Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Кубковая Лига. 2-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - CUPSL02 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Krasnodar - Wolfsburg UEL │23.10│ 2:4 │ 2 │ 5
│ 2.│ Standard Liège - Sevilla UEL │23.10│ 0:0 │ X │ 0 :(
│ 3.│ Lille - Everton UEL │23.10│ 0:0 │ X │ 8
│ 4.│ Slovan Bratislava - Sparta Praha UEL │23.10│ 0:3 │ 2 │ 15
│ 5.│ Young Boys - Napoli UEL │23.10│ 2:0 │ 1 │ 2
│ 6.│ AaB - Dynamo Kyiv UEL │23.10│ 3:0 │ 1 │ 1 S.Lavrentiev
│ 7.│ Dinamo Minsk - Guingamp UEL │23.10│ 0:0 │ X │ 3
│ 8.│ PAOK - Fiorentina UEL │23.10│ 0:1 │ 2 │ 16
│ 9.│ Salzburg - Dinamo Zagreb UEL │23.10│ 4:2 │ 1 │ 19
│10.│ Estoril - Dinamo Moskva UEL │23.10│ 1:2 │ 2 │ 18
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Villarreal - Zürich UEL │23.10│ 4:1 │ 1 │ 24 :)
│12.│ PSV - Panathinaikos UEL │23.10│ 1:1 │ X │ 1 O.Krupich
│13.│ Club Brugge - København UEL │23.10│ 1:1 │ X │ 6
│14.│ Internazionale - Saint-Étienne UEL │23.10│ 0:0 │ X │ 2
│15.│ Dnipro Dnipropetrovsk - Qarabağ UEL │23.10│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 24
Число реальных игроков - 24
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Севастополь │▒▒▒│ │2:2│1:0│ 1 1 0 3-2 4
├───┼───┼───┼───┤
2.Osasuna │ │▒▒▒│ │2:1│ 1 1 0 3-2 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Sampdoria │ │1:1│▒▒▒│ │ 0 2 0 3-3 2
├───┼───┼───┼───┤
4.ФК Гомель │ │ │ │▒▒▒│ 0 0 2 1-3 0
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 2XX211X212 1XXX2 Счёт
2
Osasuna 12X122221X 11X11 2 (5) Dmitry Kuzmenko
ФК Гомель 1212222X12 11111 1 (4) Vitya Baranovsky
X
Севастополь 1211121222 11XX1 2 (6) Igor Safontsev
Sampdoria 1212222211 11211 2 (4) Kirill Goloschekov
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Комета │▒▒▒│2:1│ │2:1│ 2 0 0 4-2 6
├───┼───┼───┼───┤
2.Hearts │ │▒▒▒│ │ │ 1 0 1 4-4 3
├───┼───┼───┼───┤
3.Wolfsburg │ │2:3│▒▒▒│ │ 0 1 1 3-4 1
├───┼───┼───┼───┤
4.Ислочь │ │ │1:1│▒▒▒│ 0 1 1 2-3 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 2XX211X212 1XXX2 Счёт
X
Wolfsburg 1212221212 11111 2 (5) Vladislav Yezhergin
Hearts 22X12XX222 11111 3 (6) Roman Fedorenko
2
Комета 12X1222X12 11211 2 (4) Dmitry Kuzmenko
Ислочь X2X2222XX2 11111 1 (4) Sergey Ksenchuk
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.FC Eindhoven │▒▒▒│1:1│ │ │ 1 1 0 3-2 4
├───┼───┼───┼───┤
2.Динамо Ст │ │▒▒▒│2:2│ │ 0 2 0 3-3 2
├───┼───┼───┼───┤
3.Черноморец │ │ │▒▒▒│ │ 0 2 0 3-3 2
├───┼───┼───┼───┤
4.Lyon │1:2│ │1:1│▒▒▒│ 0 1 1 2-3 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 2XX211X212 1XXX2 Счёт
X
Динамо Ст 1211121222 11XX1 2 (6) Igor Safontsev
Черноморец 1212221X12 11111 2 (4) Evgeny Pudeev
X
Lyon 121X2X1X12 11111 1 (3) Eugene Plugin
FC Eindhoven 1212222211 11211 2 (4) Kirill Goloschekov
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Sp. Covilha │▒▒▒│ │3:2│ │ 2 0 0 7-3 6
├───┼───┼───┼───┤
2.Marseille │ │▒▒▒│ │ │ 1 0 1 3-2 3
├───┼───┼───┼───┤
3.Nottingham F │ │2:1│▒▒▒│ │ 1 0 1 4-4 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Rangers │1:4│0:2│ │▒▒▒│ 0 0 2 1-6 0
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 2XX211X212 1XXX2 Счёт
1
Nottingham F 22X222221X 11X11 2 (7) Eugeny Gladyr
Marseille 2211222212 11111 1 (5) Nikita Segal
X
Rangers 121X2X1X12 11111 1 (3) Eugene Plugin
Sp. Covilha 221222X212 11111 4 (7) Anatoliy Goloschekov
