Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Победитель Кубковой Лиги - Ротор (Россия), тренер Тарас Лобко
Кубковая Лига. Финал
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - CUPSL13 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Manchester City - Real Madrid UCL │26.04│ 0:0 │ X │ 0 :(
│ 2.│ Atlético Madrid - Bayern München UCL │27.04│ 1:0 │ 1 │ 0 :(
│ 3.│ Shakhtar Donetsk - Sevilla UEL │28.04│ 2:2 │ X │ 0 :(
│ 4.│ Villarreal - Liverpool UEL │28.04│ 1:0 │ 1 │ 1 T.Lobko
│ 5.│ Шахтер - Динамо К UKR │01.05│ 3:0 │ 1 │ 2 :)
│ 6.│ Porto - Sporting CP PRT │30.04│ 1:3 │ 2 │ 0 :(
│ 7.│ Real Madrid - Manchester City UCL │04.05│ 1:0 │ 1 │ 2 :)
│ 8.│ Bayern München - Atlético Madrid UCL │03.05│ 2:1 │ 1 │ 2 :)
│ 9.│ Sevilla - Shakhtar Donetsk UEL │05.05│ 3:1 │ 1 │ 1 T.Lobko
│10.│ Liverpool - Villarreal UEL │05.05│ 3:0 │ 1 │ 2 :)
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Southampton - Manchester City ENG │01.05│ 4:2 │ 1 │ 0 :(
│12.│ Valencia - Villarreal ESP │01.05│ 0:2 │ 2 │ 0 :(
│13.│ Минск - Торпедо Жодино cBLR│04.05│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│14.│ Bayer Leverkusen - Hertha BSC GER │30.04│ 2:1 │ 1 │ 2 :)
│15.│ Lazio - Internazionale ITA │01.05│ 2:0 │ 1 │ 2 :)
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 2
Число реальных игроков - 2
Прав. прогноз X1X1121111 12211 Счёт
Alemannia 1212111121 21111 0 (6) Dmitry Kuzmenko
Ротор 2211111111 21111 2 (8) Taras Lobko
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Taras Lobko Ротор Волгоград (RUS) 8 (2:0г)
2. Dmitry Kuzmenko Alemannia Aachen (GER) 6 (0:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Taras Lobko Ротор Волгоград (RUS) 3 2 22 44
2. Andrey Vishinski Cannes (FRA) 3 1 28 45
3. Andrey Tolstykh Imortal Albufeira (PRT) 2 1 20 30
4. Igor Safontsev Leicester City (ENG) 1 1 13 15
5. Vladislav Yezhergin Reading (ENG) 1 1 12 15
6. Dmitry Kuzmenko Alemannia Aachen (GER) 1 1 10 15
7. Eugene Plugin Internazionale FC (ITA) 1 0 9 15
8. Roman Poroshin Dundee (SCO) 1 0 9 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 проп
================= ----- - - - - - - -- -- -- -- ----
_1_. Taras Lobko Ротор 108 9 8 12 9 7 11 7 7 6 8 (0)
2. Andrey Vishinski Cannes 101 11 9 12 9 7 11 5 6 6 - (1)
3. Dmitry Kuzmenko Alemannia 101 12 9 9 10 8 9 7 7 6 6 (0)
4. Vladislav Yezhergin Reading 100 11 8 12 9 7 12 5 6 6 - (1)
5. Andrey Tolstykh Imortal 86 10 8 9 8 9 10 6 - - - (3)
6. Nikita Segal Valencia 79 11 9 11 9 6 10 2 - - - (3)
7. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 76 11 8 6 9 7 10 3 - - - (3)
8. Aleksandr Gorshkov Empoli 75 8 9 8 7 7 9 6 - - - (3)
9. Alex Tarasov Boavista 70 11 9 11 9 7 - - - - - (5)
10. Roman Poroshin Dundee 68 11 8 11 6 8 - - - - - (5)
11. Roman Poroshin Динамо Ст 68 11 8 11 6 8 - - - - - (5)
12. Nikita Segal Москва 67 11 9 11 9 6 - - - - - (5)
13. Eugene Plugin Inter 67 12 9 10 6 7 - - - - - (5)
14. Nikita Segal Marseille 67 11 9 11 9 6 - - - - - (5)
15. Igor Safontsev Leicester C 63 13 7 10 7 6 - - - - - (5)
16. Oleg Krupich Werder 59 9 8 6 8 6 - - - - - (5)
17. Lesha Nilov AZ 51 11 9 9 - - - - - - - (7)
18. Aleks Aniskevich БАТЭ 49 10 8 9 - - - - - - - (7)
19. Andrey Vedeneev Falkirk 49 11 8 10 - - - - - - - (7)
20. Gleb Arsatov Vitesse 47 11 6 9 - - - - - - - (7)
21. Slava Kovalevski Гранит 47 10 6 10 - - - - - - - (7)
22. Kirill Goloschekov Deportivo 47 11 8 6 - - - - - - - (7)
23. Vladimir Kaplun Металлург З. 38 8 6 7 - - - - - - - (7)
24. Myshko Rudnichenko Оболонь 35 8 6 10 - - - - - - - (8)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Ротор Волгоград (RUS) 21 (в гостях - 9, пропущено - 7)
2. Imortal Albufeira (PRT) 18 (в гостях - 5, пропущено - 15)
3. Reading (ENG) 17 (в гостях - 7, пропущено - 11)
4. Alemannia Aachen (GER) 15 (в гостях - 8, пропущено - 13)
5. Cannes (FRA) 15 (в гостях - 5, пропущено - 9)
6. ФК Москва (RUS) 13 (в гостях - 5, пропущено - 9)
7. Valencia CF (ESP) 13 (в гостях - 5, пропущено - 10)
8. FC Eindhoven (NLD) 12 (в гостях - 6, пропущено - 10)
9. SV Werder Bremen (GER) 12 (в гостях - 4, пропущено - 11)
10. Empoli FC (ITA) 12 (в гостях - 3, пропущено - 14)
11. Internazionale FC (ITA) 11 (в гостях - 5, пропущено - 8)
12. Оболонь 11 (в гостях - 5, пропущено - 11)
13. Olympique de Marseille (FRA) 10 (в гостях - 3, пропущено - 13)
14. Boavista (PRT) 9 (в гостях - 3, пропущено - 8)
15. Leicester City (ENG) 9 (в гостях - 3, пропущено - 11)
16. Динамо Ставрополь (RUS) 7 (в гостях - 5, пропущено - 11)
17. Dundee (SCO) 6 (в гостях - 5, пропущено - 8)
18. Гранит 5 (в гостях - 2, пропущено - 9)
19. Vitesse 5 (в гостях - 1, пропущено - 8)
20. БАТЭ 4 (в гостях - 2, пропущено - 8)
21. Falkirk 4 (в гостях - 2, пропущено - 10)
22. Deportivo 4 (в гостях - 1, пропущено - 9)
23. AZ 4 (в гостях - 0, пропущено - 6)
24. Металлург З. 1 (в гостях - 0, пропущено - 9)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Ротор Волгоград (RUS) +14 (21-7)
2. Reading (ENG) +6 (17-11)
3. Cannes (FRA) +6 (15-9)
4. ФК Москва (RUS) +4 (13-9)
5. Imortal Albufeira (PRT) +3 (18-15)
6. Valencia CF (ESP) +3 (13-10)
7. Internazionale FC (ITA) +3 (11-8)
8. Alemannia Aachen (GER) +2 (15-13)
9. FC Eindhoven (NLD) +2 (12-10)
10. SV Werder Bremen (GER) +1 (12-11)
11. Boavista (PRT) +1 (9-8)
12. Оболонь +0 (11-11)
13. Empoli FC (ITA) -2 (12-14)
14. Leicester City (ENG) -2 (9-11)
15. Dundee (SCO) -2 (6-8)
16. AZ -2 (4-6)
17. Olympique de Marseille (FRA) -3 (10-13)
18. Vitesse -3 (5-8)
19. Динамо Ставрополь (RUS) -4 (7-11)
20. Гранит -4 (5-9)
21. БАТЭ -4 (4-8)
22. Deportivo -5 (4-9)
23. Falkirk -6 (4-10)
24. Металлург З. -8 (1-9)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Ротор Волгоград (RUS) 3 (10-0) В гостях: 1 (4-0)
2. Internazionale FC (ITA) 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Imortal Albufeira (PRT) 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
4. Оболонь 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Olympique de Marseille (FRA) 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
6. Alemannia Aachen (GER) 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
7. Dundee (SCO) 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
8. FC Eindhoven (NLD) 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
9. Cannes (FRA) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
10. Empoli FC (ITA) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Leicester City (ENG) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Reading (ENG) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Valencia CF (ESP) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Ротор Волгоград (RUS) 4 (8-0)
2. Alemannia Aachen (GER) 4 (8-1)
3. FC Eindhoven (NLD) 2 (5-0)
4. Valencia CF (ESP) 2 (5-2)
5. Internazionale FC (ITA) 2 (4-1)
6. Динамо Ставрополь (RUS) 2 (4-1)
7. Dundee (SCO) 1 (3-0)
8. ФК Москва (RUS) 1 (3-1)
9. Reading (ENG) 1 (3-1)
10. Olympique de Marseille (FRA) 1 (2-0)
11. Boavista (PRT) 1 (2-1)
12. Deportivo 1 (1-0)
13. Imortal Albufeira (PRT) 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0г Ротор - Inter (7 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Taras Lobko Ротор 6 1/22,3/2,11/1,13/11 79
2. Dmitry Kuzmenko Alemannia 3 11/2X,12/1 12
3. Oleg Krupich Werder 2 1/2,3/X 48
4. Andrey Tolstykh Imortal 2 3/X,10/X 32
5. Myshko Rudnichenko Оболонь 1 5/2 24
6. Andrey Vedeneev Falkirk 1 6/X 24
7. Lesha Nilov AZ 1 5/1 24
8. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 2/1 23
9. Aleksandr Gorshkov Empoli 1 8/2 16
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Myshko Rudnichenko Оболонь 3 3/1,4/1,5/2 72
2. Dmitry Kuzmenko Alemannia 3 9/1,11/1,12/2 16
3. Oleg Krupich Werder 2 1/1,8/1 40
4. Andrey Tolstykh Imortal 2 7/2,9/1 24
5. Aleksandr Gorshkov Empoli 2 9/12 16
6. Nikita Segal Москва 1 10/1 8
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213
Оболонь *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;