Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Лига Чемпионов. 3-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - CHAML03 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Spartak Moskva - Sevilla UCL │17.10│ 5:1 │ 1 │ 1 V.Fedorenko
│ 2.│ Manchester City - Napoli UCL │17.10│ 2:1 │ 1 │ 22 A.Andrej
│ 3.│ Feyenoord - Shakhtar Donetsk UCL │17.10│ 1:2 │ 2 │ 21
│ 4.│ Monaco - Beşiktaş UCL │17.10│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│ 5.│ RB Leipzig - Porto UCL │17.10│ 3:2 │ 1 │ 18
│ 6.│ Benfica - Manchester United UCL │18.10│ 0:1 │ 2 │ 22 M.Kuznetsov
│ 7.│ Anderlecht - PSG UCL │18.10│ 0:4 │ 2 │ 23 :)
│ 8.│ Chelsea - Roma UCL │18.10│ 3:3 │ X │ 0 :(
│ 9.│ Zorya - Hertha BSC UEL │19.10│ 2:1 │ 1 │ 6
│10.│ BATE - Köln UEL │19.10│ 1:0 │ 1 │ 8
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ CSKA Moskva - Basel UCL │18.10│ 0:2 │ 2 │ 0 :(
│12.│ Astana - Maccabi Tel Aviv UEL │19.10│ 4:0 │ 1 │ 20
│13.│ Zenit - Rosenborg UEL │19.10│ 3:1 │ 1 │ 23 :)
│14.│ Dynamo Kyiv - Young Boys UEL │19.10│ 2:2 │ X │ 0 :(
│15.│ Sheriff - Lokomotiv Moskva UEL │19.10│ 1:1 │ X │ 2
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 24
Число реальных игроков - 23
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Malaga │▒▒▒│ │0:1│ │ 2 0 1 4-2 6
├───┼───┼───┼───┤
2.FC Eindhoven │0:1│▒▒▒│2:0│ │ 2 0 1 3-1 6
├───┼───┼───┼───┤
3.Cannes │ │ │▒▒▒│1:1│ 1 1 1 2-3 4
├───┼───┼───┼───┤
4.RB Leipzig │1:3│0:1│ │▒▒▒│ 0 1 2 2-5 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 1122122X11 211XX Счёт
X
Malaga 212112212X 1X112 0 (6) Vitya Baranovsky
Cannes 2121122121 11112 1 (8) Andrey Vishinski
2
RB Leipzig 2121122121 11111 0 (8) Mikalai Khomchyk
FC Eindhoven 2121122111 11112 1 (9) Kirill Goloschekov
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Blackburn R │▒▒▒│ │ │3:0│ 2 0 1 5-2 6
├───┼───┼───┼───┤
2.Ростов │1:0│▒▒▒│ │1:0│ 2 0 1 2-3 6
├───┼───┼───┼───┤
3.Слуцк │1:2│3:0│▒▒▒│ │ 1 0 2 6-5 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Academica │ │ │3:2│▒▒▒│ 1 0 2 3-6 3
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 1122122X11 211XX Счёт
X
Blackburn R 2121122111 11112 3 (9) Kirill Goloschekov
Academica X1X11221XX 1111X 0 (7) Max Ratasoff
1
Слуцк 1121222111 1111X 3(10) Vadim Fedorenko
Ростов 2121122122 11112 0 (7) Vladislav Yezhergin
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Факел │▒▒▒│1:0│ │ │ 3 0 0 3-0 9
├───┼───┼───┼───┤
2.Сталь │ │▒▒▒│4:2│1:0│ 2 0 1 5-3 6
├───┼───┼──╨┼───┤
3.Lyon │0:1│ │▒▒▒│1:0│ 1 0 2 3-5 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Крумкачы │0:1│ │ │▒▒▒│ 0 0 3 0-3 0
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 1122122X11 211XX Счёт
X
Крумкачы 2121222122 X1112 0 (6) Slava Kovalevski
Факел 2121122122 11112 1 (7) Alex Rexyard
1
Сталь 2121122122 11111 4 (7) Taras Avitara
Lyon 2XX222XX12 11222 *░ 2 (5) (* generator *)
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Dundee Utd │▒▒▒│1:0│ │ │ 3 0 0 3-0 9
├───┼───┼───┼───┤
2.Albacete │ │▒▒▒│0:1│2:0│ 1 0 2 2-2 3
├───┼───┼───┼───┤
3.Benfica │0:1│ │▒▒▒│0:1│ 1 0 2 1-2 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Bayern │0:1│ │ │▒▒▒│ 1 0 2 1-3 3
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 1122122X11 211XX Счёт
X
Bayern 2121222122 11112 0 (6) Vano Opulsky
Dundee Utd 212112212X 1X112 1 (6) Vitya Baranovsky
1
Albacete 2121122122 11112 0 (7) Alex Rexyard
Benfica 2121122111 11112 1 (9) Lesha Nilov
Группа 5: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Udinese │▒▒▒│3:0│ │1:0│ 2 0 1 4-1 6
├───┼───┼───┼───┤
2.Deportivo │ │▒▒▒│ │4:0│ 2 0 1 5-3 6
├───┼───┼───┼───┤
3.Queens Park R │1:0│0:1│▒▒▒│ │ 2 0 1 3-1 6
├───┼───┼───┼───┤
4.Breda │ │ │0:2│▒▒▒│ 0 0 3 0-7 0
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 1122122X11 211XX Счёт
X
Deportivo 2121122111 11112 4 (9) Kirill Goloschekov
Breda 21X11X21XX X1112 0 (5) Maxim Kuznetsov
X
Queens Park R 2121122122 11112 1 (7) Mikhail Sirota
Udinese 2121X2212X 11112 0 (6) Serge Shibaev
Группа 6: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.ФК Гомель │▒▒▒│3:0│1:0│ │ 3 0 0 5-0 9
├───┼───┼───┼───┤
2.Николаев │ │▒▒▒│ │2:1│ 1 1 1 3-5 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Celtic │ │1:1│▒▒▒│1:1│ 0 2 1 2-3 2
├───┼───┼───┼───┤
4.Catania │0:1│ │ │▒▒▒│ 0 1 2 2-4 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 1122122X11 211XX Счёт
1
Николаев 2221122211 11112 2 (8) Antonovich Andrej
Catania 2121122122 11112 1 (7) Mikhail Sirota
X
ФК Гомель 212112212X 1X112 1 (6) Vitya Baranovsky
Celtic 2121X2212X 11112 0 (6) Sacha Baranovsky
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vadim Fedorenko Слуцк BLR 10 (3:0д)
2. Kirill Goloschekov Deportivo La Coruna ESP 9 (4:0д)
3. Kirill Goloschekov Blackburn Rovers ENG 9 (3:0д)
4. Kirill Goloschekov FC Eindhoven NLD 9 (1:0г)
5. Lesha Nilov Benfica PRT 9 (1:0г)
6. Antonovich Andrej МФК Николаев UKR 8 (2:1д)
7. Andrey Vishinski Cannes FRA 8 (1:0г)
8. Mikalai Khomchyk RB Leipzig GER 8 (0:1д)
9. Taras Avitara Сталь Каменское UKR 7 (4:2д с ген.)
10. Alex Rexyard Факел Воронеж RUS 7 (1:0г)
11. Mikhail Sirota Queens Park Rangers ENG 7 (1:0д)
12. Mikhail Sirota Calcio Catania ITA 7 (1:2г)
13. Alex Rexyard Albacete Balompie ESP 7 (0:1д)
14. Vladislav Yezhergin ФК Ростов RUS 7 (0:3г)
15. Max Ratasoff Academica Coimbra PRT 7 (0:3г)
16. Vitya Baranovsky Dundee Utd SCO 6 (1:0г)
17. Vitya Baranovsky ФК Гомель BLR 6 (1:0д)
18. Serge Shibaev Udinese Calcio ITA 6 (0:1г)
19. Sacha Baranovsky Celtic SCO 6 (0:1г)
20. Vitya Baranovsky Malaga CF ESP 6 (0:1д)
21. Vano Opulsky FC Bayern München GER 6 (0:1д)
22. Slava Kovalevski Крумкачы BLR 6 (0:1д)
23. Maxim Kuznetsov NAC Breda NLD 5 (0:4г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Vadim Fedorenko Слуцк BLR 1 1 10 15
2. Kirill Goloschekov FC Eindhoven NLD 1 0 11 15
3. Serge Shibaev Udinese Calcio ITA 1 0 9 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 проп
================= ----- - - - ----
_1_. Kirill Goloschekov Blackburn R 26 6 11 9 (0)
2. Kirill Goloschekov Deportivo 26 6 11 9 (0)
3. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 26 6 11 9 (0)
4. Vitya Baranovsky ФК Гомель 25 9 10 6 (0)
5. Vitya Baranovsky Dundee Utd 25 9 10 6 (0)
6. Vitya Baranovsky Malaga 25 9 10 6 (0)
7. Lesha Nilov Benfica 25 6 10 9 (0)
8. Serge Shibaev Udinese 24 9 9 6 (0)
9. Mikhail Sirota Queens Park R 24 7 10 7 (0)
10. Vladislav Yezhergin Ростов 24 7 10 7 (0)
11. Vadim Fedorenko Слуцк 24 6 8 10 (0)
12. Max Ratasoff Academica 24 8 9 7 (0)
13. Mikhail Sirota Catania 24 7 10 7 (0)
14. Alex Rexyard Факел 23 7 9 7 (0)
15. Andrey Vishinski Cannes 23 7 8 8 (0)
16. Antonovich Andrej Николаев 23 7 8 8 (0)
17. Alex Rexyard Albacete 23 7 9 7 (0)
18. Taras Avitara Сталь 22 6 9 7 (0)
19. Vano Opulsky Bayern 22 7 9 6 (0)
20. Sacha Baranovsky Celtic 22 8 8 6 (0)
21. Mikalai Khomchyk RB Leipzig 22 6 8 8 (0)
22. Slava Kovalevski Крумкачы 20 6 8 6 (0)
23. Maxim Kuznetsov Breda 19 6 8 5 (0)
24. Eugene Plugin Lyon 15 8 7 - (1)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Слуцк BLR 6 (в гостях - 2, пропущено - 5)
2. Blackburn Rovers ENG 5 (в гостях - 2, пропущено - 2)
3. ФК Гомель BLR 5 (в гостях - 1, пропущено - 0)
4. Deportivo La Coruna ESP 5 (в гостях - 1, пропущено - 3)
5. Сталь Каменское UKR 5 (в гостях - 0, пропущено - 3)
6. Malaga CF ESP 4 (в гостях - 4, пропущено - 2)
7. Udinese Calcio ITA 4 (в гостях - 0, пропущено - 1)
8. Dundee Utd SCO 3 (в гостях - 2, пропущено - 0)
9. Факел Воронеж RUS 3 (в гостях - 2, пропущено - 0)
10. Queens Park Rangers ENG 3 (в гостях - 2, пропущено - 1)
11. Olympique Lyonnais FRA 3 (в гостях - 2, пропущено - 5)
12. FC Eindhoven NLD 3 (в гостях - 1, пропущено - 1)
13. МФК Николаев UKR 3 (в гостях - 1, пропущено - 5)
14. Academica Coimbra PRT 3 (в гостях - 0, пропущено - 6)
15. Calcio Catania ITA 2 (в гостях - 2, пропущено - 4)
16. Cannes FRA 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
17. RB Leipzig GER 2 (в гостях - 1, пропущено - 5)
18. Albacete Balompie ESP 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
19. Celtic SCO 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
20. ФК Ростов RUS 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
21. Benfica PRT 1 (в гостях - 1, пропущено - 2)
22. FC Bayern München GER 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
23. Крумкачы BLR 0 (в гостях - 0, пропущено - 3)
24. NAC Breda NLD 0 (в гостях - 0, пропущено - 7)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель BLR +5 (5-0)
2. Blackburn Rovers ENG +3 (5-2)
3. Udinese Calcio ITA +3 (4-1)
4. Dundee Utd SCO +3 (3-0)
5. Факел Воронеж RUS +3 (3-0)
6. Deportivo La Coruna ESP +2 (5-3)
7. Сталь Каменское UKR +2 (5-3)
8. Malaga CF ESP +2 (4-2)
9. FC Eindhoven NLD +2 (3-1)
10. Queens Park Rangers ENG +2 (3-1)
11. Слуцк BLR +1 (6-5)
12. Albacete Balompie ESP +0 (2-2)
13. Cannes FRA -1 (2-3)
14. Celtic SCO -1 (2-3)
15. ФК Ростов RUS -1 (2-3)
16. Benfica PRT -1 (1-2)
17. Olympique Lyonnais FRA -2 (3-5)
18. МФК Николаев UKR -2 (3-5)
19. Calcio Catania ITA -2 (2-4)
20. FC Bayern München GER -2 (1-3)
21. Academica Coimbra PRT -3 (3-6)
22. RB Leipzig GER -3 (2-5)
23. Крумкачы BLR -3 (0-3)
24. NAC Breda NLD -7 (0-7)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Deportivo La Coruna ESP 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
2. Blackburn Rovers ENG 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Udinese Calcio ITA 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
4. Слуцк BLR 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
5. ФК Гомель BLR 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Malaga CF ESP 2 (4-1)
2. Dundee Utd SCO 2 (2-0)
3. Факел Воронеж RUS 2 (2-0)
4. Queens Park Rangers ENG 1 (2-0)
5. Blackburn Rovers ENG 1 (2-1)
6. Benfica PRT 1 (1-0)
7. FC Eindhoven NLD 1 (1-0)
8. ФК Гомель BLR 1 (1-0)
9. Cannes FRA 1 (1-0)
10. FC Bayern München GER 1 (1-0)
11. Deportivo La Coruna ESP 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 Deportivo - Breda (3 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Vadim Fedorenko Слуцк 1 3/1 23
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Vadim Fedorenko Слуцк 2 1/1,2/2 48
2. Maxim Kuznetsov Breda 2 2/1,3/2 47
3. Antonovich Andrej Николаев 2 2/1,3/1 47
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3
Lyon *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет