Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Кубковая Лига. 2-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - CUPSL02 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ BATE - Roma UCL │29.09│ 3:2 │ 1 │ 1 A.Aniskevich
│ 2.│ Maccabi Tel Aviv - Dynamo Kyiv UCL │29.09│ 0:2 │ 2 │ 21
│ 3.│ Porto - Chelsea UCL │29.09│ 2:1 │ 1 │ 8
│ 4.│ Shakhtar Donetsk - PSG UCL │30.09│ 0:3 │ 2 │ 18
│ 5.│ CSKA Moskva - PSV UCL │30.09│ 3:2 │ 1 │ 23 :)
│ 6.│ Atlético Madrid - Benfica UCL │30.09│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│ 7.│ Borussia M. - Manchester City UCL │30.09│ 1:2 │ 2 │ 19
│ 8.│ Juventus - Sevilla UCL │30.09│ 2:0 │ 1 │ 20
│ 9.│ Rosenborg - Dnipro Dnipropetrovsk UEL │01.10│ 0:1 │ 2 │ 5
│10.│ Beşiktaş - Sporting CP UEL │01.10│ 1:1 │ X │ 5
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Zenit - Gent UCL │29.09│ 2:1 │ 1 │ 23 :)
│12.│ Manchester United - Wolfsburg UCL │30.09│ 2:1 │ 1 │ 21
│13.│ Rubin Kazan' - Bordeaux UEL │01.10│ 0:0 │ X │ 10
│14.│ Legia Warszawa - Napoli UEL │01.10│ 0:2 │ 2 │ 20
│15.│ Dinamo Minsk - Rapid Wien UEL │01.10│ 0:1 │ 2 │ 10
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 24
Число реальных игроков - 23
Прав. прогноз 121212212X 11X22 Счёт
2
Vitesse 2222112111 11221 1 (8) Gleb Arsatov
Leicester C 2212112112 11XX1 1 (9) Igor Safontsev
X
Imortal 2X121121XX 11X22 3(11) Andrey Tolstykh
Dundee 22211111XX 11X21 1 (8) Roman Poroshin
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Imortal │▒▒▒│3:1│ │2:0│ 2 0 0 5-1 6
├───┼───┼───┼───┤
2.Dundee │ │▒▒▒│1:0│ │ 1 0 1 2-3 3
├───┼───┼───┼───┤
3.Vitesse │ │ │▒▒▒│1:1│ 0 1 1 1-2 1
├───┼───┼───┼───┤
4.Leicester C │ │ │ │▒▒▒│ 0 1 1 1-3 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 121212212X 11X22 Счёт
2
Deportivo 2212112111 11X21 1(10) Kirill Goloschekov
БАТЭ 1222112112 11X21 1(10) Aleks Aniskevich
X
Ротор 2212112111 11222 1(10) Taras Lobko
Cannes 22X21121XX 11XX2 1(10) Andrey Vishinski
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Cannes │▒▒▒│ │ │2:0│ 1 1 0 3-1 4
├───┼───┼───┼───┤
2.Ротор │1:1│▒▒▒│2:1│ │ 1 1 0 3-2 4
├───┼───┼───┼───┤
3.БАТЭ │ │ │▒▒▒│ │ 0 1 1 2-3 1
├───┼───┼───┼───┤
4.Deportivo │ │ │1:1│▒▒▒│ 0 1 1 1-3 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 121212212X 11X22 Счёт
X
Empoli 221211XX21 11X21 1 (9) Aleksandr Gorshkov
Alemannia X112112122 1222X 2 (8) Dmitry Kuzmenko
Москва 2222112111 11222 4 (9) Nikita Segal
Оболонь X112X11X2X 1XXX1 *░ 3 (6) (* generator *)
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Москва │▒▒▒│1:0│4:3│ │ 2 0 0 5-3 6
├───┼───┼──╨┼───┤
2.Alemannia │ │▒▒▒│ │ │ 1 0 1 2-2 3
├───┼───┼───┼───┤
3.Оболонь │ │ │▒▒▒│1:1│ 0 1 1 4-5 1
├───┼───┼───┼───┤
4.Empoli │ │1:2│ │▒▒▒│ 0 1 1 2-3 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 121212212X 11X22 Счёт
X
Werder 2222112122 11121 1 (9) Oleg Krupich
Valencia 2222112111 11222 0 (9) Nikita Segal
1
Металлург З. 22X211XXX1 1112X 0 (6) Vladimir Kaplun
FC Eindhoven 2212112111 11X21 2(10) Kirill Goloschekov
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.FC Eindhoven │▒▒▒│2:2│ │ │ 1 1 0 4-2 4
├───┼───┼───┼───┤
2.Werder │ │▒▒▒│1:0│ │ 1 1 0 3-2 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Valencia │ │ │▒▒▒│ │ 0 1 1 0-1 1
├───┼───┼───┼───┤
4.Металлург З. │0:2│ │0:0│▒▒▒│ 0 1 1 0-2 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 121212212X 11X22 Счёт
X
Гранит 22XX112112 1X12X 0 (6) Slava Kovalevski
Inter 22XX1121X1 11X2X 0 (8) Eugene Plugin
2
Marseille 2222112111 11222 1 (9) Nikita Segal
Динамо Ст 22X211X121 11221 0 (8) Roman Poroshin
Группа 5: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Inter │▒▒▒│ │ │ │ 1 1 0 2-0 4
├───┼───┼───┼───┤
2.Marseille │0:2│▒▒▒│ │1:0│ 1 0 1 1-2 3
├───┼───┼───┼───┤
3.Гранит │0:0│ │▒▒▒│ │ 0 2 0 1-1 2
├───┼───┼───┼───┤
4.Динамо Ст │ │ │1:1│▒▒▒│ 0 1 1 1-2 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 121212212X 11X22 Счёт
X
Reading 22121121XX 11122 2(11) Vladislav Yezhergin
AZ 2222112111 11222 0 (9) Lesha Nilov
1
Falkirk 2221112221 11222 1 (8) Andrey Vedeneev
Boavista 22XX1121XX 11XX2 2 (9) Alex Tarasov
Группа 6: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Boavista │▒▒▒│1:0│ │ │ 2 0 0 3-1 6
├───┼───┼───┼───┤
2.Reading │ │▒▒▒│ │2:0│ 1 0 1 2-1 3
├───┼───┼───┼───┤
3.Falkirk │1:2│ │▒▒▒│0:0│ 0 1 1 1-2 1
├───┼───┼───┼───┤
4.AZ │ │ │ │▒▒▒│ 0 1 1 0-2 1
└───┴───┴───┴───┘
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Andrey Tolstykh Imortal Albufeira (PRT) 11 (3:1д)
2. Vladislav Yezhergin Reading (ENG) 11 (2:0д)
3. Kirill Goloschekov FC Eindhoven (NLD) 10 (2:0г)
4. Andrey Vishinski Cannes (FRA) 10 (1:1г)
5. Aleks Aniskevich БАТЭ (BLR) 10 (1:1г)
6. Taras Lobko Ротор Волгоград (RUS) 10 (1:1д)
7. Kirill Goloschekov Deportivo La Coruna (ESP) 10 (1:1д)
8. Nikita Segal ФК Москва (RUS) 9 (4:3д с ген.)
9. Alex Tarasov Boavista (PRT) 9 (2:1г)
10. Oleg Krupich SV Werder Bremen (GER) 9 (1:0д)
11. Nikita Segal Olympique de Marseille (FRA) 9 (1:0д)
12. Igor Safontsev Leicester City (ENG) 9 (1:1г)
13. Aleksandr Gorshkov Empoli FC (ITA) 9 (1:2д)
14. Nikita Segal Valencia CF (ESP) 9 (0:1г)
15. Lesha Nilov AZ Alkmaar (NLD) 9 (0:2г)
16. Dmitry Kuzmenko Alemannia Aachen (GER) 8 (2:1г)
17. Gleb Arsatov SBV Vitesse (NLD) 8 (1:1д)
18. Eugene Plugin Internazionale FC (ITA) 8 (0:0г)
19. Andrey Vedeneev Falkirk (SCO) 8 (1:2д)
20. Roman Poroshin Динамо Ставрополь (RUS) 8 (0:1г)
21. Roman Poroshin Dundee (SCO) 8 (1:3г)
22. Slava Kovalevski Гранит (BLR) 6 (0:0д)
23. Vladimir Kaplun Металлург Запорожье (UKR) 6 (0:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Andrey Vishinski Cannes (FRA) 1 1 10 15
2. Andrey Tolstykh Imortal Albufeira (PRT) 1 0 11 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 проп
================= ----- - - ----
_1_. Andrey Vishinski Cannes 20 10 10 (0)
2. Vladislav Yezhergin Reading 20 9 11 (0)
3. Andrey Tolstykh Imortal 19 8 11 (0)
4. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 18 8 10 (0)
5. Taras Lobko Ротор 18 8 10 (0)
6. Aleks Aniskevich БАТЭ 18 8 10 (0)
7. Kirill Goloschekov Deportivo 18 8 10 (0)
8. Alex Tarasov Boavista 17 8 9 (0)
9. Eugene Plugin Inter 17 9 8 (0)
10. Lesha Nilov AZ 17 8 9 (0)
11. Nikita Segal Москва 16 7 9 (0)
12. Oleg Krupich Werder 16 7 9 (0)
13. Nikita Segal Marseille 16 7 9 (0)
14. Aleksandr Gorshkov Empoli 16 7 9 (0)
15. Andrey Vedeneev Falkirk 16 8 8 (0)
16. Nikita Segal Valencia 16 7 9 (0)
17. Igor Safontsev Leicester C 16 7 9 (0)
18. Roman Poroshin Dundee 15 7 8 (0)
19. Slava Kovalevski Гранит 15 9 6 (0)
20. Gleb Arsatov Vitesse 15 7 8 (0)
21. Roman Poroshin Динамо Ст 15 7 8 (0)
22. Dmitry Kuzmenko Alemannia 14 6 8 (0)
23. Vladimir Kaplun Металлург З. 13 7 6 (0)
24. Myshko Rudnichenko Оболонь 8 8 - (1)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Imortal Albufeira (PRT) 5 (в гостях - 0, пропущено - 1)
2. ФК Москва (RUS) 5 (в гостях - 0, пропущено - 3)
3. Оболонь Киев (UKR) 4 (в гостях - 3, пропущено - 5)
4. FC Eindhoven (NLD) 4 (в гостях - 2, пропущено - 2)
5. Boavista (PRT) 3 (в гостях - 2, пропущено - 1)
6. SV Werder Bremen (GER) 3 (в гостях - 2, пропущено - 2)
7. Cannes (FRA) 3 (в гостях - 1, пропущено - 1)
8. Ротор Волгоград (RUS) 3 (в гостях - 0, пропущено - 2)
9. Internazionale FC (ITA) 2 (в гостях - 2, пропущено - 0)
10. Alemannia Aachen (GER) 2 (в гостях - 2, пропущено - 2)
11. БАТЭ (BLR) 2 (в гостях - 2, пропущено - 3)
12. Dundee (SCO) 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
13. Empoli FC (ITA) 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
14. Reading (ENG) 2 (в гостях - 0, пропущено - 1)
15. Гранит (BLR) 1 (в гостях - 1, пропущено - 1)
16. Leicester City (ENG) 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
17. Falkirk (SCO) 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
18. Olympique de Marseille (FRA) 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
19. SBV Vitesse (NLD) 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
20. Динамо Ставрополь (RUS) 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
21. Deportivo La Coruna (ESP) 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
22. Valencia CF (ESP) 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
23. AZ Alkmaar (NLD) 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
24. Металлург Запорожье (UKR) 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Imortal Albufeira (PRT) +4 (5-1)
2. ФК Москва (RUS) +2 (5-3)
3. FC Eindhoven (NLD) +2 (4-2)
4. Boavista (PRT) +2 (3-1)
5. Cannes (FRA) +2 (3-1)
6. Internazionale FC (ITA) +2 (2-0)
7. SV Werder Bremen (GER) +1 (3-2)
8. Ротор Волгоград (RUS) +1 (3-2)
9. Reading (ENG) +1 (2-1)
10. Alemannia Aachen (GER) +0 (2-2)
11. Гранит (BLR) +0 (1-1)
12. Оболонь Киев (UKR) -1 (4-5)
13. Dundee (SCO) -1 (2-3)
14. Empoli FC (ITA) -1 (2-3)
15. БАТЭ (BLR) -1 (2-3)
16. Falkirk (SCO) -1 (1-2)
17. Olympique de Marseille (FRA) -1 (1-2)
18. SBV Vitesse (NLD) -1 (1-2)
19. Динамо Ставрополь (RUS) -1 (1-2)
20. Valencia CF (ESP) -1 (0-1)
21. Deportivo La Coruna (ESP) -2 (1-3)
22. Leicester City (ENG) -2 (1-3)
23. AZ Alkmaar (NLD) -2 (0-2)
24. Металлург Запорожье (UKR) -2 (0-2)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Internazionale FC (ITA) 1 (2-0)
2. FC Eindhoven (NLD) 1 (2-0)
3. Boavista (PRT) 1 (2-1)
4. Alemannia Aachen (GER) 1 (2-1)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Taras Lobko Ротор 2 1/22 47
2. Oleg Krupich Werder 1 1/2 24
3. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 2/1 23
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Oleg Krupich Werder 1 1/1 24
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2
Оболонь *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;