Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Лиги УЕФА. -й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - CHAML02 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Krasnodar - Wolfsburg UEL │23.10│ 2:4 │ 2 │ 5
│ 2.│ Standard Liège - Sevilla UEL │23.10│ 0:0 │ X │ 0 :(
│ 3.│ Lille - Everton UEL │23.10│ 0:0 │ X │ 2
│ 4.│ Slovan Bratislava - Sparta Praha UEL │23.10│ 0:3 │ 2 │ 12
│ 5.│ Young Boys - Napoli UEL │23.10│ 2:0 │ 1 │ 2
│ 6.│ AaB - Dynamo Kyiv UEL │23.10│ 3:0 │ 1 │ 0 :(
│ 7.│ Dinamo Minsk - Guingamp UEL │23.10│ 0:0 │ X │ 4
│ 8.│ PAOK - Fiorentina UEL │23.10│ 0:1 │ 2 │ 16
│ 9.│ Salzburg - Dinamo Zagreb UEL │23.10│ 4:2 │ 1 │ 19
│10.│ Estoril - Dinamo Moskva UEL │23.10│ 1:2 │ 2 │ 13
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Villarreal - Zürich UEL │23.10│ 4:1 │ 1 │ 21 :)
│12.│ PSV - Panathinaikos UEL │23.10│ 1:1 │ X │ 0 :(
│13.│ Club Brugge - København UEL │23.10│ 1:1 │ X │ 3
│14.│ Internazionale - Saint-Étienne UEL │23.10│ 0:0 │ X │ 1 I.Safontsev
│15.│ Dnipro Dnipropetrovsk - Qarabağ UEL │23.10│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 24
Число реальных игроков - 21
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Marseille │▒▒▒│2:1│ │2:0│ 2 0 0 4-1 6
├───┼───┼───┼───┤
2.Sporting CP │ │▒▒▒│2:1│ │ 1 0 1 3-3 3
├───┼───┼───┼───┤
3.Juventus │ │ │▒▒▒│0:0│ 0 1 1 1-2 1
├───┼───┼───┼───┤
4.Stranraer │ │ │ │▒▒▒│ 0 1 1 0-2 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 2XX211X212 1XXX2 Счёт
X
Juventus X21222X212 11111 0 (6) Serge Vasiliev
Stranraer 121222X212 11X11 0 (7) Alex Tarasov
1
Marseille 2211222212 11111 2 (5) Nikita Segal
Sporting CP 1212222211 11211 1 (4) Kirill Goloschekov
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Benfica │▒▒▒│ │3:0│ │ 2 0 0 5-0 6
├───┼───┼───┼───┤
2.Blackburn R │ │▒▒▒│ │ │ 1 1 0 6-2 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Twente │ │2:2│▒▒▒│ │ 0 1 1 2-5 1
├───┼───┼───┼───┤
4.Laval │0:2│0:4│ │▒▒▒│ 0 0 2 0-6 0
└╨──┴╨──┴───┴───┘
Прав. прогноз 2XX211X212 1XXX2 Счёт
1
Twente 12XXX22X12 11111 2 (4) Andrey Tolstykh
Blackburn R 1212222211 11211 2 (4) Kirill Goloschekov
2
Laval =221X22111 2X221 *▓ 0 (2) (* generator *)
Benfica 1222222212 11111 2 (5) Lesha Nilov
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Hansa │▒▒▒│3:2│ │ │ 2 0 0 6-3 6
├───┼───┼───┼───┤
2.Sevilla │ │▒▒▒│2:0│ │ 1 0 1 4-3 3
├───┼───┼───┼───┤
3.Sampdoria │ │ │▒▒▒│ │ 1 0 1 3-3 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Rangers │1:3│ │1:3│▒▒▒│ 0 0 2 2-6 0
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 2XX211X212 1XXX2 Счёт
X
Sevilla X21222X212 11111 2 (6) Serge Vasiliev
Sampdoria 1212222211 11211 0 (4) Kirill Goloschekov
2
Rangers 121X2X1X12 11111 1 (3) Eugene Plugin
Hansa 22X222221X 11X11 3 (7) Eugeny Gladyr
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.FC Eindhoven │▒▒▒│ │ │ │ 1 1 0 5-2 4
├───┼───┼───┼───┤
2.Karlsruher │2:2│▒▒▒│ │ │ 1 1 0 4-3 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Неман │ │1:2│▒▒▒│ │ 1 0 1 4-3 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Факел │0:3│ │1:3│▒▒▒│ 0 0 2 1-6 0
└╨──┴───┴╨──┴───┘
Прав. прогноз 2XX211X212 1XXX2 Счёт
X
Karlsruher 1211121112 11111 2 (4) Alexander Sessa
FC Eindhoven 1212222211 11211 2 (4) Kirill Goloschekov
2
Факел =1X1XX1121 2XX11 *▓ 1 (3) (* generator *)
Неман 2211221X12 11111 3 (4) Ivan Shchyhlinski
Группа 5: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Wolverhampton │▒▒▒│2:1│ │ │ 1 1 0 3-2 4
├───┼───┼───┼───┤
2.Металлист │ │▒▒▒│ │ │ 1 0 1 4-2 3
├───┼───┼───┼───┤
3.Real Betis │1:1│ │▒▒▒│ │ 0 2 0 3-3 2
├───┼───┼───┼───┤
4.Inverness │ │0:3│2:2│▒▒▒│ 0 1 1 2-5 1
└───┴───┴──╨┴───┘
Прав. прогноз 2XX211X212 1XXX2 Счёт
1
Wolverhampton 2211222212 11111 2 (5) Nikita Segal
Металлист 1212222211 11211 1 (4) Kirill Goloschekov
X
Inverness 121122XX1X 11111 2 (3) Serge Shibaev
Real Betis 11X2222121 2XX1X *░ 2 (4) (* generator *)
Группа 6: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Москва │▒▒▒│ │ │1:0│ 2 0 0 3-1 6
├───┼───┼───┼───┤
2.Nantes │ │▒▒▒│ │ │ 0 2 0 2-2 2
├───┼───┼───┼───┤
3.Севастополь │1:2│1:1│▒▒▒│ │ 0 1 1 2-3 1
├───┼───┼───┼───┤
4.Славия │ │1:1│ │▒▒▒│ 0 1 1 1-2 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 2XX211X212 1XXX2 Счёт
2
Славия X2222212X2 11211 1 (4) Sacha Baranovsky
Nantes 1212222211 11211 1 (4) Kirill Goloschekov
X
Севастополь 1211121222 11XX1 1 (6) Igor Safontsev
Москва 2211222212 11111 2 (5) Nikita Segal
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Eugeny Gladyr Hansa Rostock (GER) 7 (3:1г)
2. Alex Tarasov Stranraer (SCO) 7 (0:0г)
3. Serge Vasiliev Sevilla FC (ESP) 6 (2:0д)
4. Serge Vasiliev Juventus FC (ITA) 6 (0:0д)
5. Igor Safontsev ФК Севастополь (UKR) 6 (1:2д)
6. Lesha Nilov Benfica (PRT) 5 (2:0г с ген.)
7. Nikita Segal ФК Москва (RUS) 5 (2:1г)
8. Nikita Segal Olympique de Marseille (FRA) 5 (2:1д)
9. Nikita Segal Wolverhampton Wanderers (ENG) 5 (2:1д)
10. Ivan Shchyhlinski Неман (BLR) 4 (3:1г с ген.)
11. Kirill Goloschekov Blackburn Rovers (ENG) 4 (2:2г)
12. Kirill Goloschekov FC Eindhoven (NLD) 4 (2:2г)
13. Alexander Sessa Karlsruher SC (GER) 4 (2:2д)
14. Andrey Tolstykh FC Twente 1965 (NLD) 4 (2:2д)
15. Kirill Goloschekov Nantes (FRA) 4 (1:1г)
16. Sacha Baranovsky Славия (BLR) 4 (1:1д)
17. Kirill Goloschekov Металлист (Харьков) (UKR) 4 (1:2г)
18. Kirill Goloschekov Sporting CP (PRT) 4 (1:2г)
19. Kirill Goloschekov UC Sampdoria (ITA) 4 (0:2г)
20. Serge Shibaev Inverness (SCO) 3 (2:2д с ген.)
21. Eugene Plugin Rangers (SCO) 3 (1:3д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Lesha Nilov Benfica (PRT) 1 0 11 15
2. Eugeny Gladyr Hansa Rostock (GER) 1 0 7 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 проп
================= ----- - - ----
_1_. Alex Tarasov Stranraer 17 10 7 (0)
2. Lesha Nilov Benfica 16 11 5 (0)
3. Nikita Segal Marseille 16 11 5 (0)
4. Nikita Segal Москва 16 11 5 (0)
5. Igor Safontsev Севастополь 16 10 6 (0)
6. Nikita Segal Wolverhampton 15 10 5 (0)
7. Serge Vasiliev Juventus 15 9 6 (0)
8. Eugeny Gladyr Hansa 14 7 7 (0)
9. Kirill Goloschekov Blackburn R 14 10 4 (0)
10. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 14 10 4 (0)
11. Kirill Goloschekov Металлист 14 10 4 (0)
12. Serge Vasiliev Sevilla 14 8 6 (0)
13. Kirill Goloschekov Sampdoria 14 10 4 (0)
14. Kirill Goloschekov Sporting CP 14 10 4 (0)
15. Kirill Goloschekov Nantes 14 10 4 (0)
16. Sacha Baranovsky Славия 14 10 4 (0)
17. Andrey Tolstykh Twente 13 9 4 (0)
18. Ivan Shchyhlinski Неман 12 8 4 (0)
19. Alexander Sessa Karlsruher 11 7 4 (0)
20. Eugene Plugin Rangers 11 8 3 (0)
21. Serge Shibaev Inverness 9 6 3 (0)
22. Slava Kovalevski Real Betis 7 7 - (1)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Blackburn Rovers (ENG) 6 (в гостях - 6, пропущено - 2)
2. Hansa Rostock (GER) 6 (в гостях - 3, пропущено - 3)
3. FC Eindhoven (NLD) 5 (в гостях - 5, пропущено - 2)
4. Benfica (PRT) 5 (в гостях - 2, пропущено - 0)
5. Металлист (Харьков) (UKR) 4 (в гостях - 4, пропущено - 2)
6. Неман (BLR) 4 (в гостях - 3, пропущено - 3)
7. Karlsruher SC (GER) 4 (в гостях - 2, пропущено - 3)
8. Sevilla FC (ESP) 4 (в гостях - 2, пропущено - 3)
9. Olympique de Marseille (FRA) 4 (в гостях - 0, пропущено - 1)
10. UC Sampdoria (ITA) 3 (в гостях - 3, пропущено - 3)
11. ФК Москва (RUS) 3 (в гостях - 2, пропущено - 1)
12. Real Betis Balompie (ESP) 3 (в гостях - 2, пропущено - 3)
13. Wolverhampton Wanderers (ENG) 3 (в гостях - 1, пропущено - 2)
14. Sporting CP (PRT) 3 (в гостях - 1, пропущено - 3)
15. Nantes (FRA) 2 (в гостях - 2, пропущено - 2)
16. ФК Севастополь (UKR) 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
17. FC Twente 1965 (NLD) 2 (в гостях - 0, пропущено - 5)
18. Inverness (SCO) 2 (в гостях - 0, пропущено - 5)
19. Rangers (SCO) 2 (в гостях - 0, пропущено - 6)
20. Juventus FC (ITA) 1 (в гостях - 1, пропущено - 2)
21. Славия (BLR) 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
22. Факел (Воронеж) (RUS) 1 (в гостях - 0, пропущено - 6)
23. Stranraer (SCO) 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
24. Stade Lavallois (FRA) 0 (в гостях - 0, пропущено - 6)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Benfica (PRT) +5 (5-0)
2. Blackburn Rovers (ENG) +4 (6-2)
3. Hansa Rostock (GER) +3 (6-3)
4. FC Eindhoven (NLD) +3 (5-2)
5. Olympique de Marseille (FRA) +3 (4-1)
6. Металлист (Харьков) (UKR) +2 (4-2)
7. ФК Москва (RUS) +2 (3-1)
8. Karlsruher SC (GER) +1 (4-3)
9. Sevilla FC (ESP) +1 (4-3)
10. Неман (BLR) +1 (4-3)
11. Wolverhampton Wanderers (ENG) +1 (3-2)
12. Real Betis Balompie (ESP) +0 (3-3)
13. Sporting CP (PRT) +0 (3-3)
14. UC Sampdoria (ITA) +0 (3-3)
15. Nantes (FRA) +0 (2-2)
16. ФК Севастополь (UKR) -1 (2-3)
17. Juventus FC (ITA) -1 (1-2)
18. Славия (BLR) -1 (1-2)
19. Stranraer (SCO) -2 (0-2)
20. FC Twente 1965 (NLD) -3 (2-5)
21. Inverness (SCO) -3 (2-5)
22. Rangers (SCO) -4 (2-6)
23. Факел (Воронеж) (RUS) -5 (1-6)
24. Stade Lavallois (FRA) -6 (0-6)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Blackburn Rovers (ENG) 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
2. FC Eindhoven (NLD) 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
3. Металлист (Харьков) (UKR) 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
4. Benfica (PRT) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Blackburn Rovers (ENG) 1 (4-0)
2. FC Eindhoven (NLD) 1 (3-0)
3. Металлист (Харьков) (UKR) 1 (3-0)
4. Hansa Rostock (GER) 1 (3-1)
5. Неман (BLR) 1 (3-1)
6. UC Sampdoria (ITA) 1 (3-1)
7. Benfica (PRT) 1 (2-0)
8. Karlsruher SC (GER) 1 (2-1)
9. ФК Москва (RUS) 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
3-0г Металлист - Inverness (1 тур)
с учётом игр с генераторами:
4-0(*)гBlackburn R - Laval (1 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Alex Tarasov Stranraer 1 1/X 22
2. Igor Safontsev Севастополь 1 2/X 21
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Alexander Sessa Арсенал 1 1/1 22
2. Slava Kovalevski Real Betis 1 1/1 22
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2
Real Betis *░
Laval *░*▓
Факел *░*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет