Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Лига Чемпионов. 9-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - CHAML09 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Zenit - Benfica UCL │09.03│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│ 2.│ Chelsea - PSG UCL │09.03│ 1:2 │ 2 │ 2
│ 3.│ Shakhtar Donetsk - Anderlecht UEL │10.03│ 3:1 │ 1 │ 8 :)
│ 4.│ Basel - Sevilla UEL │10.03│ 0:0 │ X │ 1 S.Shibaev
│ 5.│ Borussia D. - Tottenham Hotspur UEL │10.03│ 3:0 │ 1 │ 8 :)
│ 6.│ Fenerbahçe - Sporting Braga UEL │10.03│ 1:0 │ 1 │ 8 :)
│ 7.│ Villarreal - Bayer Leverkusen UEL │10.03│ 2:0 │ 1 │ 7 A.Sakerin
│ 8.│ Athletic Club - Valencia UEL │10.03│ 1:0 │ 1 │ 8 :)
│ 9.│ Liverpool - Manchester United UEL │10.03│ 2:0 │ 1 │ 8 :)
│10.│ Sparta Praha - Lazio UEL │10.03│ 1:1 │ X │ 5
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Wolfsburg - Gent UCL │08.03│ 1:0 │ 1 │ 7 :)
│12.│ Real Madrid - Roma UCL │08.03│ 2:0 │ 1 │ 7 :)
│13.│ Everton - Chelsea ENG │12.03│ 2:0 │ 1 │ 2
│14.│ Sevilla - Villarreal ESP │13.03│ 4:2 │ 1 │ 8 :)
│15.│ Шахтер Солигорск - БАТЭ BLR │13.03│ 1:2 │ 2 │ 7 M.Kuznetsov
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 8
Число реальных игроков - 8
Прав. прогноз 221X11111X 11112 Счёт
X
Arsenal 1111111112 11212 0(10) Konstantin Smetanin
Wolfsburg 121211111X 11212 2(12) Vladislav Yezhergin
1
Ajax 1X1211X11X 11212 1(10) Artem Sakerin
Олимпик 1112111111 11112 1(11) Alex Tarasov
2
Villarreal 1X1X11111X 11X12 1(12) Serge Shibaev
SSC Napoli 1X1211111X 11212 0(11) Alex Rexyard
X
Breda =21211111X ==X1X !▓ 2 (9) Maxim Kuznetsov
Cannes 1X12111112 11112 0(11) Andrey Vishinski
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vladislav Yezhergin VfL Wolfsburg (GER) 12 (2:0г)
2. Serge Shibaev Villarreal CF (ESP) 12 (1:0д)
3. Alex Tarasov Олимпик Донецк (UKR) 11 (1:1г)
4. Alex Rexyard SSC Napoli (ITA) 11 (0:1г)
5. Andrey Vishinski Cannes (FRA) 11 (0:2г)
6. Artem Sakerin Ajax Amsterdam (NLD) 10 (1:1д)
7. Konstantin Smetanin Arsenal (ENG) 10 (0:2д)
8. Maxim Kuznetsov NAC Breda (NLD) 9 (2:0д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Serge Shibaev Villarreal CF (ESP) 1 1 12 15
2. Dmitry Shovchko Шахтер Донецк (UKR) 1 1 11 15
3. Roman Poroshin Dundee (SCO) 1 1 9 15
4. Igor Safontsev Nacional Madeira (PRT) 1 0 13 15
5. Artem Sakerin Ajax Amsterdam (NLD) 1 0 12 15
6. Vladislav Yezhergin VfL Wolfsburg (GER) 1 0 12 15
7. Andrey Vishinski Cannes (FRA) 1 0 9 15
8. Eugene Plugin FC Barcelona (ESP) 1 0 9 15
9. Konstantin Smetanin Arsenal (ENG) 1 0 9 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 9 проп
================= ----- - - - - - - - - - ----
_1_. Serge Shibaev Villarreal 89 10 12 7 11 9 11 8 9 12 (0)
2. Artem Sakerin Ajax 85 9 11 8 10 7 12 9 9 10 (0)
3. Andrey Vishinski Cannes 84 10 10 5 11 9 12 9 7 11 (0)
4. Alex Tarasov Олимпик 83 7 10 8 11 8 11 9 8 11 (0)
5. Vladislav Yezhergin Wolfsburg 83 9 11 4 11 8 12 9 7 12 (0)
6. Alex Rexyard SSC Napoli 80 8 10 5 10 8 12 7 9 11 (0)
7. Maxim Kuznetsov Breda 76 8 9 7 11 6 11 6 9 9 (0)
8. Konstantin Smetanin Arsenal 75 7 8 6 12 9 6 8 9 10 (0)
9. Mikhail Sirota Торпедо Вл 70 8 10 5 11 9 11 8 8 - (1)
10. Roman Poroshin Dundee 68 7 6 9 12 8 11 7 8 - (1)
11. Eugene Plugin Braga 67 9 8 6 12 9 10 6 7 - (1)
12. Eugene Plugin Barcelona 67 9 8 6 12 9 10 6 7 - (1)
13. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 66 11 9 5 12 9 9 5 6 - (1)
14. Alex Tarasov Stranraer 64 8 9 4 10 8 11 7 7 - (1)
15. Igor Safontsev Nacional 63 7 9 4 13 7 10 7 6 - (1)
16. Igor Safontsev Севастополь 63 7 9 4 13 7 10 7 6 - (1)
17. Alex Rexyard Laval 54 8 10 5 10 9 12 - - - (3)
18. Nikita Segal Москва 52 7 9 5 11 9 11 - - - (3)
19. Lesha Nilov West Ham U 51 8 9 5 11 9 9 - - - (3)
20. Gleb Arsatov Динамо Мн 48 7 10 4 9 9 9 - - - (3)
21. Eugeny Gladyr Venezia 47 10 8 6 9 8 6 - - - (3)
22. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 47 8 10 4 11 8 6 - - - (3)
23. Kirill Goloschekov Borussia D 47 8 10 4 11 8 6 - - - (3)
24. Ivan Shchyhlinski Неман 41 4 8 5 10 6 8 - - - (3)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Ajax Amsterdam (NLD) 16 (в гостях - 5, пропущено - 8)
2. S.C.Braga (PRT) 13 (в гостях - 7, пропущено - 6)
3. Cannes (FRA) 12 (в гостях - 6, пропущено - 6)
4. Villarreal CF (ESP) 12 (в гостях - 5, пропущено - 5)
5. FC Barcelona (ESP) 12 (в гостях - 4, пропущено - 8)
6. Arsenal (ENG) 12 (в гостях - 4, пропущено - 15)
7. Олимпик Донецк (UKR) 11 (в гостях - 6, пропущено - 4)
8. VfL Wolfsburg (GER) 10 (в гостях - 6, пропущено - 3)
9. NAC Breda (NLD) 10 (в гостях - 2, пропущено - 11)
10. Dundee (SCO) 9 (в гостях - 6, пропущено - 9)
11. Шахтер Донецк (UKR) 8 (в гостях - 3, пропущено - 11)
12. Торпедо Владимир (RUS) 8 (в гостях - 1, пропущено - 4)
13. Venezia 7 (в гостях - 3, пропущено - 9)
14. Stranraer (SCO) 7 (в гостях - 2, пропущено - 8)
15. Nacional Madeira (PRT) 6 (в гостях - 4, пропущено - 4)
16. ФК Севастополь (UKR) 6 (в гостях - 2, пропущено - 10)
17. SSC Napoli (ITA) 6 (в гостях - 1, пропущено - 5)
18. Stade Lavallois (FRA) 4 (в гостях - 1, пропущено - 9)
19. ФК Москва (RUS) 3 (в гостях - 2, пропущено - 6)
20. West Ham U 3 (в гостях - 1, пропущено - 7)
21. FC Eindhoven (NLD) 3 (в гостях - 1, пропущено - 11)
22. Неман 3 (в гостях - 0, пропущено - 12)
23. Динамо Минск (BLR) 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
24. Borussia D 0 (в гостях - 0, пропущено - 8)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Ajax Amsterdam (NLD) +8 (16-8)
2. S.C.Braga (PRT) +7 (13-6)
3. Villarreal CF (ESP) +7 (12-5)
4. Олимпик Донецк (UKR) +7 (11-4)
5. VfL Wolfsburg (GER) +7 (10-3)
6. Cannes (FRA) +6 (12-6)
7. FC Barcelona (ESP) +4 (12-8)
8. Торпедо Владимир (RUS) +4 (8-4)
9. Nacional Madeira (PRT) +2 (6-4)
10. SSC Napoli (ITA) +1 (6-5)
11. Dundee (SCO) +0 (9-9)
12. NAC Breda (NLD) -1 (10-11)
13. Stranraer (SCO) -1 (7-8)
14. Venezia -2 (7-9)
15. Динамо Минск (BLR) -2 (1-3)
16. Arsenal (ENG) -3 (12-15)
17. Шахтер Донецк (UKR) -3 (8-11)
18. ФК Москва (RUS) -3 (3-6)
19. ФК Севастополь (UKR) -4 (6-10)
20. West Ham U -4 (3-7)
21. Stade Lavallois (FRA) -5 (4-9)
22. FC Eindhoven (NLD) -8 (3-11)
23. Borussia D -8 (0-8)
24. Неман -9 (3-12)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Cannes (FRA) 2 (8-0) В гостях: 1 (4-0)
2. Ajax Amsterdam (NLD) 2 (8-0) В гостях: 0 (0-0)
3. FC Barcelona (ESP) 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
4. Dundee (SCO) 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
5. Олимпик Донецк (UKR) 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
6. SSC Napoli (ITA) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Stranraer (SCO) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
8. VfL Wolfsburg (GER) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. VfL Wolfsburg (GER) 4 (5-0)
2. S.C.Braga (PRT) 3 (7-2)
3. Олимпик Донецк (UKR) 2 (4-0)
4. Ajax Amsterdam (NLD) 2 (5-2)
5. Villarreal CF (ESP) 2 (4-1)
6. FC Barcelona (ESP) 2 (3-1)
7. Cannes (FRA) 1 (4-0)
8. Dundee (SCO) 1 (4-0)
9. Nacional Madeira (PRT) 1 (2-0)
10. Venezia 1 (2-1)
11. Stranraer (SCO) 1 (2-1)
12. Динамо Минск (BLR) 1 (1-0)
13. FC Eindhoven (NLD) 1 (1-0)
14. ФК Севастополь (UKR) 1 (1-0)
15. NAC Breda (NLD) 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0г Dundee - FC Eindhoven (3 тур),Cannes - Barcelona(*) (7 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Konstantin Smetanin Зенит-2 2 3/X,5/2 48
2. Lesha Nilov AZ 2 3/1,5/1 48
3. Serge Shibaev Inverness 2 8/X,9/X 24
4. Eugeny Gladyr Venezia 1 1/2 24
5. Maxim Kuznetsov Breda 1 3/X 24
6. Alex Tarasov Олимпик 1 4/X 24
7. Ivan Shchyhlinski Неман 1 2/1 24
8. Vladislav Yezhergin AS Roma 1 7/2 16
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Eugeny Gladyr Venezia 3 4/1,5/1,6/1 72
2. Ivan Shchyhlinski Неман 2 1/1,5/2 48
3. Maxim Kuznetsov Breda 2 3/1,9/2 32
4. Roman Poroshin Dundee 1 2/2 24
5. Alex Tarasov Олимпик 1 4/1 24
6. Artem Sakerin Ajax 1 9/1 8
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Breda !▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;