Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Лига Европы. 1/8 (1) финала
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - UEFAL07 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Benfica - Borussia Dortmund UCL │14.02│ 1:0 │ 1 │ 3
│ 2.│ PSG - Barcelona UCL │14.02│ 4:0 │ 1 │ 1 V.Baranovsky
│ 3.│ Real Madrid - Napoli UCL │15.02│ 3:1 │ 1 │ 14 :)
│ 4.│ Bayern München - Arsenal UCL │15.02│ 5:1 │ 1 │ 16 :)
│ 5.│ Krasnodar - Fenerbahçe UEL │16.02│ 1:0 │ 1 │ 12
│ 6.│ Celta de Vigo - Shakhtar Donetsk UEL │16.02│ 0:1 │ 2 │ 4
│ 7.│ Gent - Tottenham Hotspur UEL │16.02│ 1:0 │ 1 │ 0 :(
│ 8.│ Rostov - Sparta Praha UEL │16.02│ 4:0 │ 1 │ 12
│ 9.│ Anderlecht - Zenit UEL │16.02│ 2:0 │ 1 │ 5
│10.│ Villarreal - Roma UEL │16.02│ 0:4 │ 2 │ 2
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Borussia M'gladbach - Fiorentina UEL │16.02│ 0:1 │ 2 │ 2
│12.│ Legia Warszawa - Ajax UEL │16.02│ 0:0 │ X │ 4
│13.│ Manchester United - Saint-Étienne UEL │16.02│ 3:0 │ 1 │ 16 :)
│14.│ Hapoel Be'er Sheva - Beşiktaş UEL │16.02│ 1:3 │ 2 │ 6
│15.│ PAOK - Schalke 04 UEL │16.02│ 0:3 │ 2 │ 10
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 16
Число реальных игроков - 16
Прав. прогноз 1111121112 2X122 Счёт
2
Inter XX111XXX11 121XX 2 (5) Eugene Plugin
Borussia D ===1122121 12122 !▓ 1 (7) Kirill Goloschekov
X
AS Roma 2211XX21XX 121X2 0 (5) Vladislav Yezhergin
Cannes 22111X2111 121X2 2 (7) Andrey Vishinski
2
Benfica 2211112122 22122 2 (9) Lesha Nilov
ФК Минск 22111X21XX 1X1X2 0 (7) Alex Tarasov
X
Zaragoza 2211XX21XX 121X2 1 (5) Vladislav Yezhergin
Blackburn R ===1122121 12122 !▓ 2 (7) Kirill Goloschekov
X
ФК Гомель 1111112111 1X1XX 3 (9) Vitya Baranovsky
Eintracht 22111X21XX 1X1X2 0 (7) Alex Tarasov
X
Hamburger SV 1211212X12 2212X 3 (8) Semion Vasserman
Ильичевец X211XX21XX 121XX 1 (4) Pavel Khotyushin
1
Athl. Bilbao XX1112XXX1 1X1X1 1 (6) Alexander Sessa
Зенит С-П XX111XXX11 121XX 0 (5) Eugene Plugin
X
Verona 2211112121 12122 0 (7) Taras Lobko
St Johnstone 1X11122121 12122 2 (9) Andrey Razarenov
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vitya Baranovsky ФК Гомель (BLR) 9 (3:0д)
2. Andrey Razarenov Saint Johnstone (SCO) 9 (2:0г)
3. Lesha Nilov Benfica (PRT) 9 (2:0д)
4. Semion Vasserman Hamburger SV (GER) 8 (3:1д)
5. Andrey Vishinski Cannes (FRA) 7 (2:0г)
6. Kirill Goloschekov Blackburn Rovers (ENG) 7 (2:1г)
7. Kirill Goloschekov Borussia Dortmund (GER) 7 (1:2г)
8. Alex Tarasov ФК Минск (BLR) 7 (0:2г)
9. Taras Lobko Hellas Verona FC (ITA) 7 (0:2д)
10. Alex Tarasov Eintracht Frankfurt (GER) 7 (0:3г)
11. Alexander Sessa Athletic Bilbao (ESP) 6 (1:0д)
12. Eugene Plugin Internazionale FC (ITA) 5 (2:1д)
13. Vladislav Yezhergin Real Zaragoza CD (ESP) 5 (1:2д)
14. Eugene Plugin Зенит С.-Петербург (RUS) 5 (0:1г)
15. Vladislav Yezhergin AS Roma (ITA) 5 (0:2д)
16. Pavel Khotyushin Ильичевец Мариуполь (UKR) 4 (1:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Alex Tarasov ФК Минск (BLR) 3 0 32 45
2. Andrey Vishinski Cannes (FRA) 2 1 21 30
3. Alexander Sessa Athletic Bilbao (ESP) 1 1 9 15
4. Vitya Baranovsky ФК Гомель (BLR) 1 0 9 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 проп
================= ----- - - - - - - - ----
_1_. Andrey Vishinski Cannes 64 9 11 11 12 5 9 7 (0)
2. Alex Tarasov ФК Минск 59 9 8 12 11 8 4 7 (0)
3. Andrey Razarenov St Johnstone 58 7 10 12 9 5 6 9 (0)
4. Alex Tarasov Eintracht 58 9 11 11 11 5 4 7 (0)
5. Lesha Nilov Benfica 58 8 8 11 9 6 7 9 (0)
6. Vitya Baranovsky ФК Гомель 58 8 11 10 9 5 6 9 (0)
7. Alexander Sessa Athl. Bilbao 57 8 9 8 10 9 7 6 (0)
8. Taras Lobko Verona 56 8 9 12 8 5 7 7 (0)
9. Eugene Plugin Inter 55 9 10 8 10 7 6 5 (0)
10. Semion Vasserman Hamburger SV 55 7 9 10 9 6 6 8 (0)
11. Eugene Plugin Зенит С-П 55 9 10 8 10 7 6 5 (0)
12. Kirill Goloschekov Blackburn R 54 8 8 9 11 5 6 7 (0)
13. Kirill Goloschekov Borussia D 54 8 8 9 11 5 6 7 (0)
14. Vladislav Yezhergin AS Roma 54 8 9 10 9 5 8 5 (0)
15. Vladislav Yezhergin Zaragoza 54 8 9 10 9 5 8 5 (0)
16. Nikita Segal Valencia 53 9 9 10 10 6 9 - (1)
17. Taras Avitara Tenerife 52 8 10 12 9 6 7 - (1)
18. Pavel Khotyushin Ильичевец 50 - 10 10 11 7 8 4 (1)
19. Alex Rexyard Kaiserslautern 50 8 9 11 9 5 8 - (1)
20. Alex Rexyard SSC Napoli 50 8 9 11 9 5 8 - (1)
21. Eugene Plugin Chelsea 50 9 10 8 10 7 6 - (1)
22. Alex Rexyard Manchester C 50 8 9 11 9 5 8 - (1)
23. Alex Rexyard Laval 50 8 9 11 9 5 8 - (1)
24. Igor Safontsev Крылья Советов 49 8 8 10 10 6 7 - (1)
25. Vladislav Yezhergin Reading 49 8 9 10 9 5 8 - (1)
26. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 49 8 9 10 9 5 8 - (1)
27. Anatoliy GoloschekovSp. Covilha 48 8 8 10 10 6 6 - (1)
28. Vitya Baranovsky Dundee Utd 47 8 9 10 9 5 6 - (1)
29. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 47 8 8 9 11 5 6 - (1)
30. Aleks Aniskevich БАТЭ 45 6 9 10 9 6 5 - (1)
31. Andrey Razarenov Томь 43 6 8 9 10 5 5 - (1)
32. Vano Opulsky Динамо К. 42 - 9 11 10 5 7 - (2)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Минск (BLR) 15 (в гостях - 10, пропущено - 11)
2. Saint Johnstone (SCO) 14 (в гостях - 10, пропущено - 10)
3. Cannes (FRA) 14 (в гостях - 7, пропущено - 3)
4. Internazionale FC (ITA) 14 (в гостях - 6, пропущено - 10)
5. Athletic Bilbao (ESP) 13 (в гостях - 4, пропущено - 6)
6. Eintracht Frankfurt (GER) 12 (в гостях - 7, пропущено - 10)
7. Зенит С.-Петербург (RUS) 12 (в гостях - 7, пропущено - 11)
8. Ильичевец Мариуполь (UKR) 12 (в гостях - 4, пропущено - 11)
9. ФК Гомель (BLR) 11 (в гостях - 4, пропущено - 7)
10. Hamburger SV (GER) 11 (в гостях - 4, пропущено - 8)
11. Benfica (PRT) 10 (в гостях - 4, пропущено - 7)
12. Blackburn Rovers (ENG) 9 (в гостях - 5, пропущено - 5)
13. Крылья Советов 8 (в гостях - 5, пропущено - 9)
14. Borussia Dortmund (GER) 8 (в гостях - 5, пропущено - 10)
15. Tenerife 7 (в гостях - 4, пропущено - 8)
16. Stade Lavallois (FRA) 7 (в гостях - 3, пропущено - 11)
17. Динамо К. 7 (в гостях - 1, пропущено - 8)
18. Chelsea (ENG) 6 (в гостях - 3, пропущено - 7)
19. FC Eindhoven (NLD) 6 (в гостях - 3, пропущено - 8)
20. Sp. Covilha 6 (в гостях - 3, пропущено - 8)
21. Real Zaragoza CD (ESP) 6 (в гостях - 1, пропущено - 7)
22. БАТЭ 6 (в гостях - 1, пропущено - 10)
23. SSC Napoli (ITA) 5 (в гостях - 3, пропущено - 8)
24. Hellas Verona FC (ITA) 5 (в гостях - 2, пропущено - 10)
25. Томь Томск (RUS) 5 (в гостях - 2, пропущено - 12)
26. Dundee United (SCO) 5 (в гостях - 1, пропущено - 6)
27. Valencia 5 (в гостях - 1, пропущено - 8)
28. 1.FC Kaiserslautern (GER) 4 (в гостях - 2, пропущено - 5)
29. Reading (ENG) 4 (в гостях - 0, пропущено - 6)
30. HFC ADO Den Haag (NLD) 3 (в гостях - 1, пропущено - 6)
31. Manchester City (ENG) 3 (в гостях - 1, пропущено - 6)
32. AS Roma (ITA) 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Cannes (FRA) +11 (14-3)
2. Athletic Bilbao (ESP) +7 (13-6)
3. ФК Минск (BLR) +4 (15-11)
4. Internazionale FC (ITA) +4 (14-10)
5. Saint Johnstone (SCO) +4 (14-10)
6. ФК Гомель (BLR) +4 (11-7)
7. Blackburn Rovers (ENG) +4 (9-5)
8. Hamburger SV (GER) +3 (11-8)
9. Benfica (PRT) +3 (10-7)
10. Eintracht Frankfurt (GER) +2 (12-10)
11. Зенит С.-Петербург (RUS) +1 (12-11)
12. Ильичевец Мариуполь (UKR) +1 (12-11)
13. Крылья Советов -1 (8-9)
14. Tenerife -1 (7-8)
15. Динамо К. -1 (7-8)
16. Chelsea (ENG) -1 (6-7)
17. Real Zaragoza CD (ESP) -1 (6-7)
18. Dundee United (SCO) -1 (5-6)
19. 1.FC Kaiserslautern (GER) -1 (4-5)
20. AS Roma (ITA) -1 (2-3)
21. Borussia Dortmund (GER) -2 (8-10)
22. FC Eindhoven (NLD) -2 (6-8)
23. Sp. Covilha -2 (6-8)
24. Reading (ENG) -2 (4-6)
25. SSC Napoli (ITA) -3 (5-8)
26. Valencia -3 (5-8)
27. HFC ADO Den Haag (NLD) -3 (3-6)
28. Manchester City (ENG) -3 (3-6)
29. Stade Lavallois (FRA) -4 (7-11)
30. БАТЭ -4 (6-10)
31. Hellas Verona FC (ITA) -5 (5-10)
32. Томь Томск (RUS) -7 (5-12)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Cannes (FRA) 3 (9-0) В гостях: 1 (3-0)
2. Athletic Bilbao (ESP) 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
3. ФК Минск (BLR) 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
4. Stade Lavallois (FRA) 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
5. Ильичевец Мариуполь (UKR) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
6. ФК Гомель (BLR) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. ФК Минск (BLR) 3 (10-4)
2. Cannes (FRA) 3 (6-0)
3. Eintracht Frankfurt (GER) 3 (7-3)
4. Saint Johnstone (SCO) 2 (4-1)
5. Borussia Dortmund (GER) 2 (4-1)
6. Internazionale FC (ITA) 2 (4-2)
7. Hamburger SV (GER) 2 (4-2)
8. Athletic Bilbao (ESP) 2 (3-1)
9. Benfica (PRT) 1 (3-1)
10. Chelsea (ENG) 1 (2-0)
11. Blackburn Rovers (ENG) 1 (2-1)
12. SSC Napoli (ITA) 1 (2-1)
13. Hellas Verona FC (ITA) 1 (2-1)
14. Sp. Covilha 1 (1-0)
15. Valencia 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 Athl. Bilbao - Borussia D (5 тур)
4-1г ФК Минск - Verona (4 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Taras Lobko Ротор 1 4/2 32
2. Semion Vasserman Hamburger SV 1 5/X 32
3. Alex Tarasov Олимпик 1 6/X 32
4. Taras Avitara Tenerife 1 2/1 32
5. Andrey Razarenov St Johnstone 1 1/2 30
6. Alexander Sessa Paços de Ferr. 1 1/X 30
7. Vitya Baranovsky Dundee Utd 1 7/1 14
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Taras Lobko Ротор 2 4/11 64
2. Semion Vasserman Hamburger SV 1 2/1 32
3. Anatoliy GoloschekovSp. Covilha 1 2/1 32
4. Vano Opulsky Динамо К. 1 2/1 32
5. Andrey Razarenov St Johnstone 1 1/2 30
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7
Blackburn R !▓
Borussia D !▓
Ильичевец *░
Sp. Covilha !▓
Динамо К. *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;