Группа 5: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.AS Roma │▒▒▒│ │1:2│ │ 1 0 1 4-2 3
├───┼───┼───┼───┤
2.AZ │ │▒▒▒│3:0│0:1│ 1 0 1 3-1 3
├───┼───┼───┼───┤
3.Hansa │ │ │▒▒▒│ │ 1 0 1 2-4 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Burnley │0:3│ │ │▒▒▒│ 1 0 1 1-3 3
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 2XX211X212 1XXX2 Счёт
X
AS Roma 1212221212 11111 1 (5) Vladislav Yezhergin
Hansa 22X222221X 11X11 2 (7) Eugeny Gladyr
1
AZ 1222222212 11111 0 (5) Lesha Nilov
Burnley 12X2222212 12111 1 (6) Konstantin Nadelin
Группа 6: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Benfica │▒▒▒│ │2:1│2:0│ 2 0 0 4-1 6
├───┼───┼───┼───┤
2.СКВИЧ │ │▒▒▒│ │3:1│ 1 1 0 5-3 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Волга Т │ │2:2│▒▒▒│ │ 0 1 1 3-4 1
├───┼───┼───┼───┤
4.Deportivo │ │ │ │▒▒▒│ 0 0 2 1-5 0
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 2XX211X212 1XXX2 Счёт
2
СКВИЧ 12X222XXX2 1XX11 3 (7) Oleg Krupich
Deportivo 1212222211 11211 1 (4) Kirill Goloschekov
1
Benfica 1222222212 11111 2 (5) Lesha Nilov
Волга Т 1111X11X12 11111 1 (4) Sergey Lavrentiev
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha (PRT) 7 (4:1г)
2. Oleg Krupich СКВИЧ (BLR) 7 (3:1д)
3. Eugeny Gladyr Hansa Rostock (GER) 7 (2:1г)
4. Eugeny Gladyr Nottingham Forest (ENG) 7 (2:1д)
5. Roman Fedorenko Hearts (SCO) 6 (3:2г)
6. Konstantin Nadelin Burnley (ENG) 6 (1:0г)
7. Igor Safontsev ФК Севастополь (UKR) 6 (2:2д)
8. Igor Safontsev Динамо (Ставрополь) (RUS) 6 (2:2д)
9. Lesha Nilov Benfica (PRT) 5 (2:1д)
10. Dmitry Kuzmenko CA Osasuna (ESP) 5 (2:1д)
11. Vladislav Yezhergin VfL Wolfsburg (GER) 5 (2:3д)
12. Nikita Segal Olympique de Marseille (FRA) 5 (1:2г)
13. Vladislav Yezhergin AS Roma (ITA) 5 (1:2д)
14. Lesha Nilov AZ Alkmaar (NLD) 5 (0:1д)
15. Kirill Goloschekov FC Eindhoven (NLD) 4 (2:1г)
16. Dmitry Kuzmenko Комета (Калуга) (RUS) 4 (2:1д)
17. Evgeny Pudeev Черноморец (Одесса) (UKR) 4 (2:2г)
18. Kirill Goloschekov UC Sampdoria (ITA) 4 (2:2г)
19. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) (RUS) 4 (1:2г)
20. Sergey Ksenchuk Ислочь (BLR) 4 (1:2г)
21. Vitya Baranovsky ФК Гомель (BLR) 4 (1:2г)
22. Kirill Goloschekov Deportivo La Coruna (ESP) 4 (1:3г)
23. Eugene Plugin Olympique Lyonnais (FRA) 3 (1:2д)
24. Eugene Plugin Rangers (SCO) 3 (1:4д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Lesha Nilov AZ Alkmaar (NLD) 1 0 11 15
2. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha (PRT) 1 0 7 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 проп
================= ----- - - ----
_1_. Lesha Nilov Benfica 16 11 5 (0)
2. Oleg Krupich СКВИЧ 16 9 7 (0)
3. Igor Safontsev Севастополь 16 10 6 (0)
4. Lesha Nilov AZ 16 11 5 (0)
5. Nikita Segal Marseille 16 11 5 (0)
6. Eugeny Gladyr Hansa 16 9 7 (0)
7. Igor Safontsev Динамо Ст 16 10 6 (0)
8. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 15 8 7 (0)
9. Dmitry Kuzmenko Osasuna 15 10 5 (0)
10. Vladislav Yezhergin AS Roma 15 10 5 (0)
11. Roman Fedorenko Hearts 15 9 6 (0)
12. Vladislav Yezhergin Wolfsburg 15 10 5 (0)
13. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 14 10 4 (0)
14. Eugeny Gladyr Nottingham F 14 7 7 (0)
15. Kirill Goloschekov Sampdoria 14 10 4 (0)
16. Sergey Ksenchuk Ислочь 14 10 4 (0)
17. Kirill Goloschekov Deportivo 14 10 4 (0)
18. Dmitry Kuzmenko Комета 13 9 4 (0)
