Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Кубковая Лига. 1/2 (1) финала
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - CUPSL11 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Sevilla - Bayern München UCL │03.04│ 1:2 │ 2 │ 4 :)
│ 2.│ Juventus - Real Madrid UCL │03.04│ 0:3 │ 2 │ 1 R.Bataloff
│ 3.│ Крылья Советов - Спартак М RUS │04.04│ 1:3 │ 2 │ 4 :)
│ 4.│ Milan - Internazionale ITA │04.04│ 0:0 │ X │ 2
│ 5.│ Rennes - Monaco FRA │04.04│ 1:1 │ X │ 0 :(
│ 6.│ Barcelona - Roma UCL │04.04│ 4:1 │ 1 │ 4 :)
│ 7.│ Liverpool - Manchester City UCL │04.04│ 3:0 │ 1 │ 1 R.Bataloff
│ 8.│ RB Leipzig - Olympique Marseille UEL │05.04│ 1:0 │ 1 │ 4 :)
│ 9.│ Atlético Madrid - Sporting CP UEL │05.04│ 2:0 │ 1 │ 4 :)
│10.│ Lazio - Salzburg UEL │05.04│ 4:2 │ 1 │ 2
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Arsenal - CSKA Moskva UEL │05.04│ 4:1 │ 1 │ 4 :)
│12.│ Everton - Liverpool ENG │07.04│ 0:0 │ X │ 0 :(
│13.│ Manchester City - Manchester U. ENG │07.04│ 2:3 │ 2 │ 0 :(
│14.│ AZ - PSV NLD │07.04│ 2:3 │ 2 │ 1 R.Bataloff
│15.│ Real Madrid - Atlético Madrid ESP │08.04│ 1:1 │ X │ 2
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 4
Число реальных игроков - 4
Прав. прогноз 222XX11111 1X22X Счёт
X
Tottenham H 212X21X11X 121XX 1 (8) Alexander Sessa
Heracles 2222211111 12121 3(10) Ravshan Bataloff
2
Augsburg 2121212111 12111 2 (7) Andrei Novikov
Hibernian 212X21X11X 121XX 1 (8) Alexander Sessa
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Ravshan Bataloff Heracles Almelo NLD 10 (3:1г)
2. Alexander Sessa Hibernian SCO 8 (1:2г)
3. Alexander Sessa Tottenham Hotspur ENG 8 (1:3д)
4. Andrei Novikov FC Augsburg GER 7 (2:1д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Taras Lobko Ротор Волгоград RUS 2 3 25 30
2. Andry Rokecky Ross County SCO 2 2 17 30
3. Ravshan Bataloff Heracles Almelo NLD 2 2 17 30
4. Igor Voznyuk Hива Винница UKR 1 1 10 15
5. Igor Deryabin Vitoria Setubal PRT 1 0 10 15
6. Alexander Sessa Tottenham Hotspur ENG 1 0 9 15
7. Andrey Vedeneev Modena ITA 1 0 9 15
8. Andrei Novikov FC Augsburg GER 1 0 6 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 проп
================= ----- - - - - - - - - -- -- ----
_1_. Ravshan Bataloff Heracles 84 9 6 7 9 10 8 7 5 6 10 (0)
2. Andrei Novikov Augsburg 81 10 7 7 7 11 7 7 6 6 7 (0)
3. Alexander Sessa Tottenham H 80 10 7 4 8 10 9 9 3 5 8 (0)
4. Alexander Sessa Hibernian 80 10 7 4 8 10 9 9 3 5 8 (0)
5. Kirill Goloschekov Borussia D 74 11 9 7 7 9 7 8 5 5 - (1)
6. Andrey Vedeneev Modena 72 9 6 7 8 8 9 7 4 5 - (1)
7. Alexander Sessa St-Étienne 72 10 7 4 8 10 9 9 3 5 - (1)
8. Andry Rokecky Ross County 71 9 10 7 5 8 8 7 7 3 - (1)
9. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 66 11 7 6 8 11 6 9 - - - (3)
10. Vladislav Yezhergin Zaragoza 64 10 7 6 9 11 7 7 - - - (3)
11. Nikita Segal Wolverhampton 63 10 7 7 7 11 8 7 - - - (3)
12. Max Ratasoff Анжи 63 9 7 6 10 10 7 8 - - - (3)
13. Igor Deryabin Setubal 59 8 7 6 10 10 9 - - - - (4)
14. Taras Lobko Ротор 56 12 5 6 5 13 - 8 - - - (4)
15. Andrey Vityuk Partick 55 9 5 5 7 8 6 7 - - - (3)
16. Igor Voznyuk Hива Вн. 51 8 7 5 6 8 10 7 - - - (4)
17. Alex Tarasov ФК Минск 47 9 9 6 7 9 - - - - - (5)
18. Aleksander LokalenkovCampomaiorense 45 10 5 6 7 11 - - - - - (5)
19. Andrey Vishinski Cannes 45 8 8 6 7 9 - - - - - (5)
20. Dmitry Redkin Pisa 44 8 5 7 8 10 - - - - - (5)
21. Sacha Baranovsky Славия 42 8 6 6 5 9 - - - - - (5)
22. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 41 9 5 6 5 9 - - - - - (5)
23. Vitya Baranovsky Malaga 40 8 7 6 7 7 - - - - - (5)
24. Oleg Krupich Heerenveen 33 8 8 5 4 1 - - - - - (5)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Ross County SCO 25 (в гостях - 13, пропущено - 12)
2. Tottenham Hotspur ENG 19 (в гостях - 11, пропущено - 17)
3. Heracles Almelo NLD 18 (в гостях - 10, пропущено - 10)
4. Hibernian SCO 16 (в гостях - 9, пропущено - 15)
5. Setubal 13 (в гостях - 7, пропущено - 11)
6. Ротор 13 (в гостях - 6, пропущено - 16)
7. Partick 12 (в гостях - 6, пропущено - 9)
8. Saint-Étienne Loire FRA 12 (в гостях - 5, пропущено - 12)
9. Modena ITA 12 (в гостях - 4, пропущено - 10)
10. Borussia 09 Dortmund GER 11 (в гостях - 5, пропущено - 8)
11. FC Augsburg GER 11 (в гостях - 3, пропущено - 8)
12. Шахтер Д. 11 (в гостях - 3, пропущено - 10)
13. Hива Вн. 11 (в гостях - 0, пропущено - 13)
14. Malaga CF ESP 9 (в гостях - 3, пропущено - 11)
15. Славия 7 (в гостях - 5, пропущено - 10)
16. Campomaiorense 6 (в гостях - 4, пропущено - 10)
17. Wolverhampton 6 (в гостях - 3, пропущено - 5)
18. Pisa 6 (в гостях - 3, пропущено - 11)
19. Анжи 6 (в гостях - 1, пропущено - 7)
20. Heerenveen 5 (в гостях - 3, пропущено - 12)
21. Торпедо-БелАЗ 4 (в гостях - 2, пропущено - 10)
22. Cannes FRA 3 (в гостях - 2, пропущено - 6)
23. Real Zaragoza CD ESP 3 (в гостях - 1, пропущено - 4)
24. ФК Минск 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Ross County SCO +13 (25-12)
2. Heracles Almelo NLD +8 (18-10)
3. Partick +3 (12-9)
4. Borussia 09 Dortmund GER +3 (11-8)
5. FC Augsburg GER +3 (11-8)
6. Tottenham Hotspur ENG +2 (19-17)
7. Setubal +2 (13-11)
8. Modena ITA +2 (12-10)
9. Hibernian SCO +1 (16-15)
10. Шахтер Д. +1 (11-10)
11. Wolverhampton +1 (6-5)
12. Saint-Étienne Loire FRA +0 (12-12)
13. Анжи -1 (6-7)
14. Real Zaragoza CD ESP -1 (3-4)
15. Hива Вн. -2 (11-13)
16. Malaga CF ESP -2 (9-11)
17. ФК Минск -2 (2-4)
18. Ротор -3 (13-16)
19. Славия -3 (7-10)
20. Cannes FRA -3 (3-6)
21. Campomaiorense -4 (6-10)
22. Pisa -5 (6-11)
23. Торпедо-БелАЗ -6 (4-10)
24. Heerenveen -7 (5-12)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Ross County SCO 2 (10-1) В гостях: 1 (5-1)
2. Tottenham Hotspur ENG 2 (8-1) В гостях: 1 (5-1)
3. Malaga CF ESP 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
4. Partick 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
5. Setubal 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
6. Славия 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Ross County SCO 3 (10-2)
2. Tottenham Hotspur ENG 3 (8-1)
3. Heracles Almelo NLD 3 (9-4)
4. Hibernian SCO 2 (5-1)
5. Setubal 2 (5-1)
6. Partick 2 (5-1)
7. Borussia 09 Dortmund GER 2 (4-1)
8. Ротор 2 (5-3)
9. Славия 1 (4-1)
10. Heerenveen 1 (2-0)
11. Cannes FRA 1 (2-0)
12. Campomaiorense 1 (2-0)
13. Wolverhampton 1 (3-2)
14. Modena ITA 1 (2-1)
15. Malaga CF ESP 1 (2-1)
16. Saint-Étienne Loire FRA 1 (2-1)
17. Шахтер Д. 1 (2-1)
18. FC Augsburg GER 1 (1-0)
19. Pisa 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Ross County - Pisa (3 тур)
4-1г Partick - Славия (5 тур),Setubal - Heerenveen (5 тур),Славия - Heerenveen (6 тур)
с учётом игр с генераторами:
5-1(*)г Ross County - Ротор (7 тур),Tottenham H - Setubal (8 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Taras Lobko Ротор 4 1/2,2/2,6/2,8/2 86
2. Ravshan Bataloff Heracles 4 4/2,11/212 36
3. Dmitry Redkin Pisa 2 1/2,5/1 47
4. Max Ratasoff Анжи 2 4/X,8/X 39
5. Andry Rokecky Ross County 2 3/1,9/2 32
6. AleksanderLokalenkovCampomaiorense 1 3/2 24
7. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 1 6/1 24
8. Igor Voznyuk Hива Вн. 1 5/1 24
9. Oleg Krupich Heerenveen 1 1/X 23
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Oleg Krupich Heerenveen 4 2/2,6/111 96
2. Andry Rokecky Ross County 2 5/1,10/1 32
3. AleksanderLokalenkovCampomaiorense 1 3/2 24
4. Igor Voznyuk Hива Вн. 1 2/2 24
5. Taras Lobko Ротор 1 3/1 24
6. Andrey Vityuk Partick 1 2/1 24
7. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 1 4/1 24
8. Igor Deryabin Setubal 1 2/1 24
9. Sacha Baranovsky Celtic 1 5/1 24
10. Vitya Baranovsky Dundee Utd 1 2/1 24
11. Andrey Vedeneev Modena 1 9/1 8
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011
Partick !▓
Ротор *░
Setubal !▓*░
Hива Вн. *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет