Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Кубковая Лига. 5-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - CUPSL05 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Beşiktaş - Porto UCL │21.11│ 1:1 │ X │ 6
│ 2.│ Sevilla - Liverpool UCL │21.11│ 3:3 │ X │ 5
│ 3.│ Napoli - Shakhtar Donetsk UCL │21.11│ 3:0 │ 1 │ 23 A.Rokecky
│ 4.│ Borussia D. - Tottenham Hotspur UCL │21.11│ 1:2 │ 2 │ 2
│ 5.│ CSKA Moskva - Benfica UCL │22.11│ 2:0 │ 1 │ 19
│ 6.│ Basel - Manchester United UCL │22.11│ 1:0 │ 1 │ 1 I.Voznyuk
│ 7.│ Atlético Madrid - Roma UCL │22.11│ 2:0 │ 1 │ 20
│ 8.│ Juventus - Barcelona UCL │22.11│ 0:0 │ X │ 10
│ 9.│ BATE - Crvena Zvezda UEL │23.11│ 0:0 │ X │ 8
│10.│ Lokomotiv Moskva - København UEL │23.11│ 2:1 │ 1 │ 23 S.Baranovsky
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Spartak Moskva - Maribor UCL │21.11│ 1:1 │ X │ 0 :(
│12.│ Astana - Villarreal UEL │23.11│ 2:3 │ 2 │ 14
│13.│ Östersunds FK - Zorya UEL │23.11│ 2:0 │ 1 │ 16
│14.│ Zenit - Vardar UEL │23.11│ 2:1 │ 1 │ 24 :)
│15.│ Skënderbeu Korçë - Dynamo Kyiv UEL │23.11│ 3:2 │ 1 │ 1 D.Redkin
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 24
Число реальных игроков - 24
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Wolverhampton │▒▒▒│0:0│2:0│1:0│ 2 2 1 3-1 8
├───┼───┼───┼───┤
2.Zaragoza │ │▒▒▒│1:0│1:0│ 2 2 1 3-3 8
├───┼───┼───┼───┤
3.Анжи │1:0│2:0│▒▒▒│ │ 2 0 3 3-4 6
├───┼───┼───┼───┤
4.ФК Минск │0:0│1:1│1:0│▒▒▒│ 1 2 2 2-3 5
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз XX12111XX1 X2111 Счёт
1
ФК Минск 1111121211 12112 0 (7) Alex Tarasov
Wolverhampton 2111121211 12112 0 (7) Nikita Segal
1
Анжи XX11121XX1 1X11X 2(10) Max Ratasoff
Zaragoza XX11121211 12112 0 (9) Vladislav Yezhergin
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Heracles │▒▒▒│ │3:3│2:0│ 3 1 1 12-8 10 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Augsburg │2:1│▒▒▒│0:0│1:0│ 2 2 1 3-4 8
├───┼───┼───┼───┤
3.Tottenham H │2:4│3:0│▒▒▒│0:2│ 1 2 2 8-9 5
├───┼───┼───┼───┤
4.Cannes │1:2│0:0│ │▒▒▒│ 1 1 3 3-5 4
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз XX12111XX1 X2111 Счёт
X
Tottenham H 11111X1XX1 1X11X 3 (8) Alexander Sessa
Augsburg 1111121211 12112 0 (7) Andrei Novikov
1
Cannes X21112X2X1 1X112 1 (7) Andrey Vishinski
Heracles XX11121211 12112 2 (9) Ravshan Bataloff
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Partick │▒▒▒│0:1│2:0│1:0│ 4 0 1 8-2 12 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Setubal │ │▒▒▒│1:1│2:1│ 3 1 1 8-4 10 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
3.Heerenveen │0:1│1:4│▒▒▒│ │ 1 1 3 4-8 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Славия │1:4│1:0│0:2│▒▒▒│ 1 0 4 3-9 3
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз XX12111XX1 X2111 Счёт
2
Славия 1211X2112X 12112 1 (5) Sacha Baranovsky
Partick 2111121XX1 1XX12 4 (7) Andrey Vityuk
X
Heerenveen 1211221211 1X212 1 (4) Oleg Krupich
Setubal XX11121X11 12112 4(10) Igor Deryabin
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Borussia D │▒▒▒│2:1│2:0│1:1│ 3 1 1 8-5 10 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.St-Étienne │3:1│▒▒▒│1:0│ │ 3 0 2 8-6 9 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
3.Modena │ │2:1│▒▒▒│2:0│ 3 0 2 6-5 9 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
4.Торпедо-БелАЗ │0:2│1:2│1:2│▒▒▒│ 0 1 4 3-9 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз XX12111XX1 X2111 Счёт
X
Borussia D 1111121211 12112 1 (7) Kirill Goloschekov
Торпедо-БелАЗ 121X12XX11 1XX12 1 (5) Dmitry Kolotsey
X
Modena 11121211X1 12212 2 (8) Andrey Vedeneev
St-Étienne 11111X1XX1 1X11X 1 (8) Alexander Sessa
Группа 5: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Ross County │▒▒▒│2:0│5:0│3:1│ 4 0 1 15-5 12 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Hива Вн. │3:2│▒▒▒│3:2│3:1│ 3 0 2 9-9 9 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
3.Pisa │ │2:0│▒▒▒│0:2│ 2 0 3 5-10 6
├───┼──╨┼───┼───┤
4.Campomaiorense│1:3│ │0:1│▒▒▒│ 1 0 4 5-10 3
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз XX12111XX1 X2111 Счёт
2
Hива Вн. 2111X1XX11 12X12 3 (6) Igor Voznyuk
Ross County 1121121211 12212 2 (5) Andry Rokecky
2
Campomaiorense1111121211 12112 0 (7) Aleksander Lokalenkov
Pisa 2211121X11 1X111 1 (8) Dmitry Redkin
Группа 6: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Шахтер Д. │▒▒▒│2:1│3:1│1:0│ 4 0 1 9-6 12 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Ротор │ │▒▒▒│2:0│2:2│ 2 1 2 7-9 7
├───┼───┼───┼───┤
3.Malaga │1:2│4:0│▒▒▒│ │ 2 0 3 8-8 6
├───┼───┼───┼───┤
4.Hibernian │3:1│1:2│1:2│▒▒▒│ 1 1 3 7-8 4
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз XX12111XX1 X2111 Счёт
X
Hibernian 11111X1XX1 1X11X 3 (8) Alexander Sessa
Шахтер Д. 1112121111 12112 1 (8) Dmitry Shovchko
1
Malaga XX1XX2XXX1 1XX12 4 (7) Vitya Baranovsky
Ротор 2111221221 12212 0 (5) Taras Lobko
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Igor Deryabin Vitoria Setubal PRT 10 (4:1г)
2. Max Ratasoff Анжи Махачкала RUS 10 (2:0д)
3. Ravshan Bataloff Heracles Almelo NLD 9 (2:1г)
4. Vladislav Yezhergin Real Zaragoza CD ESP 9 (0:2г)
5. Alexander Sessa Tottenham Hotspur ENG 8 (3:0д)
6. Alexander Sessa Hibernian SCO 8 (3:1д)
7. Andrey Vedeneev Modena ITA 8 (2:1д)
8. Dmitry Redkin Pisa Calcio ITA 8 (1:0г)
9. Alexander Sessa Saint-Étienne Loire FRA 8 (1:2г)
10. Dmitry Shovchko Шахтер Донецк UKR 8 (1:3г)
11. Vitya Baranovsky Malaga CF ESP 7 (4:0д)
12. Andrey Vityuk Partick Thistle SCO 7 (4:1г)
13. Kirill Goloschekov Borussia 09 Dortmund GER 7 (1:1д)
14. Nikita Segal Wolverhampton ENG 7 (0:0г)
15. Alex Tarasov ФК Минск BLR 7 (0:0д)
16. Andrey Vishinski Cannes FRA 7 (1:2д)
17. Aleksander Lokalenkov Campomaiorense PRT 7 (0:1д)
18. Andrei Novikov FC Augsburg GER 7 (0:3г)
19. Igor Voznyuk Hива Винница UKR 6 (3:2д)
20. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ BLR 5 (1:1г)
21. Andry Rokecky Ross County SCO 5 (2:3г)
22. Sacha Baranovsky Славия BLR 5 (1:4д)
23. Taras Lobko Ротор Волгоград RUS 5 (0:4г)
24. Oleg Krupich SC Heerenveen NLD 4 (1:4д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Taras Lobko Ротор Волгоград RUS 1 1 12 15
2. Andry Rokecky Ross County SCO 1 1 10 15
3. Igor Deryabin Vitoria Setubal PRT 1 0 10 15
4. Andrey Vedeneev Modena ITA 1 0 9 15
5. Ravshan Bataloff Heracles Almelo NLD 1 0 7 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 проп
================= ----- - - - - - ----
_1_. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 40 8 11 7 6 8 (0)
2. Igor Deryabin Setubal 40 9 8 7 6 10 (0)
3. Kirill Goloschekov Borussia D 40 6 11 9 7 7 (0)
4. Andrey Vedeneev Modena 39 9 9 6 7 8 (0)
5. Vladislav Yezhergin Zaragoza 39 7 10 7 6 9 (0)
6. Andry Rokecky Ross County 38 7 9 10 7 5 (0)
7. Ravshan Bataloff Heracles 38 7 9 6 7 9 (0)
8. Max Ratasoff Анжи 38 6 9 7 6 10 (0)
9. Alex Tarasov ФК Минск 38 7 9 9 6 7 (0)
10. Nikita Segal Wolverhampton 37 6 10 7 7 7 (0)
11. Andrei Novikov Augsburg 37 6 10 7 7 7 (0)
12. Alexander Sessa St-Étienne 36 7 10 7 4 8 (0)
13. Alexander Sessa Tottenham H 36 7 10 7 4 8 (0)
14. Alexander Sessa Hibernian 36 7 10 7 4 8 (0)
15. Andrey Vishinski Cannes 36 7 8 8 6 7 (0)
16. Taras Lobko Ротор 35 7 12 5 6 5 (0)
17. Andrey Vityuk Partick 34 8 9 5 5 7 (0)
18. Dmitry Redkin Pisa 34 6 8 5 7 8 (0)
19. Aleksander Lokalenkov Campomaiorense 34 6 10 5 6 7 (0)
20. Vitya Baranovsky Malaga 33 5 8 7 6 7 (0)
21. Sacha Baranovsky Славия 33 8 8 6 6 5 (0)
22. Oleg Krupich Heerenveen 32 7 8 8 5 4 (0)
23. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 32 7 9 5 6 5 (0)
24. Igor Voznyuk Hива Вн. 26 - 8 7 5 6 (1)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Ross County SCO 15 (в гостях - 5, пропущено - 5)
2. Heracles Almelo NLD 12 (в гостях - 7, пропущено - 8)
3. Шахтер Донецк UKR 9 (в гостях - 3, пропущено - 6)
4. Hива Винница UKR 9 (в гостях - 0, пропущено - 9)
5. Partick Thistle SCO 8 (в гостях - 5, пропущено - 2)
6. Vitoria Setubal PRT 8 (в гостях - 5, пропущено - 4)
7. Saint-Étienne Loire FRA 8 (в гостях - 4, пропущено - 6)
8. Borussia 09 Dortmund GER 8 (в гостях - 3, пропущено - 5)
9. Malaga CF ESP 8 (в гостях - 3, пропущено - 8)
10. Tottenham Hotspur ENG 8 (в гостях - 3, пропущено - 9)
11. Ротор Волгоград RUS 7 (в гостях - 3, пропущено - 9)
12. Hibernian SCO 7 (в гостях - 2, пропущено - 8)
13. Modena ITA 6 (в гостях - 2, пропущено - 5)
14. Campomaiorense PRT 5 (в гостях - 4, пропущено - 10)
15. Pisa Calcio ITA 5 (в гостях - 3, пропущено - 10)
16. SC Heerenveen NLD 4 (в гостях - 3, пропущено - 8)
17. Cannes FRA 3 (в гостях - 2, пропущено - 5)
18. Real Zaragoza CD ESP 3 (в гостях - 1, пропущено - 3)
19. Славия BLR 3 (в гостях - 1, пропущено - 9)
