Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Кубковая Лига. 4-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - CUPSL04 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Basel - CSKA Moskva UCL │31.10│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│ 2.│ Manchester United - Benfica UCL │31.10│ 2:0 │ 1 │ 24 :)
│ 3.│ Roma - Chelsea UCL │31.10│ 3:0 │ 1 │ 7
│ 4.│ Sporting CP - Juventus UCL │31.10│ 1:1 │ X │ 4
│ 5.│ Sevilla - Spartak Moskva UCL │01.11│ 2:1 │ 1 │ 22
│ 6.│ Beşiktaş - Monaco UCL │01.11│ 1:1 │ X │ 2
│ 7.│ Napoli - Manchester City UCL │01.11│ 2:4 │ 2 │ 14
│ 8.│ Tottenham Hotspur - Real Madrid UCL │01.11│ 3:1 │ 1 │ 2
│ 9.│ Maccabi Tel Aviv - Astana UEL │02.11│ 0:1 │ 2 │ 1 R.Bataloff
│10.│ Young Boys - Dynamo Kyiv UEL │02.11│ 0:1 │ 2 │ 7
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Shakhtar Donetsk - Feyenoord UCL │01.11│ 3:1 │ 1 │ 23 D.Shovchko
│12.│ Lokomotiv Moskva - Sheriff UEL │02.11│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│13.│ Hertha BSC - Zorya UEL │02.11│ 2:0 │ 1 │ 18
│14.│ Köln - BATE UEL │02.11│ 5:2 │ 1 │ 17
│15.│ Rosenborg - Zenit UEL │02.11│ 1:1 │ X │ 1 M.Ratasoff
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 24
Число реальных игроков - 24
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Zaragoza │▒▒▒│ │1:0│1:0│ 2 2 0 3-1 8
├───┼───┼───┼───┤
2.Wolverhampton │0:0│▒▒▒│1:0│2:0│ 2 1 1 3-1 7
├───┼───┼───┼───┤
3.ФК Минск │1:1│ │▒▒▒│1:0│ 1 1 2 2-3 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Анжи │ │1:0│ │▒▒▒│ 1 0 3 1-4 3
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 211X1X2122 1211X Счёт
2
ФК Минск 1112111211 11112 1 (6) Alex Tarasov
Zaragoza 11X2112211 11112 1 (6) Vladislav Yezhergin
1
Wolverhampton 1112112211 11112 2 (7) Nikita Segal
Анжи 11X211X211 1111X 0 (6) Max Ratasoff
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Augsburg │▒▒▒│2:1│1:0│0:0│ 2 2 0 3-1 8
├───┼───┼───┼───┤
2.Heracles │ │▒▒▒│2:0│3:3│ 2 1 1 10-7 7
├───┼───┼───┼───┤
3.Cannes │0:0│ │▒▒▒│ │ 1 1 2 2-3 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Tottenham H │ │2:4│0:2│▒▒▒│ 0 2 2 5-9 2
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 211X1X2122 1211X Счёт
1
Tottenham H 11XX11X21X 11X22 2 (4) Alexander Sessa
Heracles 1112X12222 11122 4 (7) Ravshan Bataloff
1
Augsburg 1122112212 11112 1 (7) Andrei Novikov
Cannes 11X2112211 11112 0 (6) Andrey Vishinski
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Partick │▒▒▒│0:1│2:0│1:0│ 3 0 1 4-1 9
├───┼───┼───┼───┤
2.Setubal │ │▒▒▒│1:1│2:1│ 2 1 1 4-3 7
├───┼───┼───┼───┤
3.Heerenveen │0:1│ │▒▒▒│ │ 1 1 2 3-4 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Славия │ │1:0│0:2│▒▒▒│ 1 0 3 2-5 3
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 211X1X2122 1211X Счёт
1
Славия 112211221X 11112 1 (6) Sacha Baranovsky
Setubal 11X21122XX 11112 0 (6) Igor Deryabin
1
Partick 11221122X2 11XX2 2 (5) Andrey Vityuk
Heerenveen 11X21122XX 11122 0 (5) Oleg Krupich
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Borussia D │▒▒▒│2:1│2:0│ │ 3 0 1 7-4 9
├───┼───┼───┼───┤
2.St-Étienne │3:1│▒▒▒│1:0│ │ 3 0 1 7-4 9
├───┼───┼───┼───┤
3.Modena │ │ │▒▒▒│2:0│ 2 0 2 4-4 6
├───┼───┼───┼───┤
4.Торпедо-БелАЗ │0:2│1:2│1:2│▒▒▒│ 0 0 4 2-8 0
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 211X1X2122 1211X Счёт
X
Borussia D 1112112211 11112 2 (7) Kirill Goloschekov
St-Étienne 11XX11X21X 11X22 1 (4) Alexander Sessa
2
Торпедо-БелАЗ 11X21X1X1X 11112 1 (6) Dmitry Kolotsey
Modena 1112121212 11112 2 (7) Andrey Vedeneev
Группа 5: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Ross County │▒▒▒│2:0│3:1│5:0│ 4 0 0 13-2 12 1/16 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Hива Вн. │ │▒▒▒│3:1│3:2│ 2 0 2 6-7 6
├───┼───┼───┼───┤
3.Campomaiorense│1:3│ │▒▒▒│ │ 1 0 3 5-9 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Pisa │ │2:0│0:2│▒▒▒│ 1 0 3 4-10 3
└───┴──╨┴───┴───┘
Прав. прогноз 211X1X2122 1211X Счёт
2
Hива Вн. 11121111XX 11XX1 3 (5) Igor Voznyuk
Pisa X122XX22X2 11112 2 (7) Dmitry Redkin
1
Ross County X112112X1X 11112 3 (7) Andry Rokecky
Campomaiorense11X211X212 11112 1 (6) Aleksander Lokalenkov
Группа 6: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Шахтер Д. │▒▒▒│2:1│3:1│1:0│ 4 0 0 8-3 12 1/16 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Ротор │ │▒▒▒│2:0│2:2│ 2 1 1 7-5 7
├───┼───┼───┼───┤
3.Malaga │1:2│ │▒▒▒│ │ 1 0 3 4-8 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Hibernian │ │1:2│1:2│▒▒▒│ 0 1 3 4-7 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 211X1X2122 1211X Счёт
1
Hibernian 11XX11X21X 11X22 1 (4) Alexander Sessa
Ротор 1122122212 11212 2 (6) Taras Lobko
X
Шахтер Д. 11XX111111 X1112 3 (6) Dmitry Shovchko
Malaga 1122122X1X 11111 1 (6) Vitya Baranovsky
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Ravshan Bataloff Heracles Almelo NLD 7 (4:2г)
2. Andry Rokecky Ross County SCO 7 (3:1д)
3. Nikita Segal Wolverhampton ENG 7 (2:0д)
4. Andrey Vedeneev Modena ITA 7 (2:1г)
5. Kirill Goloschekov Borussia 09 Dortmund GER 7 (2:1д)
6. Andrei Novikov FC Augsburg GER 7 (1:0д)
7. Dmitry Redkin Pisa Calcio ITA 7 (2:3г)
8. Dmitry Shovchko Шахтер Донецк UKR 6 (3:1д)
9. Taras Lobko Ротор Волгоград RUS 6 (2:1г)
10. Sacha Baranovsky Славия BLR 6 (1:0д)
11. Vladislav Yezhergin Real Zaragoza CD ESP 6 (1:1г)
12. Alex Tarasov ФК Минск BLR 6 (1:1д)
13. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ BLR 6 (1:2д)
14. Igor Deryabin Vitoria Setubal PRT 6 (0:1г)
15. Andrey Vishinski Cannes FRA 6 (0:1г)
16. Aleksander Lokalenkov Campomaiorense PRT 6 (1:3г)
17. Vitya Baranovsky Malaga CF ESP 6 (1:3г)
18. Max Ratasoff Анжи Махачкала RUS 6 (0:2г)
19. Andrey Vityuk Partick Thistle SCO 5 (2:0д)
20. Igor Voznyuk Hива Винница UKR 5 (3:2д)
21. Oleg Krupich SC Heerenveen NLD 5 (0:2г)
22. Alexander Sessa Saint-Étienne Loire FRA 4 (1:2г)
23. Alexander Sessa Hibernian SCO 4 (1:2д)
24. Alexander Sessa Tottenham Hotspur ENG 4 (2:4д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Taras Lobko Ротор Волгоград RUS 1 1 12 15
2. Andry Rokecky Ross County SCO 1 1 10 15
3. Andrey Vedeneev Modena ITA 1 0 9 15
4. Ravshan Bataloff Heracles Almelo NLD 1 0 7 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 проп
================= ----- - - - - ----
_1_. Andry Rokecky Ross County 33 7 9 10 7 (0)
2. Kirill Goloschekov Borussia D 33 6 11 9 7 (0)
3. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 32 8 11 7 6 (0)
4. Andrey Vedeneev Modena 31 9 9 6 7 (0)
5. Alex Tarasov ФК Минск 31 7 9 9 6 (0)
6. Andrei Novikov Augsburg 30 6 10 7 7 (0)
7. Vladislav Yezhergin Zaragoza 30 7 10 7 6 (0)
8. Taras Lobko Ротор 30 7 12 5 6 (0)
9. Nikita Segal Wolverhampton 30 6 10 7 7 (0)
10. Igor Deryabin Setubal 30 9 8 7 6 (0)
11. Ravshan Bataloff Heracles 29 7 9 6 7 (0)
12. Andrey Vishinski Cannes 29 7 8 8 6 (0)
13. Alexander Sessa St-Étienne 28 7 10 7 4 (0)
14. Oleg Krupich Heerenveen 28 7 8 8 5 (0)
15. Sacha Baranovsky Славия 28 8 8 6 6 (0)
16. Max Ratasoff Анжи 28 6 9 7 6 (0)
17. Alexander Sessa Tottenham H 28 7 10 7 4 (0)
18. Alexander Sessa Hibernian 28 7 10 7 4 (0)
19. Andrey Vityuk Partick 27 8 9 5 5 (0)
20. Aleksander Lokalenkov Campomaiorense 27 6 10 5 6 (0)
21. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 27 7 9 5 6 (0)
22. Vitya Baranovsky Malaga 26 5 8 7 6 (0)
23. Dmitry Redkin Pisa 26 6 8 5 7 (0)
24. Igor Voznyuk Hива Вн. 20 - 8 7 5 (1)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Ross County SCO 13 (в гостях - 3, пропущено - 2)
2. Heracles Almelo NLD 10 (в гостях - 5, пропущено - 7)
3. Шахтер Донецк UKR 8 (в гостях - 2, пропущено - 3)
4. Borussia 09 Dortmund GER 7 (в гостях - 3, пропущено - 4)
5. Saint-Étienne Loire FRA 7 (в гостях - 3, пропущено - 4)
6. Ротор Волгоград RUS 7 (в гостях - 3, пропущено - 5)
7. Hива Винница UKR 6 (в гостях - 0, пропущено - 7)
8. Campomaiorense PRT 5 (в гостях - 4, пропущено - 9)
9. Tottenham Hotspur ENG 5 (в гостях - 3, пропущено - 9)
10. Malaga CF ESP 4 (в гостях - 3, пропущено - 8)
11. Modena ITA 4 (в гостях - 2, пропущено - 4)
12. Hibernian SCO 4 (в гостях - 2, пропущено - 7)
13. Pisa Calcio ITA 4 (в гостях - 2, пропущено - 10)
14. Partick Thistle SCO 4 (в гостях - 1, пропущено - 1)
15. Vitoria Setubal PRT 4 (в гостях - 1, пропущено - 3)
16. SC Heerenveen NLD 3 (в гостях - 3, пропущено - 4)
17. Real Zaragoza CD ESP 3 (в гостях - 1, пропущено - 1)
18. FC Augsburg GER 3 (в гостях - 0, пропущено - 1)
19. Wolverhampton ENG 3 (в гостях - 0, пропущено - 1)
20. Cannes FRA 2 (в гостях - 2, пропущено - 3)
21. Славия BLR 2 (в гостях - 1, пропущено - 5)
22. ФК Минск BLR 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
23. Торпедо-БелАЗ BLR 2 (в гостях - 0, пропущено - 8)
24. Анжи Махачкала RUS 1 (в гостях - 0, пропущено - 4)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Ross County SCO +11 (13-2)
2. Шахтер Донецк UKR +5 (8-3)
3. Heracles Almelo NLD +3 (10-7)
4. Borussia 09 Dortmund GER +3 (7-4)
5. Saint-Étienne Loire FRA +3 (7-4)
6. Partick Thistle SCO +3 (4-1)
7. Ротор Волгоград RUS +2 (7-5)
8. FC Augsburg GER +2 (3-1)
9. Real Zaragoza CD ESP +2 (3-1)
10. Wolverhampton ENG +2 (3-1)
11. Vitoria Setubal PRT +1 (4-3)
12. Modena ITA +0 (4-4)
13. Hива Винница UKR -1 (6-7)
14. SC Heerenveen NLD -1 (3-4)
15. Cannes FRA -1 (2-3)
16. ФК Минск BLR -1 (2-3)
17. Hibernian SCO -3 (4-7)
18. Славия BLR -3 (2-5)
19. Анжи Махачкала RUS -3 (1-4)
20. Campomaiorense PRT -4 (5-9)
21. Tottenham Hotspur ENG -4 (5-9)
22. Malaga CF ESP -4 (4-8)
23. Pisa Calcio ITA -6 (4-10)
24. Торпедо-БелАЗ BLR -6 (2-8)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Ross County SCO 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Heracles Almelo NLD 1 (4-2)
2. Ross County SCO 1 (3-1)
3. SC Heerenveen NLD 1 (2-0)
4. Borussia 09 Dortmund GER 1 (2-0)
5. Cannes FRA 1 (2-0)
6. Campomaiorense PRT 1 (2-0)
7. Шахтер Донецк UKR 1 (2-1)
8. Saint-Étienne Loire FRA 1 (2-1)
9. Ротор Волгоград RUS 1 (2-1)
10. Modena ITA 1 (2-1)
11. Malaga CF ESP 1 (2-1)
12. Partick Thistle SCO 1 (1-0)
13. Vitoria Setubal PRT 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Ross County - Pisa (3 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Taras Lobko Ротор 2 1/2,2/2 47
2. Aleksander Lokalenkov Campomaiorense 1 3/2 24
3. Ravshan Bataloff Heracles 1 4/2 24
4. Max Ratasoff Анжи 1 4/X 24
5. Andry Rokecky Ross County 1 3/1 24
6. Dmitry Redkin Pisa 1 1/2 23
7. Oleg Krupich Heerenveen 1 1/X 23
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Aleksander Lokalenkov Campomaiorense 1 3/2 24
2. Oleg Krupich Heerenveen 1 2/2 24
3. Igor Voznyuk Hива Вн. 1 2/2 24
4. Taras Lobko Ротор 1 3/1 24
5. Andrey Vityuk Partick 1 2/1 24
6. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 1 4/1 24
7. Igor Deryabin Setubal 1 2/1 24
8. Vitya Baranovsky Dundee Utd 1 2/1 24
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4
Hива Вн. *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет