Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Кубковая Лига. 1/8(2) финала
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - CUPSL08 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Dnipro D. - Saint-Étienne UEL │11.12│ 1:0 │ 1 │ 8
│ 2.│ Qarabağ - Internazionale UEL │11.12│ 0:0 │ X │ 2
│ 3.│ Borussia M'gladbach - Zürich UEL │11.12│ 3:0 │ 1 │ 15 O.Krupich
│ 4.│ Beşiktaş - Tottenham Hotspur UEL │11.12│ 1:0 │ 1 │ 6
│ 5.│ PSV - Dinamo Moskva UEL │11.12│ 0:1 │ 2 │ 4
│ 6.│ Sevilla - Rijeka UEL │11.12│ 1:0 │ 1 │ 16 :)
│ 7.│ Lille - Wolfsburg UEL │11.12│ 0:3 │ 2 │ 13
│ 8.│ Everton - Krasnodar UEL │11.12│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│ 9.│ Young Boys - Sparta Praha UEL │11.12│ 2:0 │ 1 │ 12
│10.│ Steaua Bucureşti - Dynamo Kyiv UEL │11.12│ 0:2 │ 2 │ 11
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Dinamo Zagreb - Celtic UEL │11.12│ 4:3 │ 1 │ 9
│12.│ PAOK - Guingamp UEL │11.12│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│13.│ Legia Warszawa - Trabzonspor UEL │11.12│ 2:0 │ 1 │ 12
│14.│ Fiorentina - Dinamo Minsk UEL │11.12│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│15.│ Metalist - Lokeren UEL │11.12│ 0:1 │ 2 │ 7
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 16
Число реальных игроков - 16
1-й Итог.
Прав. прогноз 1X11212212 12122 Счёт матч счёт
1
Комета 1212X12122 2XX12 2 (6) 1 3+ Dmitry Kuzmenko
AS Roma X1111121X1 11112 1 (7) 0 1 Vladislav Yezhergin
X
AZ 1212212112 11112 3(10) 1 4+ Lesha Nilov
Rangers 1X1X11X111 11111 1 (7) 1 2 Eugene Plugin
1
Севастополь 2211212112 21X12 2 (8) 2 4+ Igor Safontsev
Hansa X212112112 1X111 0 (7) 0 0 Eugeny Gladyr
X
FC Eindhoven 1111112111 11111 1 (8) 0 1 Kirill Goloschekov
ФК Гомель 2211112111 1111X 0 (7) 2 2+ Vitya Baranovsky
1
Marseille 1211111112 21111 1 (7) 0 1 Nikita Segal
Osasuna 1212112112 21112 1 (8) 2 3+ Dmitry Kuzmenko
1
Nottingham F X212112112 1X111 1 (7) 0 1 Eugeny Gladyr
Hearts 2212112122 2XX11 0 (4) 4 4+ Roman Fedorenko
X
Benfica 1212212112 11112 1(10) 0 1 Lesha Nilov
Динамо Ст 2211212112 21112 1 (9) 2 3+ Igor Safontsev
2
Lyon 1X1X11X111 11111 4 (7) 0 4 Eugene Plugin
СКВИЧ X2XXX121X2 21X11 1 (3) 4 5+ Oleg Krupich
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Lesha Nilov AZ Alkmaar (NLD) 10 (3:1д)
2. Lesha Nilov Benfica (PRT) 10 (1:1д)
3. Igor Safontsev Динамо (Ставрополь) (RUS) 9 (1:1г)
4. Igor Safontsev ФК Севастополь (UKR) 8 (2:0д)
5. Kirill Goloschekov FC Eindhoven (NLD) 8 (1:0д)
6. Dmitry Kuzmenko CA Osasuna (ESP) 8 (1:1г)
7. Eugene Plugin Olympique Lyonnais (FRA) 7 (4:1д)
8. Eugeny Gladyr Nottingham Forest (ENG) 7 (1:0д)
9. Nikita Segal Olympique de Marseille (FRA) 7 (1:1д)
10. Vladislav Yezhergin AS Roma (ITA) 7 (1:2г)
11. Vitya Baranovsky ФК Гомель (BLR) 7 (0:1г)
12. Eugene Plugin Rangers (SCO) 7 (1:3г)
13. Eugeny Gladyr Hansa Rostock (GER) 7 (0:2г)
14. Dmitry Kuzmenko Комета (Калуга) (RUS) 6 (2:1д)
15. Roman Fedorenko Hearts (SCO) 4 (0:1г)
16. Oleg Krupich СКВИЧ (BLR) 3 (1:4г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Lesha Nilov AZ Alkmaar (NLD) 3 0 32 45
2. Oleg Krupich СКВИЧ (BLR) 1 1 12 15
3. Igor Safontsev Динамо (Ставрополь) (RUS) 1 0 11 15
4. Vladislav Yezhergin VfL Wolfsburg (GER) 1 0 11 15
5. Nikita Segal Olympique de Marseille (FRA) 1 0 10 15
6. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha (PRT) 1 0 7 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 проп
================= ----- - - - - - - - - ----
_1_. Dmitry Kuzmenko Osasuna 76 10 5 11 10 11 10 11 8 (0)
2. Igor Safontsev Динамо Ст 75 10 6 11 10 10 8 11 9 (0)
3. Igor Safontsev Севастополь 74 10 6 11 10 10 8 11 8 (0)
4. Lesha Nilov Benfica 73 11 5 10 11 11 6 9 10 (0)
5. Lesha Nilov AZ 73 11 5 10 11 11 6 9 10 (0)
6. Nikita Segal Marseille 72 11 5 10 9 10 10 10 7 (0)
7. Dmitry Kuzmenko Комета 70 9 4 11 9 11 10 10 6 (0)
8. Vitya Baranovsky ФК Гомель 69 9 4 10 11 9 8 11 7 (0)
9. Eugeny Gladyr Hansa 69 9 7 9 10 10 9 8 7 (0)
10. Vladislav Yezhergin AS Roma 68 10 5 10 11 7 8 10 7 (0)
11. Eugeny Gladyr Nottingham F 67 7 7 9 10 10 9 8 7 (0)
12. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 66 10 4 10 9 9 8 8 8 (0)
13. Oleg Krupich СКВИЧ 65 9 7 10 8 9 7 12 3 (0)
14. Eugene Plugin Lyon 63 8 3 9 10 11 7 8 7 (0)
15. Eugene Plugin Rangers 63 8 3 9 10 11 7 8 7 (0)
16. Roman Fedorenko Hearts 53 9 6 10 - 8 5 11 4 (1)
17. Vladislav Yezhergin Wolfsburg 51 10 5 10 11 7 8 - - (2)
18. Kirill Goloschekov Sampdoria 50 10 4 10 9 9 8 - - (2)
19. Kirill Goloschekov Deportivo 50 10 4 10 9 9 8 - - (2)
20. Sergey Ksenchuk Ислочь 47 10 4 9 8 8 8 - - (2)
21. Sergey Lavrentiev Волга Т 45 7 4 10 9 7 8 - - (2)
22. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 44 8 7 8 7 8 6 - - (2)
23. Konstantin Nadelin Burnley 42 7 6 10 7 8 4 - - (2)
24. Evgeny Pudeev Черноморец 32 7 4 5 7 9 - - - (3)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Комета (Калуга) (RUS) 19 (в гостях - 10, пропущено - 8)
2. Hearts (SCO) 16 (в гостях - 5, пропущено - 16)
3. СКВИЧ (BLR) 15 (в гостях - 5, пропущено - 11)
4. Динамо (Ставрополь) (RUS) 14 (в гостях - 8, пропущено - 8)
5. Olympique de Marseille (FRA) 13 (в гостях - 7, пропущено - 6)
6. Benfica (PRT) 12 (в гостях - 6, пропущено - 6)
7. AZ Alkmaar (NLD) 12 (в гостях - 5, пропущено - 6)
8. Nottingham Forest (ENG) 12 (в гостях - 5, пропущено - 13)
9. AS Roma (ITA) 11 (в гостях - 8, пропущено - 10)
10. Hansa Rostock (GER) 11 (в гостях - 7, пропущено - 12)
11. Olympique Lyonnais (FRA) 11 (в гостях - 3, пропущено - 12)
12. Rangers (SCO) 9 (в гостях - 6, пропущено - 15)
13. Sp. Covilha (PRT) 9 (в гостях - 5, пропущено - 16)
14. CA Osasuna (ESP) 9 (в гостях - 4, пропущено - 6)
15. VfL Wolfsburg (GER) 9 (в гостях - 4, пропущено - 12)
16. ФК Севастополь (UKR) 9 (в гостях - 3, пропущено - 4)
17. FC Eindhoven (NLD) 9 (в гостях - 3, пропущено - 8)
18. Ислочь (BLR) 8 (в гостях - 2, пропущено - 11)
19. Черноморец (Одесса) (UKR) 7 (в гостях - 5, пропущено - 13)
20. Волга (Тверь) (RUS) 7 (в гостях - 3, пропущено - 13)
21. ФК Гомель (BLR) 6 (в гостях - 1, пропущено - 6)
22. UC Sampdoria (ITA) 5 (в гостях - 3, пропущено - 6)
23. Deportivo La Coruna (ESP) 4 (в гостях - 4, пропущено - 9)
24. Burnley (ENG) 3 (в гостях - 2, пропущено - 13)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Комета (Калуга) (RUS) +11 (19-8)
2. Olympique de Marseille (FRA) +7 (13-6)
3. Динамо (Ставрополь) (RUS) +6 (14-8)
4. AZ Alkmaar (NLD) +6 (12-6)
5. Benfica (PRT) +6 (12-6)
6. ФК Севастополь (UKR) +5 (9-4)
7. СКВИЧ (BLR) +4 (15-11)
8. CA Osasuna (ESP) +3 (9-6)
9. AS Roma (ITA) +1 (11-10)
10. FC Eindhoven (NLD) +1 (9-8)
11. Hearts (SCO) +0 (16-16)
12. ФК Гомель (BLR) +0 (6-6)
13. Nottingham Forest (ENG) -1 (12-13)
14. Hansa Rostock (GER) -1 (11-12)
15. Olympique Lyonnais (FRA) -1 (11-12)
16. UC Sampdoria (ITA) -1 (5-6)
17. VfL Wolfsburg (GER) -3 (9-12)
18. Ислочь (BLR) -3 (8-11)
19. Deportivo La Coruna (ESP) -5 (4-9)
20. Rangers (SCO) -6 (9-15)
21. Волга (Тверь) (RUS) -6 (7-13)
22. Черноморец (Одесса) (UKR) -6 (7-13)
23. Sp. Covilha (PRT) -7 (9-16)
24. Burnley (ENG) -10 (3-13)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Hansa Rostock (GER) 2 (9-2) В гостях: 1 (5-1)
2. Olympique de Marseille (FRA) 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
3. AZ Alkmaar (NLD) 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
4. Комета (Калуга) (RUS) 1 (6-2) В гостях: 1 (6-2)
5. Benfica (PRT) 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
6. Hearts (SCO) 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
7. СКВИЧ (BLR) 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Sp. Covilha (PRT) 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
9. Olympique Lyonnais (FRA) 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
10. Ислочь (BLR) 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
11. AS Roma (ITA) 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Комета (Калуга) (RUS) 4 (10-3)
2. Olympique de Marseille (FRA) 2 (6-0)
3. Hansa Rostock (GER) 2 (7-2)
4. AS Roma (ITA) 2 (6-1)
5. Benfica (PRT) 2 (5-0)
6. AZ Alkmaar (NLD) 2 (4-0)
7. Rangers (SCO) 2 (4-1)
8. ФК Севастополь (UKR) 2 (3-0)
9. Olympique Lyonnais (FRA) 2 (3-0)
10. FC Eindhoven (NLD) 2 (3-1)
11. Burnley (ENG) 2 (2-0)
12. Sp. Covilha (PRT) 1 (4-1)
13. Динамо (Ставрополь) (RUS) 1 (4-2)
14. Nottingham Forest (ENG) 1 (3-1)
15. Deportivo La Coruna (ESP) 1 (3-2)
16. Hearts (SCO) 1 (3-2)
17. СКВИЧ (BLR) 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-1г Hansa - Burnley (6 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-2(*)г Комета - Hearts (4 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Oleg Krupich Heerenveen 2 2/X,7/X 40
2. Sergey Lavrentiev Волга Т 1 2/1 24
3. Sergey Ksenchuk Ислочь 1 6/X 23
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Evgeny Pudeev Черноморец 4 3/2111 95
2. Dmitry Kuzmenko Комета 3 4/1,7/11 55
3. Sergey Lavrentiev Волга Т 1 1/2 24
4. Konstantin Nadelin Burnley 1 1/2 24
5. Roman Fedorenko Hearts 1 1/1 24
6. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 1 4/1 23
7. Oleg Krupich Heerenveen 1 8/1 16
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8
Hearts *░
Sp. Covilha !▓
Burnley !▓
Черноморец *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;