Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Золотая Лига. 4-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - GOLDL04 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Basel - CSKA Moskva UCL │31.10│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│ 2.│ Manchester United - Benfica UCL │31.10│ 2:0 │ 1 │ 24 :)
│ 3.│ Roma - Chelsea UCL │31.10│ 3:0 │ 1 │ 7
│ 4.│ Sporting CP - Juventus UCL │31.10│ 1:1 │ X │ 3
│ 5.│ Sevilla - Spartak Moskva UCL │01.11│ 2:1 │ 1 │ 24 :)
│ 6.│ Beşiktaş - Monaco UCL │01.11│ 1:1 │ X │ 0 :(
│ 7.│ Napoli - Manchester City UCL │01.11│ 2:4 │ 2 │ 17
│ 8.│ Tottenham Hotspur - Real Madrid UCL │01.11│ 3:1 │ 1 │ 3
│ 9.│ Maccabi Tel Aviv - Astana UEL │02.11│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│10.│ Young Boys - Dynamo Kyiv UEL │02.11│ 0:1 │ 2 │ 1 A.Novikov
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Shakhtar Donetsk - Feyenoord UCL │01.11│ 3:1 │ 1 │ 23 D.Shovchko
│12.│ Lokomotiv Moskva - Sheriff UEL │02.11│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│13.│ Hertha BSC - Zorya UEL │02.11│ 2:0 │ 1 │ 23 A.Sessa
│14.│ Köln - BATE UEL │02.11│ 5:2 │ 1 │ 22
│15.│ Rosenborg - Zenit UEL │02.11│ 1:1 │ X │ 0 :(
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 24
Число реальных игроков - 24
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Металлист │▒▒▒│ │1:0│1:0│ 3 0 1 3-1 9
├───┼───┼───┼───┤
2.Динамо Мн │0:1│▒▒▒│1:0│1:0│ 2 1 1 2-1 7
├───┼───┼───┼───┤
3.Zaragoza │1:0│ │▒▒▒│1:0│ 2 0 2 2-2 6
├───┼───┼───┼───┤
4.Cannes │ │0:0│ │▒▒▒│ 0 1 3 0-3 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 211X1X2122 1211X Счёт
X
Металлист 1112112211 11112 1 (7) Kirill Goloschekov
Zaragoza 11X2112211 11112 0 (6) Vladislav Yezhergin
1
Динамо Мн 1122112211 11112 1 (6) Gleb Arsatov
Cannes 11X2112211 11112 0 (6) Andrey Vishinski
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Nancy │▒▒▒│0:0│ │1:0│ 2 1 1 3-3 7
├───┼───┼───┼───┤
2.Stuttgart │ │▒▒▒│2:3│ │ 1 2 1 5-4 5
├───┼───┼───┼───┤
3.Арсенал Киев │1:2│1:1│▒▒▒│0:0│ 1 2 1 5-5 5
├───┼───┼───┼───┤
4.ФК Гомель │2:0│0:2│ │▒▒▒│ 1 1 2 2-3 4
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 211X1X2122 1211X Счёт
1
ФК Гомель 1112122111 11112 2 (8) Vitya Baranovsky
Nancy 11X2112211 11112 0 (6) Vladislav Yezhergin
1
Арсенал Киев 11XX11X21X 11X22 1 (4) Alexander Sessa
Stuttgart 1122112211 11112 1 (6) Gleb Arsatov
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Шахтер Д. │▒▒▒│3:2│1:1│1:0│ 2 2 0 5-3 8
├───┼───┼───┼───┤
2.Deportivo │0:0│▒▒▒│ │ │ 2 1 1 5-3 7
├───┼───┼───┼───┤
3.Ростов │ │0:1│▒▒▒│0:0│ 0 3 1 1-2 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Catania │ │0:2│0:0│▒▒▒│ 0 2 2 0-3 2
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 211X1X2122 1211X Счёт
X
Catania 1122112211 11112 0 (6) Mikhail Sirota
Ростов 11X2112211 11112 0 (6) Vladislav Yezhergin
X
Шахтер Д. 11XX111111 X1112 3 (6) Dmitry Shovchko
Deportivo 1112112211 11112 2 (7) Kirill Goloschekov
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Blackburn R │▒▒▒│ │1:0│0:0│ 3 1 0 6-0 10 1/16 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Celtic │0:3│▒▒▒│1:0│2:1│ 2 1 1 4-5 7
├───┼───┼───┼───┤
3.ADO Den Haag │ │1:1│▒▒▒│ │ 0 2 2 1-3 2
├───┼───┼───┼───┤
4.Academica │0:2│ │0:0│▒▒▒│ 0 2 2 1-4 2
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 211X1X2122 1211X Счёт
1
Academica 11X211X211 11112 0 (5) Max Ratasoff
Blackburn R 1112112211 11112 2 (7) Kirill Goloschekov
1
Celtic 112211221X 11112 1 (6) Sacha Baranovsky
ADO Den Haag 11X2112211 11112 0 (6) Vladislav Yezhergin
Группа 5: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Augsburg │▒▒▒│ │1:0│1:0│ 3 1 0 4-1 10 1/16 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Chaves │0:0│▒▒▒│1:0│2:1│ 2 2 0 3-1 8
├───┼───┼───┼───┤
3.Сталь │1:2│ │▒▒▒│3:0│ 1 0 3 4-4 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Уфа │ │0:0│ │▒▒▒│ 0 1 3 1-6 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 211X1X2122 1211X Счёт
2
Сталь 1112111211 11112 1 (6) Taras Avitara
Augsburg 1122112212 11112 2 (7) Andrei Novikov
1
Chaves 11X2112211 11112 2 (6) Vladislav Yezhergin
Уфа 11XX11X211 11112 1 (6) Evgeniy Kosarev
Группа 6: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Kilmarnock │▒▒▒│ │2:0│1:0│ 2 2 0 3-0 8
├───┼───┼───┼───┤
2.Ternana │0:0│▒▒▒│0:3│2:1│ 2 1 1 3-4 7
├───┼───┼───┼───┤
3.Newcastle U │ │0:1│▒▒▒│ │ 2 0 2 4-3 6
├───┼───┼───┼───┤
4.Cambuur │0:0│ │0:1│▒▒▒│ 0 1 3 1-4 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 211X1X2122 1211X Счёт
1
Kilmarnock 11X2112211 11112 1 (6) Vladislav Yezhergin
Cambuur 111211121X 111X2 0 (5) Evgeny Pudeev
1
Ternana 11X211X211 11112 0 (5) Max Ratasoff
Newcastle U 1112122111 11112 3 (8) Vitya Baranovsky
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vitya Baranovsky Newcastle United ENG 8 (3:0г)
2. Vitya Baranovsky ФК Гомель BLR 8 (2:0д)
3. Kirill Goloschekov Blackburn Rovers ENG 7 (2:0г)
4. Andrei Novikov FC Augsburg GER 7 (2:1г)
5. Kirill Goloschekov Металлист Харьков UKR 7 (1:0д)
6. Kirill Goloschekov Deportivo La Coruna ESP 7 (2:3г)
7. Dmitry Shovchko Шахтер Донецк UKR 6 (3:2д)
8. Vladislav Yezhergin GD Chaves PRT 6 (2:1д)
9. Vladislav Yezhergin Kilmarnock SCO 6 (1:0д)
10. Gleb Arsatov Динамо Мн BLR 6 (1:0д)
11. Sacha Baranovsky Celtic SCO 6 (1:0д)
12. Gleb Arsatov VfB Stuttgart GER 6 (1:1г)
13. Vladislav Yezhergin ФК Ростов RUS 6 (0:0г)
14. Mikhail Sirota Calcio Catania ITA 6 (0:0д)
15. Evgeniy Kosarev ФК Уфа RUS 6 (1:2г)
16. Taras Avitara Сталь Каменское UKR 6 (1:2д)
17. Vladislav Yezhergin Real Zaragoza CD ESP 6 (0:1г)
18. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag NLD 6 (0:1г)
19. Andrey Vishinski Cannes FRA 6 (0:1г)
20. Vladislav Yezhergin Nancy-Lorraine FRA 6 (0:2г)
21. Evgeny Pudeev Cambuur Leeuwarden NLD 5 (0:1г)
22. Max Ratasoff Academica Coimbra PRT 5 (0:2д)
23. Max Ratasoff Ternana Calcio ITA 5 (0:3д)
24. Alexander Sessa Арсенал Киев UKR 4 (1:1д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Kirill Goloschekov Blackburn Rovers ENG 2 0 20 30
2. Evgeny Pudeev Cambuur Leeuwarden NLD 1 1 9 15
3. Vitya Baranovsky Newcastle United ENG 1 0 8 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 проп
================= ----- - - - - ----
_1_. Kirill Goloschekov Blackburn R 33 6 11 9 7 (0)
2. Kirill Goloschekov Металлист 33 6 11 9 7 (0)
3. Kirill Goloschekov Deportivo 33 6 11 9 7 (0)
4. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 31 8 10 7 6 (0)
5. Andrei Novikov Augsburg 30 6 10 7 7 (0)
6. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 30 7 10 7 6 (0)
7. Vladislav Yezhergin Chaves 30 7 10 7 6 (0)
8. Gleb Arsatov Динамо Мн 30 6 10 8 6 (0)
9. Vladislav Yezhergin Nancy 30 7 10 7 6 (0)
10. Vladislav Yezhergin Zaragoza 30 7 10 7 6 (0)
11. Gleb Arsatov Stuttgart 30 6 10 8 6 (0)
12. Vladislav Yezhergin Ростов 30 7 10 7 6 (0)
13. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 30 7 10 7 6 (0)
14. Max Ratasoff Academica 30 8 9 8 5 (0)
15. Mikhail Sirota Catania 30 7 10 7 6 (0)
16. Max Ratasoff Ternana 29 8 9 7 5 (0)
17. Andrey Vishinski Cannes 29 7 8 8 6 (0)
18. Sacha Baranovsky Celtic 28 8 8 6 6 (0)
19. Vitya Baranovsky Newcastle U 28 6 9 5 8 (0)
20. Alexander Sessa Арсенал Киев 28 7 10 7 4 (0)
21. Vitya Baranovsky ФК Гомель 28 6 9 5 8 (0)
22. Taras Avitara Сталь 28 6 9 7 6 (0)
23. Evgeniy Kosarev Уфа 26 7 8 5 6 (0)
24. Evgeny Pudeev Cambuur 25 9 6 5 5 (0)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Blackburn Rovers ENG 6 (в гостях - 5, пропущено - 0)
2. Deportivo La Coruna ESP 5 (в гостях - 5, пропущено - 3)
3. VfB Stuttgart GER 5 (в гостях - 3, пропущено - 4)
4. Арсенал Киев UKR 5 (в гостях - 3, пропущено - 5)
5. Шахтер Донецк UKR 5 (в гостях - 0, пропущено - 3)
6. Newcastle United ENG 4 (в гостях - 4, пропущено - 3)
7. FC Augsburg GER 4 (в гостях - 2, пропущено - 1)
8. Celtic SCO 4 (в гостях - 1, пропущено - 5)
9. Сталь Каменское UKR 4 (в гостях - 0, пропущено - 4)
10. Nancy-Lorraine FRA 3 (в гостях - 2, пропущено - 3)
11. Металлист Харьков UKR 3 (в гостях - 1, пропущено - 1)
12. Ternana Calcio ITA 3 (в гостях - 1, пропущено - 4)
13. Kilmarnock SCO 3 (в гостях - 0, пропущено - 0)
14. GD Chaves PRT 3 (в гостях - 0, пропущено - 1)
15. Динамо Мн BLR 2 (в гостях - 0, пропущено - 1)
16. Real Zaragoza CD ESP 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
17. ФК Гомель BLR 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
18. ФК Ростов RUS 1 (в гостях - 1, пропущено - 2)
19. Academica Coimbra PRT 1 (в гостях - 1, пропущено - 4)
20. Cambuur Leeuwarden NLD 1 (в гостях - 1, пропущено - 4)
21. ФК Уфа RUS 1 (в гостях - 1, пропущено - 6)
22. HFC ADO Den Haag NLD 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
23. Calcio Catania ITA 0 (в гостях - 0, пропущено - 3)
24. Cannes FRA 0 (в гостях - 0, пропущено - 3)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Blackburn Rovers ENG +6 (6-0)
2. FC Augsburg GER +3 (4-1)
3. Kilmarnock SCO +3 (3-0)
4. Deportivo La Coruna ESP +2 (5-3)
5. Шахтер Донецк UKR +2 (5-3)
6. GD Chaves PRT +2 (3-1)
7. Металлист Харьков UKR +2 (3-1)
8. VfB Stuttgart GER +1 (5-4)
9. Newcastle United ENG +1 (4-3)
10. Динамо Мн BLR +1 (2-1)
11. Арсенал Киев UKR +0 (5-5)
12. Сталь Каменское UKR +0 (4-4)
13. Nancy-Lorraine FRA +0 (3-3)
14. Real Zaragoza CD ESP +0 (2-2)
15. Celtic SCO -1 (4-5)
16. Ternana Calcio ITA -1 (3-4)
17. ФК Гомель BLR -1 (2-3)
18. ФК Ростов RUS -1 (1-2)
19. HFC ADO Den Haag NLD -2 (1-3)
20. Academica Coimbra PRT -3 (1-4)
21. Cambuur Leeuwarden NLD -3 (1-4)
22. Calcio Catania ITA -3 (0-3)
23. Cannes FRA -3 (0-3)
24. ФК Уфа RUS -5 (1-6)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Blackburn Rovers ENG 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
2. Newcastle United ENG 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
3. Сталь Каменское UKR 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Blackburn Rovers ENG 2 (5-0)
2. Newcastle United ENG 2 (4-0)
3. Deportivo La Coruna ESP 2 (3-0)
4. VfB Stuttgart GER 1 (2-0)
5. Арсенал Киев UKR 1 (3-2)
6. FC Augsburg GER 1 (2-1)
7. Nancy-Lorraine FRA 1 (2-1)
8. Ternana Calcio ITA 1 (1-0)
9. Металлист Харьков UKR 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
3-0г Blackburn R - Celtic (3 тур),Newcastle U - Ternana (4 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Alexander Sessa Арсенал Киев 2 1/1X 48
2. Andrei Novikov Augsburg 1 4/2 24
3. Sacha Baranovsky Celtic 1 1/X 24
4. Evgeny Pudeev Arouca 1 1/X 24
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Alexander Sessa Арсенал Киев 4 1/11,3/2,4/1 96
2. Evgeny Pudeev Arouca 2 2/1,3/1 48
3. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 1 4/1 24
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет