Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Золотая Лига. 5-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - GOLDL05 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ BATE - Bayer Leverkusen UCL │24.11│ 1:1 │ X │ 0 :(
│ 2.│ Zenit - Valencia UCL │24.11│ 2:0 │ 1 │ 24 :)
│ 3.│ Porto - Dynamo Kyiv UCL │24.11│ 0:2 │ 2 │ 1 A.Zavgorodniy
│ 4.│ CSKA Moskva - Wolfsburg UCL │25.11│ 0:2 │ 2 │ 9
│ 5.│ Shakhtar Donetsk - Real Madrid UCL │25.11│ 3:4 │ 2 │ 24 :)
│ 6.│ Juventus - Manchester City UCL │25.11│ 1:0 │ 1 │ 23 V.Kaplun
│ 7.│ Borussia M'gladbach - Sevilla UCL │25.11│ 4:2 │ 1 │ 19
│ 8.│ Krasnodar - Borussia Dortmund UEL │26.11│ 1:0 │ 1 │ 2
│ 9.│ Basel - Fiorentina UEL │26.11│ 2:2 │ X │ 10
│10.│ Club Brugge - Napoli UEL │26.11│ 0:1 │ 2 │ 20
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Malmö FF - PSG UCL │25.11│ 0:5 │ 2 │ 24 :)
│12.│ Rubin Kazan' - Sion UEL │26.11│ 2:0 │ 1 │ 23 I.Safontsev
│13.│ Dinamo Minsk - Viktoria Plzeň UEL │26.11│ 1:0 │ 1 │ 3
│14.│ Lazio - Dnipro Dnipropetrovsk UEL │26.11│ 3:1 │ 1 │ 23 V.Kaplun
│15.│ Lokomotiv Moskva - Sporting CP UEL │26.11│ 2:4 │ 2 │ 6
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 24
Число реальных игроков - 24
Прав. прогноз X1222111X2 21112 Счёт
X
Newcastle U 21122112X2 21X12 3(11) Vitya Baranovsky
Genoa 212121122X 21X1X 1 (8) Alex Zavgorodniy
2
Laval 2111211212 21211 1 (8) Alex Rexyard
Feyenoord 1112212222 21X11 1 (8) Aleksiy Safiulin
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Laval │▒▒▒│1:1│ │4:3│ 3 1 1 11-6 10 1/8 финала
├───┼───┼───┼──╨┤
2.Feyenoord │2:0│▒▒▒│1:1│ │ 2 2 1 8-6 8
├───┼───┼───┼───┤
3.Newcastle U │0:1│2:3│▒▒▒│3:1│ 2 1 2 8-7 7
├───┼───┼───┼───┤
4.Genoa │0:5│2:1│1:2│▒▒▒│ 1 0 4 7-15 3
└╨──┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз X1222111X2 21112 Счёт
X
Динамо Мн 2111211222 21111 1 (9) Gleb Arsatov
Bayer 2112211XX1 21X1X 1 (9) Eugene Plugin
X
Dundee Utd 21122112X2 21X12 2(11) Vitya Baranovsky
Boavista 2111211212 21111 0 (9) Alex Tarasov
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Bayer │▒▒▒│0:2│2:1│2:0│ 3 1 1 7-4 10 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Динамо Мн │1:1│▒▒▒│1:0│0:2│ 2 1 2 4-4 7
├───┼───┼───┼───┤
3.Boavista │ │1:0│▒▒▒│3:0│ 2 0 3 5-5 6
├───┼───┼───┼───┤
4.Dundee Utd │0:2│ │2:0│▒▒▒│ 2 0 3 4-7 6
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз X1222111X2 21112 Счёт
X
Wolfsburg 2111211212 21211 0 (8) Vladislav Yezhergin
Villarreal 211X2112X2 2121X 0 (9) Serge Shibaev
X
Шахтер Д. 21112111X2 21211 2(10) Dmitry Shovchko
Москва 2112211212 21211 1 (9) Nikita Segal
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Villarreal │▒▒▒│1:1│2:0│2:1│ 2 2 1 5-3 8
├───┼───┼───┼───┤
2.Шахтер Д. │1:0│▒▒▒│ │2:1│ 2 2 1 6-5 8
├───┼───┼───┼───┤
3.Wolfsburg │0:0│1:1│▒▒▒│1:0│ 2 2 1 3-3 8
├───┼───┼───┼───┤
4.Москва │ │2:1│0:1│▒▒▒│ 1 0 4 4-7 3
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз X1222111X2 21112 Счёт
2
1860 München 2112211212 21211 0 (9) Nikita Segal
ФК Гомель 21122112X2 21X12 1(11) Vitya Baranovsky
2
Крылья Советов2111211212 22212 2 (8) Igor Safontsev
Металлург З. 21X1222222 21222 0 (6) Vladimir Kaplun
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Крылья Советов│▒▒▒│ │0:0│2:0│ 3 1 1 8-2 10 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.1860 München │1:0│▒▒▒│0:1│3:0│ 2 2 1 4-1 8
├───┼───┼───┼───┤
3.ФК Гомель │0:3│0:0│▒▒▒│3:1│ 2 2 1 4-4 8
├───┼───┼───┼───┤
4.Металлург З. │1:3│0:0│ │▒▒▒│ 0 1 4 2-11 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз X1222111X2 21112 Счёт
X
Barcelona 2112211XX1 21X1X 1 (9) Eugene Plugin
Arsenal 2112211222 21X12 1(10) Konstantin Smetanin
X
Setubal 211121X2X2 21211 0 (8) Igor Deryabin
Inverness 211X2112X2 2121X 1 (9) Serge Shibaev
Группа 5: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Inverness │▒▒▒│ │0:0│3:0│ 3 1 1 6-3 10 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Arsenal │1:2│▒▒▒│1:0│3:0│ 2 2 1 7-4 8
├───┼───┼───┼───┤
3.Barcelona │2:0│1:1│▒▒▒│1:0│ 2 2 1 4-2 8
├───┼───┼───┼───┤
4.Setubal │0:1│1:1│ │▒▒▒│ 0 1 4 1-9 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз X1222111X2 21112 Счёт
X
AS Roma 2111211212 21211 2 (8) Vladislav Yezhergin
West Ham U 2111212112 21111 1 (9) Lesha Nilov
1
Ajax 211X21X2XX 2121X 1 (7) Artem Sakerin
Nantes 2111211212 21211 2 (8) Kirill Goloschekov
Группа 6: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.AS Roma │▒▒▒│0:2│2:1│1:0│ 3 1 1 4-3 10 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Ajax │ │▒▒▒│2:0│1:2│ 2 1 2 6-5 7
├───┼───┼───┼───┤
3.West Ham U │0:1│2:0│▒▒▒│1:0│ 2 0 3 4-5 6
├───┼───┼───┼───┤
4.Nantes │0:0│1:1│ │▒▒▒│ 1 2 2 3-4 5
└───┴───┴───┴───┘
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vitya Baranovsky Newcastle United (ENG) 11 (3:1д)
2. Vitya Baranovsky Dundee United (SCO) 11 (2:0д)
3. Vitya Baranovsky ФК Гомель (BLR) 11 (1:0г)
4. Dmitry Shovchko Шахтер Донецк (UKR) 10 (2:1д)
5. Konstantin Smetanin Arsenal (ENG) 10 (1:1г)
6. Serge Shibaev Inverness (SCO) 9 (1:0г)
7. Eugene Plugin Bayer Leverkusen (GER) 9 (1:1г)
8. Eugene Plugin FC Barcelona (ESP) 9 (1:1д)
9. Gleb Arsatov Динамо Минск (BLR) 9 (1:1д)
10. Serge Shibaev Villarreal CF (ESP) 9 (0:0г)
11. Lesha Nilov West Ham United (ENG) 9 (1:2г)
12. Nikita Segal ФК Москва (RUS) 9 (1:2г)
13. Nikita Segal TSV 1860 München (GER) 9 (0:1д)
14. Alex Tarasov Boavista (PRT) 9 (0:2г)
15. Igor Safontsev Крылья Советов (RUS) 8 (2:0д)
16. Kirill Goloschekov Nantes (FRA) 8 (2:1г)
17. Vladislav Yezhergin AS Roma (ITA) 8 (2:1д)
18. Aleksiy Safiulin Feyenoord Rotterdam (NLD) 8 (1:1г)
19. Alex Rexyard Stade Lavallois (FRA) 8 (1:1д)
20. Vladislav Yezhergin VfL Wolfsburg (GER) 8 (0:0д)
21. Igor Deryabin Vitoria Setubal (PRT) 8 (0:1д)
22. Alex Zavgorodniy Genoa C & FC (ITA) 8 (1:3г)
23. Artem Sakerin Ajax Amsterdam (NLD) 7 (1:2д)
24. Vladimir Kaplun Металлург Запорожье (UKR) 6 (0:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Igor Safontsev Крылья Советов (RUS) 1 1 13 15
2. Dmitry Shovchko Шахтер Донецк (UKR) 1 1 11 15
3. Serge Shibaev Inverness (SCO) 1 0 12 15
4. Vitya Baranovsky Newcastle United (ENG) 1 0 11 15
5. Artem Sakerin Ajax Amsterdam (NLD) 1 0 8 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 проп
================= ----- - - - - - ----
_1_. Serge Shibaev Inverness 49 10 12 7 11 9 (0)
2. Serge Shibaev Villarreal 49 10 12 7 11 9 (0)
3. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 47 11 9 5 12 10 (0)
4. Vitya Baranovsky Dundee Utd 46 7 9 8 11 11 (0)
5. Artem Sakerin Ajax 45 9 11 8 10 7 (0)
6. Eugene Plugin Bayer 44 9 8 6 12 9 (0)
7. Eugene Plugin Barcelona 44 9 8 6 12 9 (0)
8. Vitya Baranovsky ФК Гомель 44 7 9 7 10 11 (0)
9. Alex Rexyard Laval 42 8 10 6 10 8 (0)
10. Vladislav Yezhergin AS Roma 42 9 10 4 11 8 (0)
11. Konstantin Smetanin Arsenal 42 7 8 5 12 10 (0)
12. Aleksiy Safiulin Feyenoord 42 7 11 6 10 8 (0)
13. Vladislav Yezhergin Wolfsburg 42 9 10 4 11 8 (0)
14. Alex Tarasov Boavista 42 7 9 6 11 9 (0)
15. Lesha Nilov West Ham U 42 8 9 5 11 9 (0)
16. Igor Safontsev Крылья Советов 41 7 9 4 13 8 (0)
17. Nikita Segal 1860 München 41 7 9 5 11 9 (0)
18. Gleb Arsatov Динамо Мн 41 8 9 4 11 9 (0)
19. Kirill Goloschekov Nantes 41 8 10 4 11 8 (0)
20. Nikita Segal Москва 41 7 9 5 11 9 (0)
21. Igor Deryabin Setubal 41 8 9 6 10 8 (0)
22. Vitya Baranovsky Newcastle U 39 7 9 4 8 11 (0)
23. Vladimir Kaplun Металлург З. 31 7 6 4 8 6 (0)
24. Alex Zavgorodniy Genoa 21 - 6 7 - 8 (2)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Stade Lavallois (FRA) 11 (в гостях - 6, пропущено - 6)
2. Крылья Советов (RUS) 8 (в гостях - 6, пропущено - 2)
3. Feyenoord Rotterdam (NLD) 8 (в гостях - 5, пропущено - 6)
4. Newcastle United (ENG) 8 (в гостях - 3, пропущено - 7)
5. Genoa C & FC (ITA) 7 (в гостях - 4, пропущено - 15)
6. Bayer Leverkusen (GER) 7 (в гостях - 3, пропущено - 4)
7. Arsenal (ENG) 7 (в гостях - 2, пропущено - 4)
8. Inverness (SCO) 6 (в гостях - 3, пропущено - 3)
9. Ajax Amsterdam (NLD) 6 (в гостях - 3, пропущено - 5)
10. Шахтер Донецк (UKR) 6 (в гостях - 3, пропущено - 5)
11. Boavista (PRT) 5 (в гостях - 1, пропущено - 5)
12. Villarreal CF (ESP) 5 (в гостях - 0, пропущено - 3)
13. Динамо Минск (BLR) 4 (в гостях - 2, пропущено - 4)
14. Dundee United (SCO) 4 (в гостях - 2, пропущено - 7)
15. ФК Москва (RUS) 4 (в гостях - 2, пропущено - 7)
16. AS Roma (ITA) 4 (в гостях - 1, пропущено - 3)
17. ФК Гомель (BLR) 4 (в гостях - 1, пропущено - 4)
18. West Ham United (ENG) 4 (в гостях - 1, пропущено - 5)
19. TSV 1860 München (GER) 4 (в гостях - 0, пропущено - 1)
20. FC Barcelona (ESP) 4 (в гостях - 0, пропущено - 2)
21. Nantes (FRA) 3 (в гостях - 2, пропущено - 4)
22. VfL Wolfsburg (GER) 3 (в гостях - 1, пропущено - 3)
23. Металлург Запорожье (UKR) 2 (в гостях - 1, пропущено - 11)
24. Vitoria Setubal (PRT) 1 (в гостях - 0, пропущено - 9)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Крылья Советов (RUS) +6 (8-2)
2. Stade Lavallois (FRA) +5 (11-6)
3. Arsenal (ENG) +3 (7-4)
4. Bayer Leverkusen (GER) +3 (7-4)
5. Inverness (SCO) +3 (6-3)
6. TSV 1860 München (GER) +3 (4-1)
7. Feyenoord Rotterdam (NLD) +2 (8-6)
8. Villarreal CF (ESP) +2 (5-3)
9. FC Barcelona (ESP) +2 (4-2)
10. Newcastle United (ENG) +1 (8-7)
11. Ajax Amsterdam (NLD) +1 (6-5)
12. Шахтер Донецк (UKR) +1 (6-5)
13. AS Roma (ITA) +1 (4-3)
14. Boavista (PRT) +0 (5-5)
15. Динамо Минск (BLR) +0 (4-4)
16. ФК Гомель (BLR) +0 (4-4)
17. VfL Wolfsburg (GER) +0 (3-3)
18. West Ham United (ENG) -1 (4-5)
19. Nantes (FRA) -1 (3-4)
20. Dundee United (SCO) -3 (4-7)
21. ФК Москва (RUS) -3 (4-7)
22. Genoa C & FC (ITA) -8 (7-15)
23. Vitoria Setubal (PRT) -8 (1-9)
24. Металлург Запорожье (UKR) -9 (2-11)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Stade Lavallois (FRA) 1 (5-0) В гостях: 1 (5-0)
2. Крылья Советов (RUS) 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
3. Arsenal (ENG) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
4. Boavista (PRT) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Inverness (SCO) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
6. TSV 1860 München (GER) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Stade Lavallois (FRA) 2 (6-0)
2. Крылья Советов (RUS) 2 (6-1)
3. Inverness (SCO) 2 (3-1)
4. Bayer Leverkusen (GER) 1 (2-0)
5. Ajax Amsterdam (NLD) 1 (2-0)
6. Динамо Минск (BLR) 1 (2-0)
7. Dundee United (SCO) 1 (2-0)
8. Feyenoord Rotterdam (NLD) 1 (3-2)
9. Newcastle United (ENG) 1 (2-1)
10. Nantes (FRA) 1 (2-1)
11. AS Roma (ITA) 1 (1-0)
12. ФК Гомель (BLR) 1 (1-0)
13. VfL Wolfsburg (GER) 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
3-0г Крылья Советов - ФК Гомель (4 тур)
с учётом игр с генераторами:
5-0(*)г Laval - Genoa (4 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Alex Zavgorodniy Genoa 1 5/2 24
2. Aleksiy Safiulin Feyenoord 1 2/2 24
3. Vitya Baranovsky Dundee Utd 1 3/2 24
4. Lesha Nilov AZ 1 3/1 24
5. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 1 1/X 23
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Vladimir Kaplun Металлург З. 5 2/1,4/11,5/11 118
2. Vitya Baranovsky Dundee Utd 3 3/2,4/11 70
3. Igor Safontsev Севастополь 1 5/1 24
4. Aleksiy Safiulin Feyenoord 1 1/1 23
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5
Genoa *░ *▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;