Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Лига Чемпионов. 2-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - CHAML02 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ BATE - Roma UCL │29.09│ 3:2 │ 1 │ 1 I.Shchyhlinski
│ 2.│ Maccabi Tel Aviv - Dynamo Kyiv UCL │29.09│ 0:2 │ 2 │ 23 R.Poroshin
│ 3.│ Porto - Chelsea UCL │29.09│ 2:1 │ 1 │ 10
│ 4.│ Shakhtar Donetsk - PSG UCL │30.09│ 0:3 │ 2 │ 19
│ 5.│ CSKA Moskva - PSV UCL │30.09│ 3:2 │ 1 │ 24 :)
│ 6.│ Atlético Madrid - Benfica UCL │30.09│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│ 7.│ Borussia M. - Manchester City UCL │30.09│ 1:2 │ 2 │ 21
│ 8.│ Juventus - Sevilla UCL │30.09│ 2:0 │ 1 │ 24 :)
│ 9.│ Rosenborg - Dnipro Dnipropetrovsk UEL │01.10│ 0:1 │ 2 │ 4
│10.│ Beşiktaş - Sporting CP UEL │01.10│ 1:1 │ X │ 3
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Zenit - Gent UCL │29.09│ 2:1 │ 1 │ 24 :)
│12.│ Manchester United - Wolfsburg UCL │30.09│ 2:1 │ 1 │ 24 :)
│13.│ Rubin Kazan' - Bordeaux UEL │01.10│ 0:0 │ X │ 14
│14.│ Legia Warszawa - Napoli UEL │01.10│ 0:2 │ 2 │ 21
│15.│ Dinamo Minsk - Rapid Wien UEL │01.10│ 0:1 │ 2 │ 11
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 24
Число реальных игроков - 24
Прав. прогноз 121212212X 11X22 Счёт
X
Venezia 221211X1X1 11121 1 (8) Eugeny Gladyr
Arsenal 2222112112 1122X 1 (8) Konstantin Smetanin
X
Stranraer 22X2112111 11X2X 0 (9) Alex Tarasov
Ajax 22X21121XX 11X22 0(11) Artem Sakerin
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Venezia │▒▒▒│1:1│ │ │ 1 1 0 3-2 4
├───┼───┼───┼───┤
2.Arsenal │ │▒▒▒│ │ │ 0 2 0 2-2 2
├───┼───┼───┼───┤
3.Stranraer │ │1:1│▒▒▒│0:0│ 0 2 0 1-1 2
├───┼───┼───┼───┤
4.Ajax │1:2│ │ │▒▒▒│ 0 1 1 1-2 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 121212212X 11X22 Счёт
2
Borussia D 2212112111 11X21 0(10) Kirill Goloschekov
Динамо Мн 2212112122 11121 1(10) Gleb Arsatov
X
Олимпик 2222112121 11222 1(10) Alex Tarasov
Nacional 2212112112 11XX1 1 (9) Igor Safontsev
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Олимпик │▒▒▒│1:0│1:1│ │ 1 1 0 2-1 4
├───┼───┼───┼───┤
2.Динамо Мн │ │▒▒▒│ │ │ 1 0 1 1-1 3
├───┼───┼───┼───┤
3.Nacional │ │ │▒▒▒│0:0│ 0 2 0 1-1 2
├───┼───┼───┼───┤
4.Borussia D │ │0:1│ │▒▒▒│ 0 1 1 0-1 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 121212212X 11X22 Счёт
X
Villarreal 2212112121 11X22 1(12) Serge Shibaev
Wolfsburg 22121121XX 11122 1(11) Vladislav Yezhergin
X
Севастополь 2212112112 11XX1 1 (9) Igor Safontsev
Москва 2222112111 11222 0 (9) Nikita Segal
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Villarreal │▒▒▒│1:1│ │ │ 1 1 0 3-1 4
├───┼───┼───┼───┤
2.Wolfsburg │ │▒▒▒│ │ │ 1 1 0 2-1 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Севастополь │ │0:1│▒▒▒│1:0│ 1 0 1 1-1 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Москва │0:2│ │ │▒▒▒│ 0 0 2 0-3 0
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 121212212X 11X22 Счёт
X
Breda 221X1121X1 11X2X 1 (9) Maxim Kuznetsov
Barcelona 22XX1121X1 11X2X 0 (8) Eugene Plugin
X
Laval 2222112111 11X22 1(10) Alex Rexyard
Шахтер Д. 2212111111 11122 1 (9) Dmitry Shovchko
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Шахтер Д. │▒▒▒│ │3:1│ │ 1 1 0 4-2 4
├───┼───┼───┼───┤
2.Barcelona │ │▒▒▒│ │ │ 1 0 1 1-1 3
├───┼───┼───┼───┤
3.Breda │ │1:0│▒▒▒│ │ 1 0 1 2-3 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Laval │1:1│0:1│ │▒▒▒│ 0 1 1 1-2 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 121212212X 11X22 Счёт
2
Неман 1221112112 11221 1 (8) Ivan Shchyhlinski
SSC Napoli 2222112111 11X22 1(10) Alex Rexyard
1
Торпедо Вл 2222112121 11222 2(10) Mikhail Sirota
Cannes 22X21121XX 11XX2 1(10) Andrey Vishinski
Группа 5: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Торпедо Вл │▒▒▒│2:1│2:0│ │ 2 0 0 4-1 6
├───┼───┼───┼───┤
2.Cannes │ │▒▒▒│ │4:0│ 1 0 1 5-2 3
├───┼───┼───┼───┤
3.SSC Napoli │ │ │▒▒▒│ │ 0 1 1 1-3 1
├───┼───┼───┼───┤
4.Неман │ │ │1:1│▒▒▒│ 0 1 1 1-5 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 121212212X 11X22 Счёт
X
West Ham U 2222112111 11222 0 (9) Lesha Nilov
FC Eindhoven 2212112111 11X21 1(10) Kirill Goloschekov
X
Braga 22XX1121X1 11X2X 2 (8) Eugene Plugin
Dundee 2XX11111X1 11X21 0 (6) Roman Poroshin
Группа 6: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Braga │▒▒▒│2:0│2:0│ │ 2 0 0 4-0 6
├───┼───┼───┼───┤
2.FC Eindhoven │ │▒▒▒│ │ │ 1 0 1 1-2 3
├───┼───┼───┼───┤
3.Dundee │ │ │▒▒▒│1:0│ 1 0 1 1-2 3
├───┼───┼───┼───┤
4.West Ham U │ │0:1│ │▒▒▒│ 0 0 2 0-2 0
└───┴───┴───┴───┘
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Serge Shibaev Villarreal CF (ESP) 12 (1:1д)
2. Vladislav Yezhergin VfL Wolfsburg (GER) 11 (1:1г)
3. Artem Sakerin Ajax Amsterdam (NLD) 11 (0:0г)
4. Mikhail Sirota Торпедо Владимир (RUS) 10 (2:1д)
5. Gleb Arsatov Динамо Минск (BLR) 10 (1:0г)
6. Kirill Goloschekov FC Eindhoven (NLD) 10 (1:0г)
7. Alex Rexyard SSC Napoli (ITA) 10 (1:1г)
8. Alex Tarasov Олимпик Донецк (UKR) 10 (1:1д)
9. Alex Rexyard Stade Lavallois (FRA) 10 (1:1д)
10. Andrey Vishinski Cannes (FRA) 10 (1:2г)
11. Kirill Goloschekov Borussia Dortmund (GER) 10 (0:1д)
12. Igor Safontsev ФК Севастополь (UKR) 9 (1:0д)
13. Maxim Kuznetsov NAC Breda (NLD) 9 (1:0д)
14. Dmitry Shovchko Шахтер Донецк (UKR) 9 (1:1г)
15. Igor Safontsev Nacional Madeira (PRT) 9 (1:1г)
16. Alex Tarasov Stranraer (SCO) 9 (0:0д)
17. Nikita Segal ФК Москва (RUS) 9 (0:1г)
18. Lesha Nilov West Ham United (ENG) 9 (0:1д)
19. Eugene Plugin S.C.Braga (PRT) 8 (2:0д)
20. Konstantin Smetanin Arsenal (ENG) 8 (1:1г)
21. Eugeny Gladyr FC Unione Venezia (ITA) 8 (1:1д)
22. Ivan Shchyhlinski Неман (BLR) 8 (1:1д)
23. Eugene Plugin FC Barcelona (ESP) 8 (0:1г)
24. Roman Poroshin Dundee (SCO) 6 (0:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Serge Shibaev Villarreal CF (ESP) 1 1 12 15
2. Dmitry Shovchko Шахтер Донецк (UKR) 1 1 11 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 проп
================= ----- - - ----
_1_. Serge Shibaev Villarreal 22 10 12 (0)
2. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 20 11 9 (0)
3. Vladislav Yezhergin Wolfsburg 20 9 11 (0)
4. Andrey Vishinski Cannes 20 10 10 (0)
5. Artem Sakerin Ajax 20 9 11 (0)
6. Mikhail Sirota Торпедо Вл 18 8 10 (0)
7. Eugeny Gladyr Venezia 18 10 8 (0)
8. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 18 8 10 (0)
9. Alex Rexyard Laval 18 8 10 (0)
10. Kirill Goloschekov Borussia D 18 8 10 (0)
11. Alex Rexyard SSC Napoli 18 8 10 (0)
12. Eugene Plugin Braga 17 9 8 (0)
13. Alex Tarasov Олимпик 17 7 10 (0)
14. Eugene Plugin Barcelona 17 9 8 (0)
15. Gleb Arsatov Динамо Мн 17 7 10 (0)
16. Maxim Kuznetsov Breda 17 8 9 (0)
17. Alex Tarasov Stranraer 17 8 9 (0)
18. Lesha Nilov West Ham U 17 8 9 (0)
19. Igor Safontsev Севастополь 16 7 9 (0)
20. Igor Safontsev Nacional 16 7 9 (0)
21. Nikita Segal Москва 16 7 9 (0)
22. Konstantin Smetanin Arsenal 15 7 8 (0)
23. Roman Poroshin Dundee 13 7 6 (0)
24. Ivan Shchyhlinski Неман 12 4 8 (0)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Cannes (FRA) 5 (в гостях - 1, пропущено - 2)
2. Шахтер Донецк (UKR) 4 (в гостях - 1, пропущено - 2)
3. S.C.Braga (PRT) 4 (в гостях - 0, пропущено - 0)
4. Торпедо Владимир (RUS) 4 (в гостях - 0, пропущено - 1)
5. Villarreal CF (ESP) 3 (в гостях - 2, пропущено - 1)
6. FC Unione Venezia (ITA) 3 (в гостях - 2, пропущено - 2)
7. VfL Wolfsburg (GER) 2 (в гостях - 2, пропущено - 1)
8. Arsenal (ENG) 2 (в гостях - 2, пропущено - 2)
9. NAC Breda (NLD) 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
10. Олимпик Донецк (UKR) 2 (в гостях - 0, пропущено - 1)
11. FC Barcelona (ESP) 1 (в гостях - 1, пропущено - 1)
12. Nacional Madeira (PRT) 1 (в гостях - 1, пропущено - 1)
13. Динамо Минск (BLR) 1 (в гостях - 1, пропущено - 1)
14. FC Eindhoven (NLD) 1 (в гостях - 1, пропущено - 2)
15. SSC Napoli (ITA) 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
16. Stranraer (SCO) 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
17. ФК Севастополь (UKR) 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
18. Ajax Amsterdam (NLD) 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
19. Dundee (SCO) 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
20. Stade Lavallois (FRA) 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
21. Неман (BLR) 1 (в гостях - 0, пропущено - 5)
22. Borussia Dortmund (GER) 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
23. West Ham United (ENG) 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
24. ФК Москва (RUS) 0 (в гостях - 0, пропущено - 3)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. S.C.Braga (PRT) +4 (4-0)
2. Cannes (FRA) +3 (5-2)
3. Торпедо Владимир (RUS) +3 (4-1)
4. Шахтер Донецк (UKR) +2 (4-2)
5. Villarreal CF (ESP) +2 (3-1)
6. FC Unione Venezia (ITA) +1 (3-2)
7. VfL Wolfsburg (GER) +1 (2-1)
8. Олимпик Донецк (UKR) +1 (2-1)
9. Arsenal (ENG) +0 (2-2)
10. FC Barcelona (ESP) +0 (1-1)
11. Nacional Madeira (PRT) +0 (1-1)
12. Stranraer (SCO) +0 (1-1)
13. Динамо Минск (BLR) +0 (1-1)
14. ФК Севастополь (UKR) +0 (1-1)
15. NAC Breda (NLD) -1 (2-3)
16. Ajax Amsterdam (NLD) -1 (1-2)
17. Dundee (SCO) -1 (1-2)
18. FC Eindhoven (NLD) -1 (1-2)
19. Stade Lavallois (FRA) -1 (1-2)
20. Borussia Dortmund (GER) -1 (0-1)
21. SSC Napoli (ITA) -2 (1-3)
22. West Ham United (ENG) -2 (0-2)
23. ФК Москва (RUS) -3 (0-3)
24. Неман (BLR) -4 (1-5)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Cannes (FRA) 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Villarreal CF (ESP) 1 (2-0)
2. FC Unione Venezia (ITA) 1 (2-1)
3. VfL Wolfsburg (GER) 1 (1-0)
4. FC Barcelona (ESP) 1 (1-0)
5. Динамо Минск (BLR) 1 (1-0)
6. FC Eindhoven (NLD) 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 Cannes - Неман (1 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Eugeny Gladyr Venezia 1 1/2 24
2. Ivan Shchyhlinski Неман 1 2/1 24
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Roman Poroshin Dundee 1 2/2 24
2. Ivan Shchyhlinski Неман 1 1/1 24