Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Лига Европы. 3-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - UEFAL03 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ CSKA Moskva - Monaco UCL │18.10│ 1:1 │ X │ 10
│ 2.│ Bayer Leverkusen - Tottenham H. UCL │18.10│ 0:0 │ X │ 4
│ 3.│ Sporting CP - Borussia Dortmund UCL │18.10│ 1:2 │ 2 │ 19
│ 4.│ Club Brugge - Porto UCL │18.10│ 1:2 │ 2 │ 28
│ 5.│ Dinamo Zagreb - Sevilla UCL │18.10│ 0:1 │ 2 │ 28
│ 6.│ Olympique Lyonnais - Juventus UCL │18.10│ 0:1 │ 2 │ 29
│ 7.│ Dynamo Kyiv - Benfica UCL │19.10│ 0:2 │ 2 │ 4
│ 8.│ Barcelona - Manchester City UCL │19.10│ 4:0 │ 1 │ 32 :)
│ 9.│ Rostov - Atlético Madrid UCL │19.10│ 0:1 │ 2 │ 32 :)
│10.│ Bayern München - PSV UCL │19.10│ 4:1 │ 1 │ 32 :)
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Shakhtar Donetsk - Gent UEL │20.10│ 5:0 │ 1 │ 32 :)
│12.│ Hapoel Be'er Sheva - Sparta Praha UEL │20.10│ 0:1 │ 2 │ 5
│13.│ Krasnodar - Schalke 04 UEL │20.10│ 0:1 │ 2 │ 5
│14.│ Dundalk - Zenit UEL │20.10│ 1:2 │ 2 │ 32 :)
│15.│ Feyenoord - Zorya UEL │20.10│ 1:0 │ 1 │ 32 :)
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32
Число реальных игроков - 32
Прав. прогноз XX22222121 12221 Счёт
2
Blackburn R 2112221121 11121 1 (9) Kirill Goloschekov
Hamburger SV 211222X121 1X221 0(10) Semion Vasserman
X
Dundee Utd 212222X121 11121 1(10) Vitya Baranovsky
ADO Den Haag 1122221121 11121 0(10) Vladislav Yezhergin
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Dundee Utd │▒▒▒│ │2:1│1:0│ 2 1 0 4-2 7
├───┼───┼───┼───┤
2.Hamburger SV │1:1│▒▒▒│ │ │ 1 1 1 3-3 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Blackburn R │ │1:0│▒▒▒│ │ 1 1 1 2-2 4
├───┼───┼───┼───┤
4.ADO Den Haag │ │1:2│0:0│▒▒▒│ 0 1 2 1-3 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз XX22222121 12221 Счёт
X
ФК Гомель 212222X121 11121 1(10) Vitya Baranovsky
SSC Napoli X122221121 11121 1(11) Alex Rexyard
2
Cannes XXX222X121 11121 3(11) Andrey Vishinski
Томь 2X1X2X1121 1X221 0 (9) Andrey Razarenov
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Cannes │▒▒▒│ │1:1│3:0│ 2 1 0 5-1 7
├───┼───┼───┼───┤
2.SSC Napoli │0:1│▒▒▒│ │ │ 1 1 1 3-3 4
├───┼───┼───┼───┤
3.ФК Гомель │ │1:1│▒▒▒│ │ 0 3 0 4-4 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Томь │ │1:2│2:2│▒▒▒│ 0 1 2 3-7 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз XX22222121 12221 Счёт
2
AS Roma 1122221121 11121 1(10) Vladislav Yezhergin
Ильичевец 2XX2221121 1XX21 1(10) Pavel Khotyushin
X
Крылья Советов2212222121 11121 1(10) Igor Safontsev
Manchester C X122221121 11121 1(11) Alex Rexyard
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Ильичевец │▒▒▒│ │ │5:4│ 1 2 0 7-6 5
├───┼───┼───┼╨──┤
2.Manchester C │1:1│▒▒▒│0:0│ │ 0 3 0 2-2 3
├───┼───┼───┼───┤
3.AS Roma │1:1│ │▒▒▒│ │ 0 3 0 1-1 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Крылья Советов│ │1:1│0:0│▒▒▒│ 0 2 1 5-6 2
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз XX22222121 12221 Счёт
X
Verona 1122221121 12221 1(12) Taras Lobko
Sp. Covilha 2122212121 1X121 1(10) Anatoliy Goloschekov
2
Tenerife 2222222121 11221 1(12) Taras Avitara
ФК Минск XX2222X121 1XX21 2(12) Alex Tarasov
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.ФК Минск │▒▒▒│0:1│ │1:0│ 2 0 1 3-2 6
├───┼───┼───┼───┤
2.Sp. Covilha │ │▒▒▒│0:0│ │ 1 2 0 2-1 5
├───┼───┼───┼───┤
3.Tenerife │1:2│ │▒▒▒│1:0│ 1 1 1 2-2 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Verona │ │1:1│ │▒▒▒│ 0 1 2 1-3 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз XX22222121 12221 Счёт
2
FC Eindhoven 2112221121 11121 0 (9) Kirill Goloschekov
Reading 1122221121 11121 0(10) Vladislav Yezhergin
X
Inter X1XXX2X121 1X121 1 (8) Eugene Plugin
Benfica 2122221121 12121 3(11) Lesha Nilov
Группа 5: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Inter │▒▒▒│1:3│ │3:1│ 2 0 1 6-5 6
├───┼───┼───┼───┤
2.Benfica │ │▒▒▒│0:0│1:1│ 1 2 0 4-2 5
├───┼───┼───┼───┤
3.Reading │1:2│ │▒▒▒│ │ 0 2 1 1-2 2
├───┼───┼───┼───┤
4.FC Eindhoven │ │ │0:0│▒▒▒│ 0 2 1 2-4 2
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз XX22222121 12221 Счёт
2
Зенит С-П X1XXX2X121 1X121 1 (8) Eugene Plugin
Eintracht 1122221121 12121 2(11) Alex Tarasov
2
БАТЭ 1122221121 11121 2(10) Aleks Aniskevich
Valencia 11X2221121 12121 0(10) Nikita Segal
Группа 6: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Eintracht │▒▒▒│2:0│ │ │ 3 0 0 7-2 9
├───┼───┼───┼───┤
2.БАТЭ │ │▒▒▒│2:2│2:0│ 1 1 1 4-4 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Зенит С-П │1:2│ │▒▒▒│ │ 0 2 1 5-6 2
├───┼───┼───┼───┤
4.Valencia │1:3│ │2:2│▒▒▒│ 0 1 2 3-7 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз XX22222121 12221 Счёт
2
Laval X122221121 11121 4(11) Alex Rexyard
Athl. Bilbao 1112XX2121 11121 1 (8) Alexander Sessa
1
Chelsea X1XXX2X121 1X121 1 (8) Eugene Plugin
Borussia D 2112221121 11121 2 (9) Kirill Goloschekov
Группа 7: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Borussia D │▒▒▒│1:2│1:0│ │ 2 0 1 4-3 6
├───┼───┼───┼───┤
2.Athl. Bilbao │ │▒▒▒│ │1:0│ 2 0 1 4-5 6
├───┼───┼───┼───┤
3.Laval │ │4:1│▒▒▒│ │ 1 1 1 6-4 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Chelsea │1:2│ │2:2│▒▒▒│ 0 1 2 3-5 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз XX22222121 12221 Счёт
X
St Johnstone X122221121 12X21 1(12) Andrey Razarenov
Zaragoza 1122221121 11121 0(10) Vladislav Yezhergin
2
KaiserslauternX122221121 11121 1(11) Alex Rexyard
Динамо К. 222222X121 11221 0(11) Vano Opulsky
Группа 8: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.St Johnstone │▒▒▒│ │ │1:0│ 2 0 1 6-5 6
├───┼───┼───┼───┤
2.Динамо К. │4:3│▒▒▒│ │1:1│ 1 1 1 5-5 4
├╨──┼───┼───┼───┤
3.Kaiserslautern│1:2│1:0│▒▒▒│ │ 1 1 1 2-2 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Zaragoza │ │ │0:0│▒▒▒│ 0 2 1 1-2 2
└───┴───┴───┴───┘
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Alex Tarasov ФК Минск (BLR) 12 (2:1г)
2. Andrey Razarenov Saint Johnstone (SCO) 12 (1:0д)
3. Taras Lobko Hellas Verona FC (ITA) 12 (1:1д)
4. Taras Avitara CD Tenerife (ESP) 12 (1:2д)
5. Alex Rexyard Stade Lavallois (FRA) 11 (4:1д)
6. Andrey Vishinski Cannes (FRA) 11 (3:0д)
7. Lesha Nilov Benfica (PRT) 11 (3:1г)
8. Alex Tarasov Eintracht Frankfurt (GER) 11 (2:1г)
9. Alex Rexyard 1.FC Kaiserslautern (GER) 11 (1:0д)
10. Alex Rexyard SSC Napoli (ITA) 11 (1:1г)
11. Alex Rexyard Manchester City (ENG) 11 (1:1г)
12. Vano Opulsky Динамо Киев (UKR) 11 (0:1г)
13. Aleks Aniskevich БАТЭ (BLR) 10 (2:0д)
14. Vitya Baranovsky Dundee United (SCO) 10 (1:0д)
15. Pavel Khotyushin Ильичевец Мариуполь (UKR) 10 (1:1г)
16. Anatoliy Goloschekov Sporting Covilha (PRT) 10 (1:1г)
17. Vitya Baranovsky ФК Гомель (BLR) 10 (1:1д)
18. Vladislav Yezhergin AS Roma (ITA) 10 (1:1д)
19. Igor Safontsev Крылья Советов (RUS) 10 (1:1д)
20. Vladislav Yezhergin Reading (ENG) 10 (0:0г)
21. Semion Vasserman Hamburger SV (GER) 10 (0:1г)
22. Vladislav Yezhergin Real Zaragoza CD (ESP) 10 (0:1г)
23. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag (NLD) 10 (0:1г)
24. Nikita Segal Valencia CF (ESP) 10 (0:2г)
25. Kirill Goloschekov Borussia Dortmund (GER) 9 (2:1г)
26. Kirill Goloschekov Blackburn Rovers (ENG) 9 (1:0д)
27. Kirill Goloschekov FC Eindhoven (NLD) 9 (0:0д)
28. Andrey Razarenov Томь Томск (RUS) 9 (0:3г)
29. Eugene Plugin Зенит С.-Петербург (RUS) 8 (1:2д)
30. Eugene Plugin Chelsea (ENG) 8 (1:2д)
31. Eugene Plugin Internazionale FC (ITA) 8 (1:3д)
32. Alexander Sessa Athletic Bilbao (ESP) 8 (1:4г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Alex Tarasov ФК Минск (BLR) 3 0 32 45
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 проп
================= ----- - - - ----
_1_. Alex Tarasov Eintracht 31 9 11 11 (0)
2. Andrey Vishinski Cannes 31 9 11 11 (0)
3. Taras Avitara Tenerife 30 8 10 12 (0)
4. Andrey Razarenov St Johnstone 29 7 10 12 (0)
5. Alex Tarasov ФК Минск 29 9 8 12 (0)
6. Vitya Baranovsky ФК Гомель 29 8 11 10 (0)
7. Taras Lobko Verona 29 8 9 12 (0)
8. Alex Rexyard Laval 28 8 9 11 (0)
9. Alex Rexyard SSC Napoli 28 8 9 11 (0)
10. Alex Rexyard Kaiserslautern 28 8 9 11 (0)
11. Alex Rexyard Manchester C 28 8 9 11 (0)
12. Nikita Segal Valencia 28 9 9 10 (0)
13. Vitya Baranovsky Dundee Utd 27 8 9 10 (0)
14. Eugene Plugin Inter 27 9 10 8 (0)
15. Lesha Nilov Benfica 27 8 8 11 (0)
16. Vladislav Yezhergin AS Roma 27 8 9 10 (0)
17. Eugene Plugin Зенит С-П 27 9 10 8 (0)
18. Vladislav Yezhergin Reading 27 8 9 10 (0)
19. Vladislav Yezhergin Zaragoza 27 8 9 10 (0)
20. Eugene Plugin Chelsea 27 9 10 8 (0)
21. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 27 8 9 10 (0)
22. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 26 8 8 10 (0)
23. Semion Vasserman Hamburger SV 26 7 9 10 (0)
24. Igor Safontsev Крылья Советов 26 8 8 10 (0)
25. Kirill Goloschekov Borussia D 25 8 8 9 (0)
26. Alexander Sessa Athl. Bilbao 25 8 9 8 (0)
27. Aleks Aniskevich БАТЭ 25 6 9 10 (0)
28. Kirill Goloschekov Blackburn R 25 8 8 9 (0)
29. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 25 8 8 9 (0)
30. Andrey Razarenov Томь 23 6 8 9 (0)
31. Pavel Khotyushin Ильичевец 20 - 10 10 (1)
32. Vano Opulsky Динамо К. 20 - 9 11 (1)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Eintracht Frankfurt (GER) 7 (в гостях - 5, пропущено - 2)
2. Ильичевец Мариуполь (UKR) 7 (в гостях - 2, пропущено - 6)
3. Saint Johnstone (SCO) 6 (в гостях - 5, пропущено - 5)
4. Stade Lavallois (FRA) 6 (в гостях - 2, пропущено - 4)
5. Internazionale FC (ITA) 6 (в гостях - 2, пропущено - 5)
6. Зенит С.-Петербург (RUS) 5 (в гостях - 4, пропущено - 6)
7. Крылья Советов (RUS) 5 (в гостях - 4, пропущено - 6)
8. Cannes (FRA) 5 (в гостях - 1, пропущено - 1)
9. Динамо Киев (UKR) 5 (в гостях - 0, пропущено - 5)
10. Benfica (PRT) 4 (в гостях - 3, пропущено - 2)
11. ФК Гомель (BLR) 4 (в гостях - 3, пропущено - 4)
12. Athletic Bilbao (ESP) 4 (в гостях - 3, пропущено - 5)
13. Borussia Dortmund (GER) 4 (в гостях - 2, пропущено - 3)
14. Dundee United (SCO) 4 (в гостях - 1, пропущено - 2)
15. БАТЭ (BLR) 4 (в гостях - 0, пропущено - 4)
16. SSC Napoli (ITA) 3 (в гостях - 3, пропущено - 3)
17. ФК Минск (BLR) 3 (в гостях - 2, пропущено - 2)
18. Hamburger SV (GER) 3 (в гостях - 2, пропущено - 3)
19. Chelsea (ENG) 3 (в гостях - 0, пропущено - 5)
20. Valencia CF (ESP) 3 (в гостях - 0, пропущено - 7)
21. Томь Томск (RUS) 3 (в гостях - 0, пропущено - 7)
22. Sporting Covilha (PRT) 2 (в гостях - 2, пропущено - 1)
23. FC Eindhoven (NLD) 2 (в гостях - 2, пропущено - 4)
24. Blackburn Rovers (ENG) 2 (в гостях - 1, пропущено - 2)
25. Manchester City (ENG) 2 (в гостях - 1, пропущено - 2)
26. 1.FC Kaiserslautern (GER) 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
27. CD Tenerife (ESP) 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
28. Real Zaragoza CD (ESP) 1 (в гостях - 1, пропущено - 2)
29. AS Roma (ITA) 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
30. Reading (ENG) 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
31. HFC ADO Den Haag (NLD) 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
32. Hellas Verona FC (ITA) 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Eintracht Frankfurt (GER) +5 (7-2)
2. Cannes (FRA) +4 (5-1)
3. Stade Lavallois (FRA) +2 (6-4)
4. Benfica (PRT) +2 (4-2)
5. Dundee United (SCO) +2 (4-2)
6. Ильичевец Мариуполь (UKR) +1 (7-6)
7. Internazionale FC (ITA) +1 (6-5)
8. Saint Johnstone (SCO) +1 (6-5)
9. Borussia Dortmund (GER) +1 (4-3)
10. ФК Минск (BLR) +1 (3-2)
11. Sporting Covilha (PRT) +1 (2-1)
12. Динамо Киев (UKR) +0 (5-5)
13. БАТЭ (BLR) +0 (4-4)
14. ФК Гомель (BLR) +0 (4-4)
15. Hamburger SV (GER) +0 (3-3)
16. SSC Napoli (ITA) +0 (3-3)
17. 1.FC Kaiserslautern (GER) +0 (2-2)
18. Blackburn Rovers (ENG) +0 (2-2)
19. CD Tenerife (ESP) +0 (2-2)
20. Manchester City (ENG) +0 (2-2)
21. AS Roma (ITA) +0 (1-1)
22. Зенит С.-Петербург (RUS) -1 (5-6)
23. Крылья Советов (RUS) -1 (5-6)
24. Athletic Bilbao (ESP) -1 (4-5)
25. Reading (ENG) -1 (1-2)
26. Real Zaragoza CD (ESP) -1 (1-2)
27. Chelsea (ENG) -2 (3-5)
28. FC Eindhoven (NLD) -2 (2-4)
29. HFC ADO Den Haag (NLD) -2 (1-3)
30. Hellas Verona FC (ITA) -2 (1-3)
31. Valencia CF (ESP) -4 (3-7)
32. Томь Томск (RUS) -4 (3-7)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Stade Lavallois (FRA) 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
2. Cannes (FRA) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Eintracht Frankfurt (GER) 2 (5-2)
2. Benfica (PRT) 1 (3-1)
3. SSC Napoli (ITA) 1 (2-1)
4. Borussia Dortmund (GER) 1 (2-1)
5. Internazionale FC (ITA) 1 (2-1)
6. ФК Минск (BLR) 1 (2-1)
7. Saint Johnstone (SCO) 1 (2-1)
8. Hamburger SV (GER) 1 (2-1)
9. Athletic Bilbao (ESP) 1 (2-1)
10. Sporting Covilha (PRT) 1 (1-0)
11. Cannes (FRA) 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-1 Laval - Athl. Bilbao (3 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Taras Avitara Tenerife 1 2/1 32
2. Andrey Razarenov St Johnstone 1 1/2 30
3. Alexander Sessa Paços de Ferr. 1 1/X 30
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 1 2/1 32
2. Semion Vasserman Hamburger SV 1 2/1 32
3. Vano Opulsky Динамо К. 1 2/1 32
4. Andrey Razarenov St Johnstone 1 1/2 30
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3
Ильичевец *░
Sp. Covilha !▓
Динамо К. *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;