───┼───┼───┼───┤
3.Динамо Мн │0:1│1:0│▒▒▒│ │ 1 1 1 1-1 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Cannes │ │ │0:0│▒▒▒│ 0 1 2 0-2 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 1122122X11 211XX Счёт
X
Металлист 2121122111 11112 1 (9) Kirill Goloschekov
Cannes 2121122121 11112 0 (8) Andrey Vishinski
2
Динамо Мн 2121122121 11112 1 (8) Gleb Arsatov
Zaragoza 2121122122 11112 0 (7) Vladislav Yezhergin
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Nancy │▒▒▒│0:0│ │1:0│ 2 1 0 3-1 7
├───┼───┼───┼───┤
2.Stuttgart │ │▒▒▒│2:3│ │ 1 1 1 4-3 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Арсенал Киев │1:2│ │▒▒▒│0:0│ 1 1 1 4-4 4
├───┼───┼───┼───┤
4.ФК Гомель │ │0:2│ │▒▒▒│ 0 1 2 0-3 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 1122122X11 211XX Счёт
1
ФК Гомель 21X1X22122 11111 0 (5) Vitya Baranovsky
Stuttgart 2121122121 11112 2 (8) Gleb Arsatov
X
Арсенал Киев 2121XX21X1 1111X 1 (7) Alexander Sessa
Nancy 2121122122 11112 2 (7) Vladislav Yezhergin
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Deportivo │▒▒▒│0:0│ │ │ 2 1 0 3-0 7
├───┼───┼───┼───┤
2.Шахтер Д. │ │▒▒▒│1:1│1:0│ 1 2 0 2-1 5
├───┼───┼───┼───┤
3.Ростов │0:1│ │▒▒▒│0:0│ 0 2 1 1-2 2
├───┼───┼───┼───┤
4.Catania │0:2│ │ │▒▒▒│ 0 1 2 0-3 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 1122122X11 211XX Счёт
X
Catania 2121122122 11112 0 (7) Mikhail Sirota
Deportivo 2121122111 11112 2 (9) Kirill Goloschekov
X
Шахтер Д. 21X1122121 X1112 1 (7) Dmitry Shovchko
Ростов 2121122122 11112 1 (7) Vladislav Yezhergin
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Blackburn R │▒▒▒│ │0:0│1:0│ 2 1 0 4-0 7
├───┼───┼───┼───┤
2.Celtic │0:3│▒▒▒│2:1│ │ 1 1 1 3-5 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Academica │ │ │▒▒▒│0:0│ 0 2 1 1-2 2
├───┼───┼───┼───┤
4.ADO Den Haag │ │1:1│ │▒▒▒│ 0 2 1 1-2 2
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 1122122X11 211XX Счёт
1
Academica 212112212X 1111X 0 (8) Max Ratasoff
ADO Den Haag 2121122122 11112 0 (7) Vladislav Yezhergin
X
Celtic 2121X2212X 11112 0 (6) Sacha Baranovsky
Blackburn R 2121122111 11112 3 (9) Kirill Goloschekov
Группа 5: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Augsburg │▒▒▒│ │1:0│1:0│ 2 1 0 2-0 7
├───┼───┼───┼───┤
2.Chaves │0:0│▒▒▒│1:0│ │ 1 2 0 1-0 5
├───┼───┼───┼───┤
3.Сталь │ │ │▒▒▒│3:0│ 1 0 2 3-2 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Уфа │ │0:0│ │▒▒▒│ 0 1 2 0-4 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 1122122X11 211XX Счёт
1
Сталь 2121122122 11111 3 (7) Taras Avitara
Уфа 21X1X221X2 11112 0 (5) Evgeniy Kosarev
X
Chaves 2121122122 11112 0 (7) Vladislav Yezhergin
Augsburg 2121122122 11112 0 (7) Andrei Novikov
Группа 6: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Ternana │▒▒▒│0:0│ │2:1│ 2 1 0 3-1 7
├───┼───┼───┼───┤
2.Kilmarnock │ │▒▒▒│2:0│ │ 1 2 0 2-0 5
├───┼───┼───┼───┤
3.Newcastle U │0:1│ │▒▒▒│ │ 1 0 2 1-3 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Cambuur │ │0:0│0:1│▒▒▒│ 0 1 2 1-3 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 1122122X11 211XX Счёт
X
Kilmarnock 2121122122 11112 2 (7) Vladislav Yezhergin
Newcastle U 21X1X22122 11111 0 (5) Vitya Baranovsky
X
Ternana 212112212X 11112 2 (7) Max Ratasoff
Cambuur 21112221X1 XX112 1 (5) Evgeny Pudeev
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Kirill Goloschekov Blackburn Rovers ENG 9 (3:0г)
2. Kirill Goloschekov Deportivo La Coruna ESP 9 (2:0г)
3. Kirill Goloschekov Металлист Харьков UKR 9 (1:0д)
4. Gleb Arsatov VfB Stuttgart GER 8 (2:0г)
5. Gleb Arsatov Динамо Мн BLR 8 (1:0д)
6. Max Ratasoff Academica Coimbra PRT 8 (0:0д)
7. Andrey Vishinski Cannes FRA 8 (0:1г)
8. Taras Avitara Сталь Каменское UKR 7 (3:0д)
9. Vladislav Yezhergin Kilmarnock SCO 7 (2:0д)
10. Vladislav Yezhergin Nancy-Lorraine FRA 7 (2:1г)
11. Max Ratasoff Ternana Calcio ITA 7 (2:1д)
12. Vladislav Yezhergin ФК Ростов RUS 7 (1:1г)
13. Dmitry Shovchko Шахтер Донецк UKR 7 (1:1д)
14. Andrei Novikov FC Augsburg GER 7 (0:0г)
15. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag NLD 7 (0:0г)
16. Vladislav Yezhergin GD Chaves PRT 7 (0:0д)
17. Alexander Sessa Арсенал Киев UKR 7 (1:2д)
18. Vladislav Yezhergin Real Zaragoza CD ESP 7 (0:1г)
19. Mikhail Sirota Calcio Catania ITA 7 (0:2д)
20. Sacha Baranovsky Celtic SCO 6 (0:3д)
21. Evgeny Pudeev Cambuur Leeuwarden NLD 5 (1:2г)
22. Vitya Baranovsky Newcastle United ENG 5 (0:2г)
23. Vitya Baranovsky ФК Гомель BLR 5 (0:2д)
24. Evgeniy Kosarev ФК Уфа RUS 5 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Kirill Goloschekov Blackburn Rovers ENG 2 0 20 30
2. Evgeny Pudeev Cambuur Leeuwarden NLD 1 1 9 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 проп
================= ----- - - - ----
_1_. Kirill Goloschekov Blackburn R 26 6 11 9 (0)
2. Kirill Goloschekov Deportivo 26 6 11 9 (0)
3. Kirill Goloschekov Металлист 26 6 11 9 (0)
4. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 25 8 10 7 (0)
5. Max Ratasoff Academica 25 8 9 8 (0)
6. Max Ratasoff Ternana 24 8 9 7 (0)
7. Vladislav Yezhergin Nancy 24 7 10 7 (0)
8. Vladislav Yezhergin Zaragoza 24 7 10 7 (0)
9. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 24 7 10 7 (0)
10. Vladislav Yezhergin Chaves 24 7 10 7 (0)
11. Gleb Arsatov Stuttgart 24 6 10 8 (0)
12. Alexander Sessa Арсенал Киев 24 7 10 7 (0)
13. Gleb Arsatov Динамо Мн 24 6 10 8 (0)
14. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 24 7 10 7 (0)
15. Vladislav Yezhergin Ростов 24 7 10 7 (0)
16. Mikhail Sirota Catania 24 7 10 7 (0)
17. Andrei Novikov Augsburg 23 6 10 7 (0)
18. Andrey Vishinski Cannes 23 7 8 8 (0)
19. Sacha Baranovsky Celtic 22 8 8 6 (0)
20. Taras Avitara Сталь 22 6 9 7 (0)
21. Vitya Baranovsky Newcastle U 20 6 9 5 (0)
22. Evgeny Pudeev Cambuur 20 9 6 5 (0)
23. Vitya Baranovsky ФК Гомель 20 6 9 5 (0)
24. Evgeniy Kosarev Уфа 20 7 8 5 (0)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Blackburn Rovers ENG 4 (в гостях - 3, пропущено - 0)
2. Арсенал Киев UKR 4 (в гостях - 3, пропущено - 4)
3. VfB Stuttgart GER 4 (в гостях - 2, пропущено - 3)
4. Deportivo La Coruna ESP 3 (в гостях - 3, пропущено - 0)
5. Nancy-Lorraine FRA 3 (в гостях - 2, пропущено - 1)
6. Ternana Calcio ITA 3 (в гостях - 1, пропущено - 1)
7. Celtic SCO 3 (в гостях - 1, пропущено - 5)
8. Сталь Каменское UKR 3 (в гостях - 0, пропущено - 2)
9. Металлист Харьков UKR 2 (в гостях - 1, пропущено - 1)
10. FC Augsburg GER 2 (в гостях - 0, пропущено - 0)
11. Kilmarnock SCO 2 (в гостях - 0, пропущено - 0)
12. Real Zaragoza CD ESP 2 (в гостях - 0, пропущено - 1)
13. Шахтер Донецк UKR 2 (в гостях - 0, пропущено - 1)
14. Academica Coimbra PRT 1 (в гостях - 1, пропущено - 2)
15. ФК Ростов RUS 1 (в гостях - 1, пропущено - 2)
16. Cambuur Leeuwarden NLD 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
17. Newcastle United ENG 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
18. GD Chaves PRT 1 (в гостях - 0, пропущено - 0)
19. Динамо Мн BLR 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
20. HFC ADO Den Haag NLD 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
21. Cannes FRA 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
22. Calcio Catania ITA 0 (в гостях - 0, пропущено - 3)
23. ФК Гомель BLR 0 (в гостях - 0, пропущено - 3)
24. ФК Уфа RUS 0 (в гостях - 0, пропущено - 4)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Blackburn Rovers ENG +4 (4-0)
2. Deportivo La Coruna ESP +3 (3-0)
3. Nancy-Lorraine FRA +2 (3-1)
4. Ternana Calcio ITA +2 (3-1)
5. FC Augsburg GER +2 (2-0)
6. Kilmarnock SCO +2 (2-0)
7. VfB Stuttgart GER +1 (4-3)
8. Сталь Каменское UKR +1 (3-2)
9. Real Zaragoza CD ESP +1 (2-1)
10. Металлист Харьков UKR +1 (2-1)
11. Шахтер Донецк UKR +1 (2-1)
12. GD Chaves PRT +1 (1-0)
13. Арсенал Киев UKR +0 (4-4)
14. Динамо Мн BLR +0 (1-1)
15. Academica Coimbra PRT -1 (1-2)
16. HFC ADO Den Haag NLD -1 (1-2)
17. ФК Ростов RUS -1 (1-2)
18. Celtic SCO -2 (3-5)
19. Cambuur Leeuwarden NLD -2 (1-3)
20. Newcastle United ENG -2 (1-3)
21. Cannes FRA -2 (0-2)
22. Calcio Catania ITA -3 (0-3)
23. ФК Гомель BLR -3 (0-3)
24. ФК Уфа RUS -4 (0-4)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Blackburn Rovers ENG 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
2. Сталь Каменское UKR 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Deportivo La Coruna ESP 2 (3-0)
2. Blackburn Rovers ENG 1 (3-0)
3. VfB Stuttgart GER 1 (2-0)
4. Арсенал Киев UKR 1 (3-2)
5. Nancy-Lorraine FRA 1 (2-1)
6. Ternana Calcio ITA 1 (1-0)
7. Металлист Харьков UKR 1 (1-0)
8. Newcastle United ENG 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
3-0г Blackburn R - Celtic (3 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Alexander Sessa Арсенал Киев 2 1/1X 48
2. Sacha Baranovsky Celtic 1 1/X 24
3. Evgeny Pudeev Arouca 1 1/X 24
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Alexander Sessa Арсенал Киев 3 1/11,3/2 72
2. Evgeny Pudeev Arouca 2 2/1,3/1 48