Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Золотая Лига. 5-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - GOLDL05 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Zenit - Atlético Madrid UCL │26.11│ 1:1 │ X │ 1 E.Plugin
│ 2.│ Steaua Bucureşti - Schalke 04 UCL │26.11│ 0:0 │ X │ 1 D.Shovchko
│ 3.│ Basel - Chelsea UCL │26.11│ 1:0 │ 1 │ 1 V.Opulsky
│ 4.│ Celtic - Milan UCL │26.11│ 0:3 │ 2 │ 8
│ 5.│ Ajax - Barcelona UCL │26.11│ 2:1 │ 1 │ 1 V.Opulsky
│ 6.│ CSKA Moskva - Bayern München UCL │27.11│ 1:3 │ 2 │ 14 V.Opulsky
│ 7.│ Bayer Leverkusen - Manchester U. UCL │27.11│ 0:5 │ 2 │ 5
│ 8.│ Anderlecht - Benfica UCL │27.11│ 2:3 │ 2 │ 14 V.Opulsky
│ 9.│ Genk - Dynamo Kyiv UEL │28.11│ 3:1 │ 1 │ 5
│10.│ Chornomorets - Dinamo Zagreb UEL │28.11│ 2:1 │ 1 │ 15 :)
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Shakhtar Donetsk - Real Sociedad UCL │27.11│ 4:0 │ 1 │ 15 :)
│12.│ Kuban' Krasnodar - St. Gallen UEL │28.11│ 4:0 │ 1 │ 15 :)
│13.│ Rubin Kazan' - Maribor UEL │28.11│ 1:1 │ X │ 0 :(
│14.│ Anzhi - Sheriff UEL │28.11│ 1:1 │ X │ 4
│15.│ Dnipro D. - Pandurii Târgu Jiu UEL │28.11│ 4:1 │ 1 │ 15 :)
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 16
Число реальных игроков - 15
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Stuttgart │▒▒▒│5:1│2:0│ │ 2 0 1 8-3 6
├───┼╨──┼───┼───┤
2.Rangers │ │▒▒▒│3:2│2:0│ 2 0 1 6-7 6
├───┼───┼───┼───┤
3.West Ham U │ │ │▒▒▒│2:1│ 1 0 2 4-6 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Шахтер Д. │2:1│ │ │▒▒▒│ 1 0 2 3-5 3
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз XX12122211 11XX1 Счёт
X
West Ham U 1222222211 11111 2 (9) Lesha Nilov
Шахтер Д. 1X22221221 11111 1 (8) Dmitry Shovchko
X
Stuttgart 1112122X11 2222X *░ 5 (7) (* generator *)
Rangers 122X2212X1 111X1 1 (7) Eugene Plugin
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Deportivo │▒▒▒│ │1:0│1:1│ 2 1 0 4-2 7
├───┼───┼───┼───┤
2.Lyon │1:2│▒▒▒│ │2:1│ 2 0 1 6-4 6
├───┼───┼───┼───┤
3.Москва │ │1:3│▒▒▒│ │ 1 0 2 2-4 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Manchester U │ │ │0:1│▒▒▒│ 0 1 2 2-4 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз XX12122211 11XX1 Счёт
1
Manchester U 122222X2X1 11111 0 (7) Artem Sakerin
Москва 1222222221 11111 1 (8) Nikita Segal
X
Lyon 122X2212X1 111X1 1 (7) Eugene Plugin
Deportivo 222222X211 11111 2 (8) Kirill Goloschekov
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Barcelona │▒▒▒│ │ │4:2│ 2 1 0 6-3 7
├───┼───┼───┼───┤
2.Benfica │0:1│▒▒▒│1:1│ │ 1 1 1 2-2 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Schalke 04 │1:1│ │▒▒▒│ │ 0 3 0 3-3 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Неман │ │0:1│1:1│▒▒▒│ 0 1 2 3-6 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз XX12122211 11XX1 Счёт
1
Schalke 04 122X222221 11111 1 (7) Andrey Vishinski
Barcelona X22X2212X1 111X1 1 (8) Eugene Plugin
1
Неман 1222222221 11111 0 (8) Ivan Shchyhlinski
Benfica 1222222211 11111 1 (9) Lesha Nilov
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Braga │▒▒▒│1:0│ │1:0│ 3 0 0 3-0 9
├───┼───┼───┼───┤
2.Laval │ │▒▒▒│1:0│4:0│ 2 0 1 5-1 6
├───┼───┼───┼───┤
3.Sampdoria │0:1│ │▒▒▒│ │ 1 0 2 3-4 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Kilmarnock │ │ │2:3│▒▒▒│ 0 0 3 2-8 0
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз XX12122211 11XX1 Счёт
X
Kilmarnock 1111111111 11111 2 (7) Vano Opulsky
Sampdoria 222222X211 11111 3 (8) Kirill Goloschekov
2
Braga 122X2212X1 111X1 1 (7) Eugene Plugin
Laval 122X22X221 11111 0 (6) Alex Rexyard
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Lesha Nilov West Ham United (ENG) 9 (2:1д)
2. Lesha Nilov Benfica (PRT) 9 (1:0г)
3. Kirill Goloschekov Sampdoria (ITA) 8 (3:2г)
4. Kirill Goloschekov Deportivo La Coruna (ESP) 8 (2:1г)
5. Nikita Segal ФК Москва (RUS) 8 (1:0г)
6. Eugene Plugin Barcelona (ESP) 8 (1:1г)
7. Dmitry Shovchko Шахтер Донецк (UKR) 8 (1:2г)
8. Ivan Shchyhlinski Неман Гродно (BLR) 8 (0:1д)
9. Eugene Plugin S.C.Braga (PRT) 7 (1:0д)
10. Andrey Vishinski Schalke 04 (GER) 7 (1:1д)
11. Vano Opulsky Kilmarnock (SCO) 7 (2:3д)
12. Eugene Plugin Olympique Lyonnais (FRA) 7 (1:2д)
13. Artem Sakerin Manchester United (ENG) 7 (0:1д)
14. Eugene Plugin Rangers (SCO) 7 (1:5г с ген.)
15. Alex Rexyard Laval (FRA) 6 (0:1г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Andrey Vityuk Stuttgart (GER) 2 2 21 30
2. Eugene Plugin Rangers (SCO) 1 0 11 15
3. Kirill Goloschekov Deportivo La Coruna (ESP) 1 0 10 15
4. Lesha Nilov West Ham United (ENG) 1 0 9 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 проп
================= ----- - - - - - ----
_1_. Lesha Nilov Benfica 46 9 10 9 9 9 (0)
2. Kirill Goloschekov Deportivo 43 10 8 9 8 8 (0)
3. Eugene Plugin Rangers 43 7 9 9 11 7 (0)
4. Alex Rexyard Laval 42 10 9 8 9 6 (0)
5. Andrey Vityuk Stuttgart 40 9 11 10 10 - (1)
6. Eugene Plugin Barcelona 28 - - 9 11 8 (2)
7. Eugene Plugin Braga 27 - - 9 11 7 (2)
8. Eugene Plugin Lyon 27 - - 9 11 7 (2)
9. Lesha Nilov West Ham U 27 - - 9 9 9 (2)
10. Artem Sakerin Manchester U 26 - - 9 10 7 (2)
11. Kirill Goloschekov Sampdoria 25 - - 9 8 8 (2)
12. Ivan Shchyhlinski Неман 25 - - 7 10 8 (2)
13. Andrey Vishinski Schalke 04 24 - - 8 9 7 (2)
14. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 24 - - 8 8 8 (2)
15. Nikita Segal Москва 23 - - 7 8 8 (2)
16. Vano Opulsky Kilmarnock 20 - - 4 9 7 (2)
17. Alex Rexyard SSC Napoli 19 10 9 - - - (3)
18. Kirill Goloschekov Blackburn R 18 10 8 - - - (3)
19. Kirill Goloschekov Металлист 18 10 8 - - - (3)
20. Kirill Goloschekov Динамо М 18 10 8 - - - (3)
21. Alex Homenok Белшина 13 6 7 - - - (3)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Stuttgart (GER) 10 (в гостях - 1, пропущено - 4)
2. Rangers (SCO) 9 (в гостях - 1, пропущено - 9)
3. Deportivo La Coruna (ESP) 8 (в гостях - 3, пропущено - 3)
4. Olympique Lyonnais (FRA) 6 (в гостях - 3, пропущено - 4)
5. Barcelona (ESP) 6 (в гостях - 2, пропущено - 3)
6. Laval (FRA) 6 (в гостях - 1, пропущено - 2)
7. Benfica (PRT) 4 (в гостях - 2, пропущено - 3)
8. West Ham United (ENG) 4 (в гостях - 2, пропущено - 6)
9. Sampdoria (ITA) 3 (в гостях - 3, пропущено - 4)
10. Schalke 04 (GER) 3 (в гостях - 2, пропущено - 3)
11. Неман Гродно (BLR) 3 (в гостях - 2, пропущено - 6)
12. S.C.Braga (PRT) 3 (в гостях - 1, пропущено - 0)
13. Шахтер Донецк (UKR) 3 (в гостях - 1, пропущено - 5)
14. Manchester United (ENG) 2 (в гостях - 2, пропущено - 4)
15. SSC Napoli (ITA) 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
16. ФК Москва (RUS) 2 (в гостях - 1, пропущено - 4)
17. Kilmarnock (SCO) 2 (в гостях - 0, пропущено - 8)
18. Blackburn R 1 (в гостях - 1, пропущено - 1)
19. Динамо М 1 (в гостях - 1, пропущено - 2)
20. Металлист 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
21. Белшина 1 (в гостях - 0, пропущено - 4)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Stuttgart (GER) +6 (10-4)
2. Deportivo La Coruna (ESP) +5 (8-3)
3. Laval (FRA) +4 (6-2)
4. Barcelona (ESP) +3 (6-3)
5. S.C.Braga (PRT) +3 (3-0)
6. Olympique Lyonnais (FRA) +2 (6-4)
7. Benfica (PRT) +1 (4-3)
8. Rangers (SCO) +0 (9-9)
9. Schalke 04 (GER) +0 (3-3)
10. Blackburn R +0 (1-1)
11. Sampdoria (ITA) -1 (3-4)
12. SSC Napoli (ITA) -1 (2-3)
13. Динамо М -1 (1-2)
14. Металлист -1 (1-2)
15. West Ham United (ENG) -2 (4-6)
16. Шахтер Донецк (UKR) -2 (3-5)
17. Manchester United (ENG) -2 (2-4)
18. ФК Москва (RUS) -2 (2-4)
19. Неман Гродно (BLR) -3 (3-6)
20. Белшина -3 (1-4)
21. Kilmarnock (SCO) -6 (2-8)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Stuttgart (GER) 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
2. Laval (FRA) 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Deportivo La Coruna (ESP) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Benfica (PRT) 2 (2-0)
2. Olympique Lyonnais (FRA) 1 (3-1)
3. Sampdoria (ITA) 1 (3-2)
4. Deportivo La Coruna (ESP) 1 (2-1)
5. Barcelona (ESP) 1 (1-0)
6. Blackburn R 1 (1-0)
7. S.C.Braga (PRT) 1 (1-0)
8. Laval (FRA) 1 (1-0)
9. ФК Москва (RUS) 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-1 Stuttgart - Rangers (5 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Vano Opulsky Динамо К. 2 5/11 30
2. Eugene Plugin Rangers 2 2/X,5/X 25
3. Lesha Nilov Benfica 2 1/2,2/2 20
4. Ivan Shchyhlinski Неман 1 4/2 16
5. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 1 5/X 15
6. Andrey Vityuk Stranraer 1 1/X 10
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Vano Opulsky Динамо К. 4 3/2,4/1,5/22 62
2. Eugene Plugin Rangers 3 1/22,2/1 30
3. Alex Homenok Белшина 1 1/2 10
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5
Stuttgart *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет