Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Кубковая Лига. 1-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - CUPSL01 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ PSG - Arsenal UCL │13.09│ 1:1 │ X │ 5
│ 2.│ Dynamo Kyiv - Napoli UCL │13.09│ 1:2 │ 2 │ 14
│ 3.│ PSV - Atlético Madrid UCL │13.09│ 0:1 │ 2 │ 18
│ 4.│ Bayer Leverkusen - CSKA Moskva UCL │14.09│ 2:2 │ X │ 0 :(
│ 5.│ Real Madrid - Sporting CP UCL │14.09│ 2:1 │ 1 │ 22 :)
│ 6.│ Legia Warszawa - Borussia D. UCL │14.09│ 0:6 │ 2 │ 22 :)
│ 7.│ Juventus - Sevilla UCL │14.09│ 0:0 │ X │ 0 :(
│ 8.│ Viktoria Plzeň - Roma UEL │15.09│ 1:1 │ X │ 6
│ 9.│ Zorya - Fenerbahçe UEL │15.09│ 1:1 │ X │ 5
│10.│ Salzburg - Krasnodar UEL │15.09│ 0:1 │ 2 │ 4
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Bayern München - Rostov UCL │13.09│ 5:0 │ 1 │ 22 :)
│12.│ Tottenham Hotspur - Monaco UCL │14.09│ 1:2 │ 2 │ 1 D.Pogorelov
│13.│ APOEL - Astana UEL │15.09│ 2:1 │ 1 │ 20
│14.│ Maccabi Tel Aviv - Zenit UEL │15.09│ 3:4 │ 2 │ 20
│15.│ Konyaspor - Shakhtar Donetsk UEL │15.09│ 0:1 │ 2 │ 21 D.Shovchko
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 24
Число реальных игроков - 22
Прав. прогноз X22X12XXX2 12122 Счёт
2
De Graafschap 1X21121221 11122 1 (7) Vitya Baranovsky
West Bromwich 12X11212X1 111X2 1 (7) Andrey Donec
1
Зенит С-П 1X21121XXX 1X122 2 (9) Eugene Plugin
Schalke 04 X221121221 11122 2 (9) Andrey Vishinski
X
Волынь 12X1121221 11122 1 (7) Dmitriy Vizgin
Bayer 1X21121XXX 1X122 3 (9) Eugene Plugin
1
Udinese 112XX1X212 XXXXX *░ 2 (4) (* generator *)
Aston Villa X121121212 1XX22 3 (8) Vadim Fedorenko
X
Aberdeen 1221121221 111X2 1 (7) Slava Kovalevski
Celta de Vigo 1221121221 11122 0 (8) Gleb Arsatov
1
Шахтер Д. 1221121X22 11121 2 (9) Dmitry Shovchko
Braga 1X21121XXX 1X122 1 (9) Eugene Plugin
2
ФК Гомель 1X21121221 11122 0 (7) Vitya Baranovsky
Sp. Covilha =221121221 11122 !▓ 0 (8) Anatoliy Goloschekov
1
Ross County X1X112121X 1X122 1 (7) Andry Rokecky
Villarreal X1XX11X1XX XX22X *░ 3 (6) (* generator *)
X
Alemannia X221121211 11X22 1 (8) Dmitry Kuzmenko
Ротор 1221121121 11122 0 (8) Taras Lobko
1
ФК Минск 122112122X 11122 1 (8) Alex Tarasov
Lyon 1X21121XXX 1X122 2 (9) Eugene Plugin
2
Siena 12X1121X2X 11122 1 (8) Artem Sakerin
Cannes X221121221 11122 1 (9) Andrey Vishinski
X
PEC Zwolle 1221121222 12122 0(10) Dmitry Pogorelov
Анжи 1221121222 11122 0 (9) Max Ratasoff
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle (NLD) 10 (0:0д)