19. Konstantin Nadelin Burnley 13 7 6 (0)
20. Vitya Baranovsky ФК Гомель 13 9 4 (0)
21. Evgeny Pudeev Черноморец 11 7 4 (0)
22. Sergey Lavrentiev Волга Т 11 7 4 (0)
23. Eugene Plugin Lyon 11 8 3 (0)
24. Eugene Plugin Rangers 11 8 3 (0)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Sp. Covilha (PRT) 7 (в гостях - 4, пропущено - 3)
2. СКВИЧ (BLR) 5 (в гостях - 2, пропущено - 3)
3. Hearts (SCO) 4 (в гостях - 4, пропущено - 4)
4. AS Roma (ITA) 4 (в гостях - 3, пропущено - 2)
5. Nottingham Forest (ENG) 4 (в гостях - 2, пропущено - 4)
6. Benfica (PRT) 4 (в гостях - 0, пропущено - 1)
7. Комета (Калуга) (RUS) 4 (в гостях - 0, пропущено - 2)
8. Olympique de Marseille (FRA) 3 (в гостях - 3, пропущено - 2)
9. Черноморец (Одесса) (UKR) 3 (в гостях - 3, пропущено - 3)
10. FC Eindhoven (NLD) 3 (в гостях - 2, пропущено - 2)
11. UC Sampdoria (ITA) 3 (в гостях - 2, пропущено - 3)
12. CA Osasuna (ESP) 3 (в гостях - 1, пропущено - 2)
13. Динамо (Ставрополь) (RUS) 3 (в гостях - 1, пропущено - 3)
14. VfL Wolfsburg (GER) 3 (в гостях - 1, пропущено - 4)
15. Волга (Тверь) (RUS) 3 (в гостях - 1, пропущено - 4)
16. AZ Alkmaar (NLD) 3 (в гостях - 0, пропущено - 1)
17. ФК Севастополь (UKR) 3 (в гостях - 0, пропущено - 2)
18. Hansa Rostock (GER) 2 (в гостях - 2, пропущено - 4)
19. Ислочь (BLR) 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
20. Olympique Lyonnais (FRA) 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
21. Burnley (ENG) 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
22. ФК Гомель (BLR) 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
23. Deportivo La Coruna (ESP) 1 (в гостях - 1, пропущено - 5)
24. Rangers (SCO) 1 (в гостях - 0, пропущено - 6)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Sp. Covilha (PRT) +4 (7-3)
2. Benfica (PRT) +3 (4-1)
3. СКВИЧ (BLR) +2 (5-3)
4. AS Roma (ITA) +2 (4-2)
5. Комета (Калуга) (RUS) +2 (4-2)
6. AZ Alkmaar (NLD) +2 (3-1)
7. CA Osasuna (ESP) +1 (3-2)
8. FC Eindhoven (NLD) +1 (3-2)
9. Olympique de Marseille (FRA) +1 (3-2)
10. ФК Севастополь (UKR) +1 (3-2)
11. Hearts (SCO) +0 (4-4)
12. Nottingham Forest (ENG) +0 (4-4)
13. UC Sampdoria (ITA) +0 (3-3)
14. Динамо (Ставрополь) (RUS) +0 (3-3)
15. Черноморец (Одесса) (UKR) +0 (3-3)
16. VfL Wolfsburg (GER) -1 (3-4)
17. Волга (Тверь) (RUS) -1 (3-4)
18. Olympique Lyonnais (FRA) -1 (2-3)
19. Ислочь (BLR) -1 (2-3)
20. Hansa Rostock (GER) -2 (2-4)
21. Burnley (ENG) -2 (1-3)
22. ФК Гомель (BLR) -2 (1-3)
23. Deportivo La Coruna (ESP) -4 (1-5)
24. Rangers (SCO) -5 (1-6)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Sp. Covilha (PRT) 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
2. AS Roma (ITA) 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
3. AZ Alkmaar (NLD) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Sp. Covilha (PRT) 1 (4-1)
2. AS Roma (ITA) 1 (3-0)
3. Olympique de Marseille (FRA) 1 (2-0)
4. Hearts (SCO) 1 (3-2)
5. FC Eindhoven (NLD) 1 (2-1)
6. Hansa Rostock (GER) 1 (2-1)
7. Burnley (ENG) 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-1г Sp. Covilha - Rangers (2 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Oleg Krupich Heerenveen 1 2/X 24
2. Sergey Lavrentiev Волга Т 1 2/1 24
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Sergey Lavrentiev Волга Т 1 1/2 24
2. Konstantin Nadelin Burnley 1 1/2 24
3. Roman Fedorenko Hearts 1 1/1 24