Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Кубковая Лига. 8-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - CUPSL08 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Arsenal - Barcelona UCL │23.02│ 0:2 │ 2 │ 14
│ 2.│ Juventus - Bayern München UCL │23.02│ 2:2 │ X │ 7
│ 3.│ PSV - Atlético Madrid UCL │24.02│ 0:0 │ X │ 2
│ 4.│ Dynamo Kyiv - Manchester City UCL │24.02│ 1:3 │ 2 │ 12
│ 5.│ Lokomotiv Moskva - Fenerbahçe UEL │25.02│ 1:1 │ X │ 8
│ 6.│ Krasnodar - Sparta Praha UEL │25.02│ 0:3 │ 2 │ 0 :(
│ 7.│ Schalke 04 - Shakhtar Donetsk UEL │25.02│ 0:3 │ 2 │ 1 A.Gorshkov
│ 8.│ Bayer Leverkusen - Sporting CP UEL │25.02│ 3:1 │ 1 │ 16 :)
│ 9.│ Porto - Borussia Dortmund UEL │25.02│ 0:1 │ 2 │ 4
│10.│ Napoli - Villarreal UEL │25.02│ 1:1 │ X │ 0 :(
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Tottenham Hotspur - Fiorentina UEL │25.02│ 3:0 │ 1 │ 14
│12.│ Olympiakos Piraeus - Anderlecht UEL │25.02│ 1:0 │ 1 │ 15 O.Krupich
│13.│ Rapid Wien - Valencia UEL │25.02│ 0:4 │ 2 │ 6
│14.│ Molde - Sevilla UEL │25.02│ 1:0 │ 1 │ 0 :(
│15.│ Basel - Saint-Étienne UEL │25.02│ 2:1 │ 1 │ 13
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 16
Число реальных игроков - 16
1-й Итог.
Прав. прогноз 2XX2X2212X 11211 Счёт матч счёт
X
Cannes 2222211121 11121 2 (7) 0 2+ Andrey Vishinski
Москва 2222111111 11121 0 (6) 1 1 Nikita Segal
X
Alemannia 2122X11111 11221 2 (8) 3 5+ Dmitry Kuzmenko
Динамо Ст 2X2XX111X1 11221 1 (8) 0 1 Roman Poroshin
X
Imortal 2XX2X11121 21X21 4 (9) 1 5+ Andrey Tolstykh
Marseille 2222111111 11121 0 (6) 4 4 Nikita Segal
2
Werder 2XXXX1X1X1 XX22X 3 (6) 1 4 Oleg Krupich
Reading 2222111121 11121 2 (7) 3 5+ Vladislav Yezhergin
1
Ротор 2222111121 11121 1 (7) 4 5+ Taras Lobko
Inter 2X22X111X1 11X2X 2 (7) 0 2 Eugene Plugin
X
FC Eindhoven 2222111111 11221 1 (7) 3 4+ Kirill Goloschekov
Dundee 2X2XX111X1 11221 1 (8) 0 1 Roman Poroshin
2
Empoli XX22X121X1 111XX 3 (7) 1 4+ Aleksandr Gorshkov
Boavista 2222111111 11221 0 (7) 2 2 Alex Tarasov
1
Valencia 2222111111 11121 2 (6) 3 5+ Nikita Segal
Leicester C XX2XX11111 11121 2 (6) 1 3 Igor Safontsev
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Andrey Tolstykh Imortal Albufeira (PRT) 9 (4:0д)
2. Dmitry Kuzmenko Alemannia Aachen (GER) 8 (2:1д)
3. Roman Poroshin Dundee (SCO) 8 (1:1г)
4. Roman Poroshin Динамо Ставрополь (RUS) 8 (1:2г)
5. Aleksandr Gorshkov Empoli FC (ITA) 7 (3:0д)
6. Andrey Vishinski Cannes (FRA) 7 (2:0д)
7. Eugene Plugin Internazionale FC (ITA) 7 (2:1г)
8. Kirill Goloschekov FC Eindhoven (NLD) 7 (1:1д)
9. Vladislav Yezhergin Reading (ENG) 7 (2:3г)
10. Taras Lobko Ротор Волгоград (RUS) 7 (1:2д)
11. Alex Tarasov Boavista (PRT) 7 (0:3г)
12. Oleg Krupich SV Werder Bremen (GER) 6 (3:2д)
13. Igor Safontsev Leicester City (ENG) 6 (2:2г)
14. Nikita Segal Valencia CF (ESP) 6 (2:2д)
15. Nikita Segal ФК Москва (RUS) 6 (0:2г)
16. Nikita Segal Olympique de Marseille (FRA) 6 (0:4г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Andrey Vishinski Cannes (FRA) 2 1 22 30
2. Andrey Tolstykh Imortal Albufeira (PRT) 2 1 20 30
3. Igor Safontsev Leicester City (ENG) 1 1 13 15
4. Dmitry Kuzmenko Alemannia Aachen (GER) 1 1 10 15
5. Eugene Plugin Internazionale FC (ITA) 1 0 9 15
6. Roman Poroshin Dundee (SCO) 1 0 9 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 проп
================= ----- - - - - - - - - ----
_1_. Andrey Vishinski Cannes 73 10 10 5 11 9 12 9 7 (0)
2. Vladislav Yezhergin Reading 71 9 11 4 11 8 12 9 7 (0)
3. Alex Tarasov Boavista 70 8 9 6 11 9 11 9 7 (0)
4. Andrey Tolstykh Imortal 70 8 11 7 10 8 9 8 9 (0)
5. Taras Lobko Ротор 69 8 10 6 9 8 12 9 7 (0)
6. Roman Poroshin Dundee 68 7 8 9 11 8 11 6 8 (0)
7. Roman Poroshin Динамо Ст 68 7 8 9 11 8 11 6 8 (0)
8. Nikita Segal Valencia 67 7 9 5 11 9 11 9 6 (0)
9. Nikita Segal Москва 67 7 9 5 11 9 11 9 6 (0)
10. Eugene Plugin Inter 67 9 8 6 12 9 10 6 7 (0)
11. Nikita Segal Marseille 67 7 9 5 11 9 11 9 6 (0)
12. Dmitry Kuzmenko Alemannia 66 6 8 4 12 9 9 10 8 (0)
13. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 63 8 10 4 11 8 6 9 7 (0)
14. Igor Safontsev Leicester C 63 7 9 4 13 7 10 7 6 (0)
15. Aleksandr Gorshkov Empoli 60 7 9 5 8 9 8 7 7 (0)
16. Oleg Krupich Werder 59 7 9 6 9 8 6 8 6 (0)
17. Lesha Nilov AZ 51 8 9 5 11 9 9 - - (2)
18. Aleks Aniskevich БАТЭ 49 8 10 4 10 8 9 - - (2)
19. Andrey Vedeneev Falkirk 49 8 8 4 11 8 10 - - (2)
20. Gleb Arsatov Vitesse 47 7 8 6 11 6 9 - - (2)
21. Slava Kovalevski Гранит 47 9 6 6 10 6 10 - - (2)
22. Kirill Goloschekov Deportivo 47 8 10 4 11 8 6 - - (2)
23. Vladimir Kaplun Металлург З. 38 7 6 4 8 6 7 - - (2)
24. Myshko Rudnichenko Оболонь 35 8 - 3 8 6 10 - - (3)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Imortal Albufeira (PRT) 15 (в гостях - 4, пропущено - 12)
2. Reading (ENG) 13 (в гостях - 6, пропущено - 7)
3. Ротор Волгоград (RUS) 13 (в гостях - 6, пропущено - 7)
4. Valencia CF (ESP) 13 (в гостях - 5, пропущено - 6)
5. ФК Москва (RUS) 13 (в гостях - 5, пропущено - 9)
6. FC Eindhoven (NLD) 12 (в гостях - 6, пропущено - 8)
7. SV Werder Bremen (GER) 12 (в гостях - 4, пропущено - 11)
8. Internazionale FC (ITA) 11 (в гостях - 5, пропущено - 8)
9. Alemannia Aachen (GER) 11 (в гостях - 5, пропущено - 10)
10. Оболонь 11 (в гостях - 5, пропущено - 11)
11. Cannes (FRA) 11 (в гостях - 3, пропущено - 4)
12. Empoli FC (ITA) 10 (в гостях - 3, пропущено - 10)
13. Olympique de Marseille (FRA) 10 (в гостях - 3, пропущено - 13)
14. Boavista (PRT) 9 (в гостях - 3, пропущено - 8)
15. Leicester City (ENG) 9 (в гостях - 3, пропущено - 11)
16. Динамо Ставрополь (RUS) 7 (в гостях - 5, пропущено - 11)
17. Dundee (SCO) 6 (в гостях - 5, пропущено - 8)
18. Гранит 5 (в гостях - 2, пропущено - 9)
19. Vitesse 5 (в гостях - 1, пропущено - 8)
20. БАТЭ 4 (в гостях - 2, пропущено - 8)
21. Falkirk 4 (в гостях - 2, пропущено - 10)
22. Deportivo 4 (в гостях - 1, пропущено - 9)
23. AZ 4 (в гостях - 0, пропущено - 6)
24. Металлург З. 1 (в гостях - 0, пропущено - 9)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Valencia CF (ESP) +7 (13-6)
2. Cannes (FRA) +7 (11-4)
3. Reading (ENG) +6 (13-7)
4. Ротор Волгоград (RUS) +6 (13-7)
5. ФК Москва (RUS) +4 (13-9)
6. FC Eindhoven (NLD) +4 (12-8)
7. Imortal Albufeira (PRT) +3 (15-12)
8. Internazionale FC (ITA) +3 (11-8)
9. SV Werder Bremen (GER) +1 (12-11)
10. Alemannia Aachen (GER) +1 (11-10)
11. Boavista (PRT) +1 (9-8)
12. Оболонь +0 (11-11)
13. Empoli FC (ITA) +0 (10-10)
14. Leicester City (ENG) -2 (9-11)
15. Dundee (SCO) -2 (6-8)
16. AZ -2 (4-6)
17. Olympique de Marseille (FRA) -3 (10-13)
18. Vitesse -3 (5-8)
19. Динамо Ставрополь (RUS) -4 (7-11)
20. Гранит -4 (5-9)
21. БАТЭ -4 (4-8)
22. Deportivo -5 (4-9)
23. Falkirk -6 (4-10)
24. Металлург З. -8 (1-9)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Ротор Волгоград (RUS) 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
2. Internazionale FC (ITA) 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Imortal Albufeira (PRT) 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
4. Оболонь 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Olympique de Marseille (FRA) 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
6. Alemannia Aachen (GER) 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
7. Dundee (SCO) 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
8. FC Eindhoven (NLD) 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
9. Cannes (FRA) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
10. Empoli FC (ITA) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Leicester City (ENG) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Valencia CF (ESP) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. FC Eindhoven (NLD) 2 (5-0)
2. Ротор Волгоград (RUS) 2 (5-0)
3. Alemannia Aachen (GER) 2 (5-1)
4. Valencia CF (ESP) 2 (5-2)
5. Internazionale FC (ITA) 2 (4-1)
6. Динамо Ставрополь (RUS) 2 (4-1)
7. Dundee (SCO) 1 (3-0)
8. Reading (ENG) 1 (3-1)
9. ФК Москва (RUS) 1 (3-1)
10. Olympique de Marseille (FRA) 1 (2-0)
11. Boavista (PRT) 1 (2-1)
12. Deportivo 1 (1-0)
13. Imortal Albufeira (PRT) 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0г Ротор - Inter (7 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Taras Lobko Ротор 3 1/22,3/2 71
2. Oleg Krupich Werder 2 1/2,3/X 48
3. Myshko Rudnichenko Оболонь 1 5/2 24
4. Andrey Vedeneev Falkirk 1 6/X 24
5. Andrey Tolstykh Imortal 1 3/X 24
6. Lesha Nilov AZ 1 5/1 24
7. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 2/1 23
8. Aleksandr Gorshkov Empoli 1 8/2 16
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Myshko Rudnichenko Оболонь 3 3/1,4/1,5/2 72
2. Oleg Krupich Werder 2 1/1,8/1 40
3. Andrey Tolstykh Imortal 1 7/2 16
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8
Оболонь *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;