Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Лига Европы. 3-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - UEFAL03 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Zenit - Bayer Leverkusen UCL │04.11│ 1:2 │ 2 │ 1 A.Plotitsa
│ 2.│ Malmö FF - Atlético Madrid UCL │04.11│ 0:2 │ 2 │ 31 E.Pudeev
│ 3.│ Juventus - Olympiakos Piraeus UCL │04.11│ 3:2 │ 1 │ 32 :)
│ 4.│ Basel - Ludogorets UCL │04.11│ 4:0 │ 1 │ 32 :)
│ 5.│ Borussia Dortmund - Galatasaray UCL │04.11│ 4:1 │ 1 │ 31 T.Lobko
│ 6.│ Manchester City - CSKA Moskva UCL │05.11│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│ 7.│ Ajax - Barcelona UCL │05.11│ 0:2 │ 2 │ 29
│ 8.│ Sporting CP - Schalke 04 UCL │05.11│ 4:2 │ 1 │ 25
│ 9.│ Maribor - Chelsea UCL │05.11│ 1:1 │ X │ 0 :(
│10.│ Athletic Club - Porto UCL │05.11│ 0:2 │ 2 │ 7
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Real Madrid - Liverpool UCL │04.11│ 1:0 │ 1 │ 32 :)
│12.│ Arsenal - Anderlecht UCL │04.11│ 3:3 │ X │ 0 :(
│13.│ Bayern München - Roma UCL │05.11│ 2:0 │ 1 │ 31 E.Pudeev
│14.│ PSG - APOEL UCL │05.11│ 1:0 │ 1 │ 31 E.Pudeev
│15.│ Shakhtar Donetsk - BATE UCL │05.11│ 5:0 │ 1 │ 31 E.Pudeev
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32
Число реальных игроков - 32
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Nacional │▒▒▒│ │ │6:0│ 1 2 0 8-2 5
├───┼───┼───┼──╨┤
2.Торпедо Вл │2:2│▒▒▒│1:0│ │ 1 1 1 3-3 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Dundee Utd │0:0│ │▒▒▒│ │ 1 1 1 2-2 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Manchester C │ │1:0│1:2│▒▒▒│ 1 0 2 2-8 3
└───┴───┴╨──┴───┘
Прав. прогноз 22111221X2 1X111 Счёт
2
Dundee Utd 1211112121 11111 0(10) Vitya Baranovsky
Nacional 1211112122 11111 0(11) Igor Safontsev
2
Manchester C 121111212X 11111 1(10) Alex Rexyard
Торпедо Вл 1211112121 11111 0(10) Mikhail Sirota
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Malaga │▒▒▒│1:0│3:1│ │ 2 0 1 4-4 6
├───┼───┼───┼───┤
2.СКВИЧ │ │▒▒▒│1:1│2:0│ 1 1 1 3-2 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Арсенал │ │ │▒▒▒│1:0│ 1 1 1 3-4 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Everton │3:0│ │ │▒▒▒│ 1 0 2 3-3 3
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 22111221X2 1X111 Счёт
2
Арсенал 1211111122 11111 1(10) Alexander Sessa
Everton 1211112121 11111 0(10) Nick Gahovich
2
Malaga 1211112121 11111 1(10) Vitya Baranovsky
СКВИЧ 1211112222 11111 0(10) Oleg Krupich
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Alemannia │▒▒▒│ │ │3:1│ 2 1 0 5-2 7
├───┼───┼───┼───┤
2.AS Roma │0:0│▒▒▒│1:0│ │ 2 1 0 3-1 7
├───┼───┼───┼───┤
3.Leeds United │1:2│ │▒▒▒│3:2│ 1 0 2 4-5 3
├───┼───┼───┼───┤
4.PSV Eindhoven │ │1:2│ │▒▒▒│ 0 0 3 4-8 0
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 22111221X2 1X111 Счёт
1
Alemannia 1211112X22 11111 3(10) Dmitry Kuzmenko
PSV Eindhoven 221111X221 11111 1 (9) Alexey Plotitsa
X
AS Roma 1211112121 11111 1(10) Vladislav Yezhergin
Leeds United X211112X2X 11111 0 (9) Aleksandr Gorshkov
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Reading │▒▒▒│ │3:0│ │ 2 1 0 4-0 7
├───┼───┼───┼───┤
2.Балтика │0:0│▒▒▒│ │4:0│ 1 2 0 5-1 5
├───┼───┼───┼───┤
3.Heerenveen │ │1:1│▒▒▒│4:0│ 1 1 1 5-4 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Braga │0:1│ │ │▒▒▒│ 0 0 3 0-9 0
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 22111221X2 1X111 Счёт
1
Braga 1211112X2X 11111 0 (9) Eugene Plugin
Reading 1211112121 11111 1(10) Vladislav Yezhergin
X
Heerenveen 1211112222 11111 1(10) Oleg Krupich
Балтика 1211112121 11111 1(10) Lesha Nilov
Группа 5: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.ФК Гомель │▒▒▒│1:0│1:0│ │ 3 0 0 5-0 9
├───┼───┼───┼───┤
2.Nancy │ │▒▒▒│ │1:0│ 2 0 1 2-1 6
├───┼───┼───┼───┤
3.Crystal P │ │0:1│▒▒▒│1:1│ 0 1 2 1-3 1
├───┼───┼───┼───┤
4.Motherwell │0:3│ │ │▒▒▒│ 0 1 2 1-5 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 22111221X2 1X111 Счёт
X
Nancy 1211112121 11111 1(10) Vladislav Yezhergin
Motherwell X211112X2X 11111 0 (9) Vitaliy Tihankov
2
ФК Гомель 1211112121 11111 1(10) Vitya Baranovsky
Crystal P 1211112121 11111 0(10) Denis Akulov
Группа 6: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Cannes │▒▒▒│0:0│1:0│ │ 2 1 0 3-0 7
├───┼───┼───┼───┤
2.ФК Минск │ │▒▒▒│ │3:0│ 1 1 1 4-2 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Verona │ │2:1│▒▒▒│1:1│ 1 1 1 3-3 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Черноморец │0:2│ │ │▒▒▒│ 0 1 2 1-6 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 22111221X2 1X111 Счёт
2
ФК Минск 121111212X 11111 3(10) Alex Tarasov
Черноморец 1X1111X12X 12222 0 (5) Evgeny Pudeev
2
Cannes 1211112121 11111 1(10) Andrey Vishinski
Verona 1211212122 11111 0(10) Taras Lobko
Группа 7: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Ростов │▒▒▒│ │1:0│ │ 2 0 1 3-2 6
├───┼───┼───┼───┤
2.Ross County │1:2│▒▒▒│ │4:1│ 1 1 1 5-3 4
├───┼───┼───┼──╨┤
3.Deportivo │ │0:0│▒▒▒│3:2│ 1 1 1 3-3 4
├───┼───┼───┼──╨┤
4.SSC Napoli │1:0│ │ │▒▒▒│ 1 0 2 4-7 3
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 22111221X2 1X111 Счёт
2
SSC Napoli 121111212X 11111 1(10) Alex Rexyard
Ростов 1211112121 11111 0(10) Vladislav Yezhergin
X
Deportivo 1211112121 11111 0(10) Kirill Goloschekov
Ross County X21111212X 11111 0(10) Andrej Rokeckij
Группа 8: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Алания │▒▒▒│0:1│1:0│ │ 2 0 1 3-1 6
├───┼───┼───┼───┤
2.Zaragoza │ │▒▒▒│ │0:0│ 1 2 0 1-0 5
├───┼───┼───┼───┤
3.Manchester U │ │0:0│▒▒▒│2:2│ 0 2 1 2-3 2
├───┼───┼───┼───┤
4.Hoffenheim │0:2│ │ │▒▒▒│ 0 2 1 2-4 2
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 22111221X2 1X111 Счёт
X
Zaragoza 1211112121 11111 0(10) Vladislav Yezhergin
Hoffenheim 121111212X 11111 0(10) Andrey Razarenov
X
Алания 1211112122 11111 1(11) Alexandr Balakirev
Manchester U X21111212X 11111 0(10) Artem Sakerin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) (RUS) 11 (1:0д)
2. Igor Safontsev Nacional Madeira (PRT) 11 (0:0г)
3. Alex Tarasov ФК Минск (BLR) 10 (3:0д)
4. Dmitry Kuzmenko Alemannia Aachen (GER) 10 (3:1д)
5. Vladislav Yezhergin Reading (ENG) 10 (1:0г)
6. Vitya Baranovsky ФК Гомель (BLR) 10 (1:0д)
7. Andrey Vishinski Cannes (FRA) 10 (1:0д)
8. Vladislav Yezhergin AS Roma (ITA) 10 (1:0д)
9. Vladislav Yezhergin Nancy-Lorraine (FRA) 10 (1:0д)
10. Vitya Baranovsky Malaga CF (ESP) 10 (1:0д)
11. Alexander Sessa Арсенал (Киев) (UKR) 10 (1:0д)
12. Alex Rexyard SSC Napoli (ITA) 10 (1:0д)
13. Alex Rexyard Manchester City (ENG) 10 (1:0д)
14. Lesha Nilov Балтика (Калининград) (RUS) 10 (1:1г)
15. Oleg Krupich SC Heerenveen (NLD) 10 (1:1д)
16. Andrej Rokeckij Ross County (SCO) 10 (0:0г)
17. Andrey Razarenov TSG 1899 Hoffenheim (GER) 10 (0:0г)
18. Vladislav Yezhergin Real Zaragoza CD (ESP) 10 (0:0д)
19. Kirill Goloschekov Deportivo La Coruna (ESP) 10 (0:0д)
20. Vitya Baranovsky Dundee Utd (SCO) 10 (0:0д)
21. Vladislav Yezhergin ФК Ростов (RUS) 10 (0:1г)
22. Oleg Krupich СКВИЧ (BLR) 10 (0:1г)
23. Mikhail Sirota Торпедо (Владимир) (RUS) 10 (0:1г)
24. Taras Lobko Hellas Verona FC (ITA) 10 (0:1г)
25. Nick Gahovich Everton (ENG) 10 (0:1г)
26. Artem Sakerin Manchester United (ENG) 10 (0:1г)
27. Denis Akulov Crystal Palace (ENG) 10 (0:1г)
28. Aleksandr Gorshkov Leeds United (ENG) 9 (0:1г)
29. Vitaliy Tihankov Motherwell (SCO) 9 (0:1г)
30. Eugene Plugin S.C.Braga (PRT) 9 (0:1д)
31. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven (NLD) 9 (1:3г)
32. Evgeny Pudeev Черноморец (Одесса) (UKR) 5 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) (RUS) 1 0 11 15
2. Lesha Nilov Балтика (Калининград) (RUS) 1 0 11 15
3. Oleg Krupich SC Heerenveen (NLD) 1 0 8 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 проп
================= ----- - - - ----
_1_. Igor Safontsev Nacional 27 10 6 11 (0)
2. Alex Tarasov ФК Минск 27 10 7 10 (0)
3. Oleg Krupich Heerenveen 27 9 8 10 (0)
4. Oleg Krupich СКВИЧ 27 9 8 10 (0)
5. Artem Sakerin Manchester U 27 11 6 10 (0)
6. Vitya Baranovsky ФК Гомель 26 11 5 10 (0)
7. Andrey Vishinski Cannes 26 10 6 10 (0)
8. Lesha Nilov Балтика 26 11 5 10 (0)
9. Andrej Rokeckij Ross County 26 11 5 10 (0)
10. Vladislav Yezhergin Reading 25 10 5 10 (0)
11. Dmitry Kuzmenko Alemannia 25 10 5 10 (0)
12. Vladislav Yezhergin AS Roma 25 10 5 10 (0)
13. Vladislav Yezhergin Ростов 25 10 5 10 (0)
14. Vladislav Yezhergin Nancy 25 10 5 10 (0)
15. Vladislav Yezhergin Zaragoza 25 10 5 10 (0)
16. Alexandr Balakirev Алания 24 9 4 11 (0)
17. Kirill Goloschekov Deportivo 24 10 4 10 (0)
18. Mikhail Sirota Торпедо Вл 24 10 4 10 (0)
19. Taras Lobko Verona 24 9 5 10 (0)
20. Andrey Razarenov Hoffenheim 24 8 6 10 (0)
21. Denis Akulov Crystal P 24 9 5 10 (0)
22. Vitya Baranovsky Dundee Utd 23 8 5 10 (0)
23. Nick Gahovich Everton 23 9 4 10 (0)
24. Aleksandr Gorshkov Leeds United 22 9 4 9 (0)
25. Vitaliy Tihankov Motherwell 22 8 5 9 (0)
26. Vitya Baranovsky Malaga 21 6 5 10 (0)
27. Alexander Sessa Арсенал 21 7 4 10 (0)
28. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 21 9 3 9 (0)
29. Eugene Plugin Braga 20 8 3 9 (0)
30. Evgeny Pudeev Черноморец 18 7 6 5 (0)
31. Alex Rexyard SSC Napoli 10 - - 10 (2)
32. Alex Rexyard Manchester C 10 - - 10 (2)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Nacional Madeira (PRT) 8 (в гостях - 2, пропущено - 2)
2. ФК Гомель (BLR) 5 (в гостях - 3, пропущено - 0)
3. Alemannia Aachen (GER) 5 (в гостях - 2, пропущено - 2)
4. Балтика (Калининград) (RUS) 5 (в гостях - 1, пропущено - 1)
5. Ross County (SCO) 5 (в гостях - 0, пропущено - 3)
6. SC Heerenveen (NLD) 5 (в гостях - 0, пропущено - 4)
7. SSC Napoli (ITA) 4 (в гостях - 3, пропущено - 7)
8. PSV Eindhoven (NLD) 4 (в гостях - 3, пропущено - 8)
9. Reading (ENG) 4 (в гостях - 1, пропущено - 0)
10. ФК Минск (BLR) 4 (в гостях - 1, пропущено - 2)
11. Malaga CF (ESP) 4 (в гостях - 0, пропущено - 4)
12. Leeds United (ENG) 4 (в гостях - 0, пропущено - 5)
13. Cannes (FRA) 3 (в гостях - 2, пропущено - 0)
14. AS Roma (ITA) 3 (в гостях - 2, пропущено - 1)
15. Алания (Владикавказ) (RUS) 3 (в гостях - 2, пропущено - 1)
16. ФК Ростов (RUS) 3 (в гостях - 2, пропущено - 2)
17. Арсенал (Киев) (UKR) 3 (в гостях - 2, пропущено - 4)
18. СКВИЧ (BLR) 3 (в гостях - 0, пропущено - 2)
19. Deportivo La Coruna (ESP) 3 (в гостях - 0, пропущено - 3)
20. Everton (ENG) 3 (в гостях - 0, пропущено - 3)
21. Hellas Verona FC (ITA) 3 (в гостях - 0, пропущено - 3)
22. Торпедо (Владимир) (RUS) 3 (в гостях - 0, пропущено - 3)
23. Dundee Utd (SCO) 2 (в гостях - 2, пропущено - 2)
24. TSG 1899 Hoffenheim (GER) 2 (в гостях - 2, пропущено - 4)
25. Nancy-Lorraine (FRA) 2 (в гостях - 1, пропущено - 1)
26. Manchester United (ENG) 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
27. Manchester City (ENG) 2 (в гостях - 0, пропущено - 8)
28. Real Zaragoza CD (ESP) 1 (в гостях - 1, пропущено - 0)
29. Motherwell (SCO) 1 (в гостях - 1, пропущено - 5)
30. Черноморец (Одесса) (UKR) 1 (в гостях - 1, пропущено - 6)
31. Crystal Palace (ENG) 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
32. S.C.Braga (PRT) 0 (в гостях - 0, пропущено - 9)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Nacional Madeira (PRT) +6 (8-2)
2. ФК Гомель (BLR) +5 (5-0)
3. Балтика (Калининград) (RUS) +4 (5-1)
4. Reading (ENG) +4 (4-0)
5. Alemannia Aachen (GER) +3 (5-2)
6. Cannes (FRA) +3 (3-0)
7. Ross County (SCO) +2 (5-3)
8. ФК Минск (BLR) +2 (4-2)
9. AS Roma (ITA) +2 (3-1)
10. Алания (Владикавказ) (RUS) +2 (3-1)
11. SC Heerenveen (NLD) +1 (5-4)
12. СКВИЧ (BLR) +1 (3-2)
13. ФК Ростов (RUS) +1 (3-2)
14. Nancy-Lorraine (FRA) +1 (2-1)
15. Real Zaragoza CD (ESP) +1 (1-0)
16. Malaga CF (ESP) +0 (4-4)
17. Deportivo La Coruna (ESP) +0 (3-3)
18. Everton (ENG) +0 (3-3)
19. Hellas Verona FC (ITA) +0 (3-3)
20. Торпедо (Владимир) (RUS) +0 (3-3)
21. Dundee Utd (SCO) +0 (2-2)
22. Leeds United (ENG) -1 (4-5)
23. Арсенал (Киев) (UKR) -1 (3-4)
24. Manchester United (ENG) -1 (2-3)
25. TSG 1899 Hoffenheim (GER) -2 (2-4)
26. Crystal Palace (ENG) -2 (1-3)
27. SSC Napoli (ITA) -3 (4-7)
28. PSV Eindhoven (NLD) -4 (4-8)
29. Motherwell (SCO) -4 (1-5)
30. Черноморец (Одесса) (UKR) -5 (1-6)
31. Manchester City (ENG) -6 (2-8)
32. S.C.Braga (PRT) -9 (0-9)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Nacional Madeira (PRT) 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
2. SC Heerenveen (NLD) 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Балтика (Калининград) (RUS) 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
4. Ross County (SCO) 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
5. ФК Гомель (BLR) 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
6. Everton (ENG) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Reading (ENG) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
8. ФК Минск (BLR) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель (BLR) 1 (3-0)
2. Cannes (FRA) 1 (2-0)
3. Алания (Владикавказ) (RUS) 1 (2-0)
4. Alemannia Aachen (GER) 1 (2-1)
5. AS Roma (ITA) 1 (2-1)
6. Dundee Utd (SCO) 1 (2-1)
7. ФК Ростов (RUS) 1 (2-1)
8. Reading (ENG) 1 (1-0)
9. Real Zaragoza CD (ESP) 1 (1-0)
10. Nancy-Lorraine (FRA) 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 Балтика - Braga (1 тур),Heerenveen - Braga (2 тур)
3-0г ФК Гомель - Motherwell (1 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*) Nacional - Manchester C (1 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 1 3/2 32
2. Andrey Razarenov Hoffenheim 1 2/X 30
3. Igor Safontsev Севастополь 1 2/X 30
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Evgeny Pudeev Черноморец 4 3/2111 128
2. Taras Lobko Verona 1 3/1 32
3. Denis Akulov Crystal P 1 1/1 30
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3
Manchester C *░*▓
SSC Napoli *░*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет