Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Кубковая Лига. Финал
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - CUPSL13 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Урал - Локомотив М RUS │02.05│ 0:2 │ 2 │ 2 :)
│ 2.│ Real Madrid - Atlético Madrid UCL │02.05│ 3:0 │ 1 │ 2 :)
│ 3.│ Ajax - Olympique Lyonnais UEL │03.05│ 4:1 │ 1 │ 1 A.Tarasov
│ 4.│ Monaco - Juventus UCL │03.05│ 0:2 │ 2 │ 0 :(
│ 5.│ Celta de Vigo - Manchester United UEL │04.05│ 0:1 │ 2 │ 1 A.Rokecky
│ 6.│ Hertha BSC - RB Leipzig GER │06.05│ 1:4 │ 2 │ 1 A.Rokecky
│ 7.│ Deportivo Alavés - Athletic Club ESP │07.05│ 1:0 │ 1 │ 0 :(
│ 8.│ Arsenal - Manchester United ENG │07.05│ 2:0 │ 1 │ 2 :)
│ 9.│ Milan - Roma ITA │07.05│ 1:4 │ 2 │ 1 A.Tarasov
│10.│ Olympique Marseille - Nice FRA │07.05│ 2:1 │ 1 │ 1 A.Tarasov
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Juventus - Monaco UCL │09.05│ 2:1 │ 1 │ 2 :)
│12.│ Atlético Madrid - Real Madrid UCL │10.05│ 2:1 │ 1 │ 0 :(
│13.│ Southampton - Arsenal ENG │10.05│ 0:2 │ 2 │ 1 A.Tarasov
│14.│ Olympique Lyonnais - Ajax UEL │11.05│ 3:1 │ 1 │ 2 :)
│15.│ Manchester United - Celta de Vigo UEL │11.05│ 1:1 │ X │ 0 :(
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 2
Число реальных игроков - 2
Прав. прогноз 2112221121 1121X Счёт
2
Ross County 21X12221X2 1X111 3 (7) Andry Rokecky
ФК Минск 211XXX2121 1X211 3 (9) Alex Tarasov ПОБЕДИТЕЛЬ
дополнительное время: 0:1 (победа Арсенала над Саутгемптоном)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Alex Tarasov ФК Минск (BLR) 9 (3:3г)
2. Andry Rokecky Ross County (SCO) 7 (3:3д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Dmitry Kuzmenko Alemannia Aachen (GER) 3 4 34 45
2. Alex Tarasov ФК Минск (BLR) 3 4 25 45
3. Dmitry Shovchko Шахтер Донецк (UKR) 2 1 17 30
4. Max Ratasoff Анжи Махачкала (RUS) 1 1 11 15
5. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle (NLD) 1 1 10 15
6. Andrey Vishinski Cannes (FRA) 1 0 12 15
7. Vitya Baranovsky BV De Graafschap (NLD) 1 0 11 15
8. Andrey Donec West Bromwich Albion(ENG) 1 0 7 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 проп
================= ----- - - - - - - - -- -- -- -- ----
_1_. Alex Tarasov ФК Минск 107 12 11 6 7 9 5 7 8 9 7 9 (0)
2. Andry Rokecky Ross County 103 12 10 5 9 6 6 7 10 8 6 7 (0)
3. Dmitry Kuzmenko Alemannia 99 12 8 5 10 9 6 12 8 7 6 - (1)
4. Vadim Fedorenko Aston Villa 91 9 10 6 6 8 7 9 9 5 5 - (1)
5. Andrey Vishinski Schalke 04 87 11 12 5 9 7 6 8 9 - - - (3)
6. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 80 9 10 5 7 9 8 7 8 - - - (3)
7. Max Ratasoff Анжи 79 11 10 7 6 7 4 5 11 - - - (3)
8. Vitya Baranovsky ФК Гомель 71 10 9 7 5 6 5 6 5 - - - (3)
9. Andrey Vishinski Cannes 70 11 12 5 9 7 6 - - - - - (5)
10. Andrey Donec West Bromwich 63 9 9 7 7 8 6 - - - - - (5)
11. Dmitriy Vizgin Волынь 59 10 10 7 4 7 4 - - - - - (5)
12. Eugene Plugin Lyon 58 8 10 7 6 5 3 - - - - - (5)
13. Eugene Plugin Braga 58 8 10 7 6 5 3 - - - - - (5)
14. Slava Kovalevski Aberdeen 57 10 10 6 7 5 5 - - - - - (5)
15. Serge Shibaev Villarreal 53 11 10 5 7 5 5 - - - - - (6)
16. Serge Shibaev Udinese 53 11 10 5 7 5 5 - - - - - (6)
17. Gleb Arsatov Celta de Vigo 51 11 10 5 8 - - - - - - - (7)
18. Artem Sakerin Siena 50 11 10 5 7 - - - - - - - (7)
19. Eugene Plugin Bayer 50 8 10 7 6 - - - - - - - (7)
20. Taras Lobko Ротор 50 11 8 5 9 - - - - - - - (7)
21. Eugene Plugin Зенит С-П 50 8 10 7 6 - - - - - - - (7)
22. Anatoliy GoloschekovSp. Covilha 49 10 10 6 6 - - - - - - - (7)
23. Vitya Baranovsky De Graafschap 49 10 9 7 5 - - - - - - - (7)
24. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 47 11 8 5 5 - - - - - - - (7)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Alemannia Aachen (GER) 25 (в гостях - 14, пропущено - 10)
2. ФК Минск (BLR) 20 (в гостях - 11, пропущено - 18)
3. Aston Villa (ENG) 20 (в гостях - 9, пропущено - 18)
4. Ross County (SCO) 20 (в гостях - 9, пропущено - 18)
5. FC Schalke 04 (GER) 16 (в гостях - 4, пропущено - 10)
6. Cannes (FRA) 13 (в гостях - 8, пропущено - 11)
7. Шахтер Донецк (UKR) 13 (в гостях - 6, пропущено - 10)
8. Анжи 13 (в гостях - 4, пропущено - 10)
9. Udinese 12 (в гостях - 7, пропущено - 13)
10. West Bromwich 12 (в гостях - 4, пропущено - 5)
11. Волынь 11 (в гостях - 5, пропущено - 10)
12. ФК Гомель 11 (в гостях - 3, пропущено - 15)
13. Villarreal 10 (в гостях - 6, пропущено - 10)
14. Bayer 10 (в гостях - 5, пропущено - 13)
15. Lyon 9 (в гостях - 5, пропущено - 16)
16. Aberdeen 8 (в гостях - 4, пропущено - 7)
17. Braga 8 (в гостях - 4, пропущено - 12)
18. Ротор 6 (в гостях - 2, пропущено - 8)
19. De Graafschap 5 (в гостях - 2, пропущено - 7)
20. PEC Zwolle 5 (в гостях - 2, пропущено - 11)
21. Sp. Covilha 5 (в гостях - 1, пропущено - 6)
22. Siena 4 (в гостях - 1, пропущено - 6)
23. Celta de Vigo 4 (в гостях - 1, пропущено - 8)
24. Зенит С-П 4 (в гостях - 0, пропущено - 12)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Alemannia Aachen (GER) +15 (25-10)
2. West Bromwich +7 (12-5)
3. FC Schalke 04 (GER) +6 (16-10)
4. Анжи +3 (13-10)
5. Шахтер Донецк (UKR) +3 (13-10)
6. Aston Villa (ENG) +2 (20-18)
7. Ross County (SCO) +2 (20-18)
8. ФК Минск (BLR) +2 (20-18)
9. Cannes (FRA) +2 (13-11)
10. Волынь +1 (11-10)
11. Aberdeen +1 (8-7)
12. Villarreal +0 (10-10)
13. Udinese -1 (12-13)
14. Sp. Covilha -1 (5-6)
15. Ротор -2 (6-8)
16. De Graafschap -2 (5-7)
17. Siena -2 (4-6)
18. Bayer -3 (10-13)
19. ФК Гомель -4 (11-15)
20. Braga -4 (8-12)
21. Celta de Vigo -4 (4-8)
22. PEC Zwolle -6 (5-11)
23. Lyon -7 (9-16)
24. Зенит С-П -8 (4-12)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Alemannia Aachen (GER) 4 (15-2) В гостях: 3 (11-2)
2. FC Schalke 04 (GER) 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
3. ФК Минск (BLR) 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
4. West Bromwich 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Alemannia Aachen (GER) 3 (11-2)
2. Villarreal 2 (5-2)
3. Udinese 2 (5-2)
4. Ross County (SCO) 2 (4-2)
5. ФК Минск (BLR) 2 (4-2)
6. Aberdeen 2 (4-2)
7. Lyon 2 (4-2)
8. Волынь 2 (2-0)
9. Cannes (FRA) 1 (4-2)
10. Шахтер Донецк (UKR) 1 (3-1)
11. Bayer 1 (3-1)
12. Анжи 1 (2-0)
13. Braga 1 (3-2)
14. Aston Villa (ENG) 1 (3-2)
15. West Bromwich 1 (2-1)
16. ФК Гомель 1 (2-1)
17. FC Schalke 04 (GER) 1 (1-0)
18. Ротор 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 Schalke 04 - Lyon (8 тур),Alemannia - ФК Гомель (9 тур)
5-2г Alemannia - ФК Гомель (10 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Alex Tarasov Stranraer 7 11/1,12/XX,13/1212 20
2. Vadim Fedorenko Aston Villa 4 8/2,9/1,10/1,12/2 36
3. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 3 7/11,8/2 48
4. Max Ratasoff Анжи 3 2/1,9/X,10/2 40
5. Andry Rokecky Ross County 3 5/X,13/22 28
6. Dmitry Kuzmenko Alemannia 2 7/X,9/2 24
7. Taras Lobko Ротор 1 4/2 24
8. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 1 1/2 22
9. Vitya Baranovsky Dundee Utd 1 10/X 8
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Vadim Fedorenko Aston Villa 7 3/1,4/1,10/1,11/11,12/11 72
2. Vitya Baranovsky Dundee Utd 3 10/111 24
3. Dmitry Kuzmenko Alemannia 2 5/1,12/1 28
4. Andrey Donec West Bromwich 1 3/2 24
5. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 1 6/1 24
6. Taras Lobko Ротор 1 3/1 24
7. Andry Rokecky Ross County 1 5/1 24
8. Anatoliy GoloschekovSp. Covilha 1 2/1 24
9. Artem Sakerin Siena 1 2/1 24
10. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 1 1/2 22
11. Dmitriy Vizgin Волынь 1 8/1 16
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213
Sp. Covilha !▓
Udinese *░
Villarreal *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;