Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Золотая Лига. 6-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - GOLDL06 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ PSG - Shakhtar Donetsk UCL │08.12│ 2:0 │ 1 │ 24 :)
│ 2.│ PSV - CSKA Moskva UCL │08.12│ 2:1 │ 1 │ 22
│ 3.│ Benfica - Atlético Madrid UCL │08.12│ 1:2 │ 2 │ 11
│ 4.│ Sevilla - Juventus UCL │08.12│ 1:0 │ 1 │ 11
│ 5.│ Bayer Leverkusen - Barcelona UCL │09.12│ 1:1 │ X │ 0 :(
│ 6.│ Roma - BATE UCL │09.12│ 0:0 │ X │ 0 :(
│ 7.│ Dinamo Zagreb - Bayern München UCL │09.12│ 0:2 │ 2 │ 24 :)
│ 8.│ Olympiakos Piraeus - Arsenal UCL │09.12│ 0:3 │ 2 │ 21
│ 9.│ Chelsea - Porto UCL │09.12│ 2:0 │ 1 │ 23 V.Kaplun
│10.│ Gent - Zenit UCL │09.12│ 2:1 │ 1 │ 14
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Bordeaux - Rubin Kazan' UEL │10.12│ 2:2 │ X │ 4
│12.│ Qabala - Krasnodar UEL │10.12│ 0:3 │ 2 │ 22
│13.│ Rapid Wien - Dinamo Minsk UEL │10.12│ 2:1 │ 1 │ 23 K.Smetanin
│14.│ Dnipro Dnipropetrovsk - Rosenborg UEL │10.12│ 3:0 │ 1 │ 21
│15.│ Skënderbeu K. - Lokomotiv Moskva UEL │10.12│ 0:3 │ 2 │ 23 K.Goloschekov
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 24
Число реальных игроков - 24
Прав. прогноз 1121XX2211 X2112 Счёт
X
Laval 1121212211 12112 0(12) Alex Rexyard
Newcastle U 1121212211 12112 0(12) Vitya Baranovsky
Feyenoord 1112212112 12112 0 (8) Aleksiy Safiulin
Genoa 11X1212212 12112 2(10) Alex Zavgorodniy
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Laval │▒▒▒│0:0│1:1│4:3│ 3 2 1 11-6 11 1/8 финала
├───┼───┼───┼──╨┤
2.Newcastle U │0:1│▒▒▒│2:3│3:1│ 2 2 2 8-7 8 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
3.Feyenoord │2:0│1:1│▒▒▒│0:2│ 2 2 2 8-8 8 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
4.Genoa │0:5│1:2│2:1│▒▒▒│ 2 0 4 9-15 6
└╨──┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 1121XX2211 X2112 Счёт
X
Dundee Utd 1121212211 12112 0(12) Vitya Baranovsky
Динамо Мн 1121212211 22112 0(12) Gleb Arsatov
X
Boavista 11XX212212 12112 0 (9) Alex Tarasov
Bayer 11XX212211 22112 1(10) Eugene Plugin
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Bayer │▒▒▒│0:2│2:0│2:1│ 4 1 1 8-4 13 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Динамо Мн │1:1│▒▒▒│0:2│1:0│ 2 2 2 4-4 8 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
3.Dundee Utd │0:2│0:0│▒▒▒│2:0│ 2 1 3 4-7 7
├───┼───┼───┼───┤
4.Boavista │0:1│1:0│3:0│▒▒▒│ 2 0 4 5-6 6
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 1121XX2211 X2112 Счёт
X
Шахтер Д. 112X212112 12112 0 (9) Dmitry Shovchko
Wolfsburg 1121212211 12112 3(12) Vladislav Yezhergin
2
Москва 1122212211 12112 1(11) Nikita Segal
Villarreal 11X2212211 X2112 0(11) Serge Shibaev
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Wolfsburg │▒▒▒│0:0│1:1│1:0│ 3 2 1 6-3 11 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Villarreal │2:0│▒▒▒│1:1│2:1│ 2 2 2 5-4 8 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
3.Шахтер Д. │0:3│1:0│▒▒▒│2:1│ 2 2 2 6-8 8
├───┼───┼───┼───┤
4.Москва │0:1│1:0│2:1│▒▒▒│ 2 0 4 5-7 6
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 1121XX2211 X2112 Счёт
X
Крылья Советов1111212212 12112 1(10) Igor Safontsev
1860 München 1122212211 12112 2(11) Nikita Segal
X
Металлург З. 12112122X2 XX1X2 0 (7) Vladimir Kaplun
ФК Гомель 1121212211 12112 4(12) Vitya Baranovsky
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.ФК Гомель │▒▒▒│0:0│0:3│3:1│ 3 2 1 8-4 11 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.1860 München │0:1│▒▒▒│1:0│3:0│ 3 2 1 6-2 11 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
3.Крылья Советов│0:0│1:2│▒▒▒│2:0│ 3 1 2 9-4 10 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
4.Металлург З. │0:4│0:0│1:3│▒▒▒│ 0 1 5 2-15 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 1121XX2211 X2112 Счёт
X
Setubal 11XX21221X 12112 0 (9) Igor Deryabin
Barcelona 11XX212211 22112 1(10) Eugene Plugin
X
Inverness 11X2212211 X2112 2(11) Serge Shibaev
Arsenal 12X2212212 12XX2 0 (6) Konstantin Smetanin
Группа 5: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Inverness │▒▒▒│0:0│2:0│3:0│ 4 1 1 8-3 13 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Barcelona │2:0│▒▒▒│1:1│1:0│ 3 2 1 5-2 11 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
3.Arsenal │1:2│1:0│▒▒▒│3:0│ 2 2 2 7-6 8 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
4.Setubal │0:1│0:1│1:1│▒▒▒│ 0 1 5 1-10 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 1121XX2211 X2112 Счёт
1
Ajax 112X212211 X2112 0(12) Artem Sakerin
AS Roma 1121212211 12112 0(12) Vladislav Yezhergin
2
Nantes 11X1212112 1X1X1 1 (6) Kirill Goloschekov
West Ham U 1112212212 22112 0 (9) Lesha Nilov
Группа 6: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.AS Roma │▒▒▒│0:2│1:0│2:1│ 3 2 1 4-3 11 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Ajax │0:0│▒▒▒│1:2│2:0│ 2 2 2 6-5 8 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
3.Nantes │0:0│1:1│▒▒▒│1:0│ 2 2 2 4-4 8 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
4.West Ham U │0:1│2:0│1:0│▒▒▒│ 2 0 4 4-6 6
└───┴───┴───┴───┘
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vitya Baranovsky ФК Гомель (BLR) 12 (4:0г)
2. Vladislav Yezhergin VfL Wolfsburg (GER) 12 (3:0г)
3. Vladislav Yezhergin AS Roma (ITA) 12 (0:0г)
4. Vitya Baranovsky Newcastle United (ENG) 12 (0:0г)
5. Gleb Arsatov Динамо Минск (BLR) 12 (0:0г)
6. Alex Rexyard Stade Lavallois (FRA) 12 (0:0д)
7. Artem Sakerin Ajax Amsterdam (NLD) 12 (0:0д)
8. Vitya Baranovsky Dundee United (SCO) 12 (0:0д)
9. Serge Shibaev Inverness (SCO) 11 (2:0д)
10. Nikita Segal TSV 1860 München (GER) 11 (2:1г)
11. Nikita Segal ФК Москва (RUS) 11 (1:0д)
12. Serge Shibaev Villarreal CF (ESP) 11 (0:1г)
13. Alex Zavgorodniy Genoa C & FC (ITA) 10 (2:0г)
14. Eugene Plugin Bayer Leverkusen (GER) 10 (1:0г)
15. Eugene Plugin FC Barcelona (ESP) 10 (1:0г)
16. Igor Safontsev Крылья Советов (RUS) 10 (1:2д)
17. Lesha Nilov West Ham United (ENG) 9 (0:1г)
18. Alex Tarasov Boavista (PRT) 9 (0:1д)
19. Igor Deryabin Vitoria Setubal (PRT) 9 (0:1д)
20. Dmitry Shovchko Шахтер Донецк (UKR) 9 (0:3д)
21. Aleksiy Safiulin Feyenoord Rotterdam (NLD) 8 (0:2д)
22. Vladimir Kaplun Металлург Запорожье (UKR) 7 (0:4д)
23. Kirill Goloschekov Nantes (FRA) 6 (1:0д)
24. Konstantin Smetanin Arsenal (ENG) 6 (0:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Vitya Baranovsky ФК Гомель (BLR) 2 0 23 30
2. Igor Safontsev Крылья Советов (RUS) 1 1 13 15
3. Dmitry Shovchko Шахтер Донецк (UKR) 1 1 11 15
4. Serge Shibaev Inverness (SCO) 1 0 12 15
5. Artem Sakerin Ajax Amsterdam (NLD) 1 0 8 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 проп
================= ----- - - - - - - ----
_1_. Serge Shibaev Inverness 60 10 12 7 11 9 11 (0)
2. Serge Shibaev Villarreal 60 10 12 7 11 9 11 (0)
3. Vitya Baranovsky Dundee Utd 58 7 9 8 11 11 12 (0)
4. Artem Sakerin Ajax 57 9 11 8 10 7 12 (0)
5. Vitya Baranovsky ФК Гомель 56 7 9 7 10 11 12 (0)
6. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 56 11 9 5 12 10 9 (0)
7. Eugene Plugin Bayer 54 9 8 6 12 9 10 (0)
8. Alex Rexyard Laval 54 8 10 6 10 8 12 (0)
9. Vladislav Yezhergin Wolfsburg 54 9 10 4 11 8 12 (0)
10. Eugene Plugin Barcelona 54 9 8 6 12 9 10 (0)
11. Vladislav Yezhergin AS Roma 54 9 10 4 11 8 12 (0)
12. Gleb Arsatov Динамо Мн 53 8 9 4 11 9 12 (0)
13. Nikita Segal 1860 München 52 7 9 5 11 9 11 (0)
14. Nikita Segal Москва 52 7 9 5 11 9 11 (0)
15. Igor Safontsev Крылья Советов 51 7 9 4 13 8 10 (0)
16. Vitya Baranovsky Newcastle U 51 7 9 4 8 11 12 (0)
17. Alex Tarasov Boavista 51 7 9 6 11 9 9 (0)
18. Lesha Nilov West Ham U 51 8 9 5 11 9 9 (0)
19. Aleksiy Safiulin Feyenoord 50 7 11 6 10 8 8 (0)
20. Igor Deryabin Setubal 50 8 9 6 10 8 9 (0)
21. Konstantin Smetanin Arsenal 48 7 8 5 12 10 6 (0)
22. Kirill Goloschekov Nantes 47 8 10 4 11 8 6 (0)
23. Vladimir Kaplun Металлург З. 38 7 6 4 8 6 7 (0)
24. Alex Zavgorodniy Genoa 31 - 6 7 - 8 10 (2)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Stade Lavallois (FRA) 11 (в гостях - 6, пропущено - 6)
2. Крылья Советов (RUS) 9 (в гостях - 6, пропущено - 4)
3. Genoa C & FC (ITA) 9 (в гостях - 6, пропущено - 15)
4. ФК Гомель (BLR) 8 (в гостях - 5, пропущено - 4)
5. Feyenoord Rotterdam (NLD) 8 (в гостях - 5, пропущено - 8)
6. Bayer Leverkusen (GER) 8 (в гостях - 4, пропущено - 4)
7. Inverness (SCO) 8 (в гостях - 3, пропущено - 3)
8. Newcastle United (ENG) 8 (в гостях - 3, пропущено - 7)
9. Arsenal (ENG) 7 (в гостях - 2, пропущено - 6)
10. VfL Wolfsburg (GER) 6 (в гостях - 4, пропущено - 3)
11. Ajax Amsterdam (NLD) 6 (в гостях - 3, пропущено - 5)
12. Шахтер Донецк (UKR) 6 (в гостях - 3, пропущено - 8)
13. TSV 1860 München (GER) 6 (в гостях - 2, пропущено - 2)
14. ФК Москва (RUS) 5 (в гостях - 2, пропущено - 7)
15. FC Barcelona (ESP) 5 (в гостях - 1, пропущено - 2)
16. Boavista (PRT) 5 (в гостях - 1, пропущено - 6)
17. Villarreal CF (ESP) 5 (в гостях - 0, пропущено - 4)
18. Nantes (FRA) 4 (в гостях - 2, пропущено - 4)
19. Динамо Минск (BLR) 4 (в гостях - 2, пропущено - 4)
20. Dundee United (SCO) 4 (в гостях - 2, пропущено - 7)
21. AS Roma (ITA) 4 (в гостях - 1, пропущено - 3)
22. West Ham United (ENG) 4 (в гостях - 1, пропущено - 6)
23. Металлург Запорожье (UKR) 2 (в гостях - 1, пропущено - 15)
24. Vitoria Setubal (PRT) 1 (в гостях - 0, пропущено - 10)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Stade Lavallois (FRA) +5 (11-6)
2. Крылья Советов (RUS) +5 (9-4)
3. Inverness (SCO) +5 (8-3)
4. Bayer Leverkusen (GER) +4 (8-4)
5. ФК Гомель (BLR) +4 (8-4)
6. TSV 1860 München (GER) +4 (6-2)
7. VfL Wolfsburg (GER) +3 (6-3)
8. FC Barcelona (ESP) +3 (5-2)
9. Newcastle United (ENG) +1 (8-7)
10. Arsenal (ENG) +1 (7-6)
11. Ajax Amsterdam (NLD) +1 (6-5)
12. Villarreal CF (ESP) +1 (5-4)
13. AS Roma (ITA) +1 (4-3)
14. Feyenoord Rotterdam (NLD) +0 (8-8)
15. Nantes (FRA) +0 (4-4)
16. Динамо Минск (BLR) +0 (4-4)
17. Boavista (PRT) -1 (5-6)
18. Шахтер Донецк (UKR) -2 (6-8)
19. ФК Москва (RUS) -2 (5-7)
20. West Ham United (ENG) -2 (4-6)
21. Dundee United (SCO) -3 (4-7)
22. Genoa C & FC (ITA) -6 (9-15)
23. Vitoria Setubal (PRT) -9 (1-10)
24. Металлург Запорожье (UKR) -13 (2-15)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Stade Lavallois (FRA) 1 (5-0) В гостях: 1 (5-0)
2. ФК Гомель (BLR) 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
3. VfL Wolfsburg (GER) 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
4. Крылья Советов (RUS) 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
5. Arsenal (ENG) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Boavista (PRT) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Inverness (SCO) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
8. TSV 1860 München (GER) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Stade Lavallois (FRA) 2 (6-0)
2. Крылья Советов (RUS) 2 (6-1)
3. ФК Гомель (BLR) 2 (5-0)
4. VfL Wolfsburg (GER) 2 (4-0)
5. Bayer Leverkusen (GER) 2 (3-0)
6. Inverness (SCO) 2 (3-1)
7. Динамо Минск (BLR) 1 (2-0)
8. Ajax Amsterdam (NLD) 1 (2-0)
9. Genoa C & FC (ITA) 1 (2-0)
10. Dundee United (SCO) 1 (2-0)
11. Feyenoord Rotterdam (NLD) 1 (3-2)
12. Newcastle United (ENG) 1 (2-1)
13. TSV 1860 München (GER) 1 (2-1)
14. Nantes (FRA) 1 (2-1)
15. AS Roma (ITA) 1 (1-0)
16. FC Barcelona (ESP) 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0г ФК Гомель - Металлург З. (6 тур)
с учётом игр с генераторами:
5-0(*)г Laval - Genoa (4 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Alex Zavgorodniy Genoa 1 5/2 24
2. Aleksiy Safiulin Feyenoord 1 2/2 24
3. Vitya Baranovsky Dundee Utd 1 3/2 24
4. Lesha Nilov AZ 1 3/1 24
5. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 1 1/X 23
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Vladimir Kaplun Металлург З. 6 2/1,4/11,5/11,6/1 142
2. Vitya Baranovsky Dundee Utd 3 3/2,4/11 70
3. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 1 6/2 24
4. Igor Safontsev Севастополь 1 5/1 24
5. Konstantin Smetanin Зенит-2 1 6/1 24
6. Aleksiy Safiulin Feyenoord 1 1/1 23
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6
Genoa *░ *▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;