Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Золотая Лига. 6-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - GOLDL06 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Basel - Arsenal UCL │06.12│ 1:4 │ 2 │ 16
│ 2.│ Benfica - Napoli UCL │06.12│ 1:2 │ 2 │ 1 M.Ratasoff
│ 3.│ Bayern München - Atlético Madrid UCL │06.12│ 1:0 │ 1 │ 23 A.Tarasov
│ 4.│ Tottenham Hotspur - CSKA Moskva UCL │07.12│ 3:1 │ 1 │ 23 A.Tarasov
│ 5.│ Real Madrid - Borussia Dortmund UCL │07.12│ 2:2 │ X │ 2
│ 6.│ Legia Warszawa - Sporting CP UCL │07.12│ 1:0 │ 1 │ 5
│ 7.│ Olympique Lyonnais - Sevilla UCL │07.12│ 0:0 │ X │ 10
│ 8.│ Sporting Braga - Shakhtar Donetsk UEL │08.12│ 2:4 │ 2 │ 3
│ 9.│ Rapid Wien - Athletic Club UEL │08.12│ 1:1 │ X │ 4
│10.│ AZ - Zenit UEL │08.12│ 3:2 │ 1 │ 17
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Dynamo Kyiv - Beşiktaş UCL │06.12│ 6:0 │ 1 │ 1 A.Tarasov
│12.│ PSV - Rostov UCL │06.12│ 0:0 │ X │ 9
│13.│ Bayer Leverkusen - Monaco UCL │07.12│ 3:0 │ 1 │ 17
│14.│ Zorya - Manchester United UEL │08.12│ 0:2 │ 2 │ 22
│15.│ Nice - Krasnodar UEL │08.12│ 2:1 │ 1 │ 20
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 24
Число реальных игроков - 24
Прав. прогноз 2211X1X2X1 1X121 Счёт
2
Шахтер Д. 21111212X2 21122 3 (7) Dmitry Shovchko
Динамо Мн 2111111111 21121 2 (8) Gleb Arsatov
X
Setubal 211112X12X X1121 2 (7) Igor Deryabin
Borussia D 1111111111 21X21 2 (6) Kirill Goloschekov
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Шахтер Д. │▒▒▒│3:2│1:1│2:0│ 4 1 1 12-5 13 Play-off
├───┼───┼───┼───┤
2.Динамо Мн │1:2│▒▒▒│1:0│1:0│ 3 0 3 6-6 9 Play-off
├───┼───┼───┼───┤
3.Setubal │0:4│1:0│▒▒▒│2:2│ 1 3 2 4-8 6 Play-off
├╨──┼───┼───┼───┤
4.Borussia D │1:0│0:1│0:0│▒▒▒│ 1 2 3 3-6 5
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 2211X1X2X1 1X121 Счёт
1
Boavista XXXXXXXXXX XXXXX 3 (4) Alex Tarasov
Kaiserslautern2111121121 2X121 4 (8) Alex Rexyard
2
Inverness 2X11121121 X1121 2 (7) Serge Shibaev
De Graafschap 211112X122 XXX21 1 (7) Vitya Baranovsky
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Inverness │▒▒▒│1:1│2:1│4:3│ 4 1 1 10-7 13 Play-off
├───┼───┼───┼╨──┤
2.Boavista │2:0│▒▒▒│1:1│3:4│ 2 2 2 9-7 8 Play-off
├───┼───┼───┼───┤
3.De Graafschap │0:1│0:2│▒▒▒│1:0│ 2 1 3 4-6 7 Play-off
├───┼───┼───┼───┤
4.Kaiserslautern│0:2│1:0│0:1│▒▒▒│ 2 0 4 8-11 6
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 2211X1X2X1 1X121 Счёт
X
Everton XX111X1111 21121 1 (6) Nick Gahovich
Albacete 2111121121 2X121 1 (8) Alex Rexyard
X
Cannes 2X1112X221 X1121 3 (9) Andrey Vishinski
ФК Гомель 211112X122 XXX21 0 (7) Vitya Baranovsky
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Cannes │▒▒▒│3:0│1:0│1:0│ 5 0 1 11-4 15 Play-off
├───┼───┼───┼───┤
2.ФК Гомель │1:2│▒▒▒│1:1│1:0│ 3 1 2 6-7 10 Play-off
├───┼───┼───┼───┤
3.Everton │3:1│1:2│▒▒▒│1:1│ 1 2 3 7-8 5
├───┼───┼───┼───┤
4.Albacete │0:3│0:1│2:1│▒▒▒│ 1 1 4 3-8 4
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 2211X1X2X1 1X121 Счёт
X
SSC Napoli 2111121121 2X121 1 (8) Alex Rexyard
Cambuur X111X1X121 22121 2 (9) Evgeny Pudeev
2
Blackburn R 1111111111 21X21 2 (6) Kirill Goloschekov
Stranraer 2X111XXXXX 12212 3 (6) Alex Tarasov
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Stranraer │▒▒▒│2:0│2:0│4:1│ 5 1 0 15-5 16 Play-off
├───┼───┼───┼───┤
2.SSC Napoli │0:0│▒▒▒│1:1│1:2│ 1 3 2 3-5 6 Play-off
├───┼───┼───┼───┤
3.Blackburn R │2:3│0:1│▒▒▒│2:0│ 1 2 3 7-9 5
├───┼───┼───┼───┤
4.Cambuur │2:4│0:0│2:2│▒▒▒│ 1 2 3 7-13 5
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 2211X1X2X1 1X121 Счёт
1
Анжи 2211122222 21121 2 (8) Max Ratasoff
Laval 2111121121 2X121 1 (8) Alex Rexyard
2
Металлист 1111111111 21X21 1 (6) Kirill Goloschekov
Zaragoza 211112X121 21121 2 (8) Vladislav Yezhergin
Группа 5: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Анжи │▒▒▒│1:0│1:0│2:1│ 4 1 1 6-2 13 Play-off
├───┼───┼───┼───┤
2.Zaragoza │0:2│▒▒▒│1:0│0:0│ 2 2 2 3-4 8 Play-off
├───┼───┼───┼───┤
3.Металлист │0:0│1:2│▒▒▒│1:0│ 2 1 3 5-4 7 Play-off
├───┼───┼───┼───┤
4.Laval │1:0│0:0│0:3│▒▒▒│ 1 2 3 2-6 5
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 2211X1X2X1 1X121 Счёт
X
Nancy 211112X121 21121 1 (8) Vladislav Yezhergin
Rangers X1111XX111 2112X 0 (6) Eugene Plugin
X
Факел 2111121121 2X121 2 (8) Alex Rexyard
Lazio X1111X11X1 2X121 1 (8) Maxim Kuznetsov
Группа 6: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Nancy │▒▒▒│1:0│1:0│1:0│ 4 1 1 6-4 13 Play-off
├───┼───┼───┼───┤
2.Rangers │2:3│▒▒▒│2:0│2:1│ 3 1 2 9-7 10 Play-off
├───┼───┼───┼───┤
3.Факел │0:0│1:2│▒▒▒│2:1│ 2 1 3 6-6 7 Play-off
├───┼───┼───┼───┤
4.Lazio │2:0│1:1│0:3│▒▒▒│ 1 1 4 5-9 4
└───┴───┴───┴───┘
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Andrey Vishinski Cannes (FRA) 9 (3:0д)
2. Evgeny Pudeev Cambuur Leeuwarden (NLD) 9 (2:1г)
3. Alex Rexyard 1.FC Kaiserslautern (GER) 8 (4:3г)
4. Vladislav Yezhergin Real Zaragoza CD (ESP) 8 (2:1г)
5. Max Ratasoff Анжи Махачкала (RUS) 8 (2:1д)
6. Alex Rexyard Факел Воронеж (RUS) 8 (2:1д)
7. Vladislav Yezhergin Nancy-Lorraine (FRA) 8 (1:0д)
8. Alex Rexyard Albacete Balompie (ESP) 8 (1:1г)
9. Gleb Arsatov Динамо Минск (BLR) 8 (2:3г)
10. Alex Rexyard Stade Lavallois (FRA) 8 (1:2г)
11. Maxim Kuznetsov SS Lazio (ITA) 8 (1:2г)
12. Alex Rexyard SSC Napoli (ITA) 8 (1:2д)
13. Dmitry Shovchko Шахтер Донецк (UKR) 7 (3:2д)
14. Serge Shibaev Inverness (SCO) 7 (2:1д)
15. Igor Deryabin Vitoria Setubal (PRT) 7 (2:2д)
16. Vitya Baranovsky BV De Graafschap (NLD) 7 (1:2г)
17. Vitya Baranovsky ФК Гомель (BLR) 7 (0:3г)
18. Alex Tarasov Stranraer (SCO) 6 (3:2г)
19. Kirill Goloschekov Borussia Dortmund (GER) 6 (2:2г)
20. Nick Gahovich Everton (ENG) 6 (1:1д)
21. Kirill Goloschekov Blackburn Rovers (ENG) 6 (2:3д)
22. Kirill Goloschekov Металлист Харьков (UKR) 6 (1:2д)
23. Eugene Plugin Rangers (SCO) 6 (0:1г)
24. Alex Tarasov Boavista (PRT) 4 (3:4д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Alex Tarasov Stranraer (SCO) 2 2 20 30
2. Andrey Vishinski Cannes (FRA) 2 1 20 30
3. Evgeny Pudeev Cambuur Leeuwarden (NLD) 1 1 12 15
4. Dmitry Shovchko Шахтер Донецк (UKR) 1 0 9 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 проп
================= ----- - - - - - - ----
_1_. Andrey Vishinski Cannes 56 9 11 11 11 5 9 (0)
2. Alex Tarasov Stranraer 54 8 10 12 10 8 6 (0)
3. Max Ratasoff Анжи 53 9 8 11 11 6 8 (0)
4. Gleb Arsatov Динамо Мн 52 8 9 11 10 6 8 (0)
5. Evgeny Pudeev Cambuur 52 6 8 11 12 6 9 (0)
6. Alex Tarasov Boavista 51 8 10 11 11 7 4 (0)
7. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 50 9 8 11 10 5 7 (0)
8. Eugene Plugin Rangers 50 9 10 8 10 7 6 (0)
9. Vitya Baranovsky ФК Гомель 50 9 9 10 9 6 7 (0)
10. Vitya Baranovsky De Graafschap 50 9 9 10 9 6 7 (0)
11. Vladislav Yezhergin Nancy 49 8 9 10 9 5 8 (0)
12. Vladislav Yezhergin Zaragoza 49 8 9 10 9 5 8 (0)
13. Alex Rexyard Факел 49 8 9 11 8 5 8 (0)
14. Alex Rexyard SSC Napoli 49 8 9 11 8 5 8 (0)
15. Alex Rexyard Kaiserslautern 49 8 9 11 8 5 8 (0)
16. Alex Rexyard Laval 49 8 9 11 8 5 8 (0)
17. Maxim Kuznetsov Lazio 49 7 9 9 10 6 8 (0)
18. Alex Rexyard Albacete 49 8 9 11 8 5 8 (0)
19. Kirill Goloschekov Металлист 47 8 8 9 11 5 6 (0)
20. Nick Gahovich Everton 47 7 8 11 9 6 6 (0)
21. Kirill Goloschekov Blackburn R 47 8 8 9 11 5 6 (0)
22. Kirill Goloschekov Borussia D 47 8 8 9 11 5 6 (0)
23. Serge Shibaev Inverness 43 - 10 11 10 5 7 (1)
24. Igor Deryabin Setubal 39 8 - 10 9 5 7 (1)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Stranraer (SCO) 15 (в гостях - 7, пропущено - 5)
2. Шахтер Донецк (UKR) 12 (в гостях - 6, пропущено - 5)
3. Cannes (FRA) 11 (в гостях - 6, пропущено - 4)
4. Inverness (SCO) 10 (в гостях - 3, пропущено - 7)
5. Boavista (PRT) 9 (в гостях - 3, пропущено - 7)
6. Rangers (SCO) 9 (в гостях - 3, пропущено - 7)
7. 1.FC Kaiserslautern (GER) 8 (в гостях - 7, пропущено - 11)
8. Blackburn Rovers (ENG) 7 (в гостях - 3, пропущено - 9)
9. Cambuur Leeuwarden (NLD) 7 (в гостях - 3, пропущено - 13)
10. Everton (ENG) 7 (в гостях - 2, пропущено - 8)
11. Nancy-Lorraine (FRA) 6 (в гостях - 3, пропущено - 4)
12. Динамо Минск (BLR) 6 (в гостях - 3, пропущено - 6)
13. Факел Воронеж (RUS) 6 (в гостях - 3, пропущено - 6)
14. ФК Гомель (BLR) 6 (в гостях - 3, пропущено - 7)
15. Анжи Махачкала (RUS) 6 (в гостях - 2, пропущено - 2)
16. Металлист Харьков (UKR) 5 (в гостях - 3, пропущено - 4)
17. SS Lazio (ITA) 5 (в гостях - 2, пропущено - 9)
18. BV De Graafschap (NLD) 4 (в гостях - 3, пропущено - 6)
19. Vitoria Setubal (PRT) 4 (в гостях - 1, пропущено - 8)
20. Real Zaragoza CD (ESP) 3 (в гостях - 2, пропущено - 4)
21. Borussia Dortmund (GER) 3 (в гостях - 2, пропущено - 6)
22. SSC Napoli (ITA) 3 (в гостях - 1, пропущено - 5)
23. Albacete Balompie (ESP) 3 (в гостях - 1, пропущено - 8)
24. Stade Lavallois (FRA) 2 (в гостях - 1, пропущено - 6)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Stranraer (SCO) +10 (15-5)
2. Шахтер Донецк (UKR) +7 (12-5)
3. Cannes (FRA) +7 (11-4)
4. Анжи Махачкала (RUS) +4 (6-2)
5. Inverness (SCO) +3 (10-7)
6. Boavista (PRT) +2 (9-7)
7. Rangers (SCO) +2 (9-7)
8. Nancy-Lorraine (FRA) +2 (6-4)
9. Металлист Харьков (UKR) +1 (5-4)
10. Динамо Минск (BLR) +0 (6-6)
11. Факел Воронеж (RUS) +0 (6-6)
12. Everton (ENG) -1 (7-8)
13. ФК Гомель (BLR) -1 (6-7)
14. Real Zaragoza CD (ESP) -1 (3-4)
15. Blackburn Rovers (ENG) -2 (7-9)
16. BV De Graafschap (NLD) -2 (4-6)
17. SSC Napoli (ITA) -2 (3-5)
18. 1.FC Kaiserslautern (GER) -3 (8-11)
19. Borussia Dortmund (GER) -3 (3-6)
20. SS Lazio (ITA) -4 (5-9)
21. Vitoria Setubal (PRT) -4 (4-8)
22. Stade Lavallois (FRA) -4 (2-6)
23. Albacete Balompie (ESP) -5 (3-8)
24. Cambuur Leeuwarden (NLD) -6 (7-13)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Cannes (FRA) 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
2. Шахтер Донецк (UKR) 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
3. Stranraer (SCO) 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
4. Металлист Харьков (UKR) 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
5. Факел Воронеж (RUS) 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Шахтер Донецк (UKR) 2 (6-1)
2. Cannes (FRA) 2 (5-1)
3. Stranraer (SCO) 2 (7-4)
4. Inverness (SCO) 2 (3-0)
5. ФК Гомель (BLR) 2 (3-1)
6. Металлист Харьков (UKR) 1 (3-0)
7. Факел Воронеж (RUS) 1 (3-0)
8. Boavista (PRT) 1 (2-0)
9. Анжи Махачкала (RUS) 1 (2-0)
10. 1.FC Kaiserslautern (GER) 1 (4-3)
11. Nancy-Lorraine (FRA) 1 (3-2)
12. Rangers (SCO) 1 (2-1)
13. Real Zaragoza CD (ESP) 1 (2-1)
14. Cambuur Leeuwarden (NLD) 1 (2-1)
15. BV De Graafschap (NLD) 1 (1-0)
16. SSC Napoli (ITA) 1 (1-0)
17. Динамо Минск (BLR) 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-1 Stranraer - Cambuur (2 тур)
3-0г Факел - Lazio (3 тур),Cannes - Albacete (4 тур),Металлист - Laval (4 тур)
с учётом игр с генераторами:
4-0(*)г Шахтер Д. - Setubal (2 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Alex Tarasov Олимпик 3 5/XX,6/1 72
2. Max Ratasoff Анжи 2 5/1,6/2 48
3. Gleb Arsatov Celta de Vigo 1 5/2 24
4. Evgeny Pudeev Cambuur 1 5/X 24
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Eugene Plugin Rangers 2 3/22 48
2. Alex Tarasov Олимпик 2 6/11 48
3. Maxim Kuznetsov Lazio 2 2/1,3/1 47
4. Nick Gahovich Everton 1 4/2 24
5. Max Ratasoff Анжи 1 4/1 24
6. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 1 1/2 23
7. Evgeny Pudeev Cambuur 1 1/1 23
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6
Setubal *░
Inverness *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;