Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Обратите внимание на пятую группу :)
Золотая Лига. 3-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - GOLDL03 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ CSKA Moskva - Monaco UCL │18.10│ 1:1 │ X │ 12
│ 2.│ Bayer Leverkusen - Tottenham H. UCL │18.10│ 0:0 │ X │ 3
│ 3.│ Sporting CP - Borussia Dortmund UCL │18.10│ 1:2 │ 2 │ 17
│ 4.│ Club Brugge - Porto UCL │18.10│ 1:2 │ 2 │ 23 E.Plugin
│ 5.│ Dinamo Zagreb - Sevilla UCL │18.10│ 0:1 │ 2 │ 23 E.Plugin
│ 6.│ Olympique Lyonnais - Juventus UCL │18.10│ 0:1 │ 2 │ 22
│ 7.│ Dynamo Kyiv - Benfica UCL │19.10│ 0:2 │ 2 │ 2
│ 8.│ Barcelona - Manchester City UCL │19.10│ 4:0 │ 1 │ 23 M.Kuznetsov
│ 9.│ Rostov - Atlético Madrid UCL │19.10│ 0:1 │ 2 │ 24 :)
│10.│ Bayern München - PSV UCL │19.10│ 4:1 │ 1 │ 24 :)
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Shakhtar Donetsk - Gent UEL │20.10│ 5:0 │ 1 │ 24 :)
│12.│ Hapoel Be'er Sheva - Sparta Praha UEL │20.10│ 0:1 │ 2 │ 2
│13.│ Krasnodar - Schalke 04 UEL │20.10│ 0:1 │ 2 │ 2
│14.│ Dundalk - Zenit UEL │20.10│ 1:2 │ 2 │ 24 :)
│15.│ Feyenoord - Zorya UEL │20.10│ 1:0 │ 1 │ 24 :)
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 24
Число реальных игроков - 24
Прав. прогноз XX22222121 12221 Счёт
1
Динамо Мн 2122221121 11221 1(11) Gleb Arsatov
Шахтер Д. XXX222X121 11121 2(11) Dmitry Shovchko
2
Borussia D 2112221121 11121 0 (9) Kirill Goloschekov
Setubal 1122221121 11121 0(10) Igor Deryabin
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Шахтер Д. │▒▒▒│ │ │2:0│ 3 0 0 8-1 9
├───┼───┼───┼───┤
2.Setubal │0:4│▒▒▒│1:0│ │ 1 1 1 1-4 4
├╨──┼───┼───┼───┤
3.Динамо Мн │1:2│ │▒▒▒│ │ 1 0 2 2-3 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Borussia D │ │0:0│0:1│▒▒▒│ 0 1 2 0-3 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз XX22222121 12221 Счёт
X
KaiserslauternX122221121 11121 1(11) Alex Rexyard
Boavista X12222X121 1XX21 0(11) Alex Tarasov
2
De Graafschap 2122221121 11121 0(10) Vitya Baranovsky
Inverness 2X22221121 1X121 1(11) Serge Shibaev
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Inverness │▒▒▒│ │4:3│1:1│ 2 1 0 6-4 7
├───┼───┼╨──┼───┤
2.De Graafschap │0:1│▒▒▒│1:0│ │ 1 1 1 2-2 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Kaiserslautern│ │ │▒▒▒│1:0│ 1 0 2 4-5 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Boavista │ │1:1│ │▒▒▒│ 0 2 1 2-3 2
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз XX22222121 12221 Счёт
X
Albacete X122221121 11121 2(11) Alex Rexyard
Everton 2122222121 11121 1(11) Nick Gahovich
2
ФК Гомель 2122221121 11121 1(10) Vitya Baranovsky
Cannes XXX222X121 11121 2(11) Andrey Vishinski
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Cannes │▒▒▒│ │1:0│1:0│ 3 0 0 4-1 9
├───┼───┼───┼───┤
2.ФК Гомель │1:2│▒▒▒│1:0│ │ 2 0 1 4-3 6
├───┼───┼───┼───┤
3.Albacete │ │ │▒▒▒│2:1│ 1 0 2 2-3 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Everton │ │1:2│ │▒▒▒│ 0 0 3 2-5 0
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз XX22222121 12221 Счёт
2
Cambuur X1222XX121 12121 0(11) Evgeny Pudeev
SSC Napoli X122221121 11121 0(11) Alex Rexyard
1
Stranraer 1122222121 12121 2(12) Alex Tarasov
Blackburn R 2112221121 11121 0 (9) Kirill Goloschekov
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Stranraer │▒▒▒│ │2:0│4:1│ 2 1 0 6-1 7
├───┼───┼───┼───┤
2.SSC Napoli │0:0│▒▒▒│ │ │ 1 2 0 1-0 5
├───┼───┼───┼───┤
3.Blackburn R │ │0:1│▒▒▒│2:0│ 1 0 2 2-3 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Cambuur │ │0:0│ │▒▒▒│ 0 1 2 1-6 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз XX22222121 12221 Счёт
X
Laval X122221121 11121 1(11) Alex Rexyard
Анжи X12222X121 1X121 0(11) Max Ratasoff
2
Zaragoza 1122221121 11121 1(10) Vladislav Yezhergin
Металлист 2112221121 11121 0 (9) Kirill Goloschekov
Группа 5: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Анжи │▒▒▒│ │1:0│ │ 1 1 1 1-1 4
├───┼───┼───┼───┤
2.Laval │1:0│▒▒▒│ │ │ 1 1 1 1-1 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Zaragoza │ │0:0│▒▒▒│1:0│ 1 1 1 1-1 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Металлист │0:0│1:0│ │▒▒▒│ 1 1 1 1-1 4
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз XX22222121 12221 Счёт
X
Rangers X1XXX2X121 1X121 2 (8) Eugene Plugin
Nancy 1122221121 11121 3(10) Vladislav Yezhergin
X
Lazio X1122X1X21 1X221 0 (9) Maxim Kuznetsov
Факел X122221121 11121 3(11) Alex Rexyard
Группа 6: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Nancy │▒▒▒│ │ │1:0│ 2 1 0 4-2 7
├───┼───┼───┼───┤
2.Факел │0:0│▒▒▒│1:2│ │ 1 1 1 4-2 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Rangers │2:3│ │▒▒▒│ │ 1 1 1 5-5 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Lazio │ │0:3│1:1│▒▒▒│ 0 1 2 1-5 1
└───┴───┴───┴───┘
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Alex Tarasov Stranraer (SCO) 12 (2:0д)
2. Alex Rexyard Факел Воронеж (RUS) 11 (3:0г)
3. Dmitry Shovchko Шахтер Донецк (UKR) 11 (2:1г)
4. Andrey Vishinski Cannes (FRA) 11 (2:1г)
5. Alex Rexyard Albacete Balompie (ESP) 11 (2:1д)
6. Serge Shibaev Inverness (SCO) 11 (1:0г)
7. Alex Rexyard Stade Lavallois (FRA) 11 (1:0д)
8. Alex Rexyard 1.FC Kaiserslautern (GER) 11 (1:0д)
9. Alex Rexyard SSC Napoli (ITA) 11 (0:0г)
10. Evgeny Pudeev Cambuur Leeuwarden (NLD) 11 (0:0д)
11. Nick Gahovich Everton (ENG) 11 (1:2г)
12. Gleb Arsatov Динамо Минск (BLR) 11 (1:2д)
13. Max Ratasoff Анжи Махачкала (RUS) 11 (0:1г)
14. Alex Tarasov Boavista (PRT) 11 (0:1г)
15. Vladislav Yezhergin Nancy-Lorraine (FRA) 10 (3:2г)
16. Vladislav Yezhergin Real Zaragoza CD (ESP) 10 (1:0д)
17. Igor Deryabin Vitoria Setubal (PRT) 10 (0:0г)
18. Vitya Baranovsky ФК Гомель (BLR) 10 (1:2д)
19. Vitya Baranovsky BV De Graafschap (NLD) 10 (0:1д)
20. Kirill Goloschekov Borussia Dortmund (GER) 9 (0:0д)
21. Kirill Goloschekov Металлист Харьков (UKR) 9 (0:1г)
22. Kirill Goloschekov Blackburn Rovers (ENG) 9 (0:2г)
23. Maxim Kuznetsov SS Lazio (ITA) 9 (0:3д)
24. Eugene Plugin Rangers (SCO) 8 (2:3д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Alex Tarasov Stranraer (SCO) 1 1 12 15
2. Andrey Vishinski Cannes (FRA) 1 1 11 15
3. Dmitry Shovchko Шахтер Донецк (UKR) 1 0 9 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 проп
================= ----- - - - ----
_1_. Andrey Vishinski Cannes 31 9 11 11 (0)
2. Alex Tarasov Stranraer 30 8 10 12 (0)
3. Alex Tarasov Boavista 29 8 10 11 (0)
4. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 28 9 8 11 (0)
5. Vitya Baranovsky ФК Гомель 28 9 9 10 (0)
6. Alex Rexyard SSC Napoli 28 8 9 11 (0)
7. Alex Rexyard Факел 28 8 9 11 (0)
8. Vitya Baranovsky De Graafschap 28 9 9 10 (0)
9. Alex Rexyard Laval 28 8 9 11 (0)
10. Max Ratasoff Анжи 28 9 8 11 (0)
11. Alex Rexyard Kaiserslautern 28 8 9 11 (0)
12. Alex Rexyard Albacete 28 8 9 11 (0)
13. Gleb Arsatov Динамо Мн 28 8 9 11 (0)
14. Vladislav Yezhergin Nancy 27 8 9 10 (0)
15. Eugene Plugin Rangers 27 9 10 8 (0)
16. Vladislav Yezhergin Zaragoza 27 8 9 10 (0)
17. Nick Gahovich Everton 26 7 8 11 (0)
18. Kirill Goloschekov Металлист 25 8 8 9 (0)
19. Kirill Goloschekov Blackburn R 25 8 8 9 (0)
20. Kirill Goloschekov Borussia D 25 8 8 9 (0)
21. Maxim Kuznetsov Lazio 25 7 9 9 (0)
22. Evgeny Pudeev Cambuur 25 6 8 11 (0)
23. Serge Shibaev Inverness 21 - 10 11 (1)
24. Igor Deryabin Setubal 18 8 - 10 (1)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Шахтер Донецк (UKR) 8 (в гостях - 6, пропущено - 1)
2. Inverness (SCO) 6 (в гостях - 1, пропущено - 4)
3. Stranraer (SCO) 6 (в гостях - 0, пропущено - 1)
4. Rangers (SCO) 5 (в гостях - 3, пропущено - 5)
5. Nancy-Lorraine (FRA) 4 (в гостях - 3, пропущено - 2)
6. Факел Воронеж (RUS) 4 (в гостях - 3, пропущено - 2)
7. 1.FC Kaiserslautern (GER) 4 (в гостях - 3, пропущено - 5)
8. Cannes (FRA) 4 (в гостях - 2, пропущено - 1)
9. ФК Гомель (BLR) 4 (в гостях - 2, пропущено - 3)
10. BV De Graafschap (NLD) 2 (в гостях - 1, пропущено - 2)
11. Boavista (PRT) 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
12. Динамо Минск (BLR) 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
13. Everton (ENG) 2 (в гостях - 1, пропущено - 5)
14. Albacete Balompie (ESP) 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
15. Blackburn Rovers (ENG) 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
16. SSC Napoli (ITA) 1 (в гостях - 1, пропущено - 0)
17. Cambuur Leeuwarden (NLD) 1 (в гостях - 1, пропущено - 6)
18. Real Zaragoza CD (ESP) 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
19. Stade Lavallois (FRA) 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
20. Анжи Махачкала (RUS) 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
21. Металлист Харьков (UKR) 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
22. Vitoria Setubal (PRT) 1 (в гостях - 0, пропущено - 4)
23. SS Lazio (ITA) 1 (в гостях - 0, пропущено - 5)
24. Borussia Dortmund (GER) 0 (в гостях - 0, пропущено - 3)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Шахтер Донецк (UKR) +7 (8-1)
2. Stranraer (SCO) +5 (6-1)
3. Cannes (FRA) +3 (4-1)
4. Inverness (SCO) +2 (6-4)
5. Nancy-Lorraine (FRA) +2 (4-2)
6. Факел Воронеж (RUS) +2 (4-2)
7. ФК Гомель (BLR) +1 (4-3)
8. SSC Napoli (ITA) +1 (1-0)
9. Rangers (SCO) +0 (5-5)
10. BV De Graafschap (NLD) +0 (2-2)
11. Real Zaragoza CD (ESP) +0 (1-1)
12. Stade Lavallois (FRA) +0 (1-1)
13. Анжи Махачкала (RUS) +0 (1-1)
14. Металлист Харьков (UKR) +0 (1-1)
15. 1.FC Kaiserslautern (GER) -1 (4-5)
16. Albacete Balompie (ESP) -1 (2-3)
17. Blackburn Rovers (ENG) -1 (2-3)
18. Boavista (PRT) -1 (2-3)
19. Динамо Минск (BLR) -1 (2-3)
20. Everton (ENG) -3 (2-5)
21. Vitoria Setubal (PRT) -3 (1-4)
22. Borussia Dortmund (GER) -3 (0-3)
23. SS Lazio (ITA) -4 (1-5)
24. Cambuur Leeuwarden (NLD) -5 (1-6)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Шахтер Донецк (UKR) 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
2. Stranraer (SCO) 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
3. Факел Воронеж (RUS) 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Шахтер Донецк (UKR) 2 (6-1)
2. Факел Воронеж (RUS) 1 (3-0)
3. Nancy-Lorraine (FRA) 1 (3-2)
4. Rangers (SCO) 1 (2-1)
5. Cannes (FRA) 1 (2-1)
6. ФК Гомель (BLR) 1 (2-1)
7. SSC Napoli (ITA) 1 (1-0)
8. Inverness (SCO) 1 (1-0)
9. Динамо Минск (BLR) 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-1 Stranraer - Cambuur (2 тур)
3-0г Факел - Lazio (3 тур)
с учётом игр с генераторами:
4-0(*)г Шахтер Д. - Setubal (2 тур)
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Eugene Plugin Rangers 2 3/22 48
2. Maxim Kuznetsov Lazio 2 2/1,3/1 47
3. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 1 1/2 23
4. Evgeny Pudeev Cambuur 1 1/1 23
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3
Setubal *░
Inverness *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;