Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Лига Чемпионов. 4-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - CHAML04 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Real Madrid - PSG UCL │03.11│ 1:0 │ 1 │ 24 :)
│ 2.│ PSV - Wolfsburg UCL │03.11│ 2:0 │ 1 │ 8
│ 3.│ Borussia M'gladbach - Juventus UCL │03.11│ 1:1 │ X │ 7
│ 4.│ Sevilla - Manchester City UCL │03.11│ 1:3 │ 2 │ 13
│ 5.│ Roma - Bayer Leverkusen UCL │04.11│ 3:2 │ 1 │ 24 :)
│ 6.│ Bayern München - Arsenal UCL │04.11│ 5:1 │ 1 │ 24 :)
│ 7.│ Chelsea - Dynamo Kyiv UCL │04.11│ 2:1 │ 1 │ 23 E.Gladyr
│ 8.│ Olympique Lyonnais - Zenit UCL │04.11│ 0:2 │ 2 │ 7
│ 9.│ Dinamo Minsk - Villarreal UEL │05.11│ 1:2 │ 2 │ 24 :)
│10.│ Saint-Étienne - Dnipro D. UEL │05.11│ 3:0 │ 1 │ 21
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Manchester United - CSKA Moskva UCL │03.11│ 1:0 │ 1 │ 24 :)
│12.│ Barcelona - BATE UCL │04.11│ 3:0 │ 1 │ 24 :)
│13.│ Beşiktaş - Lokomotiv Moskva UEL │05.11│ 1:1 │ X │ 1 A.Tarasov
│14.│ Rubin Kazan' - Liverpool UEL │05.11│ 0:1 │ 2 │ 17
│15.│ Krasnodar - PAOK UEL │05.11│ 2:1 │ 1 │ 23 A.Tarasov
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 24
Число реальных игроков - 24
Прав. прогноз 11X2111221 11X21 Счёт
X
Arsenal 1222111221 11221 2(12) Konstantin Smetanin
Stranraer 1XXX111X21 11XXX 0(10) Alex Tarasov
X
Venezia 111111X12X 11121 1 (9) Eugeny Gladyr
Ajax 1X2X111X21 11121 2(10) Artem Sakerin
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Ajax │▒▒▒│1:2│ │ │ 2 1 1 6-4 7
├───┼───┼───┼───┤
2.Venezia │1:2│▒▒▒│1:1│2:0│ 2 1 1 6-4 7
├───┼───┼───┼───┤
3.Arsenal │1:3│ │▒▒▒│2:0│ 1 2 1 5-5 5
├───┼───┼───┼───┤
4.Stranraer │0:0│ │1:1│▒▒▒│ 0 2 2 1-5 2
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 11X2111221 11X21 Счёт
X
Динамо Мн 1221111121 11111 0 (9) Gleb Arsatov
Олимпик 1221111221 11221 1(11) Alex Tarasov
X
Borussia D 1111111121 11121 0(11) Kirill Goloschekov
Nacional 1122111221 11121 2(13) Igor Safontsev
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Олимпик │▒▒▒│1:1│1:0│ │ 3 1 0 6-1 10 1/8 ФИНАЛА
├───┼───┼───┼───┤
2.Nacional │ │▒▒▒│ │0:0│ 1 3 0 3-1 6
├───┼───┼───┼───┤
3.Динамо Мн │0:1│0:0│▒▒▒│ │ 1 1 2 1-2 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Borussia D │0:3│0:2│0:1│▒▒▒│ 0 1 3 0-6 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 11X2111221 11X21 Счёт
1
Wolfsburg 1222111121 11121 0(11) Vladislav Yezhergin
Севастополь 1122111221 11121 1(13) Igor Safontsev
1
Villarreal 1XXX111X21 11121 1(11) Serge Shibaev
Москва 1222111121 11121 1(11) Nikita Segal
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Villarreal │▒▒▒│2:0│1:1│1:1│ 2 2 0 6-2 8
├───┼───┼───┼───┤
2.Севастополь │ │▒▒▒│0:1│1:0│ 2 0 2 2-3 6
├───┼───┼───┼───┤
3.Wolfsburg │ │0:1│▒▒▒│1:1│ 1 2 1 3-3 5
├───┼───┼───┼───┤
4.Москва │0:2│ │ │▒▒▒│ 0 2 2 2-5 2
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 11X2111221 11X21 Счёт
X
Barcelona 1XX2111221 111X1 3(12) Eugene Plugin
Laval 1X2X111121 11121 0(10) Alex Rexyard
2
Breda 11XX111121 111X1 1(11) Maxim Kuznetsov
Шахтер Д. 1112111121 11121 1(12) Dmitry Shovchko
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Barcelona │▒▒▒│ │2:1│3:0│ 3 0 1 6-2 9
├───┼───┼───┼───┤
2.Breda │1:0│▒▒▒│1:1│3:1│ 2 1 1 6-5 7
├───┼───┼───┼───┤
3.Шахтер Д. │ │3:1│▒▒▒│ │ 1 2 1 6-5 5
├───┼───┼───┼───┤
4.Laval │0:1│ │1:1│▒▒▒│ 0 1 3 2-8 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 11X2111221 11X21 Счёт
2
SSC Napoli 1X2X111121 11121 0(10) Alex Rexyard
Торпедо Вл 1222111121 11121 0(11) Mikhail Sirota
2
Неман 1112111X2X 111X1 1(10) Ivan Shchyhlinski
Cannes 12X211112X 11121 1(11) Andrey Vishinski
Группа 5: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Торпедо Вл │▒▒▒│2:1│2:0│ │ 2 2 0 5-2 8
├───┼───┼───┼───┤
2.Cannes │ │▒▒▒│ │4:0│ 1 2 1 6-3 5
├───┼───┼───┼───┤
3.SSC Napoli │0:0│0:0│▒▒▒│ │ 0 3 1 1-3 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Неман │1:1│1:1│1:1│▒▒▒│ 0 3 1 3-7 3
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 11X2111221 11X21 Счёт
X
FC Eindhoven 1111111121 11121 1(11) Kirill Goloschekov
Braga 1XX2111221 111X1 3(12) Eugene Plugin
1
West Ham U 1222111221 11111 1(11) Lesha Nilov
Dundee 1XX2111121 11121 1(12) Roman Poroshin
Группа 6: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Braga │▒▒▒│2:0│2:0│ │ 4 0 0 9-2 12 1/8 ФИНАЛА
├───┼───┼───┼───┤
2.Dundee │ │▒▒▒│ │1:0│ 2 1 1 6-3 7
├───┼───┼───┼───┤
3.FC Eindhoven │1:3│0:4│▒▒▒│ │ 1 0 3 2-9 3
├───┼───┼───┼───┤
4.West Ham U │1:2│1:1│0:1│▒▒▒│ 0 1 3 2-5 1
└───┴───┴───┴───┘
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Igor Safontsev Nacional Madeira (PRT) 13 (2:0г)
2. Igor Safontsev ФК Севастополь (UKR) 13 (1:0г)
3. Eugene Plugin FC Barcelona (ESP) 12 (3:0д)
4. Eugene Plugin S.C.Braga (PRT) 12 (3:1г)
5. Konstantin Smetanin Arsenal (ENG) 12 (2:0д)
6. Roman Poroshin Dundee (SCO) 12 (1:1г)
7. Dmitry Shovchko Шахтер Донецк (UKR) 12 (1:1г)
8. Alex Tarasov Олимпик Донецк (UKR) 11 (1:0г)
9. Andrey Vishinski Cannes (FRA) 11 (1:1г)
10. Nikita Segal ФК Москва (RUS) 11 (1:1г)
11. Serge Shibaev Villarreal CF (ESP) 11 (1:1д)
12. Maxim Kuznetsov NAC Breda (NLD) 11 (1:1д)
13. Lesha Nilov West Ham United (ENG) 11 (1:1д)
14. Mikhail Sirota Торпедо Владимир (RUS) 11 (0:0г)
15. Vladislav Yezhergin VfL Wolfsburg (GER) 11 (0:1д)
16. Kirill Goloschekov FC Eindhoven (NLD) 11 (1:3д)
17. Kirill Goloschekov Borussia Dortmund (GER) 11 (0:2д)
18. Artem Sakerin Ajax Amsterdam (NLD) 10 (2:1г)
19. Ivan Shchyhlinski Неман (BLR) 10 (1:1д)
20. Alex Rexyard SSC Napoli (ITA) 10 (0:0д)
21. Alex Tarasov Stranraer (SCO) 10 (0:2г)
22. Alex Rexyard Stade Lavallois (FRA) 10 (0:3г)
23. Eugeny Gladyr FC Unione Venezia (ITA) 9 (1:2д)
24. Gleb Arsatov Динамо Минск (BLR) 9 (0:1д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Serge Shibaev Villarreal CF (ESP) 1 1 12 15
2. Dmitry Shovchko Шахтер Донецк (UKR) 1 1 11 15
3. Roman Poroshin Dundee (SCO) 1 1 9 15
4. Igor Safontsev Nacional Madeira (PRT) 1 0 13 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 проп
================= ----- - - - - ----
_1_. Serge Shibaev Villarreal 40 10 12 7 11 (0)
2. Artem Sakerin Ajax 38 9 11 8 10 (0)
3. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 37 11 9 5 12 (0)
4. Alex Tarasov Олимпик 36 7 10 8 11 (0)
5. Andrey Vishinski Cannes 36 10 10 5 11 (0)
6. Eugene Plugin Braga 35 9 8 6 12 (0)
7. Eugene Plugin Barcelona 35 9 8 6 12 (0)
8. Maxim Kuznetsov Breda 35 8 9 7 11 (0)
9. Vladislav Yezhergin Wolfsburg 35 9 11 4 11 (0)
10. Mikhail Sirota Торпедо Вл 34 8 10 5 11 (0)
11. Roman Poroshin Dundee 34 7 6 9 12 (0)
12. Eugeny Gladyr Venezia 33 10 8 6 9 (0)
13. Igor Safontsev Nacional 33 7 9 4 13 (0)
14. Igor Safontsev Севастополь 33 7 9 4 13 (0)
15. Konstantin Smetanin Arsenal 33 7 8 6 12 (0)
16. Alex Rexyard SSC Napoli 33 8 10 5 10 (0)
17. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 33 8 10 4 11 (0)
18. Lesha Nilov West Ham U 33 8 9 5 11 (0)
19. Alex Rexyard Laval 33 8 10 5 10 (0)
20. Kirill Goloschekov Borussia D 33 8 10 4 11 (0)
21. Nikita Segal Москва 32 7 9 5 11 (0)
22. Alex Tarasov Stranraer 31 8 9 4 10 (0)
23. Gleb Arsatov Динамо Мн 30 7 10 4 9 (0)
24. Ivan Shchyhlinski Неман 27 4 8 5 10 (0)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. S.C.Braga (PRT) 9 (в гостях - 5, пропущено - 2)
2. Dundee (SCO) 6 (в гостях - 5, пропущено - 3)
3. Ajax Amsterdam (NLD) 6 (в гостях - 5, пропущено - 4)
4. Олимпик Донецк (UKR) 6 (в гостях - 4, пропущено - 1)
5. Шахтер Донецк (UKR) 6 (в гостях - 3, пропущено - 5)
6. Villarreal CF (ESP) 6 (в гостях - 2, пропущено - 2)
7. Cannes (FRA) 6 (в гостях - 2, пропущено - 3)
8. FC Unione Venezia (ITA) 6 (в гостях - 2, пропущено - 4)
9. FC Barcelona (ESP) 6 (в гостях - 1, пропущено - 2)
10. NAC Breda (NLD) 6 (в гостях - 1, пропущено - 5)
11. Arsenal (ENG) 5 (в гостях - 2, пропущено - 5)
12. Торпедо Владимир (RUS) 5 (в гостях - 1, пропущено - 2)
13. Nacional Madeira (PRT) 3 (в гостях - 3, пропущено - 1)
14. VfL Wolfsburg (GER) 3 (в гостях - 2, пропущено - 3)
