Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Кубковая Лига. 1-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - CUPSL01 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Benfica - CSKA Moskva UCL │12.09│ 1:2 │ 2 │ 1 T.Lobko
│ 2.│ Bayern München - Anderlecht UCL │12.09│ 3:0 │ 1 │ 23 :)
│ 3.│ Roma - Atlético Madrid UCL │12.09│ 0:0 │ X │ 9
│ 4.│ Barcelona - Juventus UCL │12.09│ 3:0 │ 1 │ 17
│ 5.│ Maribor - Spartak Moskva UCL │13.09│ 1:1 │ X │ 3
│ 6.│ Feyenoord - Manchester City UCL │13.09│ 0:4 │ 2 │ 23 :)
│ 7.│ Shakhtar Donetsk - Napoli UCL │13.09│ 2:1 │ 1 │ 6
│ 8.│ RB Leipzig - Monaco UCL │13.09│ 1:1 │ X │ 10
│ 9.│ Porto - Beşiktaş UCL │13.09│ 1:3 │ 2 │ 0 :(
│10.│ Tottenham H. - Borussia Dortmund UCL │13.09│ 3:1 │ 1 │ 16
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Dynamo Kyiv - Skënderbeu Korçë UEL │14.09│ 3:1 │ 1 │ 23 :)
│12.│ København - Lokomotiv Moskva UEL │14.09│ 0:0 │ X │ 6
│13.│ Zorya - Östersunds FK UEL │14.09│ 0:2 │ 2 │ 1 D.Redkin
│14.│ Crvena Zvezda - BATE UEL │14.09│ 1:1 │ X │ 1 O.Krupich
│15.│ Vardar - Zenit UEL │14.09│ 0:5 │ 2 │ 21
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 24
Число реальных игроков - 23
Прав. прогноз 21X1X21X21 1X2X2 Счёт
2
Zaragoza 11X1222111 11112 1 (7) Vladislav Yezhergin
ФК Минск 1111222111 1X112 0 (7) Alex Tarasov
X
Анжи 1111222111 12112 1 (6) Max Ratasoff
Wolverhampton 1121222111 11112 0 (6) Nikita Segal
2
Heracles 1121X22211 12122 3 (7) Ravshan Bataloff
Tottenham H 11XX221X1X 11112 3 (7) Alexander Sessa
1
Cannes 1121222111 1X112 0 (7) Andrey Vishinski
Augsburg 1111222111 11112 0 (6) Andrei Novikov
X
Setubal 11X1222X11 1X112 2 (9) Igor Deryabin
Славия 1121X2X211 1X112 1 (8) Sacha Baranovsky
1
Heerenveen X1XX22XX1X 12XX2 0 (7) Oleg Krupich
Partick 11X1222X11 11112 1 (8) Andrey Vityuk
1
St-Étienne 11XX221X1X 11112 3 (7) Alexander Sessa
Borussia D 1121222111 11112 1 (6) Kirill Goloschekov
X
Modena 1111221X11 1X112 2 (9) Andrey Vedeneev
Торпедо-БелАЗ 111122XX11 12112 0 (7) Dmitry Kolotsey
1
Pisa 1122X2221X 12212 2 (6) Dmitry Redkin
Hива Вн. X12X1X211X 212X2 *░ 0 (4) (* generator *)
1
Campomaiorense11X1222112 12112 1 (6) Aleksander Lokalenkov
Ross County 1111221X11 11111 3 (7) Andry Rokecky
2
Ротор 2121221212 12112 2 (7) Taras Lobko
Hibernian 11XX221X1X 11112 2 (7) Alexander Sessa
1
Malaga 112X122X11 11111 1 (5) Vitya Baranovsky
Шахтер Д. 11X1222111 1XX12 2 (8) Dmitry Shovchko
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Andrey Vedeneev Modena ITA 9 (2:0д)
2. Igor Deryabin Vitoria Setubal PRT 9 (2:1д)
3. Dmitry Shovchko Шахтер Донецк UKR 8 (2:1г)
4. Andrey Vityuk Partick Thistle SCO 8 (1:0г)
5. Sacha Baranovsky Славия BLR 8 (1:2г)
6. Andry Rokecky Ross County SCO 7 (3:1г)
7. Alexander Sessa Saint-Étienne Loire FRA 7 (3:1д)
8. Vladislav Yezhergin Real Zaragoza CD ESP 7 (1:0д)
9. Alexander Sessa Tottenham Hotspur ENG 7 (3:3г)
10. Ravshan Bataloff Heracles Almelo NLD 7 (3:3д)
11. Alexander Sessa Hibernian SCO 7 (2:2г)
12. Taras Lobko Ротор Волгоград RUS 7 (2:2д)
13. Andrey Vishinski Cannes FRA 7 (0:0д)
14. Alex Tarasov ФК Минск BLR 7 (0:1г)
15. Oleg Krupich SC Heerenveen NLD 7 (0:1д)
16. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ BLR 7 (0:2г)
17. Dmitry Redkin Pisa Calcio ITA 6 (2:0д с ген.)
18. Max Ratasoff Анжи Махачкала RUS 6 (1:0д)
19. Andrei Novikov FC Augsburg GER 6 (0:0г)
20. Nikita Segal Wolverhampton ENG 6 (0:1г)
21. Kirill Goloschekov Borussia 09 Dortmund GER 6 (1:3г)
22. Aleksander Lokalenkov Campomaiorense PRT 6 (1:3д)
23. Vitya Baranovsky Malaga CF ESP 5 (1:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Andrey Vedeneev Modena ITA 1 0 9 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 проп
================= ----- - ----
_1_. Andrey Vedeneev Modena 9 9 (0)
2. Igor Deryabin Setubal 9 9 (0)
3. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 8 8 (0)
4. Andrey Vityuk Partick 8 8 (0)
5. Sacha Baranovsky Славия 8 8 (0)
6. Alexander Sessa St-Étienne 7 7 (0)
7. Andry Rokecky Ross County 7 7 (0)
8. Vladislav Yezhergin Zaragoza 7 7 (0)
9. Alexander Sessa Tottenham H 7 7 (0)
10. Ravshan Bataloff Heracles 7 7 (0)
11. Alexander Sessa Hibernian 7 7 (0)
12. Taras Lobko Ротор 7 7 (0)
13. Andrey Vishinski Cannes 7 7 (0)
14. Alex Tarasov ФК Минск 7 7 (0)
15. Oleg Krupich Heerenveen 7 7 (0)
16. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 7 7 (0)
17. Dmitry Redkin Pisa 6 6 (0)
18. Max Ratasoff Анжи 6 6 (0)
19. Andrei Novikov Augsburg 6 6 (0)
20. Nikita Segal Wolverhampton 6 6 (0)
21. Aleksander Lokalenkov Campomaiorense 6 6 (0)
22. Kirill Goloschekov Borussia D 6 6 (0)
23. Vitya Baranovsky Malaga 5 5 (0)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Ross County SCO 3 (в гостях - 3, пропущено - 1)
2. Tottenham Hotspur ENG 3 (в гостях - 3, пропущено - 3)
3. Saint-Étienne Loire FRA 3 (в гостях - 0, пропущено - 1)
4. Heracles Almelo NLD 3 (в гостях - 0, пропущено - 3)
5. Шахтер Донецк UKR 2 (в гостях - 2, пропущено - 1)
6. Hibernian SCO 2 (в гостях - 2, пропущено - 2)
7. Modena ITA 2 (в гостях - 0, пропущено - 0)
8. Pisa Calcio ITA 2 (в гостях - 0, пропущено - 0)
9. Vitoria Setubal PRT 2 (в гостях - 0, пропущено - 1)
10. Ротор Волгоград RUS 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
11. Partick Thistle SCO 1 (в гостях - 1, пропущено - 0)
12. Славия BLR 1 (в гостях - 1, пропущено - 2)
13. Borussia 09 Dortmund GER 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
14. Real Zaragoza CD ESP 1 (в гостях - 0, пропущено - 0)
15. Анжи Махачкала RUS 1 (в гостях - 0, пропущено - 0)
16. Malaga CF ESP 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
17. Campomaiorense PRT 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
18. Cannes FRA 0 (в гостях - 0, пропущено - 0)
19. FC Augsburg GER 0 (в гостях - 0, пропущено - 0)
20. SC Heerenveen NLD 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
21. Wolverhampton ENG 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
22. ФК Минск BLR 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
23. Hива Винница UKR 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
24. Торпедо-БелАЗ BLR 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Ross County SCO +2 (3-1)
2. Saint-Étienne Loire FRA +2 (3-1)
3. Modena ITA +2 (2-0)
4. Pisa Calcio ITA +2 (2-0)
5. Vitoria Setubal PRT +1 (2-1)
6. Шахтер Донецк UKR +1 (2-1)
7. Partick Thistle SCO +1 (1-0)
8. Real Zaragoza CD ESP +1 (1-0)
9. Анжи Махачкала RUS +1 (1-0)
10. Heracles Almelo NLD +0 (3-3)
11. Tottenham Hotspur ENG +0 (3-3)
12. Hibernian SCO +0 (2-2)
13. Ротор Волгоград RUS +0 (2-2)
14. Cannes FRA +0 (0-0)
15. FC Augsburg GER +0 (0-0)
16. Malaga CF ESP -1 (1-2)
17. Славия BLR -1 (1-2)
18. SC Heerenveen NLD -1 (0-1)
19. Wolverhampton ENG -1 (0-1)
20. ФК Минск BLR -1 (0-1)
21. Borussia 09 Dortmund GER -2 (1-3)
22. Campomaiorense PRT -2 (1-3)
23. Hива Винница UKR -2 (0-2)
24. Торпедо-БелАЗ BLR -2 (0-2)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Ross County SCO 1 (3-1)
2. Шахтер Донецк UKR 1 (2-1)
3. Partick Thistle SCO 1 (1-0)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Pisa 1 1/2 23
2. Taras Lobko Ротор 1 1/2 23
3. Oleg Krupich Heerenveen 1 1/X 23
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1
Hива Вн. *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет