Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Лига Европы. 1/4 (2) финала
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - UEFAL10 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Manchester City - Barcelona UCL │24.02│ 1:2 │ 2 │ 5
│ 2.│ Juventus - Borussia Dortmund UCL │24.02│ 2:1 │ 1 │ 6
│ 3.│ Bayer L. - Atlético Madrid UCL │25.02│ 1:0 │ 1 │ 0 :(
│ 4.│ Arsenal - Monaco UCL │25.02│ 1:3 │ 2 │ 0 :(
│ 5.│ Zenit - PSV UEL │26.02│ 3:0 │ 1 │ 7 D.Kuzmenko
│ 6.│ Borussia M'gladbach - Sevilla UEL │26.02│ 2:3 │ 2 │ 0 :(
│ 7.│ Legia Warszawa - Ajax UEL │26.02│ 0:3 │ 2 │ 2
│ 8.│ Fiorentina - Tottenham Hotspur UEL │26.02│ 2:0 │ 1 │ 8 :)
│ 9.│ Sporting CP - Wolfsburg UEL │26.02│ 0:0 │ X │ 5
│10.│ Olympiakos Piraeus - Dnipro D. UEL │26.02│ 2:2 │ X │ 0 :(
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Dinamo Moskva - Anderlecht UEL │26.02│ 3:1 │ 1 │ 6
│12.│ Beşiktaş - Liverpool UEL │26.02│ 1:0 │ 1 │ 0 :(
│13.│ Salzburg - Villarreal UEL │26.02│ 1:3 │ 2 │ 4
│14.│ Dynamo Kyiv - Guingamp UEL │26.02│ 3:1 │ 1 │ 8 :)
│15.│ Feyenoord - Roma UEL │26.02│ 1:2 │ 2 │ 3
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 8
Число реальных игроков - 8
1-й Итог.
Прав. прогноз 21121221XX 11212 Счёт матч счёт
X
Nacional 2121112111 1X112 3 (8) 0 3+ Igor Safontsev
ФК Гомель XX2111X1X1 X221X 0 (5) 0 0 Vitya Baranovsky
1
Alemannia X1X1X1X1X1 12111 1 (5) 0 1 Dmitry Kuzmenko
Cannes 21X1111111 12112 1 (7) 2 3+ Andrey Vishinski
2
Dundee Utd XX2111X1X1 X221X 0 (5) 2 2 Vitya Baranovsky
Manchester U 21X11X11X1 1XX1X 2 (7) 2 4+ Artem Sakerin
1
Балтика 2121112121 12212 1 (9) 0 1 Lesha Nilov
ФК Минск 21X11111X1 1X21X 1 (8) 2 3+ Alex Tarasov
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Lesha Nilov Балтика (Калининград) (RUS) 9 (1:1д)
2. Igor Safontsev Nacional Madeira (PRT) 8 (3:0д)
3. Alex Tarasov ФК Минск (BLR) 8 (1:1г)
4. Artem Sakerin Manchester United (ENG) 7 (2:0г)
5. Andrey Vishinski Cannes (FRA) 7 (1:1г)
6. Dmitry Kuzmenko Alemannia Aachen (GER) 5 (1:1д)
7. Vitya Baranovsky Dundee Utd (SCO) 5 (0:2д)
8. Vitya Baranovsky ФК Гомель (BLR) 5 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Lesha Nilov Балтика (Калининград) (RUS) 2 1 20 30
2. Vitya Baranovsky Dundee Utd (SCO) 2 0 22 30
3. Artem Sakerin Manchester United (ENG) 1 2 10 15
4. Alexander Sessa Арсенал (Киев) (UKR) 1 1 12 15
5. Alex Rexyard SSC Napoli (ITA) 1 0 13 15
6. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) (RUS) 1 0 11 15
7. Andrey Vishinski Cannes (FRA) 1 0 10 15
8. Oleg Krupich SC Heerenveen (NLD) 1 0 8 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 проп
================= ----- - - - - - - - - - -- ----
_1_. Andrey Vishinski Cannes 91 10 6 10 10 9 10 11 10 8 7 (0)
2. Igor Safontsev Nacional 91 10 6 11 11 10 8 11 9 7 8 (0)
3. Vitya Baranovsky ФК Гомель 89 11 5 10 11 10 10 12 7 8 5 (0)
4. Artem Sakerin Manchester U 89 11 6 10 13 10 7 10 5 10 7 (0)
5. Lesha Nilov Балтика 89 11 5 10 11 11 6 9 10 7 9 (0)
6. Vitya Baranovsky Dundee Utd 86 8 5 10 11 10 10 12 7 8 5 (0)
7. Alex Tarasov ФК Минск 85 10 7 10 10 9 8 9 6 8 8 (0)
8. Dmitry Kuzmenko Alemannia 79 10 5 10 7 10 7 12 6 7 5 (0)
9. Vladislav YezherginРостов 71 10 5 10 11 10 8 10 7 - - (2)
10. Vladislav YezherginAS Roma 71 10 5 10 11 10 8 10 7 - - (2)
11. Vitya Baranovsky Malaga 71 6 5 10 11 10 10 12 7 - - (2)
12. Vladislav YezherginReading 71 10 5 10 11 10 8 10 7 - - (2)
13. Vladislav YezherginNancy 71 10 5 10 11 10 8 10 7 - - (2)
14. Vladislav YezherginZaragoza 71 10 5 10 11 10 8 10 7 - - (2)
15. Alexander Sessa Арсенал 65 7 4 10 9 12 10 7 6 - - (2)
16. Alex Rexyard SSC Napoli 57 - - 10 13 10 7 10 7 - - (4)
17. Taras Lobko Verona 52 9 5 10 10 11 7 - - - - (4)
18. Kirill Goloschekov Deportivo 50 10 4 10 9 9 8 - - - - (4)
19. Oleg Krupich Heerenveen 50 9 8 10 7 9 7 - - - - (4)
20. Vitaliy Tihankov Motherwell 49 8 5 9 10 10 7 - - - - (4)
21. Nick Gahovich Everton 48 9 4 10 8 9 8 - - - - (4)
22. Alexandr Balakirev Алания 48 9 4 11 8 9 7 - - - - (4)
23. Eugene Plugin Braga 48 8 3 9 10 11 7 - - - - (4)
24. Oleg Krupich СКВИЧ 48 9 8 10 8 7 6 - - - - (4)
25. Denis Akulov Crystal P 48 9 5 10 9 9 6 - - - - (4)
26. Andrey Razarenov Hoffenheim 47 8 6 10 9 8 6 - - - - (4)
27. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 47 9 3 9 9 9 8 - - - - (4)
28. Aleksandr Gorshkov Leeds United 45 9 4 9 10 8 5 - - - - (4)
29. Alex Rexyard Manchester C 40 - - 10 13 10 7 - - - - (6)
30. Mikhail Sirota Торпедо Вл 40 10 4 10 10 - 6 - - - - (5)
31. Evgeny Pudeev Черноморец 34 7 6 5 7 9 - - - - - (5)
32. Andrej Rokeckij Ross County 33 11 5 10 7 - - - - - - (6)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Nacional Madeira (PRT) 20 (в гостях - 5, пропущено - 7)
2. Ростов 16 (в гостях - 3, пропущено - 5)
3. ФК Минск (BLR) 14 (в гостях - 5, пропущено - 6)
4. Manchester United (ENG) 13 (в гостях - 7, пропущено - 9)
5. Cannes (FRA) 13 (в гостях - 6, пропущено - 4)
6. Alemannia Aachen (GER) 13 (в гостях - 5, пропущено - 10)
7. Dundee Utd (SCO) 12 (в гостях - 9, пропущено - 9)
8. ФК Гомель (BLR) 12 (в гостях - 8, пропущено - 5)
9. Балтика (Калининград) (RUS) 11 (в гостях - 5, пропущено - 8)
10. Malaga 11 (в гостях - 4, пропущено - 11)
11. SSC Napoli 11 (в гостях - 3, пропущено - 12)
12. AS Roma 10 (в гостях - 7, пропущено - 6)
13. Reading 10 (в гостях - 3, пропущено - 6)
14. Арсенал 9 (в гостях - 3, пропущено - 7)
15. Deportivo 7 (в гостях - 4, пропущено - 7)
16. PSV Eindhoven 7 (в гостях - 3, пропущено - 11)
17. Leeds United 7 (в гостях - 2, пропущено - 10)
18. Ross County 7 (в гостях - 1, пропущено - 19)
19. Hoffenheim 6 (в гостях - 4, пропущено - 9)
20. Nancy 6 (в гостях - 3, пропущено - 7)
21. Verona 6 (в гостях - 2, пропущено - 8)
22. Manchester City (ENG) 6 (в гостях - 2, пропущено - 10)
23. Everton 6 (в гостях - 1, пропущено - 6)
24. Heerenveen 6 (в гостях - 1, пропущено - 8)
25. Торпедо Вл 6 (в гостях - 1, пропущено - 10)
26. Zaragoza 5 (в гостях - 3, пропущено - 5)
27. Motherwell 5 (в гостях - 2, пропущено - 8)
28. Черноморец 4 (в гостях - 1, пропущено - 11)
29. СКВИЧ (BLR) 4 (в гостях - 0, пропущено - 10)
30. Алания 3 (в гостях - 2, пропущено - 5)
31. Braga 3 (в гостях - 1, пропущено - 12)
32. Crystal P 1 (в гостях - 0, пропущено - 9)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Nacional Madeira (PRT) +13 (20-7)
