Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Золотая Лига. 4-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - GOLDL04 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Dinamo Moskva - Estoril UEL │06.11│ 1:0 │ 1 │ 24 :)
│ 2.│ Qarabağ - Dnipro Dnipropetrovsk UEL │06.11│ 1:2 │ 2 │ 19
│ 3.│ Dinamo Zagreb - Salzburg UEL │06.11│ 1:5 │ 2 │ 16
│ 4.│ Rio Ave - Steaua Bucureşti UEL │06.11│ 2:2 │ X │ 7
│ 5.│ Feyenoord - Rijeka UEL │06.11│ 2:0 │ 1 │ 24 :)
│ 6.│ Wolfsburg - Krasnodar UEL │06.11│ 5:1 │ 1 │ 23 O.Krupich
│ 7.│ Dynamo Kyiv - AaB UEL │06.11│ 2:0 │ 1 │ 24 :)
│ 8.│ Guingamp - Dinamo Minsk UEL │06.11│ 2:0 │ 1 │ 23 O.Krupich
│ 9.│ Fiorentina - PAOK UEL │06.11│ 1:1 │ X │ 0 :(
│10.│ Legia Warszawa - Metalist UEL │06.11│ 2:1 │ 1 │ 23 V.Baranovsky
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Zürich - Villarreal UEL │06.11│ 3:2 │ 1 │ 1 D.Stremiakov
│12.│ Asteras Tripolis - Tottenham H. UEL │06.11│ 1:2 │ 2 │ 23 S.Kovalevski
│13.│ Panathinaikos - PSV UEL │06.11│ 2:3 │ 2 │ 12
│14.│ Everton - Lille UEL │06.11│ 3:0 │ 1 │ 24 :)
│15.│ Lokeren - Trabzonspor UEL │06.11│ 1:1 │ X │ 5
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 24
Число реальных игроков - 24
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.СКВИЧ │▒▒▒│2:1│2:1│1:1│ 2 1 1 5-6 7
├───┼───┼───┼───┤
2.Schalke 04 │3:0│▒▒▒│ │ │ 2 0 2 6-3 6
├───┼───┼───┼───┤
3.Benfica │ │1:0│▒▒▒│0:0│ 1 2 1 2-2 5
├───┼───┼───┼───┤
4.Nancy │ │0:2│0:0│▒▒▒│ 0 3 1 1-3 3
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 122X1111X1 1221X Счёт
1
Benfica 1222111111 22211 0(11) Lesha Nilov
Nancy 1222111111 22211 0(11) Vladislav Yezhergin
1
СКВИЧ 122X1X1211 22112 2 (9) Oleg Krupich
Schalke 04 1211111111 22X1X 1(10) Andrey Vishinski
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.1860 München │▒▒▒│1:1│1:1│1:0│ 2 2 0 5-3 8
├───┼───┼───┼───┤
2.West Ham U │ │▒▒▒│0:0│0:1│ 1 2 1 5-3 5
├───┼───┼───┼───┤
3.Севастополь │1:2│ │▒▒▒│ │ 1 2 1 4-4 5
├───┼───┼───┼───┤
4.Факел │ │1:4│1:2│▒▒▒│ 1 0 3 3-7 3
└───┴╨──┴╨──┴───┘
Прав. прогноз 122X1111X1 1221X Счёт
1
West Ham U 1222111111 22211 0(11) Lesha Nilov
Факел 122X111111 2221X 1(13) Alex Rexyard
2
1860 München 1211111111 22111 1 (9) Nikita Segal
Севастополь 1X22111111 22212 1(10) Igor Safontsev
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Valencia │▒▒▒│1:0│0:2│ │ 3 0 1 9-5 9 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Catania │ │▒▒▒│ │2:2│ 1 2 1 7-6 5
├───┼───┼───┼───┤
3.Manchester C │2:6│3:3│▒▒▒│ │ 1 2 1 7-9 5
├╨──┼╨──┼───┼───┤
4.FC Eindhoven │1:2│0:2│0:0│▒▒▒│ 0 2 2 3-6 2
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 122X1111X1 1221X Счёт
2
Valencia 1211111111 22111 0 (9) Nikita Segal
Manchester C 122X111111 2221X 2(13) Alex Rexyard
X
FC Eindhoven 1122111111 22111 0 (9) Kirill Goloschekov
Catania 122X111111 22212 2(12) Mikhail Sirota
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.AZ │▒▒▒│2:0│ │1:0│ 4 0 0 6-1 12 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Dundee Utd │ │▒▒▒│3:3│ │ 2 1 1 7-6 7
├───┼───┼───┼───┤
3.Real Betis │1:2│1:2│▒▒▒│2:0│ 1 1 2 7-7 4
├╨──┼───┼───┼───┤
4.Металлист │0:1│0:2│ │▒▒▒│ 0 0 4 0-6 0
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 122X1111X1 1221X Счёт
1
AZ 1222111111 22211 1(11) Lesha Nilov
Металлист 1122111111 22111 0 (9) Kirill Goloschekov
X
Real Betis 1211111111 X1111 1 (8) Slava Kovalevski
Dundee Utd 122X111112 22211 2(11) Vitya Baranovsky
Группа 5: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Балтика │▒▒▒│1:0│ │1:0│ 3 1 0 3-0 10
├───┼───┼───┼───┤
2.Wolverhampton │ │▒▒▒│1:0│ │ 2 0 2 3-3 6
├───┼───┼───┼───┤
3.AS Roma │0:0│1:0│▒▒▒│0:0│ 1 2 1 1-1 5
├───┼───┼───┼───┤
4.Sporting CP │0:1│1:2│ │▒▒▒│ 0 1 3 1-4 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 122X1111X1 1221X Счёт
1
Балтика 1222111111 22211 1(11) Lesha Nilov
Sporting CP 1122111111 22111 0 (9) Kirill Goloschekov
1
AS Roma 1222111111 22211 1(11) Vladislav Yezhergin
Wolverhampton 1211111111 22111 0 (9) Nikita Segal
Группа 6: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Marseille │▒▒▒│1:0│ │1:1│ 3 1 0 8-2 10
├───┼───┼───┼───┤
2.ФК Минск │ │▒▒▒│2:0│ │ 2 0 2 4-3 6
├───┼───┼───┼───┤
3.Guimaraes │1:2│2:0│▒▒▒│0:0│ 1 1 2 3-4 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Inverness │0:4│0:2│ │▒▒▒│ 0 2 2 1-7 2
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 122X1111X1 1221X Счёт
2
Marseille 1211111111 22111 1 (9) Nikita Segal
Inverness 1XXX111111 22X1X 1(10) Serge Shibaev
2
Guimaraes 122X111111 1221X 2(14) Dmitry Stremiakov
ФК Минск 1211111111 22111 0 (9) Alex Tarasov
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Dmitry Stremiakov Vitoria Guimaraes (PRT) 14 (2:0д)
2. Alex Rexyard Manchester City (ENG) 13 (2:0г)
3. Alex Rexyard Факел (Воронеж) (RUS) 13 (1:0г)
4. Mikhail Sirota Calcio Catania (ITA) 12 (2:0г)
5. Vitya Baranovsky Dundee Utd (SCO) 11 (2:1г)
6. Lesha Nilov AZ Alkmaar (NLD) 11 (1:0д)
7. Lesha Nilov Балтика (Калининград) (RUS) 11 (1:0д)
8. Vladislav Yezhergin AS Roma (ITA) 11 (1:0д)
9. Vladislav Yezhergin Nancy-Lorraine (FRA) 11 (0:0г)
10. Lesha Nilov Benfica (PRT) 11 (0:0д)
11. Lesha Nilov West Ham United (ENG) 11 (0:1д)
12. Igor Safontsev ФК Севастополь (UKR) 10 (1:1г)
13. Serge Shibaev Inverness (SCO) 10 (1:1г)
14. Andrey Vishinski FC Schalke 04 (GER) 10 (1:2г)
15. Oleg Krupich СКВИЧ (BLR) 9 (2:1д)
16. Nikita Segal Olympique de Marseille (FRA) 9 (1:1д)
17. Nikita Segal TSV 1860 München (GER) 9 (1:1д)
18. Nikita Segal Wolverhampton Wanderers (ENG) 9 (0:1г)
19. Kirill Goloschekov Sporting CP (PRT) 9 (0:1г)
20. Kirill Goloschekov Металлист (Харьков) (UKR) 9 (0:1г)
21. Alex Tarasov ФК Минск (BLR) 9 (0:2г)
22. Nikita Segal Valencia CF (ESP) 9 (0:2д)
23. Kirill Goloschekov FC Eindhoven (NLD) 9 (0:2д)
24. Slava Kovalevski Real Betis Balompie (ESP) 8 (1:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Dmitry Stremiakov Vitoria Guimaraes (PRT) 1 1 14 15
2. Nikita Segal Valencia CF (ESP) 1 0 11 15
3. Slava Kovalevski Real Betis Balompie (ESP) 1 0 11 15
4. Andrey Vishinski FC Schalke 04 (GER) 1 0 7 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 проп
================= ----- - - - - ----
_1_. Lesha Nilov AZ 37 11 5 10 11 (0)
2. Lesha Nilov Балтика 37 11 5 10 11 (0)
3. Andrey Vishinski Schalke 04 37 10 7 10 10 (0)
4. Lesha Nilov West Ham U 37 11 5 10 11 (0)
5. Igor Safontsev Севастополь 37 10 6 11 10 (0)
6. Lesha Nilov Benfica 37 11 5 10 11 (0)
7. Alex Tarasov ФК Минск 36 10 7 10 9 (0)
8. Mikhail Sirota Catania 36 10 4 10 12 (0)
9. Vladislav Yezhergin AS Roma 36 10 5 10 11 (0)
10. Dmitry Stremiakov Guimaraes 36 8 4 10 14 (0)
11. Vladislav Yezhergin Nancy 36 10 5 10 11 (0)
12. Nikita Segal Marseille 35 11 5 10 9 (0)
13. Nikita Segal Valencia 35 11 5 10 9 (0)
14. Nikita Segal 1860 München 35 11 5 10 9 (0)
15. Vitya Baranovsky Dundee Utd 35 9 6 9 11 (0)
16. Oleg Krupich СКВИЧ 34 8 7 10 9 (0)
17. Nikita Segal Wolverhampton 34 10 5 10 9 (0)
18. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 33 10 4 10 9 (0)
19. Kirill Goloschekov Sporting CP 33 10 4 10 9 (0)
20. Kirill Goloschekov Металлист 33 10 4 10 9 (0)
21. Serge Shibaev Inverness 29 6 3 10 10 (0)
22. Slava Kovalevski Real Betis 26 7 - 11 8 (1)
23. Alex Rexyard Manchester C 23 - - 10 13 (2)
24. Alex Rexyard Факел 23 - - 10 13 (2)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Valencia CF (ESP) 9 (в гостях - 8, пропущено - 5)
2. Olympique de Marseille (FRA) 8 (в гостях - 6, пропущено - 2)
3. Calcio Catania (ITA) 7 (в гостях - 5, пропущено - 6)
4. Dundee Utd (SCO) 7 (в гостях - 4, пропущено - 6)
5. Real Betis Balompie (ESP) 7 (в гостях - 3, пропущено - 7)
6. Manchester City (ENG) 7 (в гостях - 2, пропущено - 9)
7. AZ Alkmaar (NLD) 6 (в гостях - 3, пропущено - 1)
8. FC Schalke 04 (GER) 6 (в гостях - 3, пропущено - 3)
9. West Ham United (ENG) 5 (в гостях - 5, пропущено - 3)
10. TSV 1860 München (GER) 5 (в гостях - 2, пропущено - 3)
11. СКВИЧ (BLR) 5 (в гостях - 0, пропущено - 6)
12. ФК Севастополь (UKR) 4 (в гостях - 3, пропущено - 4)
13. ФК Минск (BLR) 4 (в гостях - 2, пропущено - 3)
14. Wolverhampton Wanderers (ENG) 3 (в гостях - 2, пропущено - 3)
15. FC Eindhoven (NLD) 3 (в гостях - 2, пропущено - 6)
16. Балтика (Калининград) (RUS) 3 (в гостях - 1, пропущено - 0)
17. Факел (Воронеж) (RUS) 3 (в гостях - 1, пропущено - 7)
18. Vitoria Guimaraes (PRT) 3 (в гостях - 0, пропущено - 4)
19. Benfica (PRT) 2 (в гостях - 1, пропущено - 2)
20. Nancy-Lorraine (FRA) 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
21. Inverness (SCO) 1 (в гостях - 1, пропущено - 7)
22. AS Roma (ITA) 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
23. Sporting CP (PRT) 1 (в гостях - 0, пропущено - 4)
24. Металлист (Харьков) (UKR) 0 (в гостях - 0, пропущено - 6)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Olympique de Marseille (FRA) +6 (8-2)
2. AZ Alkmaar (NLD) +5 (6-1)
3. Valencia CF (ESP) +4 (9-5)
4. FC Schalke 04 (GER) +3 (6-3)
5. Балтика (Калининград) (RUS) +3 (3-0)
6. TSV 1860 München (GER) +2 (5-3)
7. West Ham United (ENG) +2 (5-3)
8. Calcio Catania (ITA) +1 (7-6)
9. Dundee Utd (SCO) +1 (7-6)
10. ФК Минск (BLR) +1 (4-3)
11. Real Betis Balompie (ESP) +0 (7-7)
12. ФК Севастополь (UKR) +0 (4-4)
13. Wolverhampton Wanderers (ENG) +0 (3-3)
14. Benfica (PRT) +0 (2-2)
15. AS Roma (ITA) +0 (1-1)
16. СКВИЧ (BLR) -1 (5-6)
17. Vitoria Guimaraes (PRT) -1 (3-4)
18. Manchester City (ENG) -2 (7-9)
19. Nancy-Lorraine (FRA) -2 (1-3)
20. FC Eindhoven (NLD) -3 (3-6)
21. Sporting CP (PRT) -3 (1-4)
22. Факел (Воронеж) (RUS) -4 (3-7)
23. Inverness (SCO) -6 (1-7)
24. Металлист (Харьков) (UKR) -6 (0-6)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Valencia CF (ESP) 1 (6-2) В гостях: 1 (6-2)
2. Olympique de Marseille (FRA) 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
3. West Ham United (ENG) 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
4. FC Schalke 04 (GER) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Valencia CF (ESP) 2 (8-3)
2. Olympique de Marseille (FRA) 2 (6-1)
3. Dundee Utd (SCO) 2 (4-1)
4. AZ Alkmaar (NLD) 2 (3-1)
5. West Ham United (ENG) 1 (4-1)
6. Manchester City (ENG) 1 (2-0)
7. Calcio Catania (ITA) 1 (2-0)
8. FC Schalke 04 (GER) 1 (2-0)
9. ФК Минск (BLR) 1 (2-0)
10. ФК Севастополь (UKR) 1 (2-1)
11. TSV 1860 München (GER) 1 (2-1)
12. Wolverhampton Wanderers (ENG) 1 (2-1)
13. Балтика (Калининград) (RUS) 1 (1-0)
14. Факел (Воронеж) (RUS) 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0г Marseille - Inverness (1 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-2(*)г Valencia - Manchester C (1 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Stremiakov Guimaraes 2 2/X,4/1 45
2. Igor Safontsev Севастополь 2 2/1X 42
3. Slava Kovalevski Real Betis 1 3/2 24
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Vitya Baranovsky Dundee Utd 3 1/1,3/1,4/1 70
2. Slava Kovalevski Real Betis 3 1/12,4/2 68
3. Oleg Krupich Heerenveen 2 4/11 48
4. Serge Shibaev Inverness 2 1/2,2/2 43
5. Dmitry Stremiakov Guimaraes 1 2/1 21
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4
Real Betis *░
Факел *░*▓
Manchester C *░*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;