20. Торпедо-БелАЗ BLR 3 (в гостях - 1, пропущено - 9)
21. Wolverhampton ENG 3 (в гостях - 0, пропущено - 1)
22. FC Augsburg GER 3 (в гостях - 0, пропущено - 4)
23. Анжи Махачкала RUS 3 (в гостях - 0, пропущено - 4)
24. ФК Минск BLR 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Ross County SCO +10 (15-5)
2. Partick Thistle SCO +6 (8-2)
3. Heracles Almelo NLD +4 (12-8)
4. Vitoria Setubal PRT +4 (8-4)
5. Шахтер Донецк UKR +3 (9-6)
6. Borussia 09 Dortmund GER +3 (8-5)
7. Saint-Étienne Loire FRA +2 (8-6)
8. Wolverhampton ENG +2 (3-1)
9. Modena ITA +1 (6-5)
10. Hива Винница UKR +0 (9-9)
11. Malaga CF ESP +0 (8-8)
12. Real Zaragoza CD ESP +0 (3-3)
13. Tottenham Hotspur ENG -1 (8-9)
14. Hibernian SCO -1 (7-8)
15. FC Augsburg GER -1 (3-4)
16. Анжи Махачкала RUS -1 (3-4)
17. ФК Минск BLR -1 (2-3)
18. Ротор Волгоград RUS -2 (7-9)
19. Cannes FRA -2 (3-5)
20. SC Heerenveen NLD -4 (4-8)
21. Campomaiorense PRT -5 (5-10)
22. Pisa Calcio ITA -5 (5-10)
23. Славия BLR -6 (3-9)
24. Торпедо-БелАЗ BLR -6 (3-9)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Ross County SCO 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
2. Malaga CF ESP 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Partick Thistle SCO 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
4. Vitoria Setubal PRT 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
5. Tottenham Hotspur ENG 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Partick Thistle SCO 2 (5-1)
2. Vitoria Setubal PRT 2 (5-1)
3. Heracles Almelo NLD 2 (6-3)
4. Ross County SCO 1 (3-1)
5. SC Heerenveen NLD 1 (2-0)
6. Borussia 09 Dortmund GER 1 (2-0)
7. Cannes FRA 1 (2-0)
8. Campomaiorense PRT 1 (2-0)
9. Saint-Étienne Loire FRA 1 (2-1)
10. Шахтер Донецк UKR 1 (2-1)
11. Modena ITA 1 (2-1)
12. Malaga CF ESP 1 (2-1)
13. Ротор Волгоград RUS 1 (2-1)
14. Pisa Calcio ITA 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Ross County - Pisa (3 тур)
4-1г Partick - Славия (5 тур),Setubal - Heerenveen (5 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Taras Lobko Ротор 2 1/2,2/2 47
2. Dmitry Redkin Pisa 2 1/2,5/1 47
3. Aleksander Lokalenkov Campomaiorense 1 3/2 24
4. Ravshan Bataloff Heracles 1 4/2 24
5. Max Ratasoff Анжи 1 4/X 24
6. Igor Voznyuk Hива Вн. 1 5/1 24
7. Andry Rokecky Ross County 1 3/1 24
8. Oleg Krupich Heerenveen 1 1/X 23
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Igor Voznyuk Hива Вн. 1 2/2 24
2. Oleg Krupich Heerenveen 1 2/2 24
3. Aleksander Lokalenkov Campomaiorense 1 3/2 24
4. Taras Lobko Ротор 1 3/1 24
5. Andry Rokecky Ross County 1 5/1 24
6. Andrey Vityuk Partick 1 2/1 24
7. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 1 4/1 24
8. Igor Deryabin Setubal 1 2/1 24
9. Sacha Baranovsky Celtic 1 5/1 24
10. Vitya Baranovsky Dundee Utd 1 2/1 24
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5
Hива Вн. *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет