Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Лига Чемпионов. 4-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - CHAML04 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Basel - CSKA Moskva UCL │31.10│ 1:2 │ 2 │ 1 A.Andrej
│ 2.│ Manchester United - Benfica UCL │31.10│ 2:0 │ 1 │ 24 :)
│ 3.│ Roma - Chelsea UCL │31.10│ 3:0 │ 1 │ 11
│ 4.│ Sporting CP - Juventus UCL │31.10│ 1:1 │ X │ 2
│ 5.│ Sevilla - Spartak Moskva UCL │01.11│ 2:1 │ 1 │ 24 :)
│ 6.│ Beşiktaş - Monaco UCL │01.11│ 1:1 │ X │ 1 E.Plugin
│ 7.│ Napoli - Manchester City UCL │01.11│ 2:4 │ 2 │ 13
│ 8.│ Tottenham Hotspur - Real Madrid UCL │01.11│ 3:1 │ 1 │ 2
│ 9.│ Maccabi Tel Aviv - Astana UEL │02.11│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│10.│ Young Boys - Dynamo Kyiv UEL │02.11│ 0:1 │ 2 │ 2
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Shakhtar Donetsk - Feyenoord UCL │01.11│ 3:1 │ 1 │ 24 :)
│12.│ Lokomotiv Moskva - Sheriff UEL │02.11│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│13.│ Hertha BSC - Zorya UEL │02.11│ 2:0 │ 1 │ 22
│14.│ Köln - BATE UEL │02.11│ 5:2 │ 1 │ 21
│15.│ Rosenborg - Zenit UEL │02.11│ 1:1 │ X │ 2
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 24
Число реальных игроков - 24
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Malaga │▒▒▒│0:0│0:1│ │ 2 1 1 4-2 7
├───┼───┼───┼───┤
2.FC Eindhoven │0:1│▒▒▒│2:0│ │ 2 1 1 3-1 7
├───┼───┼───┼───┤
3.Cannes │ │ │▒▒▒│1:1│ 1 2 1 3-4 5
├───┼───┼───┼───┤
4.RB Leipzig │1:3│0:1│1:1│▒▒▒│ 0 2 2 3-6 2
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 211X1X2122 1211X Счёт
2
Malaga 1112112211 11111 0 (7) Vitya Baranovsky
FC Eindhoven 1112112211 11112 0 (7) Kirill Goloschekov
2
RB Leipzig 11X1111X11 11X22 1 (3) Mikalai Khomchyk
Cannes 11X2112211 11112 1 (6) Andrey Vishinski
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Blackburn R │▒▒▒│ │1:0│3:0│ 3 0 1 6-2 9
├───┼───┼───┼───┤
2.Слуцк │1:2│▒▒▒│3:0│2:0│ 2 0 2 8-5 6
├───┼───┼───┼───┤
3.Ростов │1:0│ │▒▒▒│1:0│ 2 0 2 2-4 6
├───┼───┼───┼───┤
4.Academica │ │3:2│ │▒▒▒│ 1 0 3 3-8 3
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 211X1X2122 1211X Счёт
X
Blackburn R 1112112211 11112 1 (7) Kirill Goloschekov
Ростов 11X2112211 11112 0 (6) Vladislav Yezhergin
2
Слуцк 111X11X211 11XXX 2 (6) Vadim Fedorenko
Academica 11X211X211 11112 0 (5) Max Ratasoff
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Сталь │▒▒▒│2:0│4:2│1:0│ 3 0 1 7-3 9
├───┼───┼──╨┼───┤
2.Факел │1:0│▒▒▒│ │ │ 3 0 1 3-2 9
├───┼───┼───┼───┤
3.Lyon │ │0:1│▒▒▒│1:0│ 2 0 2 5-6 6
├───┼───┼───┼───┤
4.Крумкачы │ │0:1│1:2│▒▒▒│ 0 0 4 1-5 0
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 211X1X2122 1211X Счёт
2
Крумкачы 112X11XX1X 11122 1 (5) Slava Kovalevski
Lyon X1X21XX1XX 11112 2 (7) Eugene Plugin
1
Сталь 1122112211 11112 2 (6) Taras Avitara
Факел 11X211X211 11112 0 (5) Alex Rexyard
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Dundee Utd │▒▒▒│ │1:0│ │ 4 0 0 4-0 12 1/16 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Benfica │0:1│▒▒▒│ │0:1│ 2 0 2 2-2 6
├───┼───┼───┼───┤
3.Albacete │0:1│0:1│▒▒▒│2:0│ 1 0 3 2-3 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Bayern │0:1│0:1│ │▒▒▒│ 1 0 3 1-4 3
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 211X1X2122 1211X Счёт
1
Bayern 111211121X 11112 0 (6) Vano Opulsky
Benfica 1112111212 11112 1 (7) Lesha Nilov
1
Albacete 11X2112211 11112 0 (6) Alex Rexyard
Dundee Utd 1112112211 11111 1 (7) Vitya Baranovsky
Группа 5: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Deportivo │▒▒▒│ │2:0│4:0│ 3 0 1 7-3 9
├───┼───┼───┼───┤
2.Queens Park R │0:1│▒▒▒│1:0│1:1│ 2 1 1 4-2 7
├───┼───┼───┼───┤
3.Udinese │3:0│ │▒▒▒│1:0│ 2 0 2 4-3 6
├───┼───┼───┼───┤
4.Breda │ │0:2│ │▒▒▒│ 0 1 3 1-8 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 211X1X2122 1211X Счёт
X
Deportivo 1112112211 11112 2 (7) Kirill Goloschekov
Udinese 11X211X21X 11112 0 (5) Serge Shibaev
X
Queens Park R 1122112211 11112 1 (6) Mikhail Sirota
Breda 1112111211 1111X 1 (7) Maxim Kuznetsov
Группа 6: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.ФК Гомель │▒▒▒│3:0│1:0│1:0│ 4 0 0 6-0 12 1/16 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Николаев │ │▒▒▒│4:1│2:1│ 2 1 1 7-6 7
├───┼───┼───┼───┤
3.Celtic │ │1:1│▒▒▒│1:1│ 0 2 2 3-7 2
├───┼───┼───┼───┤
4.Catania │0:1│ │ │▒▒▒│ 0 1 3 2-5 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 211X1X2122 1211X Счёт
2
Николаев 2112121112 11112 4 (9) Antonovich Andrej
Celtic 112211221X 11112 1 (6) Sacha Baranovsky
2
ФК Гомель 1112112211 11111 1 (7) Vitya Baranovsky
Catania 1122112211 11112 0 (6) Mikhail Sirota
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Antonovich Andrej МФК Николаев UKR 9 (4:1д)
2. Kirill Goloschekov Deportivo La Coruna ESP 7 (2:0д)
3. Eugene Plugin Olympique Lyonnais FRA 7 (2:1г)
4. Vitya Baranovsky Dundee Utd SCO 7 (1:0г)
5. Lesha Nilov Benfica PRT 7 (1:0г)
6. Vitya Baranovsky ФК Гомель BLR 7 (1:0д)
7. Kirill Goloschekov Blackburn Rovers ENG 7 (1:0д)
8. Maxim Kuznetsov NAC Breda NLD 7 (1:1г)
9. Kirill Goloschekov FC Eindhoven NLD 7 (0:0г)
10. Vitya Baranovsky Malaga CF ESP 7 (0:0д)
11. Taras Avitara Сталь Каменское UKR 6 (2:0д)
12. Vadim Fedorenko Слуцк BLR 6 (2:0д)
13. Andrey Vishinski Cannes FRA 6 (1:1г)
14. Mikhail Sirota Queens Park Rangers ENG 6 (1:1д)
15. Vladislav Yezhergin ФК Ростов RUS 6 (0:1г)
16. Mikhail Sirota Calcio Catania ITA 6 (0:1г)
17. Alex Rexyard Albacete Balompie ESP 6 (0:1д)
18. Vano Opulsky FC Bayern München GER 6 (0:1д)
19. Sacha Baranovsky Celtic SCO 6 (1:4г)
20. Slava Kovalevski Крумкачы BLR 5 (1:2д)
21. Alex Rexyard Факел Воронеж RUS 5 (0:2г)
22. Serge Shibaev Udinese Calcio ITA 5 (0:2г)
23. Max Ratasoff Academica Coimbra PRT 5 (0:2г)
24. Mikalai Khomchyk RB Leipzig GER 3 (1:1д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Antonovich Andrej МФК Николаев UKR 1 2 9 15
2. Vadim Fedorenko Слуцк BLR 1 1 10 15
3. Kirill Goloschekov FC Eindhoven NLD 1 0 11 15
4. Serge Shibaev Udinese Calcio ITA 1 0 9 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 проп
================= ----- - - - - ----
_1_. Kirill Goloschekov Deportivo 33 6 11 9 7 (0)
2. Kirill Goloschekov Blackburn R 33 6 11 9 7 (0)
3. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 33 6 11 9 7 (0)
4. Vitya Baranovsky ФК Гомель 32 9 10 6 7 (0)
5. Vitya Baranovsky Dundee Utd 32 9 10 6 7 (0)
6. Vitya Baranovsky Malaga 32 9 10 6 7 (0)
7. Antonovich Andrej Николаев 32 7 8 8 9 (0)
8. Lesha Nilov Benfica 32 6 10 9 7 (0)
9. Mikhail Sirota Queens Park R 30 7 10 7 6 (0)
10. Vadim Fedorenko Слуцк 30 6 8 10 6 (0)
11. Vladislav Yezhergin Ростов 30 7 10 7 6 (0)
12. Mikhail Sirota Catania 30 7 10 7 6 (0)
13. Serge Shibaev Udinese 29 9 9 6 5 (0)
14. Andrey Vishinski Cannes 29 7 8 8 6 (0)
15. Alex Rexyard Albacete 29 7 9 7 6 (0)
16. Max Ratasoff Academica 29 8 9 7 5 (0)
17. Taras Avitara Сталь 28 6 9 7 6 (0)
18. Alex Rexyard Факел 28 7 9 7 5 (0)
19. Vano Opulsky Bayern 28 7 9 6 6 (0)
20. Sacha Baranovsky Celtic 28 8 8 6 6 (0)
21. Maxim Kuznetsov Breda 26 6 8 5 7 (0)
22. Mikalai Khomchyk RB Leipzig 25 6 8 8 3 (0)
23. Slava Kovalevski Крумкачы 25 6 8 6 5 (0)
24. Eugene Plugin Lyon 22 8 7 - 7 (1)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Слуцк BLR 8 (в гостях - 2, пропущено - 5)
2. Deportivo La Coruna ESP 7 (в гостях - 1, пропущено - 3)
3. МФК Николаев UKR 7 (в гостях - 1, пропущено - 6)
4. Сталь Каменское UKR 7 (в гостях - 0, пропущено - 3)
5. Blackburn Rovers ENG 6 (в гостях - 2, пропущено - 2)
6. ФК Гомель BLR 6 (в гостях - 1, пропущено - 0)
7. Olympique Lyonnais FRA 5 (в гостях - 4, пропущено - 6)
8. Malaga CF ESP 4 (в гостях - 4, пропущено - 2)
9. Dundee Utd SCO 4 (в гостях - 3, пропущено - 0)
10. Queens Park Rangers ENG 4 (в гостях - 2, пропущено - 2)
11. Udinese Calcio ITA 4 (в гостях - 0, пропущено - 3)
12. Факел Воронеж RUS 3 (в гостях - 2, пропущено - 2)
13. Cannes FRA 3 (в гостях - 2, пропущено - 4)
14. FC Eindhoven NLD 3 (в гостях - 1, пропущено - 1)
15. RB Leipzig GER 3 (в гостях - 1, пропущено - 6)
16. Celtic SCO 3 (в гостях - 1, пропущено - 7)
17. Academica Coimbra PRT 3 (в гостях - 0, пропущено - 8)
18. Benfica PRT 2 (в гостях - 2, пропущено - 2)
19. Calcio Catania ITA 2 (в гостях - 2, пропущено - 5)
20. Albacete Balompie ESP 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
21. ФК Ростов RUS 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
22. FC Bayern München GER 1 (в гостях - 1, пропущено - 4)
23. NAC Breda NLD 1 (в гостях - 1, пропущено - 8)
24. Крумкачы BLR 1 (в гостях - 0, пропущено - 5)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель BLR +6 (6-0)
2. Deportivo La Coruna ESP +4 (7-3)
3. Сталь Каменское UKR +4 (7-3)
4. Blackburn Rovers ENG +4 (6-2)
5. Dundee Utd SCO +4 (4-0)
6. Слуцк BLR +3 (8-5)
7. Malaga CF ESP +2 (4-2)
8. Queens Park Rangers ENG +2 (4-2)
9. FC Eindhoven NLD +2 (3-1)
10. МФК Николаев UKR +1 (7-6)
11. Udinese Calcio ITA +1 (4-3)
12. Факел Воронеж RUS +1 (3-2)
13. Benfica PRT +0 (2-2)
14. Olympique Lyonnais FRA -1 (5-6)
15. Cannes FRA -1 (3-4)
16. Albacete Balompie ESP -1 (2-3)
17. ФК Ростов RUS -2 (2-4)
18. RB Leipzig GER -3 (3-6)
19. Calcio Catania ITA -3 (2-5)
20. FC Bayern München GER -3 (1-4)
21. Celtic SCO -4 (3-7)
22. Крумкачы BLR -4 (1-5)
23. Academica Coimbra PRT -5 (3-8)
24. NAC Breda NLD -7 (1-8)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Deportivo La Coruna ESP 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
2. МФК Николаев UKR 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
3. Blackburn Rovers ENG 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
4. Udinese Calcio ITA 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Слуцк BLR 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
6. ФК Гомель BLR 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Dundee Utd SCO 3 (3-0)
2. Malaga CF ESP 2 (4-1)
3. Benfica PRT 2 (2-0)
4. Факел Воронеж RUS 2 (2-0)
5. Queens Park Rangers ENG 1 (2-0)
6. Blackburn Rovers ENG 1 (2-1)
7. Olympique Lyonnais FRA 1 (2-1)
8. FC Eindhoven NLD 1 (1-0)
9. Cannes FRA 1 (1-0)
10. ФК Гомель BLR 1 (1-0)
11. FC Bayern München GER 1 (1-0)
12. Deportivo La Coruna ESP 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 Deportivo - Breda (3 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Antonovich Andrej Николаев 1 4/2 24
2. Eugene Plugin Lyon 1 4/X 24
3. Vadim Fedorenko Слуцк 1 3/1 23
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Vadim Fedorenko Слуцк 2 1/1,2/2 48
2. Maxim Kuznetsov Breda 2 2/1,3/2 47
3. Antonovich Andrej Николаев 2 2/1,3/1 47
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4
Lyon *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет