Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Лига Европы. 1/4 (2) финала
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - UEFAL10 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Manchester United - Sevilla UCL │13.03│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│ 2.│ Roma - Shakhtar Donetsk UCL │13.03│ 1:0 │ 1 │ 6
│ 3.│ Beşiktaş - Bayern München UCL │14.03│ 1:3 │ 2 │ 8 :)
│ 4.│ Barcelona - Chelsea UCL │14.03│ 3:0 │ 1 │ 8 :)
│ 5.│ Lokomotiv M. - Atlético Madrid UEL │15.03│ 1:5 │ 2 │ 6
│ 6.│ Dynamo Kyiv - Lazio UEL │15.03│ 0:2 │ 2 │ 4
│ 7.│ Zenit - RB Leipzig UEL │15.03│ 1:1 │ X │ 0 :(
│ 8.│ Athletic Club - Olympique M. UEL │15.03│ 1:2 │ 2 │ 1 A.Aniskevich
│ 9.│ Viktoria Plzeň - Sporting CP UEL │15.03│ 2:0 │ 1 │ 1 M.Ratasoff
│10.│ Olympique Lyonnais - CSKA Moskva UEL │15.03│ 2:3 │ 2 │ 0 :(
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Salzburg - Borussia Dortmund UEL │15.03│ 0:0 │ X │ 0 :(
│12.│ Arsenal - Milan UEL │15.03│ 3:1 │ 1 │ 8 :)
│13.│ Borussia M'gladbach - Hoffenheim GER │17.03│ 3:3 │ X │ 1 A.Rexyard
│14.│ Bordeaux - Rennes FRA │17.03│ 0:2 │ 2 │ 0 :(
│15.│ Real Sociedad - Getafe ESP │17.03│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 8
Число реальных игроков - 8
Прав. прогноз 212122X212 X1X22 Счёт 1 матч Итог
2
Ternana 1121221111 21111 2 (7) 1 3+ Max Ratasoff
Sporting Gijón1121211121 21111 0 (5) 2 2 Dmitry Pogorelov
2
Real Oviedo 1121211121 21111 3 (5) 0 4+ Andrey Vedeneev
Ross County 1X21X11121 21111 0 (3) 3 3 Andry Rokecky
дополнительное время: 0-0 (по пенальти)
серия 11-метровых ударов: 4-2
Real Oviedo 1(-), 2(+), 3(+), 4(+), 5(+) 4
Ross County 1(-), 2(-), 3(+), 4(+), 5(-) 2
X д.в.
Manchester C 11212211X1 21X11 1 (7) 0 1 2+ Alex Rexyard
Borussia D 1121X21121 11111 0 (5) 1 0 1 Kirill Goloschekov
1 (в дополнительное время)
Athl. Bilbao 1121211XX1 111X1 1 (5) 0 1 Alexander Sessa
Liverpool 1221221221 21111 2 (6) 2 4+ Aleks Aniskevich
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Max Ratasoff Ternana Calcio ITA 7 (2:0д)
2. Alex Rexyard Manchester City ENG 7 (1:0д)
3. Aleks Aniskevich Liverpool ENG 6 (2:1г)
4. Andrey Vedeneev Real Oviedo CF ESP 5 (3:0д)
5. Alexander Sessa Athletic Bilbao ESP 5 (1:2д)
6. Kirill Goloschekov Borussia 09 Dortmund GER 5 (0:1г)
7. Dmitry Pogorelov Sporting Gijón ESP 5 (0:2г)
8. Andry Rokecky Ross County SCO 3 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Taras Lobko Hellas Verona FC ITA 2 2 25 30
2. Andry Rokecky Ross County SCO 2 2 17 30
3. Andrey Vedeneev Real Oviedo CF ESP 1 1 10 15
4. Andrey Donec Salernitana Calcio ITA 1 1 8 15
5. Alex Tarasov Краснодар RUS 1 0 10 15
6. Aleks Aniskevich Liverpool ENG 1 0 9 15
7. Evgeny Pudeev FC Arouca PRT 1 0 9 15
8. Max Ratasoff Ternana Calcio ITA 1 0 7 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 проп
================= ----- - - - - - - - - - -- ----
_1_. Dmitry Pogorelov Sporting Gijón 76 6 11 7 7 7 12 8 7 6 5 (0)
2. Max Ratasoff Ternana 75 7 9 7 5 10 10 7 8 5 7 (0)
3. Aleks Aniskevich Liverpool 74 8 9 7 5 7 10 8 9 5 6 (0)
4. Kirill Goloschekov Borussia D 74 6 11 9 7 7 9 7 8 5 5 (0)
5. Alexander Sessa Athl. Bilbao 72 7 10 7 4 8 10 9 9 3 5 (0)
6. Alex Rexyard Manchester C 71 7 10 7 5 7 10 7 7 4 7 (0)
7. Alex Tarasov Краснодар 68 8 10 9 6 10 9 9 7 - - (2)
8. Andrey Vedeneev Real Oviedo 66 - 9 7 7 8 8 10 7 5 5 (1)
9. Andry Rokecky Ross County 66 6 10 10 7 - 8 8 7 7 3 (1)
10. Vladislav Yezhergin Nancy 64 7 10 7 6 9 11 7 7 - - (2)
11. Vladislav Yezhergin AS Roma 64 7 10 7 6 9 11 7 7 - - (2)
12. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 63 7 10 7 6 8 11 6 8 - - (2)
13. Evgeniy Kosarev Уфа 60 8 8 5 6 9 10 8 6 - - (2)
14. Evgeniy Kosarev Heidenheim 59 7 8 5 6 9 10 8 6 - - (2)
15. Taras Avitara Brentford 58 6 9 7 6 7 9 6 8 - - (2)
16. Taras Lobko Verona 54 7 13 3 6 5 12 - 8 - - (3)
17. Lesha Nilov AZ 49 6 10 9 7 7 10 - - - - (4)
18. Lesha Nilov Балтика 49 6 10 9 7 7 10 - - - - (4)
19. Alex Tarasov ФК Минск 48 6 9 9 5 10 9 - - - - (4)
20. Mikhail Sirota Nice 48 7 10 7 6 8 10 - - - - (4)
21. Mikhail Sirota Valladolid 48 7 10 7 6 8 10 - - - - (4)
22. Andrey Donec Salernitana 47 7 9 7 8 7 9 - - - - (4)
23. Alexander Sessa Арсенал Киев 46 7 10 7 4 8 10 - - - - (4)
24. Vitya Baranovsky Malaga 44 7 10 8 4 7 8 - - - - (4)
25. Konstantin Smetanin Parma 44 7 9 6 7 6 9 - - - - (4)
26. Serge Vasiliev FC Utrecht 43 9 7 3 4 10 10 - - - - (4)
27. Evgeny Pudeev Arouca 43 9 7 5 5 9 8 - - - - (4)
28. Sacha Baranovsky Славия 42 8 8 6 6 5 9 - - - - (4)
29. AleksanderLokalenkovCampomaiorense 41 6 10 - 7 7 11 - - - - (5)
30. Andrey Skripka Hannover 96 40 4 7 7 6 8 8 - - - - (4)
31. Andrey Skripka Elgin City 39 4 7 9 3 8 8 - - - - (4)
32. Eugene Plugin Chelsea 36 8 7 - 7 7 7 - - - - (5)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Real Oviedo CF ESP 17 (в гостях - 7, пропущено - 13)
2. Ross County SCO 16 (в гостях - 6, пропущено - 12)
3. Ternana Calcio ITA 14 (в гостях - 6, пропущено - 6)
4. Athletic Bilbao ESP 12 (в гостях - 6, пропущено - 14)
5. Borussia 09 Dortmund GER 12 (в гостях - 1, пропущено - 6)
6. Краснодар 11 (в гостях - 5, пропущено - 4)
7. Liverpool ENG 11 (в гостях - 5, пропущено - 5)
8. Manchester City ENG 10 (в гостях - 5, пропущено - 9)
9. Sporting Gijón ESP 10 (в гостях - 5, пропущено - 10)
10. Brentford 9 (в гостях - 4, пропущено - 7)
11. Verona 8 (в гостях - 5, пропущено - 12)
12. Nancy-Lorraine FRA 8 (в гостях - 3, пропущено - 6)
13. Славия 8 (в гостях - 3, пропущено - 12)
14. Chelsea ENG 8 (в гостях - 2, пропущено - 9)
15. Арсенал Киев UKR 7 (в гостях - 5, пропущено - 8)
16. Nice 7 (в гостях - 4, пропущено - 5)
17. Уфа 7 (в гостях - 4, пропущено - 8)
18. Шахтер Д. 7 (в гостях - 3, пропущено - 5)
19. AS Roma 7 (в гостях - 3, пропущено - 6)
20. FC Utrecht 5 (в гостях - 4, пропущено - 8)
21. Arouca 5 (в гостях - 2, пропущено - 9)
22. Heidenheim 5 (в гостях - 2, пропущено - 9)
23. Salernitana 5 (в гостях - 0, пропущено - 9)
24. AZ 4 (в гостях - 4, пропущено - 4)
25. Campomaiorense 4 (в гостях - 4, пропущено - 6)
26. Parma 4 (в гостях - 2, пропущено - 6)
27. Балтика 4 (в гостях - 2, пропущено - 7)
28. Hannover 96 4 (в гостях - 1, пропущено - 7)
29. Malaga CF ESP 4 (в гостях - 1, пропущено - 7)
30. ФК Минск 3 (в гостях - 1, пропущено - 3)
31. Elgin City 3 (в гостях - 0, пропущено - 6)
32. Valladolid 1 (в гостях - 1, пропущено - 2)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Ternana Calcio ITA +8 (14-6)
2. Краснодар +7 (11-4)
3. Borussia 09 Dortmund GER +6 (12-6)
4. Liverpool ENG +6 (11-5)
5. Real Oviedo CF ESP +4 (17-13)
6. Ross County SCO +4 (16-12)
7. Brentford +2 (9-7)
8. Nancy-Lorraine FRA +2 (8-6)
9. Nice +2 (7-5)
10. Шахтер Д. +2 (7-5)
11. Manchester City ENG +1 (10-9)
12. AS Roma +1 (7-6)
13. Sporting Gijón ESP +0 (10-10)
14. AZ +0 (4-4)
15. ФК Минск +0 (3-3)
16. Chelsea ENG -1 (8-9)
17. Арсенал Киев UKR -1 (7-8)
18. Уфа -1 (7-8)
19. Valladolid -1 (1-2)
20. Athletic Bilbao ESP -2 (12-14)
21. Campomaiorense -2 (4-6)
22. Parma -2 (4-6)
23. FC Utrecht -3 (5-8)
24. Hannover 96 -3 (4-7)
25. Malaga CF ESP -3 (4-7)
26. Балтика -3 (4-7)
27. Elgin City -3 (3-6)
28. Verona -4 (8-12)
29. Славия -4 (8-12)
30. Arouca -4 (5-9)
31. Heidenheim -4 (5-9)
32. Salernitana -4 (5-9)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Ternana Calcio ITA 3 (9-0) В гостях: 1 (3-0)
2. Borussia 09 Dortmund GER 2 (8-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Ross County SCO 2 (9-2) В гостях: 0 (0-0)
4. Краснодар 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
5. Brentford 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
6. Nice 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
7. Verona 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
8. Арсенал Киев UKR 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
9. Chelsea ENG 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
10. Real Oviedo CF ESP 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Liverpool ENG 3 (5-1)
2. Краснодар 2 (5-1)
3. Verona 2 (5-1)
4. Ternana Calcio ITA 2 (5-1)
5. FC Utrecht 2 (3-0)
6. Уфа 2 (3-0)
7. Athletic Bilbao ESP 2 (4-2)
8. Manchester City ENG 2 (3-1)
9. Brentford 1 (4-0)
10. Арсенал Киев UKR 1 (3-0)
11. Nice 1 (3-0)
12. AZ 1 (3-1)
13. Real Oviedo CF ESP 1 (3-1)
14. Шахтер Д. 1 (2-0)
15. Ross County SCO 1 (2-0)
16. Campomaiorense 1 (3-2)
17. Балтика 1 (2-1)
18. Sporting Gijón ESP 1 (2-1)
19. Arouca 1 (2-1)
20. Nancy-Lorraine FRA 1 (1-0)
21. ФК Минск 1 (1-0)
22. AS Roma 1 (1-0)
23. Valladolid 1 (1-0)
24. Heidenheim 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-2 Ross County - Manchester C (5 тур)
4-0г Brentford - FC Utrecht (3 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Andrey Donec Salernitana 2 3/X,4/X 62
2. Taras Lobko Ротор 2 2/2,8/2 48
3. Dmitry Pogorelov Sporting Gijón 2 4/2,7/2 47
4. Serge Vasiliev FC Utrecht 1 6/X 32
5. Eugene Plugin Lyon 1 4/X 32
6. Evgeny Pudeev Arouca 1 5/1 31
7. Andry Rokecky Ross County 1 3/1 30
8. Andrey Vedeneev Modena 1 7/2 15
9. Alexander Sessa Арсенал Киев 1 7/X 15
10. Aleks Aniskevich Liverpool 1 10/2 8
11. Alex Rexyard Manchester C 1 10/X 8
12. Max Ratasoff Ternana 1 10/1 8
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Evgeny Pudeev Arouca 2 2/1,6/1 64
2. Taras Lobko Ротор 2 1/1,3/1 61
3. Eugene Plugin Lyon 1 2/2 32
4. Aleks Aniskevich Liverpool 1 4/1 32
5. Sacha Baranovsky Celtic 1 5/1 31
6. Serge Vasiliev FC Utrecht 1 3/2 30
7. Alex Rexyard Факел 1 7/2 15
8. Andrey Vedeneev Modena 1 9/1 8
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910
Campomaiorense *░
Verona *░
Ross County *░
Chelsea *░
Real Oviedo *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет