Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Кубковая Лига. 1/8 (2) финала
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - CUPSL08 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Chelsea - Barcelona UCL │20.02│ 1:1 │ X │ 6
│ 2.│ Sevilla - Manchester United UCL │21.02│ 0:0 │ X │ 5
│ 3.│ Shakhtar Donetsk - Roma UCL │21.02│ 2:1 │ 1 │ 11
│ 4.│ CSKA Moskva - Crvena Zvezda UEL │21.02│ 1:0 │ 1 │ 15 :)
│ 5.│ Atlético Madrid - København UEL │22.02│ 1:0 │ 1 │ 15 :)
│ 6.│ RB Leipzig - Napoli UEL │22.02│ 0:2 │ 2 │ 2
│ 7.│ Villarreal - Olympique Lyonnais UEL │22.02│ 0:1 │ 2 │ 2
│ 8.│ Atalanta - Borussia Dortmund UEL │22.02│ 1:1 │ X │ 1 M.Ratasoff
│ 9.│ Athletic Club - Spartak Moskva UEL │22.02│ 1:2 │ 2 │ 1 T.Lobko
│10.│ Salzburg - Real Sociedad UEL │22.02│ 2:1 │ 1 │ 12
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Lokomotiv Moskva - Nice UEL │22.02│ 1:0 │ 1 │ 13
│12.│ Dynamo Kyiv - AEK Athens UEL │22.02│ 0:0 │ X │ 0 :(
│13.│ Sporting Braga - Olympique M. UEL │22.02│ 1:0 │ 1 │ 3
│14.│ Viktoria Plzeň - Partizan UEL │22.02│ 2:0 │ 1 │ 15 :)
│15.│ Zenit - Celtic UEL │22.02│ 3:0 │ 1 │ 15 :)
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 16
Число реальных игроков - 15
Прав. прогноз XX11122X21 1X111 Счёт 1 матч Итог
X
Borussia D 2211111111 11111 1 (8) 2 3+ Kirill Goloschekov
Анжи 2XX11XXX11 11X11 1 (8) 1 1 Max Ratasoff
2
Heracles X211111211 X1211 1 (7) 0 1+ Ravshan Bataloff
Zaragoza 2211111111 11X11 0 (7) 0 0 Vladislav Yezhergin
1
Шахтер Д. 1121122211 11111 2 (9) 0 2 Dmitry Shovchko
Augsburg 2211111111 11211 1 (7) 1 2+ Andrei Novikov
1 (гол в гостях)
St-Étienne XX111XX111 11X11 2 (9) 1 3+ Alexander Sessa
Hива Вн. X211111112 21111 0 (7) 2 2 Igor Voznyuk
2
Setubal X22X2X112X 2XX22 *░ 1 (3) 2 3 (* generator *)
Tottenham H XX111XX111 11X11 5 (9) 2 7+ Alexander Sessa
X
Partick 1X1111121X 11211 3 (7) 1 4 Andrey Vityuk
Modena 22X1112111 11211 2 (7) 3 5+ Andrey Vedeneev
2
Ross County X21111121X 11211 2 (7) 5 7+ Andry Rokecky
Ротор 2121121221 11211 3 (8) 1 4 Taras Lobko
2
Wolverhampton 2211111111 11211 0 (7) 3 3 Nikita Segal
Hibernian XX111XX111 11X11 2 (9) 2 4+ Alexander Sessa
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Alexander Sessa Tottenham Hotspur ENG 9 (5:1г с ген.)
2. Alexander Sessa Hibernian SCO 9 (2:0г)
3. Alexander Sessa Saint-Étienne Loire FRA 9 (2:0д)
4. Dmitry Shovchko Шахтер Донецк UKR 9 (2:1д)
5. Taras Lobko Ротор Волгоград RUS 8 (3:2г)
6. Max Ratasoff Анжи Махачкала RUS 8 (1:1г)
7. Kirill Goloschekov Borussia 09 Dortmund GER 8 (1:1д)
8. Andrey Vityuk Partick Thistle SCO 7 (3:2д)
9. Ravshan Bataloff Heracles Almelo NLD 7 (1:0д)
10. Andrey Vedeneev Modena ITA 7 (2:3г)
11. Andry Rokecky Ross County SCO 7 (2:3д)
12. Andrei Novikov FC Augsburg GER 7 (1:2г)
13. Vladislav Yezhergin Real Zaragoza CD ESP 7 (0:1г)
14. Igor Voznyuk Hива Винница UKR 7 (0:2г)
15. Nikita Segal Wolverhampton ENG 7 (0:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Taras Lobko Ротор Волгоград RUS 2 3 25 30
2. Andry Rokecky Ross County SCO 1 1 10 15
3. Igor Voznyuk Hива Винница UKR 1 1 10 15
4. Igor Deryabin Vitoria Setubal PRT 1 0 10 15
5. Alexander Sessa Tottenham Hotspur ENG 1 0 9 15
6. Andrey Vedeneev Modena ITA 1 0 9 15
7. Ravshan Bataloff Heracles Almelo NLD 1 0 7 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 проп
================= ----- - - - - - - - - ----
_1_. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 66 8 11 7 6 8 11 6 9 (0)
2. Kirill Goloschekov Borussia D 64 6 11 9 7 7 9 7 8 (0)
3. Alexander Sessa St-Étienne 64 7 10 7 4 8 10 9 9 (0)
4. Alexander Sessa Tottenham H 64 7 10 7 4 8 10 9 9 (0)
5. Alexander Sessa Hibernian 64 7 10 7 4 8 10 9 9 (0)
6. Vladislav Yezhergin Zaragoza 64 7 10 7 6 9 11 7 7 (0)
7. Ravshan Bataloff Heracles 63 7 9 6 7 9 10 8 7 (0)
8. Andrey Vedeneev Modena 63 9 9 6 7 8 8 9 7 (0)
9. Nikita Segal Wolverhampton 63 6 10 7 7 7 11 8 7 (0)
10. Max Ratasoff Анжи 63 6 9 7 6 10 10 7 8 (0)
11. Andrei Novikov Augsburg 62 6 10 7 7 7 11 7 7 (0)
12. Andry Rokecky Ross County 61 7 9 10 7 5 8 8 7 (0)
13. Igor Deryabin Setubal 59 9 8 7 6 10 10 9 - (1)
14. Taras Lobko Ротор 56 7 12 5 6 5 13 - 8 (1)
15. Andrey Vityuk Partick 55 8 9 5 5 7 8 6 7 (0)
16. Igor Voznyuk Hива Вн. 51 - 8 7 5 6 8 10 7 (1)
17. Alex Tarasov ФК Минск 47 7 9 9 6 7 9 - - (2)
18. Aleksander LokalenkovCampomaiorense 45 6 10 5 6 7 11 - - (2)
19. Andrey Vishinski Cannes 45 7 8 8 6 7 9 - - (2)
20. Dmitry Redkin Pisa 44 6 8 5 7 8 10 - - (2)
21. Sacha Baranovsky Славия 42 8 8 6 6 5 9 - - (2)
22. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 41 7 9 5 6 5 9 - - (2)
23. Vitya Baranovsky Malaga 40 5 8 7 6 7 7 - - (2)
24. Oleg Krupich Heerenveen 33 7 8 8 5 4 1 - - (2)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Ross County SCO 23 (в гостях - 11, пропущено - 10)
2. Tottenham Hotspur ENG 16 (в гостях - 9, пропущено - 12)
3. Heracles Almelo NLD 14 (в гостях - 7, пропущено - 9)
4. Hibernian SCO 14 (в гостях - 7, пропущено - 12)
5. Vitoria Setubal PRT 13 (в гостях - 7, пропущено - 11)
6. Ротор Волгоград RUS 13 (в гостях - 6, пропущено - 16)
7. Partick Thistle SCO 12 (в гостях - 6, пропущено - 9)
8. Saint-Étienne Loire FRA 12 (в гостях - 5, пропущено - 9)
9. Borussia 09 Dortmund GER 11 (в гостях - 5, пропущено - 7)
10. Modena ITA 11 (в гостях - 4, пропущено - 9)
11. Шахтер Донецк UKR 11 (в гостях - 3, пропущено - 10)
12. Hива Винница UKR 11 (в гостях - 0, пропущено - 13)
13. Malaga CF ESP 9 (в гостях - 3, пропущено - 11)
14. Славия 7 (в гостях - 5, пропущено - 10)
15. Campomaiorense 6 (в гостях - 4, пропущено - 10)
16. Wolverhampton ENG 6 (в гостях - 3, пропущено - 5)
17. Pisa 6 (в гостях - 3, пропущено - 11)
18. FC Augsburg GER 6 (в гостях - 2, пропущено - 7)
19. Анжи Махачкала RUS 6 (в гостях - 1, пропущено - 7)
20. Heerenveen 5 (в гостях - 3, пропущено - 12)
21. Торпедо-БелАЗ 4 (в гостях - 2, пропущено - 10)
22. Cannes FRA 3 (в гостях - 2, пропущено - 6)
23. Real Zaragoza CD ESP 3 (в гостях - 1, пропущено - 4)
24. ФК Минск 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Ross County SCO +13 (23-10)
2. Heracles Almelo NLD +5 (14-9)
3. Tottenham Hotspur ENG +4 (16-12)
4. Borussia 09 Dortmund GER +4 (11-7)
5. Partick Thistle SCO +3 (12-9)
6. Saint-Étienne Loire FRA +3 (12-9)
7. Hibernian SCO +2 (14-12)
8. Vitoria Setubal PRT +2 (13-11)
9. Modena ITA +2 (11-9)
10. Шахтер Донецк UKR +1 (11-10)
11. Wolverhampton ENG +1 (6-5)
12. FC Augsburg GER -1 (6-7)
13. Анжи Махачкала RUS -1 (6-7)
14. Real Zaragoza CD ESP -1 (3-4)
15. Hива Винница UKR -2 (11-13)
16. Malaga CF ESP -2 (9-11)
17. ФК Минск -2 (2-4)
18. Ротор Волгоград RUS -3 (13-16)
19. Славия -3 (7-10)
20. Cannes FRA -3 (3-6)
21. Campomaiorense -4 (6-10)
22. Pisa -5 (6-11)
23. Торпедо-БелАЗ -6 (4-10)
24. Heerenveen -7 (5-12)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Ross County SCO 2 (10-1) В гостях: 1 (5-1)
2. Tottenham Hotspur ENG 2 (8-1) В гостях: 1 (5-1)
3. Malaga CF ESP 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
4. Partick Thistle SCO 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
5. Vitoria Setubal PRT 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
6. Славия 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Ross County SCO 2 (8-2)
2. Tottenham Hotspur ENG 2 (6-1)
3. Hibernian SCO 2 (5-1)
4. Vitoria Setubal PRT 2 (5-1)
5. Partick Thistle SCO 2 (5-1)
6. Heracles Almelo NLD 2 (6-3)
7. Borussia 09 Dortmund GER 2 (4-1)
8. Ротор Волгоград RUS 2 (5-3)
9. Славия 1 (4-1)
10. Heerenveen 1 (2-0)
11. Cannes FRA 1 (2-0)
12. Campomaiorense 1 (2-0)
13. Wolverhampton ENG 1 (3-2)
14. Saint-Étienne Loire FRA 1 (2-1)
15. Modena ITA 1 (2-1)
16. Malaga CF ESP 1 (2-1)
17. Шахтер Донецк UKR 1 (2-1)
18. Pisa 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Ross County - Pisa (3 тур)
4-1г Partick - Славия (5 тур),Setubal - Heerenveen (5 тур),Славия - Heerenveen (6 тур)
с учётом игр с генераторами:
5-1(*)гRoss County - Ротор (7 тур),Tottenham H - Setubal (8 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Taras Lobko Ротор 4 1/2,2/2,6/2,8/2 86
2. Dmitry Redkin Pisa 2 1/2,5/1 47
3. Max Ratasoff Анжи 2 4/X,8/X 39
4. Aleksander LokalenkovCampomaiorense 1 3/2 24
5. Ravshan Bataloff Heracles 1 4/2 24
6. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 1 6/1 24
7. Igor Voznyuk Hива Вн. 1 5/1 24
8. Andry Rokecky Ross County 1 3/1 24
9. Oleg Krupich Heerenveen 1 1/X 23
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Oleg Krupich Heerenveen 4 2/2,6/111 96
2. Aleksander LokalenkovCampomaiorense 1 3/2 24
3. Igor Voznyuk Hива Вн. 1 2/2 24
4. Taras Lobko Ротор 1 3/1 24
5. Andry Rokecky Ross County 1 5/1 24
6. Andrey Vityuk Partick 1 2/1 24
7. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 1 4/1 24
8. Igor Deryabin Setubal 1 2/1 24
9. Sacha Baranovsky Celtic 1 5/1 24
10. Vitya Baranovsky Dundee Utd 1 2/1 24
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8
Partick !▓
Ротор *░
Setubal !▓*░
Hива Вн. *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет