Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Кубковая Лига. Финал
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - CUPSL13 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Liverpool - Roma UCL │24.04│ 5:2 │ 1 │ 2 :)
│ 2.│ Bayern München - Real Madrid UCL │25.04│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│ 3.│ Olympique Marseille - Salzburg UEL │26.04│ 2:0 │ 1 │ 2 :)
│ 4.│ Arsenal - Atlético Madrid UEL │26.04│ 1:1 │ X │ 0 :(
│ 5.│ Internazionale - Juventus ITA │28.04│ 2:3 │ 2 │ 2 :)
│ 6.│ Зенит - ЦСКА RUS │29.04│ 0:0 │ X │ 1 A.Sessa
│ 7.│ Real Madrid - Bayern München UCL │01.05│ 2:2 │ X │ 0 :(
│ 8.│ Roma - Liverpool UCL │02.05│ 4:2 │ 1 │ 1 A.Sessa
│ 9.│ Salzburg - Olympique Marseille UEL │03.05│ 2:0 │ 1 │ 1 A.Sessa
│10.│ Atlético Madrid - Arsenal UEL │03.05│ 1:0 │ 1 │ 2 :)
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Levante - Sevilla ESP │27.04│ 2:1 │ 1 │ 0 :(
│12.│ Montpellier - Saint-Étienne FRA │27.04│ 0:1 │ 2 │ 1 A.Sessa
│13.│ Getafe - Girona ESP │29.04│ 1:1 │ X │ 0 :(
│14.│ Fiorentina - Napoli ITA │29.04│ 3:0 │ 1 │ 1 A.Novikov
│15.│ Краснодар - Локомотив М RUS │30.04│ 2:0 │ 1 │ 2 :)
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 2
Число реальных игроков - 2
Прав. прогноз 121X2XX111 12X11 Счёт
Augsburg 1111211221 21111 0 (6) Andrei Novikov
Tottenham H 1X112X1111 22121 3 (9) Alexander Sessa ПОБЕДИТЕЛЬ !!!
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Alexander Sessa Tottenham Hotspur ENG 9 (3:0г)
2. Andrei Novikov FC Augsburg GER 6 (0:3д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Alexander Sessa Tottenham Hotspur ENG 3 3 23 45
2. Taras Lobko Ротор Волгоград RUS 2 3 25 30
3. Andry Rokecky Ross County SCO 2 2 17 30
4. Ravshan Bataloff Heracles Almelo NLD 2 2 17 30
5. Igor Voznyuk Hива Винница UKR 1 1 10 15
6. Igor Deryabin Vitoria Setubal PRT 1 0 10 15
7. Andrey Vedeneev Modena ITA 1 0 9 15
8. Andrei Novikov FC Augsburg GER 1 0 6 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 проп
================= ----- - - - - - - -- -- -- -- ----
_1_. Alexander Sessa Tottenham H 94 4 8 10 9 9 3 5 8 5 9 (0)
2. Andrei Novikov Augsburg 92 7 7 11 7 7 6 6 7 5 6 (0)
3. Ravshan Bataloff Heracles 86 7 9 10 8 7 5 6 10 2 - (1)
4. Alexander Sessa Hibernian 85 4 8 10 9 9 3 5 8 5 - (1)
5. Kirill Goloschekov Borussia D 74 7 7 9 7 8 5 5 - - - (3)
6. Andrey Vedeneev Modena 72 7 8 8 9 7 4 5 - - - (3)
7. Alexander Sessa St-Étienne 72 4 8 10 9 9 3 5 - - - (3)
8. Andry Rokecky Ross County 71 7 5 8 8 7 7 3 - - - (3)
9. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 66 6 8 11 6 9 - - - - - (5)
10. Vladislav Yezhergin Zaragoza 64 6 9 11 7 7 - - - - - (5)
11. Nikita Segal Wolverhampton 63 7 7 11 8 7 - - - - - (5)
12. Max Ratasoff Анжи 63 6 10 10 7 8 - - - - - (5)
13. Igor Deryabin Setubal 59 6 10 10 9 - - - - - - (6)
14. Taras Lobko Ротор 56 6 5 13 - 8 - - - - - (6)
15. Andrey Vityuk Partick 55 5 7 8 6 7 - - - - - (5)
16. Igor Voznyuk Hива Вн. 51 5 6 8 10 7 - - - - - (6)
17. Alex Tarasov ФК Минск 47 6 7 9 - - - - - - - (7)
18. Aleksander LokalenkovCampomaiorense 45 6 7 11 - - - - - - - (7)
19. Andrey Vishinski Cannes 45 6 7 9 - - - - - - - (7)
20. Dmitry Redkin Pisa 44 7 8 10 - - - - - - - (7)
21. Sacha Baranovsky Славия 42 6 5 9 - - - - - - - (7)
22. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 41 6 5 9 - - - - - - - (7)
23. Vitya Baranovsky Malaga 40 6 7 7 - - - - - - - (7)
24. Oleg Krupich Heerenveen 33 5 4 1 - - - - - - - (7)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Tottenham Hotspur ENG 25 (в гостях - 17, пропущено - 17)
2. Ross County SCO 25 (в гостях - 13, пропущено - 12)
3. Heracles Almelo NLD 18 (в гостях - 10, пропущено - 13)
4. Hibernian SCO 18 (в гостях - 9, пропущено - 16)
5. Setubal 13 (в гостях - 7, пропущено - 11)
6. Ротор 13 (в гостях - 6, пропущено - 16)
7. Partick 12 (в гостях - 6, пропущено - 9)
8. Saint-Étienne Loire FRA 12 (в гостях - 5, пропущено - 12)
9. Modena ITA 12 (в гостях - 4, пропущено - 10)
10. FC Augsburg GER 12 (в гостях - 4, пропущено - 13)
11. Borussia 09 Dortmund GER 11 (в гостях - 5, пропущено - 8)
12. Шахтер Д. 11 (в гостях - 3, пропущено - 10)
13. Hива Вн. 11 (в гостях - 0, пропущено - 13)
14. Malaga CF ESP 9 (в гостях - 3, пропущено - 11)
15. Славия 7 (в гостях - 5, пропущено - 10)
16. Campomaiorense 6 (в гостях - 4, пропущено - 10)
17. Wolverhampton 6 (в гостях - 3, пропущено - 5)
18. Pisa 6 (в гостях - 3, пропущено - 11)
19. Анжи 6 (в гостях - 1, пропущено - 7)
20. Heerenveen 5 (в гостях - 3, пропущено - 12)
21. Торпедо-БелАЗ 4 (в гостях - 2, пропущено - 10)
22. Cannes FRA 3 (в гостях - 2, пропущено - 6)
23. Real Zaragoza CD ESP 3 (в гостях - 1, пропущено - 4)
24. ФК Минск 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Ross County SCO +13 (25-12)
2. Tottenham Hotspur ENG +8 (25-17)
3. Heracles Almelo NLD +5 (18-13)
4. Partick +3 (12-9)
5. Borussia 09 Dortmund GER +3 (11-8)
6. Hibernian SCO +2 (18-16)
7. Setubal +2 (13-11)
8. Modena ITA +2 (12-10)
9. Шахтер Д. +1 (11-10)
10. Wolverhampton +1 (6-5)
11. Saint-Étienne Loire FRA +0 (12-12)
12. FC Augsburg GER -1 (12-13)
13. Анжи -1 (6-7)
14. Real Zaragoza CD ESP -1 (3-4)
15. Hива Вн. -2 (11-13)
16. Malaga CF ESP -2 (9-11)
17. ФК Минск -2 (2-4)
18. Ротор -3 (13-16)
19. Славия -3 (7-10)
20. Cannes FRA -3 (3-6)
21. Campomaiorense -4 (6-10)
22. Pisa -5 (6-11)
23. Торпедо-БелАЗ -6 (4-10)
24. Heerenveen -7 (5-12)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Tottenham Hotspur ENG 4 (14-1) В гостях: 3 (11-1)
2. Ross County SCO 2 (10-1) В гостях: 1 (5-1)
3. Malaga CF ESP 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
4. Partick 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
5. Setubal 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
6. Славия 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Tottenham Hotspur ENG 5 (14-1)
2. Ross County SCO 3 (10-2)
3. Heracles Almelo NLD 3 (9-4)
4. Hibernian SCO 2 (5-1)
5. Setubal 2 (5-1)
6. Partick 2 (5-1)
7. Borussia 09 Dortmund GER 2 (4-1)
8. Ротор 2 (5-3)
9. Славия 1 (4-1)
10. Heerenveen 1 (2-0)
11. Cannes FRA 1 (2-0)
12. Campomaiorense 1 (2-0)
13. Wolverhampton 1 (3-2)
14. Modena ITA 1 (2-1)
15. Malaga CF ESP 1 (2-1)
16. Saint-Étienne Loire FRA 1 (2-1)
17. Шахтер Д. 1 (2-1)
18. FC Augsburg GER 1 (1-0)
19. Pisa 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Ross County - Pisa (3 тур)
4-1г Partick - Славия (5 тур),Setubal - Heerenveen (5 тур),Славия - Heerenveen (6 тур)
с учётом игр с генераторами:
5-1(*)г Ross County - Ротор (7 тур),Tottenham H - Setubal (8 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Ravshan Bataloff Heracles 5 4/2,11/212,12/2 40
2. Taras Lobko Ротор 4 1/2,2/2,6/2,8/2 86
3. Alexander Sessa Арсенал Киев 4 13/X112 8
4. Andrei Novikov Augsburg 3 12/12,13/1 10
5. Dmitry Redkin Pisa 2 1/2,5/1 47
6. Max Ratasoff Анжи 2 4/X,8/X 39
7. Andry Rokecky Ross County 2 3/1,9/2 32
8. Aleksander LokalenkovCampomaiorense 1 3/2 24
9. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 1 6/1 24
10. Igor Voznyuk Hива Вн. 1 5/1 24
11. Oleg Krupich Heerenveen 1 1/X 23
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Oleg Krupich Heerenveen 4 2/2,6/111 96
2. Andry Rokecky Ross County 2 5/1,10/1 32
3. Ravshan Bataloff Heracles 2 12/11 8
4. Aleksander LokalenkovCampomaiorense 1 3/2 24
5. Igor Voznyuk Hива Вн. 1 2/2 24
6. Taras Lobko Ротор 1 3/1 24
7. Andrey Vityuk Partick 1 2/1 24
8. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 1 4/1 24
9. Igor Deryabin Setubal 1 2/1 24
10. Sacha Baranovsky Celtic 1 5/1 24
11. Vitya Baranovsky Dundee Utd 1 2/1 24
12. Andrey Vedeneev Modena 1 9/1 8
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213
Partick !▓
Ротор *░
Setubal !▓*░
Hива Вн. *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет