Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Лига Европы. 3-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - UEFAL03 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Schalke 04 - Chelsea UCL │22.10│ 0:3 │ 2 │ 20
│ 2.│ Arsenal - Borussia Dortmund UCL │22.10│ 1:2 │ 2 │ 3
│ 3.│ Olympique Marseille - Napoli UCL │22.10│ 1:2 │ 2 │ 15
│ 4.│ Porto - Zenit UCL │22.10│ 0:1 │ 2 │ 4
│ 5.│ Milan - Barcelona UCL │22.10│ 1:1 │ X │ 9
│ 6.│ CSKA Moskva - Manchester City UCL │23.10│ 1:2 │ 2 │ 26
│ 7.│ Bayer L. - Shakhtar Donetsk UCL │23.10│ 4:0 │ 1 │ 21
│ 8.│ Real Madrid - Juventus UCL │23.10│ 2:1 │ 1 │ 28
│ 9.│ Anderlecht - PSG UCL │23.10│ 0:5 │ 2 │ 27
│10.│ Paços de Ferreira - Dnipro D. UEL │24.10│ 0:2 │ 2 │ 27
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Anzhi - Tromsø UEL │24.10│ 1:0 │ 1 │ 23
│12.│ Dynamo Kyiv - Thun UEL │24.10│ 3:0 │ 1 │ 32 :)
│13.│ Swansea City - Kuban' Krasnodar UEL │24.10│ 1:1 │ X │ 7
│14.│ Chornomorets - Ludogorets UEL │24.10│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│15.│ Wigan Athletic - Rubin Kazan' UEL │24.10│ 1:1 │ X │ 14
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32
Число реальных игроков - 32
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Boavista │▒▒▒│ │3:0│2:1│ 2 0 1 5-4 6
├───┼───┼───┼───┤
2.Москва │3:0│▒▒▒│ │ │ 1 1 1 3-3 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Wolfsburg │ │3:0│▒▒▒│ │ 1 1 1 3-3 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Venezia │ │0:0│0:0│▒▒▒│ 0 2 1 1-2 2
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 2222X21122 11X2X Счёт
2
Wolfsburg 2121221122 X111X 3 (9) Vladislav Yezhergin
Москва 2111222122 11111 0 (7) Nikita Segal
2
Boavista 2XX1221122 11X1X 2(10) Andrey Vityuk
Venezia XX21X21X22 1111X 1 (9) Eugeny Gladyr
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Auxerre │▒▒▒│ │2:0│1:0│ 2 0 1 4-2 6
├───┼───┼───┼───┤
2.Зенит-2 │2:1│▒▒▒│1:2│ │ 2 0 1 4-3 6
├───┼───┼───┼───┤
3.Manchester U │ │ │▒▒▒│1:0│ 2 0 1 3-3 6
├───┼───┼───┼───┤
4.Malaga │ │0:1│ │▒▒▒│ 0 0 3 0-3 0
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 2222X21122 11X2X Счёт
1
Manchester U 2XX1221122 111XX 1 (9) Artem Sakerin
Malaga 21X122X122 112X2 0 (7) Vitya Baranovsky
1
Зенит-2 2222222122 11112 2(10) Konstantin Smetanin
Auxerre 2211221122 11112 1 (9) Anatoliy Goloschekov
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Lyon │▒▒▒│ │3:1│2:2│ 2 1 0 6-3 7
├───┼───┼───┼───┤
2.Stuttgart │0:1│▒▒▒│ │ │ 1 1 1 3-3 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Hearts │ │1:2│▒▒▒│1:0│ 1 0 2 3-5 3
├───┼───┼───┼───┤
4.ФК Гомель │ │1:1│ │▒▒▒│ 0 2 1 3-4 2
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 2222X21122 11X2X Счёт
2
ФК Гомель 211X221X22 X1X12 1 (7) Vitya Baranovsky
Stuttgart 2XX1221122 11X1X 1(10) Andrey Vityuk
X
Lyon X121X21122 X111X 3 (9) Eugene Plugin
Hearts 212122X12X 11212 1 (7) Roman Fedorenko
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Sheffield U │▒▒▒│ │3:2│4:1│ 3 0 0 8-3 9
├───┼───┼───┼───┤
2.Dundee Utd │0:1│▒▒▒│ │ │ 2 0 1 8-5 6
├───┼───┼───┼───┤
3.Sevilla │ │2:4│▒▒▒│1:1│ 0 1 2 5-8 1
├───┼───┼───┼───┤
4.Bayern │ │2:4│ │▒▒▒│ 0 1 2 4-9 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 2222X21122 11X2X Счёт
X
Bayern 1111111111 11111 2 (4) Vano Opulsky
Dundee Utd XXXXX2XX22 X1XXX 4 (7) Vitya Baranovsky
1
Sheffield U 2X1X22X122 X111X 3 (7) Andrey Sergeev
Sevilla X1X1XX11X2 11X1X 2 (8) Serge Vasiliev
Группа 5: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.SSC Napoli │▒▒▒│ │0:0│5:3│ 1 2 0 6-4 5
├───┼───┼───┼───┤
2.Lille │1:1│▒▒▒│ │ │ 1 1 1 4-2 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Valencia │ │0:3│▒▒▒│ │ 1 1 1 4-3 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Неман │ │1:0│0:4│▒▒▒│ 1 0 2 4-9 3
└───┴───┴╨──┴───┘
Прав. прогноз 2222X21122 11X2X Счёт
1
Valencia 2111222122 11111 0 (7) Nikita Segal
Lille 2222222122 11112 3(10) Konstantin Smetanin
2
SSC Napoli 1121221121 11112 5 (7) Alex Rexyard
Неман 21122121X2 11212 3 (6) Ivan Shchyhlinski
Группа 6: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Real Betis │▒▒▒│2:1│2:0│ │ 2 0 1 4-5 6
├───┼───┼───┼───┤
2.Inter │ │▒▒▒│ │5:0│ 1 1 1 6-2 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Schalke 04 │ │0:0│▒▒▒│2:0│ 1 1 1 2-2 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Динамо К. │4:0│ │ │▒▒▒│ 1 0 2 4-7 3
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 2222X21122 11X2X Счёт
2
Inter X121X21122 X111X 5 (9) Eugene Plugin
Динамо К. 1111111111 11111 0 (4) Vano Opulsky
2
Real Betis 2121X21122 11X11 2(11) Slava Kovalevski
Schalke 04 212122X122 11112 0 (8) Andrey Vishinski
Группа 7: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Краснодар │▒▒▒│1:0│ │2:1│ 3 0 0 5-1 9
├───┼───┼───┼───┤
2.Reading │ │▒▒▒│1:0│ │ 2 0 1 5-2 6
├───┼───┼───┼───┤
3.Cesena │0:2│ │▒▒▒│3:2│ 1 0 2 3-5 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Setubal │ │1:4│ │▒▒▒│ 0 0 3 4-9 0
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 2222X21122 11X2X Счёт
2
Setubal X121XX11XX 11X12 1 (7) Viktor Matygin
Reading 2121221122 X111X 4 (9) Vladislav Yezhergin
1
Cesena X1X12X1122 11111 0 (6) Vitaliy Tihankov
Краснодар 1121221122 11112 2 (8) Aleksey Kucevalo
Группа 8: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Burnley │▒▒▒│ │1:0│1:0│ 2 1 0 4-2 7
├───┼───┼───┼───┤
2.Ильичевец │2:2│▒▒▒│ │2:1│ 1 1 1 5-5 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Динамо Бр │ │2:1│▒▒▒│ │ 1 1 1 3-3 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Rangers │ │ │1:1│▒▒▒│ 0 1 2 2-4 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 2222X21122 11X2X Счёт
X
Rangers X121X21122 X111X 1 (9) Eugene Plugin
Динамо Бр 2121221122 11112 1 (9) Nick Gahovich
X
Ильичевец 2XX2X2XX22 2111X 2 (8) Pavel Khotyushin
Burnley 2XX1221122 1111X 2 (9) Konstantin Nadelin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Slava Kovalevski Real Betis (ESP) 11 (2:0д)
2. Konstantin Smetanin Lille (FRA) 10 (3:0г)
3. Andrey Vityuk Boavista (PRT) 10 (2:1д)
4. Konstantin Smetanin Зенит-2 С.-Петербург (RUS) 10 (2:1д)
5. Andrey Vityuk Stuttgart (GER) 10 (1:1г)
6. Eugene Plugin Internazionale (ITA) 9 (5:0д)
7. Vladislav Yezhergin Reading (ENG) 9 (4:1г)
8. Vladislav Yezhergin Wolfsburg (GER) 9 (3:0д)
9. Eugene Plugin Olympique Lyonnais (FRA) 9 (3:1д)
10. Artem Sakerin Manchester United (ENG) 9 (1:0д)
11. Konstantin Nadelin Burnley (ENG) 9 (2:2г)
12. Nick Gahovich Динамо Брест (BLR) 9 (1:1г)
13. Eugene Plugin Rangers (SCO) 9 (1:1д)
14. Anatoliy Goloschekov Auxerre (FRA) 9 (1:2г)
15. Eugeny Gladyr Unione Venezia (ITA) 9 (1:2г)
16. Aleksey Kucevalo Краснодар (RUS) 8 (2:0г)
17. Pavel Khotyushin Ильичевец Мариуполь (UKR) 8 (2:2д)
18. Serge Vasiliev Sevilla (ESP) 8 (2:3г)
19. Andrey Vishinski Schalke 04 (GER) 8 (0:2г)
20. Alex Rexyard SSC Napoli (ITA) 7 (5:3д)
21. Vitya Baranovsky Dundee United (SCO) 7 (4:2г)
22. Andrey Sergeev Sheffield United (ENG) 7 (3:2д)
23. Vitya Baranovsky ФК Гомель (BLR) 7 (1:1д)
24. Vitya Baranovsky Malaga (ESP) 7 (0:1г)
25. Roman Fedorenko Heart of Midlothian (SCO) 7 (1:3г)
26. Viktor Matygin Vitória Setúbal (PRT) 7 (1:4д)
27. Nikita Segal ФК Москва (RUS) 7 (0:3г)
28. Nikita Segal Valencia (ESP) 7 (0:3д)
29. Ivan Shchyhlinski Неман Гродно (BLR) 6 (3:5г)
30. Vitaliy Tihankov Cesena (ITA) 6 (0:2д)
31. Vano Opulsky Bayern München (GER) 4 (2:4д)
32. Vano Opulsky Динамо Киев (UKR) 4 (0:5г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Konstantin Smetanin Зенит-2 С.-Петербург (RUS) 1 1 12 15
2. Slava Kovalevski Real Betis (ESP) 1 1 11 15
3. Andrey Vityuk Boavista (PRT) 1 0 11 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 проп
================= ----- - - - ----
_1_. Konstantin Smetanin Зенит-2 31 12 9 10 (0)
2. Andrey Vityuk Boavista 30 9 11 10 (0)
3. Konstantin Smetanin Lille 30 11 9 10 (0)
4. Andrey Vityuk Stuttgart 30 9 11 10 (0)
5. Anatoliy Goloschekov Auxerre 29 10 10 9 (0)
6. Aleksey Kucevalo Краснодар 27 10 9 8 (0)
7. Vladislav Yezhergin Reading 27 10 8 9 (0)
8. Nikita Segal Valencia 27 11 9 7 (0)
9. Nikita Segal Москва 27 11 9 7 (0)
10. Vladislav Yezhergin Wolfsburg 27 10 8 9 (0)
11. Eugeny Gladyr Venezia 27 10 8 9 (0)
12. Andrey Sergeev Sheffield U 26 11 8 7 (0)
13. Konstantin Nadelin Burnley 26 9 8 9 (0)
14. Artem Sakerin Manchester U 26 9 8 9 (0)
15. Alex Rexyard SSC Napoli 26 10 9 7 (0)
16. Eugene Plugin Lyon 25 7 9 9 (0)
17. Slava Kovalevski Real Betis 25 5 9 11 (0)
18. Eugene Plugin Inter 25 7 9 9 (0)
19. Pavel Khotyushin Ильичевец 25 8 9 8 (0)
20. Eugene Plugin Rangers 25 7 9 9 (0)
21. Nick Gahovich Динамо Бр 24 8 7 9 (0)
22. Andrey Vishinski Schalke 04 24 10 6 8 (0)
23. Roman Fedorenko Hearts 24 8 9 7 (0)
24. Vitaliy Tihankov Cesena 24 10 8 6 (0)
25. Vitya Baranovsky ФК Гомель 24 6 11 7 (0)
26. Serge Vasiliev Sevilla 24 8 8 8 (0)
27. Viktor Matygin Setubal 24 9 8 7 (0)
28. Vitya Baranovsky Dundee Utd 21 6 8 7 (0)
29. Vitya Baranovsky Malaga 21 6 8 7 (0)
30. Vano Opulsky Динамо К. 16 9 3 4 (0)
31. Vano Opulsky Bayern 16 9 3 4 (0)
32. Ivan Shchyhlinski Неман 13 - 7 6 (1)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Dundee United (SCO) 8 (в гостях - 8, пропущено - 5)
2. Sheffield United (ENG) 8 (в гостях - 1, пропущено - 3)
3. Internazionale (ITA) 6 (в гостях - 1, пропущено - 2)
4. Olympique Lyonnais (FRA) 6 (в гостях - 1, пропущено - 3)
5. SSC Napoli (ITA) 6 (в гостях - 1, пропущено - 4)
6. Reading (ENG) 5 (в гостях - 4, пропущено - 2)
7. Краснодар (RUS) 5 (в гостях - 2, пропущено - 1)
8. Sevilla (ESP) 5 (в гостях - 2, пропущено - 8)
9. Ильичевец Мариуполь (UKR) 5 (в гостях - 1, пропущено - 5)
10. Boavista (PRT) 5 (в гостях - 0, пропущено - 4)
11. Valencia (ESP) 4 (в гостях - 4, пропущено - 3)
12. Lille (FRA) 4 (в гостях - 3, пропущено - 2)
13. Vitória Setúbal (PRT) 4 (в гостях - 3, пропущено - 9)
14. Неман Гродно (BLR) 4 (в гостях - 3, пропущено - 9)
15. Burnley (ENG) 4 (в гостях - 2, пропущено - 2)
16. Bayern München (GER) 4 (в гостях - 2, пропущено - 9)
17. Auxerre (FRA) 4 (в гостях - 1, пропущено - 2)
18. Зенит-2 С.-Петербург (RUS) 4 (в гостях - 1, пропущено - 3)
19. Real Betis (ESP) 4 (в гостях - 0, пропущено - 5)
20. Динамо Киев (UKR) 4 (в гостях - 0, пропущено - 7)
21. Stuttgart (GER) 3 (в гостях - 3, пропущено - 3)
22. Manchester United (ENG) 3 (в гостях - 2, пропущено - 3)
23. ФК Гомель (BLR) 3 (в гостях - 2, пропущено - 4)
24. Динамо Брест (BLR) 3 (в гостях - 1, пропущено - 3)
25. Heart of Midlothian (SCO) 3 (в гостях - 1, пропущено - 5)
26. Wolfsburg (GER) 3 (в гостях - 0, пропущено - 3)
27. ФК Москва (RUS) 3 (в гостях - 0, пропущено - 3)
28. Cesena (ITA) 3 (в гостях - 0, пропущено - 5)
29. Rangers (SCO) 2 (в гостях - 1, пропущено - 4)
30. Schalke 04 (GER) 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
31. Unione Venezia (ITA) 1 (в гостях - 1, пропущено - 2)
32. Malaga (ESP) 0 (в гостях - 0, пропущено - 3)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Sheffield United (ENG) +5 (8-3)
2. Internazionale (ITA) +4 (6-2)
3. Краснодар (RUS) +4 (5-1)
4. Dundee United (SCO) +3 (8-5)
5. Olympique Lyonnais (FRA) +3 (6-3)
6. Reading (ENG) +3 (5-2)
7. SSC Napoli (ITA) +2 (6-4)
8. Auxerre (FRA) +2 (4-2)
9. Burnley (ENG) +2 (4-2)
10. Lille (FRA) +2 (4-2)
11. Boavista (PRT) +1 (5-4)
12. Valencia (ESP) +1 (4-3)
13. Зенит-2 С.-Петербург (RUS) +1 (4-3)
14. Ильичевец Мариуполь (UKR) +0 (5-5)
15. Manchester United (ENG) +0 (3-3)
16. Stuttgart (GER) +0 (3-3)
17. Wolfsburg (GER) +0 (3-3)
18. Динамо Брест (BLR) +0 (3-3)
19. ФК Москва (RUS) +0 (3-3)
20. Schalke 04 (GER) +0 (2-2)
21. Real Betis (ESP) -1 (4-5)
22. ФК Гомель (BLR) -1 (3-4)
23. Unione Venezia (ITA) -1 (1-2)
24. Cesena (ITA) -2 (3-5)
25. Heart of Midlothian (SCO) -2 (3-5)
26. Rangers (SCO) -2 (2-4)
27. Sevilla (ESP) -3 (5-8)
28. Динамо Киев (UKR) -3 (4-7)
29. Malaga (ESP) -3 (0-3)
30. Bayern München (GER) -5 (4-9)
31. Vitória Setúbal (PRT) -5 (4-9)
32. Неман Гродно (BLR) -5 (4-9)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Internazionale (ITA) 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
2. Valencia (ESP) 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
3. Динамо Киев (UKR) 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
4. Reading (ENG) 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
5. Sheffield United (ENG) 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
6. Lille (FRA) 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
7. Boavista (PRT) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Wolfsburg (GER) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
9. ФК Москва (RUS) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Dundee United (SCO) 2 (8-4)
2. Valencia (ESP) 1 (4-0)
3. Reading (ENG) 1 (4-1)
4. Lille (FRA) 1 (3-0)
5. Краснодар (RUS) 1 (2-0)
6. Stuttgart (GER) 1 (2-1)
7. Manchester United (ENG) 1 (2-1)
8. Olympique Lyonnais (FRA) 1 (1-0)
9. Sheffield United (ENG) 1 (1-0)
10. Зенит-2 С.-Петербург (RUS) 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Inter - Динамо К. (3 тур)
4-1г Reading - Setubal (3 тур)
с учётом игр с генераторами:
4-0(*)гValencia - Неман (1 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Slava Kovalevski Real Betis 2 1/12 62
2. Vitya Baranovsky Dundee Utd 1 2/1 32
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3
Неман *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;