Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Лига Европы. 4-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - UEFAL04 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Dinamo Moskva - Estoril UEL │06.11│ 1:0 │ 1 │ 32 :)
│ 2.│ Qarabağ - Dnipro Dnipropetrovsk UEL │06.11│ 1:2 │ 2 │ 28
│ 3.│ Dinamo Zagreb - Salzburg UEL │06.11│ 1:5 │ 2 │ 20
│ 4.│ Rio Ave - Steaua Bucureşti UEL │06.11│ 2:2 │ X │ 8
│ 5.│ Feyenoord - Rijeka UEL │06.11│ 2:0 │ 1 │ 32 :)
│ 6.│ Wolfsburg - Krasnodar UEL │06.11│ 5:1 │ 1 │ 30
│ 7.│ Dynamo Kyiv - AaB UEL │06.11│ 2:0 │ 1 │ 32 :)
│ 8.│ Guingamp - Dinamo Minsk UEL │06.11│ 2:0 │ 1 │ 29
│ 9.│ Fiorentina - PAOK UEL │06.11│ 1:1 │ X │ 0 :(
│10.│ Legia Warszawa - Metalist UEL │06.11│ 2:1 │ 1 │ 24
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Zürich - Villarreal UEL │06.11│ 3:2 │ 1 │ 0 :(
│12.│ Asteras Tripolis - Tottenham H. UEL │06.11│ 1:2 │ 2 │ 30
│13.│ Panathinaikos - PSV UEL │06.11│ 2:3 │ 2 │ 15
│14.│ Everton - Lille UEL │06.11│ 3:0 │ 1 │ 27
│15.│ Lokeren - Trabzonspor UEL │06.11│ 1:1 │ X │ 9
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32
Число реальных игроков - 32
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Manchester C │▒▒▒│2:0│1:0│1:2│ 2 0 2 4-8 6
├───┼───┼───┼╨──┤
2.Nacional │6:0│▒▒▒│ │ │ 1 2 1 8-4 5
├──╨┼───┼───┼───┤
3.Торпедо Вл │ │2:2│▒▒▒│1:0│ 1 2 1 4-4 5
├───┼───┼───┼───┤
4.Dundee Utd │ │0:0│1:1│▒▒▒│ 1 2 1 3-3 5
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 122X1111X1 1221X Счёт
X
Dundee Utd 122211111X 2221X 1(11) Vitya Baranovsky
Торпедо Вл 1222111111 22X12 1(10) Mikhail Sirota
2
Manchester C 122X111111 2221X 2(13) Alex Rexyard
Nacional 1X22111111 2221X 0(11) Igor Safontsev
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Malaga │▒▒▒│3:1│1:0│2:1│ 3 0 1 6-5 9
├───┼───┼───┼───┤
2.Арсенал │ │▒▒▒│2:0│1:0│ 2 1 1 5-4 7
├───┼───┼───┼───┤
3.СКВИЧ │ │1:1│▒▒▒│2:0│ 1 1 2 3-4 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Everton │3:0│ │ │▒▒▒│ 1 0 3 4-5 3
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 122X1111X1 1221X Счёт
X
Арсенал 1222111111 221X1 2 (9) Alexander Sessa
СКВИЧ 1222121211 22112 0 (8) Oleg Krupich
X
Malaga 122211111X 2221X 2(11) Vitya Baranovsky
Everton 1212111111 21111 1 (8) Nick Gahovich
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.AS Roma │▒▒▒│0:0│1:0│1:0│ 3 1 0 4-1 10
├───┼───┼───┼───┤
2.Alemannia │ │▒▒▒│1:1│3:1│ 2 2 0 6-3 8
├───┼───┼───┼───┤
3.Leeds United │ │1:2│▒▒▒│3:2│ 1 1 2 5-6 4
├───┼───┼───┼───┤
4.PSV Eindhoven │1:2│ │ │▒▒▒│ 0 0 4 4-9 0
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 122X1111X1 1221X Счёт
1
Alemannia 121111111X 22XX2 1 (7) Dmitry Kuzmenko
Leeds United 121X111112 2211X 1(10) Aleksandr Gorshkov
1
AS Roma 1222111111 22211 1(11) Vladislav Yezhergin
PSV Eindhoven 1212111111 22112 0 (9) Alexey Plotitsa
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Reading │▒▒▒│ │3:0│ │ 3 1 0 6-0 10 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Балтика │0:0│▒▒▒│ │4:0│ 1 2 1 5-2 5
├───┼───┼───┼───┤
3.Heerenveen │0:2│1:1│▒▒▒│4:0│ 1 1 2 5-6 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Braga │0:1│1:0│ │▒▒▒│ 1 0 3 1-9 3
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 122X1111X1 1221X Счёт
2
Braga 12XX111111 22X11 1(10) Eugene Plugin
Балтика 1222111111 22211 0(11) Lesha Nilov
1
Heerenveen 1222121212 22112 0 (7) Oleg Krupich
Reading 1222111111 22211 2(11) Vladislav Yezhergin
Группа 5: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.ФК Гомель │▒▒▒│1:0│1:1│1:0│ 3 1 0 6-1 10 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Nancy │ │▒▒▒│1:0│1:0│ 3 0 1 3-1 9 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
3.Motherwell │0:3│ │▒▒▒│ │ 0 2 2 2-6 2
├───┼───┼───┼───┤
4.Crystal P │ │0:1│1:1│▒▒▒│ 0 1 3 1-4 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 122X1111X1 1221X Счёт
1
Nancy 1222111111 22211 1(11) Vladislav Yezhergin
Crystal P 1212111111 22112 0 (9) Denis Akulov
X
ФК Гомель 122211111X 2221X 1(11) Vitya Baranovsky
Motherwell 121X111111 22X12 1(10) Vitaliy Tihankov
Группа 6: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Cannes │▒▒▒│0:0│1:0│1:0│ 3 1 0 4-0 10
├───┼───┼───┼───┤
2.ФК Минск │ │▒▒▒│1:0│3:0│ 2 1 1 5-2 7
├───┼───┼───┼───┤
3.Verona │ │2:1│▒▒▒│1:1│ 1 1 2 3-4 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Черноморец │0:2│ │ │▒▒▒│ 0 1 3 1-7 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 122X1111X1 1221X Счёт
X
ФК Минск 1222111111 22111 1(10) Alex Tarasov
Verona 1222111112 22211 0(10) Taras Lobko
2
Cannes 1211111111 22X1X 1(10) Andrey Vishinski
Черноморец 1212111111 21121 0 (7) Evgeny Pudeev
Группа 7: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Ростов │▒▒▒│ │1:0│ │ 3 0 1 4-2 9
├───┼───┼───┼───┤
2.SSC Napoli │1:0│▒▒▒│ │4:0│ 2 0 2 8-7 6
├───┼───┼───┼───┤
3.Deportivo │0:1│3:2│▒▒▒│0:0│ 1 1 2 3-4 4
├───┼──╨┼───┼───┤
4.Ross County │1:2│4:1│ │▒▒▒│ 1 1 2 5-7 4
└───┴──╨┴───┴───┘
Прав. прогноз 122X1111X1 1221X Счёт
2
SSC Napoli 122X111111 2221X 4(13) Alex Rexyard
Ross County 1X1X111X12 222X1 0 (7) Andrej Rokeckij
X
Deportivo 1122111111 22111 0 (9) Kirill Goloschekov
Ростов 1222111111 22211 1(11) Vladislav Yezhergin
Группа 8: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Алания │▒▒▒│0:2│1:0│0:1│ 2 0 2 3-3 6
├───┼───┼───┼───┤
2.Hoffenheim │0:2│▒▒▒│ │ │ 1 2 1 4-4 5
├───┼───┼───┼───┤
3.Manchester U │ │2:2│▒▒▒│0:0│ 1 2 1 3-3 5
├───┼───┼───┼───┤
4.Zaragoza │ │0:0│0:1│▒▒▒│ 1 2 1 1-1 5
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 122X1111X1 1221X Счёт
1
Zaragoza 1222111111 22211 0(11) Vladislav Yezhergin
Manchester U 122X111111 2221X 1(13) Artem Sakerin
X
Алания 1112111111 22X11 0 (8) Alexandr Balakirev
Hoffenheim 121X111111 X2XX2 2 (9) Andrey Razarenov
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Alex Rexyard SSC Napoli (ITA) 13 (4:0д)
2. Alex Rexyard Manchester City (ENG) 13 (2:0д)
3. Artem Sakerin Manchester United (ENG) 13 (1:0г)
4. Vladislav Yezhergin Reading (ENG) 11 (2:0г)
5. Vitya Baranovsky Malaga CF (ESP) 11 (2:1д)
6. Vladislav Yezhergin ФК Ростов (RUS) 11 (1:0г)
7. Vladislav Yezhergin AS Roma (ITA) 11 (1:0д)
8. Vladislav Yezhergin Nancy-Lorraine (FRA) 11 (1:0д)
9. Vitya Baranovsky ФК Гомель (BLR) 11 (1:1д)
10. Vitya Baranovsky Dundee Utd (SCO) 11 (1:1д)
11. Lesha Nilov Балтика (Калининград) (RUS) 11 (0:1г)
12. Vladislav Yezhergin Real Zaragoza CD (ESP) 11 (0:1д)
13. Igor Safontsev Nacional Madeira (PRT) 11 (0:2г)
14. Andrey Vishinski Cannes (FRA) 10 (1:0д)
15. Alex Tarasov ФК Минск (BLR) 10 (1:0д)
16. Eugene Plugin S.C.Braga (PRT) 10 (1:0д)
17. Mikhail Sirota Торпедо (Владимир) (RUS) 10 (1:1г)
18. Aleksandr Gorshkov Leeds United (ENG) 10 (1:1г)
19. Vitaliy Tihankov Motherwell (SCO) 10 (1:1г)
20. Taras Lobko Hellas Verona FC (ITA) 10 (0:1г)
21. Andrey Razarenov TSG 1899 Hoffenheim (GER) 9 (2:0г)
22. Alexander Sessa Арсенал (Киев) (UKR) 9 (2:0д)
23. Denis Akulov Crystal Palace (ENG) 9 (0:1г)
24. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven (NLD) 9 (0:1г)
25. Kirill Goloschekov Deportivo La Coruna (ESP) 9 (0:1д)
26. Nick Gahovich Everton (ENG) 8 (1:2г)
27. Oleg Krupich СКВИЧ (BLR) 8 (0:2г)
28. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) (RUS) 8 (0:2д)
29. Dmitry Kuzmenko Alemannia Aachen (GER) 7 (1:1д)
30. Evgeny Pudeev Черноморец (Одесса) (UKR) 7 (0:1г)
31. Oleg Krupich SC Heerenveen (NLD) 7 (0:2д)
32. Andrej Rokeckij Ross County (SCO) 7 (0:4г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Alex Rexyard SSC Napoli (ITA) 1 0 13 15
2. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) (RUS) 1 0 11 15
3. Lesha Nilov Балтика (Калининград) (RUS) 1 0 11 15
4. Oleg Krupich SC Heerenveen (NLD) 1 0 8 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 проп
================= ----- - - - - ----
_1_. Artem Sakerin Manchester U 40 11 6 10 13 (0)
2. Igor Safontsev Nacional 38 10 6 11 11 (0)
3. Vitya Baranovsky ФК Гомель 37 11 5 10 11 (0)
4. Alex Tarasov ФК Минск 37 10 7 10 10 (0)
5. Lesha Nilov Балтика 37 11 5 10 11 (0)
6. Vladislav Yezhergin Reading 36 10 5 10 11 (0)
7. Andrey Vishinski Cannes 36 10 6 10 10 (0)
8. Vladislav Yezhergin AS Roma 36 10 5 10 11 (0)
9. Vladislav Yezhergin Ростов 36 10 5 10 11 (0)
10. Vladislav Yezhergin Nancy 36 10 5 10 11 (0)
11. Vladislav Yezhergin Zaragoza 36 10 5 10 11 (0)
12. Oleg Krupich СКВИЧ 35 9 8 10 8 (0)
13. Mikhail Sirota Торпедо Вл 34 10 4 10 10 (0)
14. Vitya Baranovsky Dundee Utd 34 8 5 10 11 (0)
15. Oleg Krupich Heerenveen 34 9 8 10 7 (0)
16. Taras Lobko Verona 34 9 5 10 10 (0)
17. Andrey Razarenov Hoffenheim 33 8 6 10 9 (0)
18. Kirill Goloschekov Deportivo 33 10 4 10 9 (0)
19. Andrej Rokeckij Ross County 33 11 5 10 7 (0)
20. Denis Akulov Crystal P 33 9 5 10 9 (0)
21. Vitya Baranovsky Malaga 32 6 5 10 11 (0)
22. Dmitry Kuzmenko Alemannia 32 10 5 10 7 (0)
23. Alexandr Balakirev Алания 32 9 4 11 8 (0)
24. Aleksandr Gorshkov Leeds United 32 9 4 9 10 (0)
25. Vitaliy Tihankov Motherwell 32 8 5 9 10 (0)
26. Nick Gahovich Everton 31 9 4 10 8 (0)
27. Alexander Sessa Арсенал 30 7 4 10 9 (0)
28. Eugene Plugin Braga 30 8 3 9 10 (0)
29. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 30 9 3 9 9 (0)
30. Evgeny Pudeev Черноморец 25 7 6 5 7 (0)
31. Alex Rexyard SSC Napoli 23 - - 10 13 (2)
32. Alex Rexyard Manchester C 23 - - 10 13 (2)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. SSC Napoli (ITA) 8 (в гостях - 3, пропущено - 7)
2. Nacional Madeira (PRT) 8 (в гостях - 2, пропущено - 4)
3. Reading (ENG) 6 (в гостях - 3, пропущено - 0)
4. ФК Гомель (BLR) 6 (в гостях - 3, пропущено - 1)
5. Alemannia Aachen (GER) 6 (в гостях - 2, пропущено - 3)
6. Malaga CF (ESP) 6 (в гостях - 0, пропущено - 5)
7. Арсенал (Киев) (UKR) 5 (в гостях - 2, пропущено - 4)
8. Балтика (Калининград) (RUS) 5 (в гостях - 1, пропущено - 2)
9. ФК Минск (BLR) 5 (в гостях - 1, пропущено - 2)
10. Leeds United (ENG) 5 (в гостях - 1, пропущено - 6)
11. SC Heerenveen (NLD) 5 (в гостях - 0, пропущено - 6)
12. Ross County (SCO) 5 (в гостях - 0, пропущено - 7)
13. TSG 1899 Hoffenheim (GER) 4 (в гостях - 4, пропущено - 4)
14. ФК Ростов (RUS) 4 (в гостях - 3, пропущено - 2)
15. PSV Eindhoven (NLD) 4 (в гостях - 3, пропущено - 9)
16. Cannes (FRA) 4 (в гостях - 2, пропущено - 0)
17. AS Roma (ITA) 4 (в гостях - 2, пропущено - 1)
18. Торпедо (Владимир) (RUS) 4 (в гостях - 1, пропущено - 4)
19. Everton (ENG) 4 (в гостях - 1, пропущено - 5)
20. Manchester City (ENG) 4 (в гостях - 0, пропущено - 8)
21. Dundee Utd (SCO) 3 (в гостях - 2, пропущено - 3)
22. Алания (Владикавказ) (RUS) 3 (в гостях - 2, пропущено - 3)
23. Nancy-Lorraine (FRA) 3 (в гостях - 1, пропущено - 1)
24. Manchester United (ENG) 3 (в гостях - 1, пропущено - 3)
25. Deportivo La Coruna (ESP) 3 (в гостях - 0, пропущено - 4)
26. Hellas Verona FC (ITA) 3 (в гостях - 0, пропущено - 4)
27. СКВИЧ (BLR) 3 (в гостях - 0, пропущено - 4)
28. Motherwell (SCO) 2 (в гостях - 2, пропущено - 6)
29. Real Zaragoza CD (ESP) 1 (в гостях - 1, пропущено - 1)
30. Черноморец (Одесса) (UKR) 1 (в гостях - 1, пропущено - 7)
31. Crystal Palace (ENG) 1 (в гостях - 0, пропущено - 4)
32. S.C.Braga (PRT) 1 (в гостях - 0, пропущено - 9)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Reading (ENG) +6 (6-0)
2. ФК Гомель (BLR) +5 (6-1)
3. Nacional Madeira (PRT) +4 (8-4)
4. Cannes (FRA) +4 (4-0)
5. Alemannia Aachen (GER) +3 (6-3)
6. Балтика (Калининград) (RUS) +3 (5-2)
7. ФК Минск (BLR) +3 (5-2)
8. AS Roma (ITA) +3 (4-1)
9. ФК Ростов (RUS) +2 (4-2)
10. Nancy-Lorraine (FRA) +2 (3-1)
11. SSC Napoli (ITA) +1 (8-7)
12. Malaga CF (ESP) +1 (6-5)
13. Арсенал (Киев) (UKR) +1 (5-4)
14. TSG 1899 Hoffenheim (GER) +0 (4-4)
15. Торпедо (Владимир) (RUS) +0 (4-4)
16. Dundee Utd (SCO) +0 (3-3)
17. Manchester United (ENG) +0 (3-3)
18. Алания (Владикавказ) (RUS) +0 (3-3)
19. Real Zaragoza CD (ESP) +0 (1-1)
20. Leeds United (ENG) -1 (5-6)
21. SC Heerenveen (NLD) -1 (5-6)
22. Everton (ENG) -1 (4-5)
23. Deportivo La Coruna (ESP) -1 (3-4)
24. Hellas Verona FC (ITA) -1 (3-4)
25. СКВИЧ (BLR) -1 (3-4)
26. Ross County (SCO) -2 (5-7)
27. Crystal Palace (ENG) -3 (1-4)
28. Manchester City (ENG) -4 (4-8)
29. Motherwell (SCO) -4 (2-6)
30. PSV Eindhoven (NLD) -5 (4-9)
31. Черноморец (Одесса) (UKR) -6 (1-7)
32. S.C.Braga (PRT) -8 (1-9)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Nacional Madeira (PRT) 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
2. SC Heerenveen (NLD) 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
3. SSC Napoli (ITA) 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
4. Балтика (Калининград) (RUS) 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Ross County (SCO) 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
6. ФК Гомель (BLR) 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
7. Everton (ENG) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Reading (ENG) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
9. ФК Минск (BLR) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Reading (ENG) 2 (3-0)
2. ФК Ростов (RUS) 2 (3-1)
3. ФК Гомель (BLR) 1 (3-0)
4. TSG 1899 Hoffenheim (GER) 1 (2-0)
5. Cannes (FRA) 1 (2-0)
6. Алания (Владикавказ) (RUS) 1 (2-0)
7. Alemannia Aachen (GER) 1 (2-1)
8. AS Roma (ITA) 1 (2-1)
9. Dundee Utd (SCO) 1 (2-1)
10. Real Zaragoza CD (ESP) 1 (1-0)
11. Manchester United (ENG) 1 (1-0)
12. Nancy-Lorraine (FRA) 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 Балтика - Braga (1 тур),Heerenveen - Braga (2 тур),
SSC Napoli - Ross County (4 тур)
3-0г ФК Гомель - Motherwell (1 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*) Nacional - Manchester C (1 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 1 3/2 32
2. Andrey Razarenov Hoffenheim 1 2/X 30
3. Igor Safontsev Севастополь 1 2/X 30
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Evgeny Pudeev Черноморец 4 3/2111 128
2. Taras Lobko Verona 1 3/1 32
3. Denis Akulov Crystal P 1 1/1 30
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4
Manchester C *░*▓
SSC Napoli *░*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;