Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Золотая Лига. 2-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - GOLDL02 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Krasnodar - Wolfsburg UEL │23.10│ 2:4 │ 2 │ 5
│ 2.│ Standard Liège - Sevilla UEL │23.10│ 0:0 │ X │ 0 :(
│ 3.│ Lille - Everton UEL │23.10│ 0:0 │ X │ 3
│ 4.│ Slovan Bratislava - Sparta Praha UEL │23.10│ 0:3 │ 2 │ 13
│ 5.│ Young Boys - Napoli UEL │23.10│ 2:0 │ 1 │ 1 I.Safontsev
│ 6.│ AaB - Dynamo Kyiv UEL │23.10│ 3:0 │ 1 │ 0 :(
│ 7.│ Dinamo Minsk - Guingamp UEL │23.10│ 0:0 │ X │ 4
│ 8.│ PAOK - Fiorentina UEL │23.10│ 0:1 │ 2 │ 20 S.Shibaev
│ 9.│ Salzburg - Dinamo Zagreb UEL │23.10│ 4:2 │ 1 │ 19
│10.│ Estoril - Dinamo Moskva UEL │23.10│ 1:2 │ 2 │ 16
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Villarreal - Zürich UEL │23.10│ 4:1 │ 1 │ 20 D.Stremiakov
│12.│ PSV - Panathinaikos UEL │23.10│ 1:1 │ X │ 1 D.Stremiakov
│13.│ Club Brugge - København UEL │23.10│ 1:1 │ X │ 3
│14.│ Internazionale - Saint-Étienne UEL │23.10│ 0:0 │ X │ 1 I.Safontsev
│15.│ Dnipro Dnipropetrovsk - Qarabağ UEL │23.10│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 24
Число реальных игроков - 21
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Schalke 04 │▒▒▒│3:0│ │ │ 2 0 0 5-0 6
├───┼───┼───┼───┤
2.СКВИЧ │ │▒▒▒│2:1│ │ 1 0 1 2-4 3
├───┼───┼───┼───┤
3.Benfica │ │ │▒▒▒│ │ 0 1 1 1-2 1
├───┼───┼───┼───┤
4.Nancy │0:2│ │0:0│▒▒▒│ 0 1 1 0-2 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 2XX211X212 1XXX2 Счёт
2
СКВИЧ 12XX22X212 11X11 2 (7) Oleg Krupich
Benfica 1222222212 11111 1 (5) Lesha Nilov
X
Nancy 1212221212 11111 0 (5) Vladislav Yezhergin
Schalke 04 X2X222X212 11111 2 (7) Andrey Vishinski
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.West Ham U │▒▒▒│ │ │ │ 1 1 0 5-2 4
├───┼───┼───┼───┤
2.1860 München │1:1│▒▒▒│ │ │ 1 1 0 3-2 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Севастополь │ │1:2│▒▒▒│ │ 1 0 1 3-3 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Факел │1:4│ │1:2│▒▒▒│ 0 0 2 2-6 0
└╨──┴───┴╨──┴───┘
Прав. прогноз 2XX211X212 1XXX2 Счёт
1
1860 München 2211222212 11111 1 (5) Nikita Segal
West Ham U 1222222212 11111 1 (5) Lesha Nilov
X
Факел =11X221X22 2X1X2 *▓ 1 (4) (* generator *)
Севастополь 1211121222 11XX1 2 (6) Igor Safontsev
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Valencia │▒▒▒│ │ │ │ 2 0 0 8-3 6
├───┼───┼───┼───┤
2.Catania │ │▒▒▒│2:2│ │ 0 2 0 5-5 2
├───┼───┼───┼───┤
3.FC Eindhoven │1:2│ │▒▒▒│ │ 0 1 1 3-4 1
├───┼───┼───┼───┤
4.Manchester C │2:6│3:3│ │▒▒▒│ 0 1 1 5-9 1
└╨──┴╨──┴───┴───┘
Прав. прогноз 2XX211X212 1XXX2 Счёт
X
FC Eindhoven 1212222211 11211 1 (4) Kirill Goloschekov
Valencia 2211222212 11111 2 (5) Nikita Segal
2
Manchester C =X111XX1X1 2221X *▓ 3 (3) (* generator *)
Catania 1212222211 11111 3 (4) Mikhail Sirota
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.AZ │▒▒▒│ │ │ │ 2 0 0 3-1 6
├───┼───┼───┼───┤
2.Dundee Utd │ │▒▒▒│3:3│ │ 1 1 0 5-3 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Real Betis │1:2│ │▒▒▒│ │ 0 1 1 4-5 1
├╨──┼───┼───┼───┤
4.Металлист │0:1│0:2│ │▒▒▒│ 0 0 2 0-3 0
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 2XX211X212 1XXX2 Счёт
2
Real Betis 1X12XX222X 11X1X *░ 1 (5) (* generator *)
AZ 1222222212 11111 2 (5) Lesha Nilov
X
Металлист 1212222211 11211 0 (4) Kirill Goloschekov
Dundee Utd 2212222212 11111 2 (6) Vitya Baranovsky
Группа 5: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Wolverhampton │▒▒▒│ │1:0│ │ 2 0 0 3-1 6
├───┼───┼───┼───┤
2.Балтика │ │▒▒▒│ │ │ 1 1 0 1-0 4
├───┼───┼───┼───┤
3.AS Roma │ │0:0│▒▒▒│ │ 0 1 1 0-1 1
├───┼───┼───┼───┤
4.Sporting CP │1:2│0:1│ │▒▒▒│ 0 0 2 1-3 0
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 2XX211X212 1XXX2 Счёт
X
AS Roma 1212221212 11111 0 (5) Vladislav Yezhergin
Балтика 1222222212 11111 0 (5) Lesha Nilov
X
Sporting CP 1212222211 11211 1 (4) Kirill Goloschekov
Wolverhampton 2211222212 11111 2 (5) Nikita Segal
Группа 6: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Marseille │▒▒▒│ │ │ │ 2 0 0 6-1 6
├───┼───┼───┼───┤
2.ФК Минск │ │▒▒▒│2:0│ │ 2 0 0 4-0 6
├───┼───┼───┼───┤
3.Guimaraes │1:2│ │▒▒▒│ │ 0 0 2 1-4 0
├───┼───┼───┼───┤
4.Inverness │0:4│0:2│ │▒▒▒│ 0 0 2 0-6 0
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 2XX211X212 1XXX2 Счёт
X
Guimaraes 12X12X1222 2X111 1 (4) Dmitry Stremiakov
Marseille 2211222212 11111 2 (5) Nikita Segal
2
Inverness 121X22XX1X 11111 0 (3) Serge Shibaev
ФК Минск 121222X212 11X11 2 (7) Alex Tarasov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Andrey Vishinski FC Schalke 04 (GER) 7 (2:0г)
2. Alex Tarasov ФК Минск (BLR) 7 (2:0г)
3. Oleg Krupich СКВИЧ (BLR) 7 (2:1д)
4. Vitya Baranovsky Dundee Utd (SCO) 6 (2:0г)
5. Igor Safontsev ФК Севастополь (UKR) 6 (2:1г с ген.)
6. Nikita Segal Valencia CF (ESP) 5 (2:1г)
7. Nikita Segal Olympique de Marseille (FRA) 5 (2:1г)
8. Nikita Segal Wolverhampton Wanderers (ENG) 5 (2:1г)
9. Lesha Nilov AZ Alkmaar (NLD) 5 (2:1г с ген.)
10. Lesha Nilov West Ham United (ENG) 5 (1:1г)
11. Nikita Segal TSV 1860 München (GER) 5 (1:1д)
12. Lesha Nilov Балтика (Калининград) (RUS) 5 (0:0г)
13. Vladislav Yezhergin AS Roma (ITA) 5 (0:0д)
14. Lesha Nilov Benfica (PRT) 5 (1:2г)
15. Vladislav Yezhergin Nancy-Lorraine (FRA) 5 (0:2д)
16. Mikhail Sirota Calcio Catania (ITA) 4 (3:3г с ген.)
17. Kirill Goloschekov FC Eindhoven (NLD) 4 (1:2д)
18. Kirill Goloschekov Sporting CP (PRT) 4 (1:2д)
19. Dmitry Stremiakov Vitoria Guimaraes (PRT) 4 (1:2д)
20. Kirill Goloschekov Металлист (Харьков) (UKR) 4 (0:2д)
21. Serge Shibaev Inverness (SCO) 3 (0:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Nikita Segal Valencia CF (ESP) 1 0 11 15
2. Andrey Vishinski FC Schalke 04 (GER) 1 0 7 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 проп
================= ----- - - ----
_1_. Andrey Vishinski Schalke 04 17 10 7 (0)
2. Alex Tarasov ФК Минск 17 10 7 (0)
3. Nikita Segal Valencia 16 11 5 (0)
4. Nikita Segal Marseille 16 11 5 (0)
5. Lesha Nilov AZ 16 11 5 (0)
6. Lesha Nilov West Ham U 16 11 5 (0)
7. Nikita Segal 1860 München 16 11 5 (0)
8. Lesha Nilov Балтика 16 11 5 (0)
9. Igor Safontsev Севастополь 16 10 6 (0)
10. Lesha Nilov Benfica 16 11 5 (0)
11. Nikita Segal Wolverhampton 15 10 5 (0)
12. Vitya Baranovsky Dundee Utd 15 9 6 (0)
13. Oleg Krupich СКВИЧ 15 8 7 (0)
14. Vladislav Yezhergin AS Roma 15 10 5 (0)
15. Vladislav Yezhergin Nancy 15 10 5 (0)
16. Mikhail Sirota Catania 14 10 4 (0)
17. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 14 10 4 (0)
18. Kirill Goloschekov Sporting CP 14 10 4 (0)
19. Kirill Goloschekov Металлист 14 10 4 (0)
20. Dmitry Stremiakov Guimaraes 12 8 4 (0)
21. Serge Shibaev Inverness 9 6 3 (0)
22. Slava Kovalevski Real Betis 7 7 - (1)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Valencia CF (ESP) 8 (в гостях - 8, пропущено - 3)
2. Olympique de Marseille (FRA) 6 (в гостях - 6, пропущено - 1)
3. West Ham United (ENG) 5 (в гостях - 5, пропущено - 2)
4. Calcio Catania (ITA) 5 (в гостях - 3, пропущено - 5)
5. FC Schalke 04 (GER) 5 (в гостях - 2, пропущено - 0)
6. Dundee Utd (SCO) 5 (в гостях - 2, пропущено - 3)
7. Manchester City (ENG) 5 (в гостях - 0, пропущено - 9)
8. Real Betis Balompie (ESP) 4 (в гостях - 3, пропущено - 5)
9. ФК Минск (BLR) 4 (в гостях - 2, пропущено - 0)
10. AZ Alkmaar (NLD) 3 (в гостях - 3, пропущено - 1)
11. Wolverhampton Wanderers (ENG) 3 (в гостях - 2, пропущено - 1)
12. TSV 1860 München (GER) 3 (в гостях - 2, пропущено - 2)
13. ФК Севастополь (UKR) 3 (в гостях - 2, пропущено - 3)
14. FC Eindhoven (NLD) 3 (в гостях - 2, пропущено - 4)
15. СКВИЧ (BLR) 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
16. Факел (Воронеж) (RUS) 2 (в гостях - 0, пропущено - 6)
17. Балтика (Калининград) (RUS) 1 (в гостях - 1, пропущено - 0)
18. Benfica (PRT) 1 (в гостях - 1, пропущено - 2)
19. Sporting CP (PRT) 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
20. Vitoria Guimaraes (PRT) 1 (в гостях - 0, пропущено - 4)
21. AS Roma (ITA) 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
22. Nancy-Lorraine (FRA) 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
23. Металлист (Харьков) (UKR) 0 (в гостях - 0, пропущено - 3)
24. Inverness (SCO) 0 (в гостях - 0, пропущено - 6)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Valencia CF (ESP) +5 (8-3)
2. Olympique de Marseille (FRA) +5 (6-1)
3. FC Schalke 04 (GER) +5 (5-0)
4. ФК Минск (BLR) +4 (4-0)
5. West Ham United (ENG) +3 (5-2)
6. Dundee Utd (SCO) +2 (5-3)
7. AZ Alkmaar (NLD) +2 (3-1)
8. Wolverhampton Wanderers (ENG) +2 (3-1)
9. TSV 1860 München (GER) +1 (3-2)
10. Балтика (Калининград) (RUS) +1 (1-0)
11. Calcio Catania (ITA) +0 (5-5)
12. ФК Севастополь (UKR) +0 (3-3)
13. Real Betis Balompie (ESP) -1 (4-5)
14. FC Eindhoven (NLD) -1 (3-4)
15. Benfica (PRT) -1 (1-2)
16. AS Roma (ITA) -1 (0-1)
17. СКВИЧ (BLR) -2 (2-4)
18. Sporting CP (PRT) -2 (1-3)
19. Nancy-Lorraine (FRA) -2 (0-2)
20. Vitoria Guimaraes (PRT) -3 (1-4)
21. Металлист (Харьков) (UKR) -3 (0-3)
22. Manchester City (ENG) -4 (5-9)
23. Факел (Воронеж) (RUS) -4 (2-6)
24. Inverness (SCO) -6 (0-6)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Valencia CF (ESP) 1 (6-2) В гостях: 1 (6-2)
2. Olympique de Marseille (FRA) 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
3. West Ham United (ENG) 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
4. FC Schalke 04 (GER) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Valencia CF (ESP) 2 (8-3)
2. Olympique de Marseille (FRA) 2 (6-1)
3. AZ Alkmaar (NLD) 2 (3-1)
4. West Ham United (ENG) 1 (4-1)
5. Dundee Utd (SCO) 1 (2-0)
6. FC Schalke 04 (GER) 1 (2-0)
7. ФК Минск (BLR) 1 (2-0)
8. TSV 1860 München (GER) 1 (2-1)
9. Wolverhampton Wanderers (ENG) 1 (2-1)
10. ФК Севастополь (UKR) 1 (2-1)
11. Балтика (Калининград) (RUS) 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0г Marseille - Inverness (1 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-2(*)г Valencia - Manchester C (1 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Igor Safontsev Севастополь 2 2/1X 42
2. Dmitry Stremiakov Guimaraes 1 2/X 21
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Slava Kovalevski Real Betis 2 1/12 44
2. Serge Shibaev Inverness 2 1/2,2/2 43
3. Vitya Baranovsky Dundee Utd 1 1/1 22
4. Dmitry Stremiakov Guimaraes 1 2/1 21
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2
Real Betis *░
Факел *░*▓
Manchester C *░*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;