Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Лига Европы. 6-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - UEFAL06 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Manchester U. - Shakhtar Donetsk UCL │10.12│ 1:0 │ 1 │ 17
│ 2.│ Galatasaray - Juventus UCL │11.12│ 1:0 │ 1 │ 2
│ 3.│ Benfica - PSG UCL │10.12│ 2:1 │ 1 │ 21
│ 4.│ Viktoria Plzeň - CSKA Moskva UCL │10.12│ 2:1 │ 1 │ 7
│ 5.│ Schalke 04 - Basel UCL │11.12│ 2:0 │ 1 │ 26
│ 6.│ Olympique M. - Borussia Dortmund UCL │11.12│ 1:2 │ 2 │ 27
│ 7.│ Napoli - Arsenal UCL │11.12│ 2:0 │ 1 │ 14
│ 8.│ Atlético Madrid - Porto UCL │11.12│ 2:0 │ 1 │ 18
│ 9.│ Zulte-Waregem - Rubin Kazan' UEL │12.12│ 0:2 │ 2 │ 8
│10.│ Fiorentina - Dnipro D. UEL │12.12│ 2:1 │ 1 │ 25
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Austria Wien - Zenit UCL │11.12│ 4:1 │ 1 │ 1 A.Sergeev
│12.│ Valencia - Kuban' Krasnodar UEL │12.12│ 1:1 │ X │ 0 :(
│13.│ PSV - Chornomorets UEL │12.12│ 0:1 │ 2 │ 3
│14.│ Dynamo Kyiv - Rapid Wien UEL │12.12│ 3:1 │ 1 │ 29 A.Goloschekov
│15.│ Tottenham Hotspur - Anzhi UEL │12.12│ 4:1 │ 1 │ 28
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32
Число реальных игроков - 30
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Москва │▒▒▒│3:0│4:0│2:0│ 3 1 2 9-5 10 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Boavista │2:0│▒▒▒│3:0│2:1│ 3 1 2 10-12 10 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
3.Wolfsburg │3:0│3:3│▒▒▒│1:0│ 2 2 2 7-10 8
├───┼──╨┼───┼───┤
4.Venezia │0:0│5:0│0:0│▒▒▒│ 1 2 3 6-5 5
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 1111121121 1X211 Счёт
2
Москва 1112121121 21111 4(11) Nikita Segal
Wolfsburg 121212XXX1 21111 0 (7) Vladislav Yezhergin
1
Venezia 1212121X21 X1111 5 (9) Eugeny Gladyr
Boavista 12XX12XX1X 21111 0 (5) Andrey Vityuk
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Manchester U │▒▒▒│1:0│0:0│1:0│ 4 1 1 6-4 13 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Auxerre │2:0│▒▒▒│2:2│1:0│ 3 1 2 8-6 10 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
3.Зенит-2 │1:2│2:1│▒▒▒│1:1│ 2 3 1 7-6 9
├───┼───┼───┼───┤
4.Malaga │1:2│1:2│0:1│▒▒▒│ 0 1 5 3-8 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 1111121121 1X211 Счёт
1
Malaga 222X1221X1 21111 1 (6) Vitya Baranovsky
Manchester U 121X12X111 21111 2 (8) Artem Sakerin
1
Auxerre 1212112111 2112X 2 (5) Anatoliy Goloschekov
Зенит-2 1222122121 21111 2 (8) Konstantin Smetanin
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Lyon │▒▒▒│2:2│3:1│1:0│ 3 1 2 10-10 10 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.ФК Гомель │4:2│▒▒▒│2:2│1:1│ 2 3 1 11-9 9 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
3.Hearts │3:1│1:0│▒▒▒│1:2│ 2 1 3 10-11 7
├───┼───┼───┼───┤
4.Stuttgart │0:1│1:2│3:2│▒▒▒│ 2 1 3 7-8 7
└───┴───┴╨──┴───┘
Прав. прогноз 1111121121 1X211 Счёт
2
Stuttgart 12XX12XX1X 21111 1 (5) Andrey Vityuk
ФК Гомель 222X1221X1 21111 2 (6) Vitya Baranovsky
1
Hearts 122212112X 21111 3 (8) Roman Fedorenko
Lyon XX1X121XX1 21111 1 (7) Eugene Plugin
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Sheffield U │▒▒▒│2:0│4:1│3:2│ 4 1 1 13-9 13 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Dundee Utd │0:1│▒▒▒│2:1│4:2│ 4 0 2 14-10 12 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
3.Bayern │3:3│2:4│▒▒▒│2:0│ 1 2 3 10-14 5
├───┼───┼───┼───┤
4.Sevilla │3:0│2:4│1:1│▒▒▒│ 1 1 4 10-14 4
└╨──┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 1111121121 1X211 Счёт
1
Dundee Utd 222X1221X1 21111 2 (6) Vitya Baranovsky
Bayern X21XX21X11 21211 1 (7) Vano Opulsky
2
Sevilla 1211X11XX1 1X11X *░ 3 (8) (* generator *)
Sheffield U XX11X2X21X 11X11 0 (6) Andrey Sergeev
Группа 5: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Valencia │▒▒▒│2:0│1:1│0:3│ 3 2 1 11-4 11 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.SSC Napoli │0:0│▒▒▒│5:3│2:0│ 3 2 1 12-7 11 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
3.Неман │0:4│1:4│▒▒▒│1:0│ 2 1 3 7-14 7
├╨──┼───┼───┼───┤
4.Lille │0:4│1:1│0:1│▒▒▒│ 1 1 4 4-9 4
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 1111121121 1X211 Счёт
2
Lille XXX212X121 21111 0 (7) Konstantin Smetanin
Valencia 1112121121 21111 4(11) Nikita Segal
2
Неман 1222222121 2211X 1 (6) Ivan Shchyhlinski
SSC Napoli 1211121111 21111 4(10) Alex Rexyard
Группа 6: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Inter │▒▒▒│2:0│1:1│5:0│ 2 3 1 10-4 9 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Schalke 04 │0:0│▒▒▒│2:1│2:0│ 2 2 2 7-8 8 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
3.Real Betis │2:1│2:0│▒▒▒│1:1│ 2 2 2 7-9 8
├───┼───┼───┼───┤
4.Динамо К. │1:1│3:3│4:0│▒▒▒│ 1 3 2 9-12 6
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 1111121121 1X211 Счёт
1
Динамо К. X21XX21X11 21211 1 (7) Vano Opulsky
Inter XX1X121XX1 21111 1 (7) Eugene Plugin
1
Schalke 04 X21112111X 21211 2 (9) Andrey Vishinski
Real Betis XX1112X111 22111 1 (8) Slava Kovalevski
Группа 7: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Краснодар │▒▒▒│1:0│3:0│2:1│ 4 2 0 8-1 14 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Reading │0:0│▒▒▒│1:0│4:2│ 4 1 1 11-5 13 1/8 финала
├───┼───┼───┼──╨┤
3.Cesena │0:2│1:2│▒▒▒│3:2│ 2 0 4 6-10 6
├───┼───┼───┼───┤
4.Setubal │0:0│1:4│0:2│▒▒▒│ 0 1 5 6-15 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 1111121121 1X211 Счёт
2
Reading 121212XXX1 21111 4 (7) Vladislav Yezhergin
Setubal 112XXX1212 XXX11 *░ 2 (6) (* generator *)
1
Краснодар 1212121121 21111 3(10) Aleksey Kucevalo
Cesena 12121X1111 21111 0 (8) Vitaliy Tihankov
Группа 8: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Динамо Бр │▒▒▒│1:0│2:1│3:0│ 4 1 1 8-3 13 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Burnley │1:0│▒▒▒│1:2│1:0│ 2 2 2 5-5 8 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
3.Ильичевец │0:1│2:2│▒▒▒│2:1│ 2 1 3 8-11 7
├───┼───┼───┼───┤
4.Rangers │1:1│0:0│4:1│▒▒▒│ 1 2 3 6-8 5
└───┴───┴──╨┴───┘
Прав. прогноз 1111121121 1X211 Счёт
X
Динамо Бр 1211121111 21111 3(10) Nick Gahovich
Rangers XX1X121XX1 21111 0 (7) Eugene Plugin
Burnley X21112XX11 X1111 1 (7) Konstantin Nadelin
Ильичевец 12111XX1X1 X1111 2 (8) Pavel Khotyushin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Nikita Segal Valencia (ESP) 11 (4:0г)
2. Nikita Segal ФК Москва (RUS) 11 (4:0д)
3. Alex Rexyard SSC Napoli (ITA) 10 (4:1г)
4. Aleksey Kucevalo Краснодар (RUS) 10 (3:0д)
5. Nick Gahovich Динамо Брест (BLR) 10 (3:0д)
6. Eugeny Gladyr Unione Venezia (ITA) 9 (5:0д)
7. Andrey Vishinski Schalke 04 (GER) 9 (2:1д)
8. Roman Fedorenko Heart of Midlothian (SCO) 8 (3:1д)
9. Artem Sakerin Manchester United (ENG) 8 (2:1г)
10. Pavel Khotyushin Ильичевец Мариуполь (UKR) 8 (2:1г)
11. Konstantin Smetanin Зенит-2 С.-Петербург (RUS) 8 (2:2г)
12. Slava Kovalevski Real Betis (ESP) 8 (1:2г)
13. Vitaliy Tihankov Cesena (ITA) 8 (0:3г)
14. Vladislav Yezhergin Reading (ENG) 7 (4:2д с ген.)
15. Eugene Plugin Internazionale (ITA) 7 (1:1г)
16. Vano Opulsky Динамо Киев (UKR) 7 (1:1д)
17. Vano Opulsky Bayern München (GER) 7 (1:2г)
18. Konstantin Nadelin Burnley (ENG) 7 (1:2д)
19. Eugene Plugin Olympique Lyonnais (FRA) 7 (1:3г)
20. Eugene Plugin Rangers (SCO) 7 (0:3г)
21. Vladislav Yezhergin Wolfsburg (GER) 7 (0:4г)
22. Konstantin Smetanin Lille (FRA) 7 (0:4д)
23. Vitya Baranovsky ФК Гомель (BLR) 6 (2:1г)
24. Vitya Baranovsky Dundee United (SCO) 6 (2:1д)
25. Vitya Baranovsky Malaga (ESP) 6 (1:2д)
26. Ivan Shchyhlinski Неман Гродно (BLR) 6 (1:4д)
27. Andrey Sergeev Sheffield United (ENG) 6 (0:3г с ген.)
28. Anatoliy Goloschekov Auxerre (FRA) 5 (2:2д)
29. Andrey Vityuk Stuttgart (GER) 5 (1:2д)
30. Andrey Vityuk Boavista (PRT) 5 (0:5г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Eugene Plugin Rangers (SCO) 2 0 19 30
2. Konstantin Smetanin Зенит-2 С.-Петербург (RUS) 1 1 12 15
3. Slava Kovalevski Real Betis (ESP) 1 1 11 15
4. Andrey Vityuk Boavista (PRT) 1 0 11 15
5. Nikita Segal Valencia (ESP) 1 0 11 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 проп
================= ----- - - - - - - ----
_1_. Nikita Segal Valencia 54 11 9 7 8 8 11 (0)
2. Nikita Segal Москва 54 11 9 7 8 8 11 (0)
3. Konstantin Smetanin Зенит-2 54 12 9 10 7 8 8 (0)
4. Aleksey Kucevalo Краснодар 52 10 9 8 8 7 10 (0)
5. Vladislav Yezhergin Reading 52 10 8 9 11 7 7 (0)
6. Vladislav Yezhergin Wolfsburg 52 10 8 9 11 7 7 (0)
7. Eugeny Gladyr Venezia 52 10 8 9 10 6 9 (0)
8. Konstantin Smetanin Lille 52 11 9 10 7 8 7 (0)
9. Nick Gahovich Динамо Бр 51 8 7 9 10 7 10 (0)
10. Alex Rexyard SSC Napoli 51 10 9 7 9 6 10 (0)
11. Eugene Plugin Rangers 51 7 9 9 11 8 7 (0)
12. Artem Sakerin Manchester U 50 9 8 9 9 7 8 (0)
13. Eugene Plugin Lyon 50 7 9 9 11 7 7 (0)
14. Konstantin Nadelin Burnley 50 9 8 9 10 7 7 (0)
15. Eugene Plugin Inter 49 7 9 9 11 6 7 (0)
16. Andrey Vishinski Schalke 04 49 10 6 8 9 7 9 (0)
17. Slava Kovalevski Real Betis 49 5 9 11 10 6 8 (0)
18. Andrey Sergeev Sheffield U 48 11 8 7 8 8 6 (0)
19. Anatoliy Goloschekov Auxerre 48 10 10 9 7 7 5 (0)
20. Vitaliy Tihankov Cesena 47 10 8 6 9 6 8 (0)
21. Vitya Baranovsky ФК Гомель 46 6 11 7 8 8 6 (0)
22. Roman Fedorenko Hearts 46 8 9 7 9 5 8 (0)
23. Andrey Vityuk Boavista 45 9 11 10 10 - 5 (1)
24. Andrey Vityuk Stuttgart 45 9 11 10 10 - 5 (1)
25. Pavel Khotyushin Ильичевец 44 8 9 8 11 - 8 (1)
26. Vitya Baranovsky Dundee Utd 43 6 8 7 8 8 6 (0)
27. Vitya Baranovsky Malaga 40 6 8 7 8 5 6 (0)
28. Vano Opulsky Динамо К. 39 9 3 4 9 7 7 (0)
29. Vano Opulsky Bayern 39 9 3 4 9 7 7 (0)
30. Serge Vasiliev Sevilla 38 8 8 8 8 6 - (1)
31. Ivan Shchyhlinski Неман 37 - 7 6 10 8 6 (1)
32. Viktor Matygin Setubal 37 9 8 7 10 3 - (1)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Dundee United (SCO) 14 (в гостях - 8, пропущено - 10)
2. Sheffield United (ENG) 13 (в гостях - 4, пропущено - 9)
3. SSC Napoli (ITA) 12 (в гостях - 5, пропущено - 7)
4. Valencia (ESP) 11 (в гостях - 8, пропущено - 4)
5. Reading (ENG) 11 (в гостях - 6, пропущено - 5)
6. ФК Гомель (BLR) 11 (в гостях - 4, пропущено - 9)
7. Heart of Midlothian (SCO) 10 (в гостях - 5, пропущено - 11)
8. Olympique Lyonnais (FRA) 10 (в гостях - 4, пропущено - 10)
9. Sevilla (ESP) 10 (в гостях - 4, пропущено - 14)
10. Boavista (PRT) 10 (в гостях - 3, пропущено - 12)
11. Bayern München (GER) 10 (в гостях - 3, пропущено - 14)
12. Internazionale (ITA) 10 (в гостях - 2, пропущено - 4)
13. Динамо Киев (UKR) 9 (в гостях - 1, пропущено - 12)
14. ФК Москва (RUS) 9 (в гостях - 0, пропущено - 5)
15. Ильичевец Мариуполь (UKR) 8 (в гостях - 4, пропущено - 11)
16. Auxerre (FRA) 8 (в гостях - 3, пропущено - 6)
17. Краснодар (RUS) 8 (в гостях - 2, пропущено - 1)
18. Динамо Брест (BLR) 8 (в гостях - 2, пропущено - 3)
19. Неман Гродно (BLR) 7 (в гостях - 5, пропущено - 14)
20. Зенит-2 С.-Петербург (RUS) 7 (в гостях - 3, пропущено - 6)
21. Schalke 04 (GER) 7 (в гостях - 3, пропущено - 8)
22. Stuttgart (GER) 7 (в гостях - 3, пропущено - 8)
23. Real Betis (ESP) 7 (в гостях - 2, пропущено - 9)
24. Wolfsburg (GER) 7 (в гостях - 0, пропущено - 10)
25. Vitória Setúbal (PRT) 6 (в гостях - 5, пропущено - 15)
26. Manchester United (ENG) 6 (в гостях - 4, пропущено - 4)
27. Cesena (ITA) 6 (в гостях - 2, пропущено - 10)
28. Unione Venezia (ITA) 6 (в гостях - 1, пропущено - 5)
29. Rangers (SCO) 6 (в гостях - 1, пропущено - 8)
30. Burnley (ENG) 5 (в гостях - 2, пропущено - 5)
31. Lille (FRA) 4 (в гостях - 3, пропущено - 9)
32. Malaga (ESP) 3 (в гостях - 1, пропущено - 8)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Valencia (ESP) +7 (11-4)
2. Краснодар (RUS) +7 (8-1)
3. Reading (ENG) +6 (11-5)
4. Internazionale (ITA) +6 (10-4)
5. SSC Napoli (ITA) +5 (12-7)
6. Динамо Брест (BLR) +5 (8-3)
7. Dundee United (SCO) +4 (14-10)
8. Sheffield United (ENG) +4 (13-9)
9. ФК Москва (RUS) +4 (9-5)
10. ФК Гомель (BLR) +2 (11-9)
11. Auxerre (FRA) +2 (8-6)
12. Manchester United (ENG) +2 (6-4)
13. Зенит-2 С.-Петербург (RUS) +1 (7-6)
14. Unione Venezia (ITA) +1 (6-5)
15. Olympique Lyonnais (FRA) +0 (10-10)
16. Burnley (ENG) +0 (5-5)
17. Heart of Midlothian (SCO) -1 (10-11)
18. Schalke 04 (GER) -1 (7-8)
19. Stuttgart (GER) -1 (7-8)
20. Boavista (PRT) -2 (10-12)
21. Real Betis (ESP) -2 (7-9)
22. Rangers (SCO) -2 (6-8)
23. Динамо Киев (UKR) -3 (9-12)
24. Ильичевец Мариуполь (UKR) -3 (8-11)
25. Wolfsburg (GER) -3 (7-10)
26. Bayern München (GER) -4 (10-14)
27. Sevilla (ESP) -4 (10-14)
28. Cesena (ITA) -4 (6-10)
29. Lille (FRA) -5 (4-9)
30. Malaga (ESP) -5 (3-8)
31. Неман Гродно (BLR) -7 (7-14)
32. Vitória Setúbal (PRT) -9 (6-15)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Valencia (ESP) 2 (8-0) В гостях: 2 (8-0)
2. ФК Москва (RUS) 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Internazionale (ITA) 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
4. Unione Venezia (ITA) 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Динамо Киев (UKR) 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Reading (ENG) 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
7. SSC Napoli (ITA) 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
8. Rangers (SCO) 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
9. Sheffield United (ENG) 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
10. Lille (FRA) 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
11. Boavista (PRT) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Sevilla (ESP) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Wolfsburg (GER) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
14. Динамо Брест (BLR) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
15. Краснодар (RUS) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Valencia (ESP) 2 (8-0)
2. Dundee United (SCO) 2 (8-4)
3. Reading (ENG) 2 (6-2)
4. Manchester United (ENG) 2 (4-2)
5. SSC Napoli (ITA) 1 (4-1)
6. Lille (FRA) 1 (3-0)
7. Краснодар (RUS) 1 (2-0)
8. Cesena (ITA) 1 (2-0)
9. ФК Гомель (BLR) 1 (2-1)
10. Stuttgart (GER) 1 (2-1)
11. Auxerre (FRA) 1 (2-1)
12. Ильичевец Мариуполь (UKR) 1 (2-1)
13. Зенит-2 С.-Петербург (RUS) 1 (1-0)
14. Динамо Брест (BLR) 1 (1-0)
15. Неман Гродно (BLR) 1 (1-0)
16. Sheffield United (ENG) 1 (1-0)
17. Olympique Lyonnais (FRA) 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Inter - Динамо К. (3 тур),Venezia - Boavista (6 тур)
4-0г Valencia - Lille (6 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Andrey Sergeev Sheffield U 2 5/X,6/1 59
2. Ivan Shchyhlinski Неман 1 4/2 32
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Slava Kovalevski Real Betis 2 1/12 62
2. Roman Fedorenko Hearts 1 4/1 32
3. Vitya Baranovsky Dundee Utd 1 2/1 32
4. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 1 6/1 30
5. Andrey Sergeev Sheffield U 1 5/1 29
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6
Setubal *░
Краснодар o░
Sevilla *░
Stuttgart *░
Boavista *░
Ильичевец *░
Неман *░
З..нит-2 *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет