СТАТИСТИКА ПО ИГРОКАМ
В финалы вышли 8 игроков, а значит, двойного представительства не осталось ни у кого.
В списке участников финалов после имен указано количество команд в лигах: Золотой, Чемпионов, Кубковой, УЕФА.
В скобках - количество команд в 1/2, 1/4, 1/8 и групповых турнирах, если оно изменилось.
Dmitry Shovchko 1--- (1---, 1-1-, 1-1-, 111-) Шахтер Д.
Kirill Goloschekov 1--- (1---, 11-2, 11-2, 31-3) Металлист
Vadim Fedorenko -1-- (-11-) Слуцк
Vitya Baranovsky -1-- (-1--, 1111, 2211, 2222) Малага
Alex Tarasov --1- (1-1-, 221-, 2212) ФК Минск
Andry Rokecky --1- Ross County
Alexander Sessa ---1 (---1, ---1, -1-1) Athletic
Taras Lobko ---1 (---1, ---1, --11, --11) Verona
СТАТИСТИКА ПО ФП-АССОЦИАЦИЯМ
Украина и Белоруссия реабилитировались за неудачные четвертьфиналы и прошли полуфиналы без потерь.
Опять хорошо сыграли испанские команды. Кроме вышеперечисленных ФП-ассоциаций за еврокубки поборятся по одной команде от Италии и Шотландии.
Украина 2--- (2---, 221-, 2221, 2322)
Белоруссия -11- (-11-, 2221, 2222, 2223)
Испания -1-1 (-1-1, -1-1, 1112, 2324)
Шотландия --1- (1-1-, 111-, 3221, 3222)
Италия ---1 (1--1, 1--1, 1113, 2224)
2017-03-29 12:21 -
ЖЕРЕБЬЁВКА ПОЛУФИНАЛОВ
Состоялась жеребьёвка 1/2 финала ФП-еврокубков.
При формировании пар разводились команды одного тренера, одной ФП-ассоциации и игравшие в одной группе.
Для игроков с несколькими командами предусмотрена игра дома и в гостях в каждом туре.
Результаты жеребьёвки:
Золотая Лига
SSC Napoli (ITA) Alex Rexyard - Шахтер Д. (UKR) Dmitry Shovchko
Металлист (UKR) Kirill Goloschekov - Stranraer (SCO) Alex Tarasov
Лига Чемпионов
Malaga (ESP) Vitya Baranovsky - Derby County (ENG) Serge Shibaev
Слуцк (BLR) Vadim Fedorenko - Schalke 04 (GER) Andrey Vishinski
Кубковая Лига
ФК Минск (BLR) Alex Tarasov - Aston Villa (ENG) Vadim Fedorenko
Ross County (SCO) Andry Rokecky - Alemannia (GER) Dmitry Kuzmenko
Лига Европы
Benfica (PRT) Lesha Nilov - Athl. Bilbao (ESP) Alexander Sessa
Cannes (FRA) Andrey Vishinski - Verona (ITA) Taras Lobko
СТАТИСТИКА ПО ИГРОКАМ
В полуфиналы вышли 13 игроков.
Только трое смогли сохранить более одной команды, а именно, по две: Александр Тарасов, Вадим Федоренко и Андрей Вышинский.
При этом, Вадим начинал турнир с двумя командами, в то время как у Александра в групповых турнирах было 7, а у Андрея - 5 команд.
Кроме Вадима, без потерь по турниру идут Андрей Рокецкий, Дмитрий Кузьменко и Алексей Нилов, имевшие на старте по одной команде.
Самые ощутимые потери в четвертьфинале Александр Тарасов, Кирилл Голощёков и Виктор Барановский - по 3 команды.
В списке участников плей-офф после имен указано количество команд в лигах: Золотой, Чемпионов, Кубковой, УЕФА.
В скобках - количество команд в 1/4, 1/8 и групповых турнирах, если оно изменилось.
Alex Tarasov 1-1- (221-, 2212)
Vadim Fedorenko -11-
Andrey Vishinski -1-1 (-111, 1121)
Dmitry Shovchko 1--- (1-1-, 1-1-, 111-)
Kirill Goloschekov 1--- (11-2, 11-2, 31-3)
Alex Rexyard 1--- (21--, 51-4)
Vitya Baranovsky -1-- (1111, 2211, 2222)
Serge Shibaev -1-- (-1--, 112-, 122-)
Andry Rokecky --1-
Dmitry Kuzmenko --1-
Lesha Nilov ---1
Alexander Sessa ---1 (---1, -1-1)
Taras Lobko ---1 (---1, --11, --11)
СТАТИСТИКА ПО ФП-АССОЦИАЦИЯМ
Труднее всех 1/4 финала далась Белоруссии - 5 потерь.
3-х команд не досчитались Германия и Украина.
Без потерь 1/4 финала прошли имеющие по 2 команды Испания и Италия, а также Франция.
Последнюю команду потеряла Россия.
Украина 2--- (221-, 2221, 2322)
Шотландия 1-1- (111-, 3221, 3222)
Италия 1--1 (1--1, 1113, 2224)
Белоруссия -11- (2221, 2222, 2223)
Англия -11- (-111, -121, 2224)
Германия -11- (-122, -123, 2234)
Испания -1-1 (-1-1, 1112, 2324)
Португалия ---1 (2--1, 2211, 2222)
Франция ---1 (---1, 2121, 3222)
Голландия ---- (----, 12--, 2222)
Россия ---- (--1-, 2111, 2233)
2017-02-26 20:02 -
ЖЕРЕБЬЁВКА ЧЕТВЕРТЬФИНАЛОВ
Состоялась жеребьёвка 1/4 финала ФП-еврокубков.
При формировании пар разводились команды одного тренера, одной ФП-ассоциации и игравшие в одной группе.
Дополнительно исключалась возможнось повторения пар с одинаковыми игроками.
Для игроков с несколькими командами предусмотрена игра дома и в гостях в каждом туре.
Результаты жеребьёвки:
Золотая Лига
Setubal (PRT) Igor Deryabin - SSC Napoli (ITA) Alex Rexyard
Stranraer (SCO) Alex Tarasov - Динамо Мн (BLR) Gleb Arsatov
Шахтер Д. (UKR) Dmitry Shovchko - Boavista (PRT) Alex Tarasov
ФК Гомель (BLR) Vitya Baranovsky - Металлист (UKR) Kirill Goloschekov
Лига Чемпионов
Слуцк (BLR) Vadim Fedorenko - Металлист (UKR) Kirill Goloschekov
Олимпик (UKR) Alex Tarasov - Malaga (ESP) Vitya Baranovsky
Schalke 04 (GER) Andrey Vishinski - Stranraer (SCO) Alex Tarasov
Динамо Мн (BLR) Gleb Arsatov - Derby County (ENG) Serge Shibaev
Кубковая Лига
Schalke 04 (GER) Andrey Vishinski - Aston Villa (ENG) Vadim Fedorenko
ФК Минск (BLR) Alex Tarasov - Анжи (RUS) Max Ratasoff
Ross County (SCO) Andry Rokecky - Шахтер Д. (UKR) Dmitry Shovchko
Alemannia (GER) Dmitry Kuzmenko - ФК Гомель (BLR) Vitya Baranovsky
Лига Европы
Borussia D (GER) Kirill Goloschekov - Cannes (FRA) Andrey Vishinski
ФК Гомель (BLR) Vitya Baranovsky - Benfica (PRT) Lesha Nilov
Verona (ITA) Taras Lobko - Blackburn R (ENG) Kirill Goloschekov
Hamburger SV (GER) Semion Vasserman - Athl. Bilbao (ESP) Alexander Sessa
СТАТИСТИКА ПО ИГРОКАМ
В четвертьфиналы вышли 17 игроков.
У семерых из них осталось более одной команды.
Больше всего команд - 5 - сохранилось у Александра Тарасова.
По команде во всех четырёх турнирах осталось у Виктора Барановского.
Также 4 команды у Кирилла Голощёкова, без потерь сыгравшего 1/8 финала.
Кроме него без потерь 1/8 прошли Глеб Арсатов, Дмитрий Шовчко и Вадим Федоренко, Александр Сесса, а также 5 игроков имевших на старте по одной команде.
Самые ощутимые потери понесли Евгений Плугин - 7 команд и Влад Ежергин - 4 команды - оба покинули все турниры.
В списке участников плей-офф после имен указано количество команд в лигах: Золотой, Чемпионов, Кубковой, УЕФА.
В скобках - количество команд в 1/8 и групповых турнирах, если оно изменилось.
Alex Tarasov 221- (2212)
Vitya Baranovsky 1111 (2211, 2222)
Kirill Goloschekov 11-2 (11-2, 31-3)
Andrey Vishinski -111 (1121)
Gleb Arsatov 11-- (11--, 111-)
Dmitry Shovchko 1-1- (1-1-, 111-)
Vadim Fedorenko -11-
Igor Deryabin 1---
Alex Rexyard 1--- (21--, 51-4)
Serge Shibaev -1-- (112-, 122-)
Andry Rokecky --1-
Dmitry Kuzmenko --1-
Max Ratasoff --1- (111-)
Lesha Nilov ---1
Semion Vasserman ---1
Alexander Sessa ---1 (-1-1)
Taras Lobko ---1 (--11, --11)
СТАТИСТИКА ПО ФП-АССОЦИАЦИЯМ
В лидерах после 1/8 финала - Белоруссия, имеющие всего 2 потери (по одной в 1/8 финала и в группах).
По 5 команд сохранилось у Германии и Украины. Всех команд лишилась Голландия.
Труднее всех 1/8 финала далась Шотландии и Франции - по 5 потерь.
Белоруссия 2221 (2222, 2223)
Украина 221- (2221, 2322)
Германия -122 (-123, 2234)
Португалия 2--1 (2211, 2222)
Шотландия 111- (3221, 3222)
Англия -111 (-121, 2224)
Италия 1--1 (1113, 2224)
Испания -1-1 (1112, 2324)
Россия --1- (2111, 2233)
Франция ---1 (2121, 3222)
Голландия ---- (12--, 2222)
2017-02-03 16:47 -
ЖЕРЕБЬЁВКА
Состоялась жеребьёвка 1/8 финала ФП-еврокубков.
При формировании пар разводились команды одного тренера, одной ФП-ассоциации и игравшие в одной группе.
Дополнительно исключалась возможнось повторения пар с одинаковыми игроками.
Для игроков с несколькими командами предусмотрена игра дома и в гостях в каждом туре.
Результаты жеребьёвки:
Золотая Лига
De Graafschap (NLD) Vitya Baranovsky - Stranraer (SCO) Alex Tarasov
Факел (RUS) Alex Rexyard - ФК Гомель (BLR) Vitya Baranovsky
Nancy (FRA) Vladislav Yezhergin - Динамо Мн (BLR) Gleb Arsatov
Boavista (PRT) Alex Tarasov - Анжи (RUS) Max Ratasoff
Шахтер Д. (UKR) Dmitry Shovchko - Zaragoza (ESP) Vladislav Yezhergin
Setubal (PRT) Igor Deryabin - Rangers (SCO) Eugene Plugin
Inverness (SCO) Serge Shibaev - SSC Napoli (ITA) Alex Rexyard
Металлист (UKR) Kirill Goloschekov - Cannes (FRA) Andrey Vishinski
Лига Чемпионов
De Graafschap (NLD) Vitya Baranovsky - Слуцк (BLR) Vadim Fedorenko
Олимпик (UKR) Alex Tarasov - Rangers (SCO) Eugene Plugin
Металлист (UKR) Kirill Goloschekov - Paços de Ferr. (PRT) Alexander Sessa
Academica (PRT) Max Ratasoff - Schalke 04 (GER) Andrey Vishinski
Venezia (ITA) Eugeny Gladyr - Malaga (ESP) Vitya Baranovsky
Lyon (FRA) Eugene Plugin - Derby County (ENG) Serge Shibaev
Cambuur (NLD) Evgeny Pudeev - Stranraer (SCO) Alex Tarasov
Динамо Мн (BLR) Gleb Arsatov - Факел (RUS) Alex Rexyard
Кубковая Лига
Lyon (FRA) Eugene Plugin - Schalke 04 (GER) Andrey Vishinski
ФК Гомель (BLR) Vitya Baranovsky - Udinese (ITA) Serge Shibaev
Aston Villa (ENG) Vadim Fedorenko - Aberdeen (SCO) Slava Kovalevski
Cannes (FRA) Andrey Vishinski - Шахтер Д. (UKR) Dmitry Shovchko
West Bromwich (ENG) Andrey Donec - ФК Минск (BLR) Alex Tarasov
Villarreal (ESP) Serge Shibaev - Анжи (RUS) Max Ratasoff
Волынь (UKR) Dmitriy Vizgin - Ross County (SCO) Andry Rokecky
Alemannia (GER) Dmitry Kuzmenko - Braga (PRT) Eugene Plugin
Лига Европы
Inter (ITA) Eugene Plugin - Borussia D (GER) Kirill Goloschekov
AS Roma (ITA) Vladislav Yezhergin - Cannes (FRA) Andrey Vishinski
Benfica (PRT) Lesha Nilov - ФК Минск (BLR) Alex Tarasov
Blackburn R (ENG) Kirill Goloschekov - ФК Гомель (BLR) Vitya Baranovsky
Eintracht (GER) Alex Tarasov - Zaragoza (ESP) Vladislav Yezhergin
Hamburger SV (GER) Semion Vasserman - Ильичевец (UKR) Pavel Khotyushin
Athl. Bilbao (ESP) Alexander Sessa - Зенит С-П (RUS) Eugene Plugin
Verona (ITA) Taras Lobko - St Johnstone (SCO) Andrey Razarenov
СТАТИСТИКА ПО ИГРОКАМ
В плей-офф вышли 26 игроков.
У половины из них осталось более одной команды.
Больше всего команд - по 7 - сохранилось у Александра Тарасова и Евгения Плугина, причём Александр сохранил все команды!
Кроме него без потерь групповой турнир прошли Андрей Вышинский, Максим Ратасов, Вадим Федоренко, Александр Сесса, а также 10 игроков имевших на старте по одной команде.
Самые ощутимые потери понесли Алекс Рексьярд - 7 команд и Влад Ежергин - 4 команды.
В списке участников плей-офф после имен указано количество команд в лигах: Золотой, Чемпионов, Кубковой, УЕФА.
В скобках - количество команд в групповых турнирах, если оно изменилось.
Alex Tarasov 2212
Eugene Plugin 1222 (1243)
Vitya Baranovsky 2211 (2222)
Andrey Vishinski 1121
Vladislav Yezhergin 2--2 (22-4)
Serge Shibaev 112- (122-)
Kirill Goloschekov 11-2 (31-3)
Max Ratasoff 111-
Alex Rexyard 21-- (51-4)
Gleb Arsatov 11-- (111-)
Dmitry Shovchko 1-1- (111-)
Vadim Fedorenko -11-
Alexander Sessa -1-1
Igor Deryabin 1---
Eugeny Gladyr -1--
Evgeny Pudeev -1-- (-11-)
Slava Kovalevski --1-
Andrey Donec --1-
Dmitriy Vizgin --1-
Andry Rokecky --1-
Dmitry Kuzmenko --1-
Lesha Nilov ---1
Semion Vasserman ---1
Pavel Khotyushin ---1
Taras Lobko ---1 (--11)
Andrey Razarenov ---1 (---2)
СТАТИСТИКА ПО ФП-АССОЦИАЦИЯМ
В лидерах после группового этапа - Шотландия и Белоруссия, имеющие всего по одной потере.
Труднее всех групповой этап дался Англии и Испании - по 6 потерь.
Шотландия 3221 (3222)
Белоруссия 2222 (2223)
Украина 2221 (2322)
Португалия 2211 (2222)
Франция 2121 (3222)
Италия 1113 (2224)
Германия -123 (2234)
Россия 2111 (2233)
Испания 1112 (2324)
Англия -121 (2224)
Голландия 12-- (2222)