Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Победитель Лиги Чемпионов - Олимпик (Украина), тренер Алекс Тарасов
Лига Чемпионов. Финал
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - CHAML13 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Manchester City - Real Madrid UCL │26.04│ 0:0 │ X │ 0 :(
│ 2.│ Atlético Madrid - Bayern München UCL │27.04│ 1:0 │ 1 │ 1 A.Tarasov
│ 3.│ Shakhtar Donetsk - Sevilla UEL │28.04│ 2:2 │ X │ 0 :(
│ 4.│ Villarreal - Liverpool UEL │28.04│ 1:0 │ 1 │ 1 A.Tarasov
│ 5.│ Шахтер - Динамо К UKR │01.05│ 3:0 │ 1 │ 2 :)
│ 6.│ Porto - Sporting CP PRT │30.04│ 1:3 │ 2 │ 0 :(
│ 7.│ Real Madrid - Manchester City UCL │04.05│ 1:0 │ 1 │ 2 :)
│ 8.│ Bayern München - Atlético Madrid UCL │03.05│ 2:1 │ 1 │ 2 :)
│ 9.│ Sevilla - Shakhtar Donetsk UEL │05.05│ 3:1 │ 1 │ 2 :)
│10.│ Liverpool - Villarreal UEL │05.05│ 3:0 │ 1 │ 2 :)
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Southampton - Manchester City ENG │01.05│ 4:2 │ 1 │ 0 :(
│12.│ Valencia - Villarreal ESP │01.05│ 0:2 │ 2 │ 0 :(
│13.│ Минск - Торпедо Жодино cBLR│04.05│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│14.│ Bayer Leverkusen - Hertha BSC GER │30.04│ 2:1 │ 1 │ 2 :)
│15.│ Lazio - Internazionale ITA │01.05│ 2:0 │ 1 │ 0 :(
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 2
Число реальных игроков - 2
Прав. прогноз X1X1121111 12211 Счёт
Villarreal 2X1X1X1111 2111X 0 (6) Serge Shibaev
Олимпик 1111111111 2111X 2 (8) Alex Tarasov
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Alex Tarasov Олимпик Донецк (UKR) 8 (2:0г)
2. Serge Shibaev Villarreal CF (ESP) 6 (0:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Alex Tarasov Олимпик Донецк (UKR) 3 6 24 44
2. Serge Shibaev Villarreal CF (ESP) 1 1 12 15
3. Dmitry Shovchko Шахтер Донецк (UKR) 1 1 11 15
4. Roman Poroshin Dundee (SCO) 1 1 9 15
5. Maxim Kuznetsov NAC Breda (NLD) 1 1 7 15
6. Igor Safontsev Nacional Madeira (PRT) 1 0 13 15
7. Artem Sakerin Ajax Amsterdam (NLD) 1 0 12 15
8. Vladislav Yezhergin VfL Wolfsburg (GER) 1 0 12 15
9. Andrey Vishinski Cannes (FRA) 1 0 9 15
10. Eugene Plugin FC Barcelona (ESP) 1 0 9 15
11. Konstantin Smetanin Arsenal (ENG) 1 0 9 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 проп
================= ----- - - - - - - -- -- -- -- ----
_1_. Alex Tarasov Олимпик 113 11 8 11 9 8 11 6 7 9 8 (0)
2. Serge Shibaev Villarreal 112 11 9 11 8 9 12 6 5 6 6 (0)
3. Vladislav Yezhergin Wolfsburg 100 11 8 12 9 7 12 5 6 6 - (1)
4. Maxim Kuznetsov Breda 94 11 6 11 6 9 9 7 5 6 - (1)
5. Artem Sakerin Ajax 90 10 7 12 9 9 10 5 - - - (3)
6. Andrey Vishinski Cannes 90 11 9 12 9 7 11 6 - - - (3)
7. Alex Rexyard SSC Napoli 85 10 8 12 7 9 11 5 - - - (3)
8. Konstantin Smetanin Arsenal 81 12 9 6 8 9 10 6 - - - (3)
9. Mikhail Sirota Торпедо Вл 70 11 9 11 8 8 - - - - - (5)
10. Roman Poroshin Dundee 68 12 8 11 7 8 - - - - - (5)
11. Eugene Plugin Braga 67 12 9 10 6 7 - - - - - (5)
12. Eugene Plugin Barcelona 67 12 9 10 6 7 - - - - - (5)
13. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 66 12 9 9 5 6 - - - - - (5)
14. Alex Tarasov Stranraer 64 10 8 11 7 7 - - - - - (5)
15. Igor Safontsev Nacional 63 13 7 10 7 6 - - - - - (5)
16. Igor Safontsev Севастополь 63 13 7 10 7 6 - - - - - (5)
17. Alex Rexyard Laval 54 10 9 12 - - - - - - - (7)
18. Nikita Segal Москва 52 11 9 11 - - - - - - - (7)
19. Lesha Nilov West Ham U 51 11 9 9 - - - - - - - (7)
20. Gleb Arsatov Динамо Мн 48 9 9 9 - - - - - - - (7)
21. Eugeny Gladyr Venezia 47 9 8 6 - - - - - - - (7)
22. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 47 11 8 6 - - - - - - - (7)
23. Kirill Goloschekov Borussia D 47 11 8 6 - - - - - - - (7)
24. Ivan Shchyhlinski Неман 41 10 6 8 - - - - - - - (7)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Олимпик Донецк (UKR) 19 (в гостях - 10, пропущено - 5)
2. Ajax Amsterdam (NLD) 16 (в гостях - 5, пропущено - 9)
3. Villarreal CF (ESP) 15 (в гостях - 7, пропущено - 9)
4. Arsenal (ENG) 15 (в гостях - 7, пропущено - 17)
5. S.C.Braga (PRT) 13 (в гостях - 7, пропущено - 6)
6. VfL Wolfsburg (GER) 13 (в гостях - 6, пропущено - 11)
7. Cannes (FRA) 12 (в гостях - 6, пропущено - 6)
8. FC Barcelona (ESP) 12 (в гостях - 4, пропущено - 8)
9. NAC Breda (NLD) 10 (в гостях - 2, пропущено - 13)
10. Dundee (SCO) 9 (в гостях - 6, пропущено - 9)
11. Шахтер Донецк (UKR) 8 (в гостях - 3, пропущено - 11)
12. Торпедо Владимир (RUS) 8 (в гостях - 1, пропущено - 4)
13. SSC Napoli (ITA) 8 (в гостях - 1, пропущено - 6)
14. Venezia 7 (в гостях - 3, пропущено - 9)
15. Stranraer (SCO) 7 (в гостях - 2, пропущено - 8)
16. Nacional Madeira (PRT) 6 (в гостях - 4, пропущено - 4)
17. ФК Севастополь (UKR) 6 (в гостях - 2, пропущено - 10)
18. Stade Lavallois (FRA) 4 (в гостях - 1, пропущено - 9)
19. ФК Москва (RUS) 3 (в гостях - 2, пропущено - 6)
20. West Ham U 3 (в гостях - 1, пропущено - 7)
21. FC Eindhoven (NLD) 3 (в гостях - 1, пропущено - 11)
22. Неман 3 (в гостях - 0, пропущено - 12)
23. Динамо Минск (BLR) 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
24. Borussia D 0 (в гостях - 0, пропущено - 8)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Олимпик Донецк (UKR) +14 (19-5)
2. Ajax Amsterdam (NLD) +7 (16-9)
3. S.C.Braga (PRT) +7 (13-6)
4. Villarreal CF (ESP) +6 (15-9)
5. Cannes (FRA) +6 (12-6)
6. FC Barcelona (ESP) +4 (12-8)
7. Торпедо Владимир (RUS) +4 (8-4)
8. VfL Wolfsburg (GER) +2 (13-11)
9. SSC Napoli (ITA) +2 (8-6)
10. Nacional Madeira (PRT) +2 (6-4)
11. Dundee (SCO) +0 (9-9)
12. Stranraer (SCO) -1 (7-8)
13. Arsenal (ENG) -2 (15-17)
14. Venezia -2 (7-9)
15. Динамо Минск (BLR) -2 (1-3)
16. NAC Breda (NLD) -3 (10-13)
17. Шахтер Донецк (UKR) -3 (8-11)
18. ФК Москва (RUS) -3 (3-6)
19. ФК Севастополь (UKR) -4 (6-10)
20. West Ham U -4 (3-7)
21. Stade Lavallois (FRA) -5 (4-9)
22. FC Eindhoven (NLD) -8 (3-11)
23. Borussia D -8 (0-8)
24. Неман -9 (3-12)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Cannes (FRA) 2 (8-0) В гостях: 1 (4-0)
2. Ajax Amsterdam (NLD) 2 (8-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Олимпик Донецк (UKR) 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
4. FC Barcelona (ESP) 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Dundee (SCO) 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
6. SSC Napoli (ITA) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Stranraer (SCO) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
8. VfL Wolfsburg (GER) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Олимпик Донецк (UKR) 4 (8-1)
2. VfL Wolfsburg (GER) 4 (5-0)
3. S.C.Braga (PRT) 3 (7-2)
4. Villarreal CF (ESP) 3 (5-1)
5. Ajax Amsterdam (NLD) 2 (5-2)
6. FC Barcelona (ESP) 2 (3-1)
7. Cannes (FRA) 1 (4-0)
8. Dundee (SCO) 1 (4-0)
9. Nacional Madeira (PRT) 1 (2-0)
10. Arsenal (ENG) 1 (3-2)
11. Venezia 1 (2-1)
12. Stranraer (SCO) 1 (2-1)
13. NAC Breda (NLD) 1 (1-0)
14. Динамо Минск (BLR) 1 (1-0)
15. FC Eindhoven (NLD) 1 (1-0)
16. ФК Севастополь (UKR) 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0г Dundee - FC Eindhoven (3 тур),Cannes - Barcelona(*) (7 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Alex Tarasov Олимпик 7 4/X,11/12,12/12,13/11 44
2. Konstantin Smetanin Зенит-2 3 3/X,5/2,10/X 56
3. Lesha Nilov AZ 2 3/1,5/1 48
4. Serge Shibaev Inverness 2 8/X,9/X 24
5. Vladislav Yezhergin AS Roma 2 7/2,11/2 20
6. Eugeny Gladyr Venezia 1 1/2 24
7. Maxim Kuznetsov Breda 1 3/X 24
8. Ivan Shchyhlinski Неман 1 2/1 24
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Eugeny Gladyr Venezia 3 4/1,5/1,6/1 72
2. Ivan Shchyhlinski Неман 2 1/1,5/2 48
3. Maxim Kuznetsov Breda 2 3/1,9/2 32
4. Roman Poroshin Dundee 1 2/2 24
5. Alex Tarasov Олимпик 1 4/1 24
6. Artem Sakerin Ajax 1 9/1 8
7. Serge Shibaev Inverness 1 12/2 4
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213
Breda !▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;