2. Eugene Plugin Bayer 04 Leverkusen (GER) 9 (3:1г)
3. Eugene Plugin Olympique Lyonnais (FRA) 9 (2:1г)
4. Dmitry Shovchko Шахтер Донецк (UKR) 9 (2:1д)
5. Andrey Vishinski FC Schalke 04 (GER) 9 (2:2г)
6. Eugene Plugin Зенит С.-Петербург (RUS) 9 (2:2д)
7. Andrey Vishinski Cannes (FRA) 9 (1:1г)
8. Max Ratasoff Анжи Махачкала (RUS) 9 (0:0г)
9. Eugene Plugin S.C.Braga (PRT) 9 (1:2г)
10. Vadim Fedorenko Aston Villa (ENG) 8 (3:2г с ген.)
11. Dmitry Kuzmenko Alemannia Aachen (GER) 8 (1:0д)
12. Artem Sakerin Robur Siena S.S.D. (ITA) 8 (1:1д)
13. Anatoliy Goloschekov Sporting Covilha (PRT) 8 (0:0г)
14. Alex Tarasov ФК Минск (BLR) 8 (1:2д)
15. Gleb Arsatov RC Celta de Vigo (ESP) 8 (0:1г)
16. Taras Lobko Ротор Волгоград (RUS) 8 (0:1г)
17. Slava Kovalevski Aberdeen (SCO) 7 (1:0д)
18. Andrey Donec West Bromwich Albion (ENG) 7 (1:1г)
19. Vitya Baranovsky BV De Graafschap (NLD) 7 (1:1д)
20. Vitya Baranovsky ФК Гомель (BLR) 7 (0:0д)
21. Dmitriy Vizgin Волынь Луцк (UKR) 7 (1:3д)
22. Andry Rokecky Ross County (SCO) 7 (1:3д с ген.)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle (NLD) 1 1 10 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 проп
================= ----- - ----
_1_. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 10 10 (0)
2. Eugene Plugin Bayer 9 9 (0)
3. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 9 9 (0)
4. Eugene Plugin Lyon 9 9 (0)
5. Andrey Vishinski Schalke 04 9 9 (0)
6. Eugene Plugin Зенит С-П 9 9 (0)
7. Andrey Vishinski Cannes 9 9 (0)
8. Max Ratasoff Анжи 9 9 (0)
9. Eugene Plugin Braga 9 9 (0)
10. Vadim Fedorenko Aston Villa 8 8 (0)
11. Dmitry Kuzmenko Alemannia 8 8 (0)
12. Artem Sakerin Siena 8 8 (0)
13. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 8 8 (0)
14. Alex Tarasov ФК Минск 8 8 (0)
15. Gleb Arsatov Celta de Vigo 8 8 (0)
16. Taras Lobko Ротор 8 8 (0)
17. Slava Kovalevski Aberdeen 7 7 (0)
18. Andrey Donec West Bromwich 7 7 (0)
19. Vitya Baranovsky De Graafschap 7 7 (0)
20. Vitya Baranovsky ФК Гомель 7 7 (0)
21. Andry Rokecky Ross County 7 7 (0)
22. Dmitriy Vizgin Волынь 7 7 (0)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Bayer 04 Leverkusen (GER) 3 (в гостях - 3, пропущено - 1)
2. Villarreal CF (ESP) 3 (в гостях - 3, пропущено - 1)
3. Aston Villa (ENG) 3 (в гостях - 3, пропущено - 2)
4. Olympique Lyonnais (FRA) 2 (в гостях - 2, пропущено - 1)
5. FC Schalke 04 (GER) 2 (в гостях - 2, пропущено - 2)
6. Шахтер Донецк (UKR) 2 (в гостях - 0, пропущено - 1)
7. Зенит С.-Петербург (RUS) 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
8. Udinese Calcio (ITA) 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
9. Cannes (FRA) 1 (в гостях - 1, пропущено - 1)
10. West Bromwich Albion (ENG) 1 (в гостях - 1, пропущено - 1)
11. S.C.Braga (PRT) 1 (в гостях - 1, пропущено - 2)
12. Aberdeen (SCO) 1 (в гостях - 0, пропущено - 0)
13. Alemannia Aachen (GER) 1 (в гостях - 0, пропущено - 0)
14. BV De Graafschap (NLD) 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
15. Robur Siena S.S.D. (ITA) 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
16. ФК Минск (BLR) 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
17. Ross County (SCO) 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
18. Волынь Луцк (UKR) 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
19. PEC Zwolle (NLD) 0 (в гостях - 0, пропущено - 0)
20. Sporting Covilha (PRT) 0 (в гостях - 0, пропущено - 0)
21. Анжи Махачкала (RUS) 0 (в гостях - 0, пропущено - 0)
22. ФК Гомель (BLR) 0 (в гостях - 0, пропущено - 0)
23. RC Celta de Vigo (ESP) 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
24. Ротор Волгоград (RUS) 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Bayer 04 Leverkusen (GER) +2 (3-1)
2. Villarreal CF (ESP) +2 (3-1)
3. Aston Villa (ENG) +1 (3-2)
4. Olympique Lyonnais (FRA) +1 (2-1)
5. Шахтер Донецк (UKR) +1 (2-1)
6. Aberdeen (SCO) +1 (1-0)
7. Alemannia Aachen (GER) +1 (1-0)
8. FC Schalke 04 (GER) +0 (2-2)
9. Зенит С.-Петербург (RUS) +0 (2-2)
10. BV De Graafschap (NLD) +0 (1-1)
11. Cannes (FRA) +0 (1-1)
12. Robur Siena S.S.D. (ITA) +0 (1-1)
13. West Bromwich Albion (ENG) +0 (1-1)
14. PEC Zwolle (NLD) +0 (0-0)
15. Sporting Covilha (PRT) +0 (0-0)
16. Анжи Махачкала (RUS) +0 (0-0)
17. ФК Гомель (BLR) +0 (0-0)
18. Udinese Calcio (ITA) -1 (2-3)
19. S.C.Braga (PRT) -1 (1-2)
20. ФК Минск (BLR) -1 (1-2)
21. RC Celta de Vigo (ESP) -1 (0-1)
22. Ротор Волгоград (RUS) -1 (0-1)
23. Ross County (SCO) -2 (1-3)
24. Волынь Луцк (UKR) -2 (1-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Bayer 04 Leverkusen (GER) 1 (3-1)
2. Villarreal CF (ESP) 1 (3-1)
3. Aston Villa (ENG) 1 (3-2)
4. Olympique Lyonnais (FRA) 1 (2-1)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 1 1/2 22
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 1 1/2 22
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1
Sp. Covilha !▓
Udinese *░
Villarreal *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;