15. Неман (BLR) 3 (в гостях - 0, пропущено - 7)
16. ФК Москва (RUS) 2 (в гостях - 2, пропущено - 5)
17. ФК Севастополь (UKR) 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
18. Stade Lavallois (FRA) 2 (в гостях - 1, пропущено - 8)
19. FC Eindhoven (NLD) 2 (в гостях - 1, пропущено - 9)
20. West Ham United (ENG) 2 (в гостях - 0, пропущено - 5)
21. Динамо Минск (BLR) 1 (в гостях - 1, пропущено - 2)
22. SSC Napoli (ITA) 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
23. Stranraer (SCO) 1 (в гостях - 0, пропущено - 5)
24. Borussia Dortmund (GER) 0 (в гостях - 0, пропущено - 6)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. S.C.Braga (PRT) +7 (9-2)
2. Олимпик Донецк (UKR) +5 (6-1)
3. FC Barcelona (ESP) +4 (6-2)
4. Villarreal CF (ESP) +4 (6-2)
5. Cannes (FRA) +3 (6-3)
6. Dundee (SCO) +3 (6-3)
7. Торпедо Владимир (RUS) +3 (5-2)
8. Ajax Amsterdam (NLD) +2 (6-4)
9. FC Unione Venezia (ITA) +2 (6-4)
10. Nacional Madeira (PRT) +2 (3-1)
11. NAC Breda (NLD) +1 (6-5)
12. Шахтер Донецк (UKR) +1 (6-5)
13. Arsenal (ENG) +0 (5-5)
14. VfL Wolfsburg (GER) +0 (3-3)
15. ФК Севастополь (UKR) -1 (2-3)
16. Динамо Минск (BLR) -1 (1-2)
17. SSC Napoli (ITA) -2 (1-3)
18. West Ham United (ENG) -3 (2-5)
19. ФК Москва (RUS) -3 (2-5)
20. Неман (BLR) -4 (3-7)
21. Stranraer (SCO) -4 (1-5)
22. Stade Lavallois (FRA) -6 (2-8)
23. Borussia Dortmund (GER) -6 (0-6)
24. FC Eindhoven (NLD) -7 (2-9)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Dundee (SCO) 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
2. Cannes (FRA) 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Олимпик Донецк (UKR) 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
4. FC Barcelona (ESP) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Олимпик Донецк (UKR) 2 (4-0)
2. Ajax Amsterdam (NLD) 2 (5-2)
3. S.C.Braga (PRT) 2 (5-2)
4. Dundee (SCO) 1 (4-0)
5. Nacional Madeira (PRT) 1 (2-0)
6. Villarreal CF (ESP) 1 (2-0)
7. FC Unione Venezia (ITA) 1 (2-1)
8. VfL Wolfsburg (GER) 1 (1-0)
9. FC Barcelona (ESP) 1 (1-0)
10. Динамо Минск (BLR) 1 (1-0)
11. FC Eindhoven (NLD) 1 (1-0)
12. ФК Севастополь (UKR) 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0г Dundee - FC Eindhoven (3 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Eugeny Gladyr Venezia 1 1/2 24
2. Maxim Kuznetsov Breda 1 3/X 24
3. Alex Tarasov Олимпик 1 4/X 24
4. Konstantin Smetanin Зенит-2 1 3/X 24
5. Ivan Shchyhlinski Неман 1 2/1 24
6. Lesha Nilov AZ 1 3/1 24
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Roman Poroshin Dundee 1 2/2 24
2. Ivan Shchyhlinski Неман 1 1/1 24
3. Eugeny Gladyr Venezia 1 4/1 24
4. Maxim Kuznetsov Breda 1 3/1 24
5. Alex Tarasov Олимпик 1 4/1 24