2. Ростов +11 (16-5)
3. Cannes (FRA) +9 (13-4)
4. ФК Минск (BLR) +8 (14-6)
5. ФК Гомель (BLR) +7 (12-5)
6. Manchester United (ENG) +4 (13-9)
7. AS Roma +4 (10-6)
8. Reading +4 (10-6)
9. Alemannia Aachen (GER) +3 (13-10)
10. Dundee Utd (SCO) +3 (12-9)
11. Балтика (Калининград) (RUS) +3 (11-8)
12. Арсенал +2 (9-7)
13. Malaga +0 (11-11)
14. Deportivo +0 (7-7)
15. Everton +0 (6-6)
16. Zaragoza +0 (5-5)
17. SSC Napoli -1 (11-12)
18. Nancy -1 (6-7)
19. Heerenveen -2 (6-8)
20. Verona -2 (6-8)
21. Алания -2 (3-5)
22. Leeds United -3 (7-10)
23. Hoffenheim -3 (6-9)
24. Motherwell -3 (5-8)
25. PSV Eindhoven -4 (7-11)
26. Manchester City (ENG) -4 (6-10)
27. Торпедо Вл -4 (6-10)
28. СКВИЧ (BLR) -6 (4-10)
29. Черноморец -7 (4-11)
30. Crystal P -8 (1-9)
31. Braga -9 (3-12)
32. Ross County -12 (7-19)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Nacional Madeira (PRT) 3 (13-0) В гостях: 0 (0-0)
2. ФК Гомель (BLR) 2 (6-0) В гостях: 2 (6-0)
3. Ростов 1 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
4. Heerenveen 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
5. SSC Napoli 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Балтика (Калининград) (RUS) 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Deportivo 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
8. Malaga 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
9. Ross County 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
10. Cannes (FRA) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Everton 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Reading 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
13. ФК Минск (BLR) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель (BLR) 3 (8-1)
2. Dundee Utd (SCO) 3 (7-3)
3. AS Roma 3 (6-2)
4. Manchester United (ENG) 3 (6-2)
5. Cannes (FRA) 2 (5-1)
6. Балтика (Калининград) (RUS) 2 (4-1)
7. Reading 2 (3-0)
8. Zaragoza 2 (3-0)
9. Alemannia Aachen (GER) 2 (4-2)
10. Ростов 2 (3-1)
11. Nancy 2 (3-1)
12. Deportivo 1 (4-1)
13. Malaga 1 (4-1)
14. Nacional Madeira (PRT) 1 (3-1)
15. Hoffenheim 1 (2-0)
16. Алания 1 (2-0)
17. Verona 1 (2-1)
18. Арсенал 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 Балтика - Braga (1 тур),Heerenveen - Braga (2 тур),
SSC Napoli - Ross County (4 тур)
4-1г Malaga - СКВИЧ (6 тур)
с учётом игр с генераторами:
8-1(*) Ростов - Ross County (5 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 1 3/2 32
2. Evgeny Pudeev Черноморец 1 5/X 30
3. Andrey Razarenov Hoffenheim 1 2/X 30
4. Igor Safontsev Севастополь 1 2/X 30
5. Artem Sakerin Manchester U 1 9/X 8
6. Alex Tarasov Stranraer 1 9/1 8
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Evgeny Pudeev Черноморец 4 3/2111 128
2. Dmitry Kuzmenko Комета 3 9/22,10/1 24
3. Alexander Sessa Арсенал 2 7/21 32
4. Taras Lobko Verona 1 3/1 32
5. Andrey Razarenov Hoffenheim 1 6/1 30
6. Aleksandr Gorshkov Leeds United 1 6/1 30
7. Denis Akulov Crystal P 1 1/1 30
8. Igor Safontsev Севастополь 1 9/1 8
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910
Ross County *░*▓
Торпедо Вл *░
Черноморец *░
Manchester C *░*▓
SSC Napoli *░*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;