Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Золотая Лига. 2-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - GOLDL02 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Spartak Moskva - Liverpool UCL │26.09│ 1:1 │ X │ 0 :(
│ 2.│ Manchester City - Shakhtar D. UCL │26.09│ 2:0 │ 1 │ 24 :)
│ 3.│ Monaco - Porto UCL │26.09│ 0:3 │ 2 │ 0 :(
│ 4.│ Borussia Dortmund - Real Madrid UCL │26.09│ 1:3 │ 2 │ 18
│ 5.│ APOEL - Tottenham Hotspur UCL │26.09│ 0:3 │ 2 │ 24 :)
│ 6.│ Basel - Benfica UCL │27.09│ 5:0 │ 1 │ 3
│ 7.│ CSKA Moskva - Manchester United UCL │27.09│ 1:4 │ 2 │ 24 :)
│ 8.│ PSG - Bayern München UCL │27.09│ 3:0 │ 1 │ 22
│ 9.│ Atlético Madrid - Chelsea UCL │27.09│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│10.│ Sporting CP - Barcelona UCL │27.09│ 0:1 │ 2 │ 24 :)
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Athletic Club - Zorya UEL │28.09│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│12.│ BATE - Arsenal UEL │28.09│ 2:4 │ 2 │ 24 :)
│13.│ Zenit - Real Sociedad UEL │28.09│ 3:1 │ 1 │ 23 E.Pudeev
│14.│ Partizan - Dynamo Kyiv UEL │28.09│ 2:3 │ 2 │ 18
│15.│ Lokomotiv Moskva - Zlín UEL │28.09│ 3:0 │ 1 │ 24 :)
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 24
Число реальных игроков - 24
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Zaragoza │▒▒▒│1:0│ │1:0│ 2 0 0 2-0 6
├───┼───┼───┼───┤
2.Металлист │ │▒▒▒│ │ │ 1 0 1 1-1 3
├───┼───┼───┼───┤
3.Динамо Мн │ │0:1│▒▒▒│ │ 0 1 1 0-1 1
├───┼───┼───┼───┤
4.Cannes │ │ │0:0│▒▒▒│ 0 1 1 0-1 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз X122212122 22121 Счёт
1
Динамо Мн 2112222112 12121 0(10) Gleb Arsatov
Металлист 2112212112 12121 1(11) Kirill Goloschekov
1
Zaragoza 2112222112 12121 1(10) Vladislav Yezhergin
Cannes 2111222112 121X1 0 (8) Andrey Vishinski
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Арсенал Киев │▒▒▒│ │ │0:0│ 1 1 0 3-2 4
├───┼───┼───┼───┤
2.Nancy │ │▒▒▒│0:0│1:0│ 1 1 0 1-0 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Stuttgart │2:3│ │▒▒▒│ │ 0 1 1 2-3 1
├───┼───┼───┼───┤
4.ФК Гомель │ │ │ │▒▒▒│ 0 1 1 0-1 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз X122212122 22121 Счёт
X
Арсенал Киев 1112222112 12121 0(10) Alexander Sessa
ФК Гомель 21122X2112 12111 0 (9) Vitya Baranovsky
1
Nancy 2112222112 12121 0(10) Vladislav Yezhergin
Stuttgart 2112222112 12121 0(10) Gleb Arsatov
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Шахтер Д. │▒▒▒│ │ │1:0│ 1 1 0 1-0 4
├───┼───┼───┼───┤
2.Deportivo │0:0│▒▒▒│ │ │ 1 1 0 1-0 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Ростов │ │0:1│▒▒▒│0:0│ 0 1 1 0-1 1
├───┼───┼───┼───┤
4.Catania │ │ │ │▒▒▒│ 0 1 1 0-1 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз X122212122 22121 Счёт
1
Шахтер Д. 21122X2112 12121 1(10) Dmitry Shovchko
Catania 2112222112 12121 0(10) Mikhail Sirota
1
Ростов 2112222112 12121 0(10) Vladislav Yezhergin
Deportivo 2112212112 12121 1(11) Kirill Goloschekov
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Celtic │▒▒▒│ │2:1│ │ 1 1 0 3-2 4
├───┼───┼───┼───┤
2.Blackburn R │ │▒▒▒│0:0│1:0│ 1 1 0 1-0 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Academica │ │ │▒▒▒│ │ 0 1 1 1-2 1
├───┼───┼───┼───┤
4.ADO Den Haag │1:1│ │ │▒▒▒│ 0 1 1 1-2 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз X122212122 22121 Счёт
1
Celtic 2112222XX2 121X1 2 (8) Sacha Baranovsky
Academica 211X222112 12121 1 (9) Max Ratasoff
1
Blackburn R 2112212112 12121 1(11) Kirill Goloschekov
ADO Den Haag 2112222112 12121 0(10) Vladislav Yezhergin
Группа 5: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Augsburg │▒▒▒│ │1:0│1:0│ 2 0 0 2-0 6
├───┼───┼───┼───┤
2.Chaves │ │▒▒▒│ │1:0│ 1 1 0 1-0 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Уфа │ │0:0│▒▒▒│ │ 0 1 1 0-1 1
├───┼───┼───┼───┤
4.Сталь │ │ │ │▒▒▒│ 0 0 2 0-2 0
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз X122212122 22121 Счёт
1
Chaves 2112222112 12121 1(10) Vladislav Yezhergin
Сталь 2111222112 12121 0 (9) Taras Avitara
X
Augsburg 2112222112 12121 1(10) Andrei Novikov
Уфа 211X2X2112 12111 0 (8) Evgeniy Kosarev
Группа 6: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Ternana │▒▒▒│ │0:0│ │ 1 1 0 1-0 4
├───┼───┼───┼───┤
2.Newcastle U │0:1│▒▒▒│ │ │ 1 0 1 1-1 3
├───┼───┼───┼───┤
3.Kilmarnock │ │ │▒▒▒│ │ 0 2 0 0-0 2
├───┼───┼───┼───┤
4.Cambuur │ │0:1│0:0│▒▒▒│ 0 1 1 0-1 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз X122212122 22121 Счёт
2
Ternana 211X222112 12121 0 (9) Max Ratasoff
Kilmarnock 2112222112 12121 0(10) Vladislav Yezhergin
2
Cambuur 2111222X12 12XX1 0 (6) Evgeny Pudeev
Newcastle U 21122X2112 12111 1 (9) Vitya Baranovsky
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Kirill Goloschekov Deportivo La Coruna ESP 11 (1:0г)
2. Kirill Goloschekov Металлист Харьков UKR 11 (1:0г)
3. Kirill Goloschekov Blackburn Rovers ENG 11 (1:0д)
4. Andrei Novikov FC Augsburg GER 10 (1:0д)
5. Vladislav Yezhergin Real Zaragoza CD ESP 10 (1:0д)
6. Dmitry Shovchko Шахтер Донецк UKR 10 (1:0д)
7. Vladislav Yezhergin GD Chaves PRT 10 (1:0д)
8. Vladislav Yezhergin Kilmarnock SCO 10 (0:0г)
9. Gleb Arsatov VfB Stuttgart GER 10 (0:0г)
10. Alexander Sessa Арсенал Киев UKR 10 (0:0д)
11. Vladislav Yezhergin Nancy-Lorraine FRA 10 (0:0д)
12. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag NLD 10 (0:1г)
13. Mikhail Sirota Calcio Catania ITA 10 (0:1г)
14. Gleb Arsatov Динамо Мн BLR 10 (0:1д)
15. Vladislav Yezhergin ФК Ростов RUS 10 (0:1д)
16. Vitya Baranovsky Newcastle United ENG 9 (1:0г)
17. Vitya Baranovsky ФК Гомель BLR 9 (0:0г)
18. Max Ratasoff Ternana Calcio ITA 9 (0:0д)
19. Max Ratasoff Academica Coimbra PRT 9 (1:2г)
20. Taras Avitara Сталь Каменское UKR 9 (0:1г)
21. Sacha Baranovsky Celtic SCO 8 (2:1д)
22. Andrey Vishinski Cannes FRA 8 (0:1г)
23. Evgeniy Kosarev ФК Уфа RUS 8 (0:1г)
24. Evgeny Pudeev Cambuur Leeuwarden NLD 6 (0:1д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Evgeny Pudeev Cambuur Leeuwarden NLD 1 1 9 15
2. Kirill Goloschekov Deportivo La Coruna ESP 1 0 11 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 проп
================= ----- - - ----
_1_. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 18 8 10 (0)
2. Vladislav Yezhergin Zaragoza 17 7 10 (0)
3. Alexander Sessa Арсенал Киев 17 7 10 (0)
4. Kirill Goloschekov Blackburn R 17 6 11 (0)
5. Kirill Goloschekov Deportivo 17 6 11 (0)
6. Max Ratasoff Ternana 17 8 9 (0)
7. Vladislav Yezhergin Chaves 17 7 10 (0)
8. Vladislav Yezhergin Nancy 17 7 10 (0)
9. Kirill Goloschekov Металлист 17 6 11 (0)
10. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 17 7 10 (0)
11. Max Ratasoff Academica 17 8 9 (0)
12. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 17 7 10 (0)
13. Mikhail Sirota Catania 17 7 10 (0)
14. Vladislav Yezhergin Ростов 17 7 10 (0)
15. Andrei Novikov Augsburg 16 6 10 (0)
16. Sacha Baranovsky Celtic 16 8 8 (0)
17. Gleb Arsatov Stuttgart 16 6 10 (0)
18. Gleb Arsatov Динамо Мн 16 6 10 (0)
19. Vitya Baranovsky Newcastle U 15 6 9 (0)
20. Andrey Vishinski Cannes 15 7 8 (0)
21. Evgeniy Kosarev Уфа 15 7 8 (0)
22. Evgeny Pudeev Cambuur 15 9 6 (0)
23. Vitya Baranovsky ФК Гомель 15 6 9 (0)
24. Taras Avitara Сталь 15 6 9 (0)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Арсенал Киев UKR 3 (в гостях - 3, пропущено - 2)
2. Celtic SCO 3 (в гостях - 1, пропущено - 2)
3. FC Augsburg GER 2 (в гостях - 0, пропущено - 0)
4. Real Zaragoza CD ESP 2 (в гостях - 0, пропущено - 0)
5. VfB Stuttgart GER 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
6. Deportivo La Coruna ESP 1 (в гостях - 1, пропущено - 0)
7. Ternana Calcio ITA 1 (в гостях - 1, пропущено - 0)
8. Newcastle United ENG 1 (в гостях - 1, пропущено - 1)
9. Металлист Харьков UKR 1 (в гостях - 1, пропущено - 1)
10. Academica Coimbra PRT 1 (в гостях - 1, пропущено - 2)
11. Blackburn Rovers ENG 1 (в гостях - 0, пропущено - 0)
12. GD Chaves PRT 1 (в гостях - 0, пропущено - 0)
13. Nancy-Lorraine FRA 1 (в гостях - 0, пропущено - 0)
14. Шахтер Донецк UKR 1 (в гостях - 0, пропущено - 0)
15. HFC ADO Den Haag NLD 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
16. Kilmarnock SCO 0 (в гостях - 0, пропущено - 0)
17. Calcio Catania ITA 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
18. Cambuur Leeuwarden NLD 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
19. Cannes FRA 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
20. Динамо Мн BLR 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
21. ФК Гомель BLR 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
22. ФК Ростов RUS 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
23. ФК Уфа RUS 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
24. Сталь Каменское UKR 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. FC Augsburg GER +2 (2-0)
2. Real Zaragoza CD ESP +2 (2-0)
3. Celtic SCO +1 (3-2)
4. Арсенал Киев UKR +1 (3-2)
5. Blackburn Rovers ENG +1 (1-0)
6. Deportivo La Coruna ESP +1 (1-0)
7. GD Chaves PRT +1 (1-0)
8. Nancy-Lorraine FRA +1 (1-0)
9. Ternana Calcio ITA +1 (1-0)
10. Шахтер Донецк UKR +1 (1-0)
11. Newcastle United ENG +0 (1-1)
12. Металлист Харьков UKR +0 (1-1)
13. Kilmarnock SCO +0 (0-0)
14. VfB Stuttgart GER -1 (2-3)
15. Academica Coimbra PRT -1 (1-2)
16. HFC ADO Den Haag NLD -1 (1-2)
17. Calcio Catania ITA -1 (0-1)
18. Cambuur Leeuwarden NLD -1 (0-1)
19. Cannes FRA -1 (0-1)
20. Динамо Мн BLR -1 (0-1)
21. ФК Гомель BLR -1 (0-1)
22. ФК Ростов RUS -1 (0-1)
23. ФК Уфа RUS -1 (0-1)
24. Сталь Каменское UKR -2 (0-2)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Арсенал Киев UKR 1 (3-2)
2. Deportivo La Coruna ESP 1 (1-0)
3. Newcastle United ENG 1 (1-0)
4. Ternana Calcio ITA 1 (1-0)
5. Металлист Харьков UKR 1 (1-0)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Alexander Sessa Арсенал Киев 2 1/1X 48
2. Sacha Baranovsky Celtic 1 1/X 24
3. Evgeny Pudeev Arouca 1 1/X 24
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Alexander Sessa Арсенал Киев 2 1/11 48
2. Evgeny Pudeev Arouca 1 2/1 24