Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Лига Чемпионов. 1/2(2) финала
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - CHAML12 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Leicester City - Atlético Madrid UCL │18.04│ 1:1 │ X │ 1 V.Fedorenko
│ 2.│ Real Madrid - Bayern München UCL │18.04│ 1:2 │ 2 │ 2
│ 3.│ Monaco - Borussia Dortmund UCL │19.04│ 3:1 │ 1 │ 2
│ 4.│ Barcelona - Juventus UCL │19.04│ 0:0 │ X │ 0 :(
│ 5.│ Manchester United - Anderlecht UEL │20.04│ 1:1 │ X │ 0 :(
│ 6.│ Genk - Celta de Vigo UEL │20.04│ 1:1 │ X │ 1 S.Shibaev
│ 7.│ Schalke 04 - Ajax UEL │20.04│ 2:0 │ 1 │ 3 V.Fedorenko
│ 8.│ Beşiktaş - Olympique Lyonnais UEL │20.04│ 2:1 │ 1 │ 3 S.Shibaev
│ 9.│ Chelsea - Tottenham Hotspur ENG │22.04│ 4:2 │ 1 │ 2
│10.│ Arsenal - Manchester City ENG │23.04│ 1:1 │ X │ 1 V.Fedorenko
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Динамо К - Шахтер UKR │21.04│ 0:1 │ 2 │ 2
│12.│ Sporting CP - Benfica PRT │22.04│ 1:1 │ X │ 2
│13.│ PSV - Ajax NLD │23.04│ 1:0 │ 1 │ 3 V.Fedorenko
│14.│ Real Madrid - Barcelona ESP │23.04│ 2:3 │ 2 │ 1 A.Vishinski
│15.│ Olympique Lyonnais - Monaco FRA │23.04│ 1:2 │ 2 │ 1 V.Baranovsky
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 4
Число реальных игроков - 4
Прав. прогноз X21XXX111X 2X122 Счёт 1 матч Итог
X
Derby County 21211X1XX2 2X11X 1 (5) 1 2 Serge Shibaev
Malaga 2111111112 11112 3 (6) 2 5+ Vitya Baranovsky
2
Schalke 04 2221121112 2X12X 2 (8) 0 2 Andrey Vishinski
Слуцк X21111X12X 12XXX 3 (5) 0 3+ Vadim Fedorenko
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Andrey Vishinski FC Schalke 04 (GER) 8 (2:3д)
2. Vitya Baranovsky Malaga CF (ESP) 6 (3:1г)
3. Vadim Fedorenko Слуцк (BLR) 5 (3:2г)
4. Serge Shibaev Derby County (ENG) 5 (1:3д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Eugeny Gladyr Venezia FC (ITA) 2 3 21 30
2. Andrey Vishinski FC Schalke 04 (GER) 2 3 20 30
3. Gleb Arsatov Динамо Минск (BLR) 1 1 13 15
4. Serge Shibaev Derby County (ENG) 1 1 10 15
5. Alexander Sessa Paços de Ferreira (PRT) 1 1 9 15
6. Vadim Fedorenko Слуцк (BLR) 1 1 9 15
7. Vitya Baranovsky Malaga CF (ESP) 1 1 8 15
8. Nick Gahovich Everton (ENG) 1 0 11 15
9. Alex Tarasov Stranraer (SCO) 1 0 8 15
10. Kirill Goloschekov Металлист Харьков (UKR) 1 0 7 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 проп
================= ----- - - - - - - - - -- -- -- ----
_1_. Andrey Vishinski Schalke 04 102 11 11 12 5 9 7 6 8 9 7 8 (0)
2. Vitya Baranovsky Malaga 90 10 9 8 6 6 5 6 8 9 8 6 (0)
3. Vadim Fedorenko Слуцк 87 9 8 10 6 5 8 6 9 9 4 5 (0)
4. Gleb Arsatov Динамо Мн 81 9 13 9 6 8 7 7 5 9 - - (2)
5. Alex Tarasov Stranraer 80 10 12 10 6 8 8 5 4 9 - - (2)
6. Serge Shibaev Derby County 80 10 11 10 5 7 5 5 6 10 6 5 (1)
7. Alex Tarasov Олимпик 79 9 11 8 6 8 7 5 8 9 - - (2)
8. Kirill Goloschekov Металлист 74 8 9 11 5 6 7 7 6 7 - - (2)
9. Max Ratasoff Academica 63 8 10 11 6 8 7 4 - - - - (4)
10. Alexander Sessa Paços de Ferr. 62 9 8 10 9 7 6 5 - - - - (4)
11. Evgeny Pudeev Cambuur 62 9 11 11 6 8 7 4 - - - - (4)
12. Vitya Baranovsky De Graafschap 61 10 9 8 8 6 5 6 - - - - (4)
13. Alex Rexyard Факел 60 9 11 9 5 8 4 6 - - - - (4)
14. Eugene Plugin Lyon 58 10 8 10 7 6 5 3 - - - - (4)
15. Eugene Plugin Rangers 58 10 8 10 7 6 5 3 - - - - (4)
16. Eugeny Gladyr Venezia 56 7 12 - 8 11 8 - - - - - (6)
17. Nikita Segal Москва 53 9 10 10 6 9 - - - - - - (6)
18. Vladislav YezherginNancy 49 9 10 9 5 8 - - - - - - (6)
19. Nick Gahovich Everton 49 11 10 10 5 5 - - - - - - (6)
20. Vladislav YezherginWolfsburg 49 9 10 9 5 8 - - - - - - (6)
21. Maxim Kuznetsov Lazio 48 9 9 10 6 8 - - - - - - (6)
22. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 48 9 9 10 5 7 - - - - - - (6)
23. Serge Shibaev Villarreal 43 10 11 10 5 7 - - - - - - (7)
24. Serge Vasiliev Sevilla 33 8 10 - 7 8 - - - - - - (8)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. FC Schalke 04 (GER) 23 (в гостях - 8, пропущено - 13)
2. Stranraer (SCO) 21 (в гостях - 11, пропущено - 16)
3. Malaga CF (ESP) 19 (в гостях - 8, пропущено - 14)
4. Paços de Ferr. 19 (в гостях - 7, пропущено - 14)
5. Venezia 18 (в гостях - 10, пропущено - 15)
6. Слуцк (BLR) 16 (в гостях - 8, пропущено - 15)
7. Lyon 15 (в гостях - 5, пропущено - 14)
8. Cambuur 14 (в гостях - 8, пропущено - 16)
9. Олимпик 14 (в гостях - 5, пропущено - 11)
10. Derby County (ENG) 13 (в гостях - 5, пропущено - 17)
11. De Graafschap 12 (в гостях - 7, пропущено - 8)
12. Динамо Мн 12 (в гостях - 5, пропущено - 11)
13. Rangers 11 (в гостях - 6, пропущено - 10)
14. Металлист Харьков (UKR) 10 (в гостях - 3, пропущено - 13)
15. Sevilla 9 (в гостях - 6, пропущено - 15)
16. Факел 9 (в гостях - 4, пропущено - 6)
17. Academica 8 (в гостях - 3, пропущено - 10)
18. Wolfsburg 6 (в гостях - 3, пропущено - 10)
19. Everton 6 (в гостях - 3, пропущено - 11)
20. Nancy 6 (в гостях - 2, пропущено - 7)
21. Москва 6 (в гостях - 1, пропущено - 10)
22. Шахтер Донецк (UKR) 6 (в гостях - 0, пропущено - 11)
23. Villarreal 5 (в гостях - 2, пропущено - 6)
24. Lazio 4 (в гостях - 2, пропущено - 9)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. FC Schalke 04 (GER) +10 (23-13)
2. Stranraer (SCO) +5 (21-16)
3. Malaga CF (ESP) +5 (19-14)
4. Paços de Ferr. +5 (19-14)
5. De Graafschap +4 (12-8)
6. Venezia +3 (18-15)
7. Олимпик +3 (14-11)
8. Факел +3 (9-6)
9. Слуцк (BLR) +1 (16-15)
10. Lyon +1 (15-14)
11. Динамо Мн +1 (12-11)
12. Rangers +1 (11-10)
13. Nancy -1 (6-7)
14. Villarreal -1 (5-6)
15. Cambuur -2 (14-16)
16. Academica -2 (8-10)
17. Металлист Харьков (UKR) -3 (10-13)
18. Derby County (ENG) -4 (13-17)
19. Wolfsburg -4 (6-10)
20. Москва -4 (6-10)
21. Everton -5 (6-11)
22. Шахтер Донецк (UKR) -5 (6-11)
23. Lazio -5 (4-9)
24. Sevilla -6 (9-15)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Paços de Ferr. 3 (14-4) В гостях: 1 (4-1)
2. Stranraer (SCO) 2 (9-2) В гостях: 2 (9-2)
3. FC Schalke 04 (GER) 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
4. Malaga CF (ESP) 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
5. Venezia 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Олимпик 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
7. Слуцк (BLR) 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
8. De Graafschap 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
9. Факел 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Stranraer (SCO) 3 (11-2)
2. Venezia 3 (9-4)
3. Слуцк (BLR) 3 (7-3)
4. Malaga CF (ESP) 2 (5-1)
5. De Graafschap 2 (4-0)
6. Rangers 2 (4-2)
7. FC Schalke 04 (GER) 2 (3-1)
8. Олимпик 2 (3-1)
9. Paços de Ferr. 1 (4-1)
10. Факел 1 (3-0)
11. Металлист Харьков (UKR) 1 (2-0)
12. Lyon 1 (3-2)
13. Everton 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 Venezia - Слуцк (3 тур),Schalke 04 - Stranraer (9 тур)
4-1г Stranraer - Cambuur (7 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-2(*) Paços de Ferr. - Sevilla (1 тур)
5-1(*)г Stranraer - Venezia (4 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Vadim Fedorenko Aston Villa 4 8/2,9/X,12/XX 31
2. Evgeny Pudeev Cambuur 3 6/X,7/1,8/X 54
3. Andrey Vishinski Schalke 04 3 2/X,11/X,12/2 32
4. Alex Tarasov Олимпик 3 9/2,10/XX 24
5. Vitya Baranovsky Malaga 3 11/11,12/2 12
6. Gleb Arsatov Celta de Vigo 2 6/2,8/2 39
7. Serge Shibaev Derby County 2 11/X,12/X 8
8. Serge Vasiliev Sevilla 1 5/X 24
9. Alexander Sessa Paços de Ferr 1 1/X 21
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Vadim Fedorenko Aston Villa 7 2/1,6/2,10/1,11/11,12/11 72
2. Evgeny Pudeev Cambuur 2 8/11 30
3. Alex Tarasov Олимпик 2 10/11 16
4. Serge Shibaev Derby County 2 11/1,12/1 8
5. Eugeny Gladyr Venezia 1 2/1 24
6. Maxim Kuznetsov Lazio 1 2/1 24
7. Kirill Goloschekov Металлист 1 10/1 8
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112
Venezia *░ *▓
Металлист !▓ !▓
Derby County *░
Villarreal *░
Sevilla *░ *▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;