Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Лига Чемпионов. 3-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - CHAML03 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ BATE - Barcelona UCL │20.10│ 0:2 │ 2 │ 24 :)
│ 2.│ Bayer Leverkusen - Roma UCL │20.10│ 4:4 │ X │ 1 M.Kuznetsov
│ 3.│ Arsenal - Bayern München UCL │20.10│ 2:0 │ 1 │ 2
│ 4.│ Dynamo Kyiv - Chelsea UCL │20.10│ 0:0 │ X │ 4
│ 5.│ Zenit - Olympique Lyonnais UCL │20.10│ 3:1 │ 1 │ 23 M.Kuznetsov
│ 6.│ Malmö FF - Shakhtar Donetsk UCL │21.10│ 1:0 │ 1 │ 1 L.Nilov
│ 7.│ PSG - Real Madrid UCL │21.10│ 0:0 │ X │ 7
│ 8.│ CSKA Moskva - Manchester United UCL │21.10│ 1:1 │ X │ 5
│ 9.│ Galatasaray - Benfica UCL │21.10│ 2:1 │ 1 │ 7
│10.│ Manchester City - Sevilla UCL │21.10│ 2:1 │ 1 │ 24 :)
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Dnipro D. - Saint-Étienne UEL │22.10│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│12.│ Lokomotiv Moskva - Beşiktaş UEL │22.10│ 1:1 │ X │ 1 K.Smetanin
│13.│ Liverpool - Rubin Kazan' UEL │22.10│ 1:1 │ X │ 0 :(
│14.│ PAOK - Krasnodar UEL │22.10│ 0:0 │ X │ 8
│15.│ Villarreal - Dinamo Minsk UEL │22.10│ 4:0 │ 1 │ 24 :)
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 24
Число реальных игроков - 24
Прав. прогноз 2X1X11XX11 2XXX1 Счёт
2
Arsenal 2222122211 1X121 1 (6) Konstantin Smetanin
Ajax 212X12XX21 111X1 3 (8) Artem Sakerin
2
Venezia 21X112X211 11111 2 (6) Eugeny Gladyr
Stranraer 2122122121 11111 0 (4) Alex Tarasov
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Venezia │▒▒▒│ │1:1│2:0│ 2 1 0 5-2 7
├───┼───┼───┼───┤
2.Ajax │1:2│▒▒▒│ │ │ 1 1 1 4-3 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Arsenal │ │1:3│▒▒▒│ │ 0 2 1 3-5 2
├───┼───┼───┼───┤
4.Stranraer │ │0:0│1:1│▒▒▒│ 0 2 1 1-3 2
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 2X1X11XX11 2XXX1 Счёт
2
Динамо Мн 2121121121 11121 0 (4) Gleb Arsatov
Nacional 2221122121 11111 0 (4) Igor Safontsev
2
Borussia D 2121122121 11111 0 (4) Kirill Goloschekov
Олимпик 21XX12XX21 111X1 3 (8) Alex Tarasov
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Олимпик │▒▒▒│1:0│1:1│ │ 2 1 0 5-1 7
├───┼───┼───┼───┤
2.Динамо Мн │ │▒▒▒│0:0│ │ 1 1 1 1-1 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Nacional │ │ │▒▒▒│0:0│ 0 3 0 1-1 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Borussia D │0:3│0:1│ │▒▒▒│ 0 1 2 0-4 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 2X1X11XX11 2XXX1 Счёт
X
Wolfsburg 2122121221 11111 1 (4) Vladislav Yezhergin
Москва 2122121211 11111 1 (5) Nikita Segal
X
Villarreal 212X12X221 111X1 2 (7) Serge Shibaev
Севастополь 2221122121 11111 0 (4) Igor Safontsev
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Villarreal │▒▒▒│1:1│2:0│ │ 2 1 0 5-1 7
├───┼───┼───┼───┤
2.Wolfsburg │ │▒▒▒│ │1:1│ 1 2 0 3-2 5
├───┼───┼───┼───┤
3.Севастополь │ │0:1│▒▒▒│1:0│ 1 0 2 1-3 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Москва │0:2│ │ │▒▒▒│ 0 1 2 1-4 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 2X1X11XX11 2XXX1 Счёт
X
Barcelona 212212XXX1 11121 2 (6) Eugene Plugin
Шахтер Д. 2122121211 11111 1 (5) Dmitry Shovchko
2
Breda 2X11X21211 111X1 3 (7) Maxim Kuznetsov
Laval 21221212X1 111X1 1 (5) Alex Rexyard
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Breda │▒▒▒│1:0│ │3:1│ 2 0 1 5-4 6
├───┼───┼───┼───┤
2.Barcelona │ │▒▒▒│2:1│ │ 2 0 1 3-2 6
├───┼───┼───┼───┤
3.Шахтер Д. │3:1│ │▒▒▒│ │ 1 1 1 5-4 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Laval │ │0:1│1:1│▒▒▒│ 0 1 2 2-5 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 2X1X11XX11 2XXX1 Счёт
2
SSC Napoli 21221212X1 111X1 0 (5) Alex Rexyard
Cannes 2122121221 111X1 0 (5) Andrey Vishinski
2
Неман 2111122121 11111 1 (5) Ivan Shchyhlinski
Торпедо Вл 2122121211 11111 1 (5) Mikhail Sirota
Группа 5: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Торпедо Вл │▒▒▒│2:1│2:0│ │ 2 1 0 5-2 7
├───┼───┼───┼───┤
2.Cannes │ │▒▒▒│ │4:0│ 1 1 1 5-2 4
├───┼───┼───┼───┤
3.SSC Napoli │ │0:0│▒▒▒│ │ 0 2 1 1-3 2
├───┼───┼───┼───┤
4.Неман │1:1│ │1:1│▒▒▒│ 0 2 1 2-6 2
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 2X1X11XX11 2XXX1 Счёт
2
FC Eindhoven 2121122121 11111 0 (4) Kirill Goloschekov
Dundee 212X12XX11 111X1 4 (9) Roman Poroshin
2
West Ham U 2122112121 11121 1 (5) Lesha Nilov
Braga 212212XXX1 11121 2 (6) Eugene Plugin
Группа 6: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Braga │▒▒▒│2:0│2:0│ │ 3 0 0 6-1 9
├───┼───┼───┼───┤
2.Dundee │ │▒▒▒│ │1:0│ 2 0 1 5-2 6
├───┼───┼───┼───┤
3.FC Eindhoven │ │0:4│▒▒▒│ │ 1 0 2 1-6 3
├───┼───┼───┼───┤
4.West Ham U │1:2│ │0:1│▒▒▒│ 0 0 3 1-4 0
└───┴───┴───┴───┘
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Roman Poroshin Dundee (SCO) 9 (4:0г)
2. Alex Tarasov Олимпик Донецк (UKR) 8 (3:0г)
3. Artem Sakerin Ajax Amsterdam (NLD) 8 (3:1г)
4. Maxim Kuznetsov NAC Breda (NLD) 7 (3:1д)
5. Serge Shibaev Villarreal CF (ESP) 7 (2:0д)
6. Eugeny Gladyr FC Unione Venezia (ITA) 6 (2:0д)
7. Eugene Plugin S.C.Braga (PRT) 6 (2:1г)
8. Eugene Plugin FC Barcelona (ESP) 6 (2:1д)
9. Konstantin Smetanin Arsenal (ENG) 6 (1:3д)
10. Mikhail Sirota Торпедо Владимир (RUS) 5 (1:1г)
11. Nikita Segal ФК Москва (RUS) 5 (1:1г)
12. Ivan Shchyhlinski Неман (BLR) 5 (1:1д)
13. Andrey Vishinski Cannes (FRA) 5 (0:0г)
14. Alex Rexyard SSC Napoli (ITA) 5 (0:0д)
15. Dmitry Shovchko Шахтер Донецк (UKR) 5 (1:2г)
16. Lesha Nilov West Ham United (ENG) 5 (1:2д)
17. Alex Rexyard Stade Lavallois (FRA) 5 (1:3г)
18. Vladislav Yezhergin VfL Wolfsburg (GER) 4 (1:1д)
19. Igor Safontsev Nacional Madeira (PRT) 4 (0:0г)
20. Gleb Arsatov Динамо Минск (BLR) 4 (0:0д)
21. Igor Safontsev ФК Севастополь (UKR) 4 (0:2г)
22. Alex Tarasov Stranraer (SCO) 4 (0:2г)
23. Kirill Goloschekov Borussia Dortmund (GER) 4 (0:3д)
24. Kirill Goloschekov FC Eindhoven (NLD) 4 (0:4д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Serge Shibaev Villarreal CF (ESP) 1 1 12 15
2. Dmitry Shovchko Шахтер Донецк (UKR) 1 1 11 15
3. Roman Poroshin Dundee (SCO) 1 1 9 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 проп
================= ----- - - - ----
_1_. Serge Shibaev Villarreal 29 10 12 7 (0)
2. Artem Sakerin Ajax 28 9 11 8 (0)
3. Alex Tarasov Олимпик 25 7 10 8 (0)
4. Andrey Vishinski Cannes 25 10 10 5 (0)
5. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 25 11 9 5 (0)
6. Eugeny Gladyr Venezia 24 10 8 6 (0)
7. Maxim Kuznetsov Breda 24 8 9 7 (0)
8. Vladislav Yezhergin Wolfsburg 24 9 11 4 (0)
9. Eugene Plugin Braga 23 9 8 6 (0)
10. Mikhail Sirota Торпедо Вл 23 8 10 5 (0)
11. Eugene Plugin Barcelona 23 9 8 6 (0)
12. Alex Rexyard SSC Napoli 23 8 10 5 (0)
13. Alex Rexyard Laval 23 8 10 5 (0)
14. Roman Poroshin Dundee 22 7 6 9 (0)
15. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 22 8 10 4 (0)
16. Kirill Goloschekov Borussia D 22 8 10 4 (0)
17. Lesha Nilov West Ham U 22 8 9 5 (0)
18. Gleb Arsatov Динамо Мн 21 7 10 4 (0)
19. Konstantin Smetanin Arsenal 21 7 8 6 (0)
20. Alex Tarasov Stranraer 21 8 9 4 (0)
21. Nikita Segal Москва 21 7 9 5 (0)
22. Igor Safontsev Nacional 20 7 9 4 (0)
23. Igor Safontsev Севастополь 20 7 9 4 (0)
24. Ivan Shchyhlinski Неман 17 4 8 5 (0)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. S.C.Braga (PRT) 6 (в гостях - 2, пропущено - 1)
2. Dundee (SCO) 5 (в гостях - 4, пропущено - 2)
3. Олимпик Донецк (UKR) 5 (в гостях - 3, пропущено - 1)
4. Villarreal CF (ESP) 5 (в гостях - 2, пропущено - 1)
5. FC Unione Venezia (ITA) 5 (в гостях - 2, пропущено - 2)
6. Шахтер Донецк (UKR) 5 (в гостях - 2, пропущено - 4)
7. Cannes (FRA) 5 (в гостях - 1, пропущено - 2)
8. Торпедо Владимир (RUS) 5 (в гостях - 1, пропущено - 2)
9. NAC Breda (NLD) 5 (в гостях - 1, пропущено - 4)
10. Ajax Amsterdam (NLD) 4 (в гостях - 3, пропущено - 3)
11. VfL Wolfsburg (GER) 3 (в гостях - 2, пропущено - 2)
12. Arsenal (ENG) 3 (в гостях - 2, пропущено - 5)
13. FC Barcelona (ESP) 3 (в гостях - 1, пропущено - 2)
14. Stade Lavallois (FRA) 2 (в гостях - 1, пропущено - 5)
15. Неман (BLR) 2 (в гостях - 0, пропущено - 6)
16. Nacional Madeira (PRT) 1 (в гостях - 1, пропущено - 1)
17. Динамо Минск (BLR) 1 (в гостях - 1, пропущено - 1)
18. SSC Napoli (ITA) 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
19. ФК Москва (RUS) 1 (в гостях - 1, пропущено - 4)
20. FC Eindhoven (NLD) 1 (в гостях - 1, пропущено - 6)
21. Stranraer (SCO) 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
22. ФК Севастополь (UKR) 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
23. West Ham United (ENG) 1 (в гостях - 0, пропущено - 4)
24. Borussia Dortmund (GER) 0 (в гостях - 0, пропущено - 4)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. S.C.Braga (PRT) +5 (6-1)
2. Villarreal CF (ESP) +4 (5-1)
3. Олимпик Донецк (UKR) +4 (5-1)
4. Cannes (FRA) +3 (5-2)
5. Dundee (SCO) +3 (5-2)
6. FC Unione Venezia (ITA) +3 (5-2)
7. Торпедо Владимир (RUS) +3 (5-2)
8. NAC Breda (NLD) +1 (5-4)
9. Шахтер Донецк (UKR) +1 (5-4)
10. Ajax Amsterdam (NLD) +1 (4-3)
11. FC Barcelona (ESP) +1 (3-2)
12. VfL Wolfsburg (GER) +1 (3-2)
13. Nacional Madeira (PRT) +0 (1-1)
14. Динамо Минск (BLR) +0 (1-1)
15. Arsenal (ENG) -2 (3-5)
16. SSC Napoli (ITA) -2 (1-3)
17. Stranraer (SCO) -2 (1-3)
18. ФК Севастополь (UKR) -2 (1-3)
19. Stade Lavallois (FRA) -3 (2-5)
20. West Ham United (ENG) -3 (1-4)
21. ФК Москва (RUS) -3 (1-4)
22. Неман (BLR) -4 (2-6)
23. Borussia Dortmund (GER) -4 (0-4)
24. FC Eindhoven (NLD) -5 (1-6)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Dundee (SCO) 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
2. Cannes (FRA) 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Олимпик Донецк (UKR) 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Dundee (SCO) 1 (4-0)
2. Олимпик Донецк (UKR) 1 (3-0)
3. Ajax Amsterdam (NLD) 1 (3-1)
4. Villarreal CF (ESP) 1 (2-0)
5. FC Unione Venezia (ITA) 1 (2-1)
6. S.C.Braga (PRT) 1 (2-1)
7. VfL Wolfsburg (GER) 1 (1-0)
8. FC Barcelona (ESP) 1 (1-0)
9. Динамо Минск (BLR) 1 (1-0)
10. FC Eindhoven (NLD) 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0г Dundee - FC Eindhoven (3 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Eugeny Gladyr Venezia 1 1/2 24
2. Maxim Kuznetsov Breda 1 3/X 24
3. Konstantin Smetanin Зенит-2 1 3/X 24
4. Ivan Shchyhlinski Неман 1 2/1 24
5. Lesha Nilov AZ 1 3/1 24
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Roman Poroshin Dundee 1 2/2 24
2. Ivan Shchyhlinski Неман 1 1/1 24
3. Maxim Kuznetsov Breda 1 3/1 24