Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Кубковая Лига. 6-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - CUPSL06 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Manchester U. - Shakhtar Donetsk UCL │10.12│ 1:0 │ 1 │ 10
│ 2.│ Galatasaray - Juventus UCL │11.12│ 1:0 │ 1 │ 1 N.Segal
│ 3.│ Benfica - PSG UCL │10.12│ 2:1 │ 1 │ 14
│ 4.│ Viktoria Plzeň - CSKA Moskva UCL │10.12│ 2:1 │ 1 │ 5
│ 5.│ Schalke 04 - Basel UCL │11.12│ 2:0 │ 1 │ 14
│ 6.│ Olympique M. - Borussia Dortmund UCL │11.12│ 1:2 │ 2 │ 14
│ 7.│ Napoli - Arsenal UCL │11.12│ 2:0 │ 1 │ 10
│ 8.│ Atlético Madrid - Porto UCL │11.12│ 2:0 │ 1 │ 11
│ 9.│ Zulte-Waregem - Rubin Kazan' UEL │12.12│ 0:2 │ 2 │ 6
│10.│ Fiorentina - Dnipro D. UEL │12.12│ 2:1 │ 1 │ 14
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Austria Wien - Zenit UCL │11.12│ 4:1 │ 1 │ 0 :(
│12.│ Valencia - Kuban' Krasnodar UEL │12.12│ 1:1 │ X │ 0 :(
│13.│ PSV - Chornomorets UEL │12.12│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│14.│ Dynamo Kyiv - Rapid Wien UEL │12.12│ 3:1 │ 1 │ 15 A.Goloschekov
│15.│ Tottenham Hotspur - Anzhi UEL │12.12│ 4:1 │ 1 │ 15 A.Goloschekov
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 16
Число реальных игроков - 16
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Шахтер Д. │▒▒▒│ │0:1│ │ 3 0 1 5-1 9
├───┼───┼───┼───┤
2.Estrela │0:2│▒▒▒│ │3:0│ 2 0 2 5-4 6
├───┼───┼───┼───┤
3.Inter │0:2│2:1│▒▒▒│1:3│ 2 0 2 4-6 6
├───┼───┼───┼───┤
4.Славия │0:1│0:1│ │▒▒▒│ 1 0 3 3-6 3
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 1111121121 1X211 Счёт
2
Estrela 1212121121 21111 3(10) Andrey Teslin
Славия 122212X122 21111 0 (7) Sacha Baranovsky
2
Inter XX1X121XX1 21111 0 (7) Eugene Plugin
Шахтер Д. 12121211X1 21111 2 (9) Dmitry Shovchko
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Alemannia │▒▒▒│ │1:0│ │ 3 0 1 6-3 9
├───┼───┼───┼───┤
2.Tottenham H │1:0│▒▒▒│ │1:2│ 1 2 1 5-5 5
├───┼───┼───┼───┤
3.Barcelona │1:3│1:1│▒▒▒│4:1│ 1 1 2 6-6 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Sp. Covilha │1:2│2:2│ │▒▒▒│ 1 1 2 6-9 4
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 1111121121 1X211 Счёт
1
Sp. Covilha 1212112111 2112X 2 (5) Anatoliy Goloschekov
Tottenham H 1X11X21211 21111 2 (8) Alexander Sessa
1
Barcelona XX1X121XX1 21111 1 (7) Eugene Plugin
Alemannia 1211122X21 X1111 3 (9) Dmitry Kuzmenko
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Benfica │▒▒▒│1:0│0:1│ │ 2 0 2 3-2 6
├───┼───┼───┼───┤
2.Wolverhampton │1:0│▒▒▒│2:1│ │ 2 0 2 3-3 6
├───┼───┼───┼───┤
3.Rangers │ │ │▒▒▒│1:1│ 1 2 1 6-6 5
├───┼───┼───┼───┤
4.Динамо Ст │0:2│1:0│3:3│▒▒▒│ 1 2 1 5-6 5
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 1111121121 1X211 Счёт
2
Wolverhampton 1112121121 21111 1(11) Nikita Segal
Benfica 1212121121 21111 0(10) Lesha Nilov
1
Динамо Ст 2222222121 21111 3 (6) Igor Safontsev
Rangers XX1X121XX1 21111 3 (7) Eugene Plugin
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Deportivo │▒▒▒│ │4:0│2:0│ 3 1 0 9-2 10
├───┼───┼──╨┼───┤
2.ФК Гомель │1:2│▒▒▒│2:1│2:1│ 2 1 1 6-5 7
├───┼───┼───┼───┤
3.Montpellier │ │1:1│▒▒▒│ │ 1 1 2 4-8 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Торпедо М │1:1│ │1:2│▒▒▒│ 0 1 3 3-7 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 1111121121 1X211 Счёт
X
Deportivo 1211121111 21111 2(10) Kirill Goloschekov
Торпедо М 121X12X111 21111 0 (8) Artem Sakerin
2
ФК Гомель XX1112X111 22111 2 (8) Vitya Baranovsky
Montpellier 22111X11XX X1111 1 (7) Pavel Khotyushin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Nikita Segal Wolverhampton (ENG) 11 (1:0д)
2. Andrey Teslin Estrela Amadora (PRT) 10 (3:0д)
3. Kirill Goloschekov Deportivo La Coruna (ESP) 10 (2:0д)
4. Lesha Nilov Benfica (PRT) 10 (0:1г)
5. Dmitry Kuzmenko Alemannia Aachen (GER) 9 (3:1г)
6. Dmitry Shovchko Шахтер Донецк (UKR) 9 (2:0г)
7. Vitya Baranovsky ФК Гомель (BLR) 8 (2:1д)
8. Alexander Sessa Tottenham Hotspur (ENG) 8 (2:2г)
9. Artem Sakerin Торпедо Москва (RUS) 8 (0:2г)
10. Eugene Plugin Rangers (SCO) 7 (3:3г)
11. Pavel Khotyushin Montpellier (FRA) 7 (1:2г)
12. Eugene Plugin Barcelona (ESP) 7 (1:3д)
13. Eugene Plugin Internazionale (ITA) 7 (0:2д)
14. Sacha Baranovsky Славия Мозырь (BLR) 7 (0:3г)
15. Igor Safontsev Динамо Ставрополь (RUS) 6 (3:3д)
16. Anatoliy Goloschekov Sporting Covilhã (PRT) 5 (2:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Lesha Nilov Benfica (PRT) 2 1 19 30
2. Nikita Segal Wolverhampton (ENG) 1 1 11 15
3. Alexander Sessa Tottenham Hotspur (ENG) 1 0 11 15
4. Eugene Plugin Barcelona (ESP) 1 0 11 15
5. Andrey Teslin Estrela Amadora (PRT) 1 0 10 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 проп
================= ----- - - - - - - ----
_1_. Lesha Nilov Benfica 56 9 10 9 9 9 10 (0)
2. Artem Sakerin Торпедо М 51 9 8 9 10 7 8 (0)
3. Eugene Plugin Barcelona 50 7 9 9 11 7 7 (0)
4. Sacha Baranovsky Славия 48 10 8 8 7 8 7 (0)
5. Alexander Sessa Tottenham H 47 11 5 7 9 7 8 (0)
6. Dmitry Kuzmenko Alemannia 36 - - 10 8 9 9 (2)
7. Andrey Teslin Estrela 36 - - 10 9 7 10 (2)
8. Kirill Goloschekov Deportivo 35 - - 9 8 8 10 (2)
9. Eugene Plugin Rangers 35 - - 9 11 8 7 (2)
10. Nikita Segal Wolverhampton 34 - - 7 8 8 11 (2)
11. Eugene Plugin Inter 34 - - 9 11 7 7 (2)
12. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 33 - - 7 8 9 9 (2)
13. Vitya Baranovsky ФК Гомель 31 - - 8 7 8 8 (2)
14. Igor Safontsev Динамо Ст 31 - - 9 9 7 6 (2)
15. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 28 - - 9 7 7 5 (2)
16. Pavel Khotyushin Montpellier 26 - - 8 11 - 7 (3)
17. Mikhail Sirota Catania 20 11 9 - - - - (4)
18. Kirill Goloschekov Металлист 18 10 8 - - - - (4)
19. Andrey Vishinski Cannes 16 10 6 - - - - (4)
20. Alexander Sessa Hibernian 16 11 5 - - - - (4)
21. Vano Opulsky Bayern 12 9 3 - - - - (4)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Deportivo La Coruna (ESP) 9 (в гостях - 3, пропущено - 2)
2. Торпедо Москва (RUS) 8 (в гостях - 5, пропущено - 8)
3. Barcelona (ESP) 8 (в гостях - 0, пропущено - 7)
4. Tottenham Hotspur (ENG) 7 (в гостях - 4, пропущено - 7)
5. Alemannia Aachen (GER) 6 (в гостях - 5, пропущено - 3)
6. Rangers (SCO) 6 (в гостях - 5, пропущено - 6)
7. Sporting Covilhã (PRT) 6 (в гостях - 3, пропущено - 9)
8. Benfica (PRT) 6 (в гостях - 2, пропущено - 3)
9. ФК Гомель (BLR) 6 (в гостях - 1, пропущено - 5)
10. Шахтер Донецк (UKR) 5 (в гостях - 5, пропущено - 1)
11. Славия Мозырь (BLR) 5 (в гостях - 5, пропущено - 7)
12. Estrela Amadora (PRT) 5 (в гостях - 2, пропущено - 4)
13. Динамо Ставрополь (RUS) 5 (в гостях - 1, пропущено - 6)
14. Montpellier (FRA) 4 (в гостях - 3, пропущено - 8)
15. Internazionale (ITA) 4 (в гостях - 1, пропущено - 6)
16. Wolverhampton (ENG) 3 (в гостях - 0, пропущено - 3)
17. Cannes 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
18. Металлист 1 (в гостях - 1, пропущено - 2)
19. Hibernian 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
20. Catania 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
21. Bayern München (GER) 1 (в гостях - 0, пропущено - 5)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Deportivo La Coruna (ESP) +7 (9-2)
2. Шахтер Донецк (UKR) +4 (5-1)
3. Alemannia Aachen (GER) +3 (6-3)
4. Benfica (PRT) +3 (6-3)
5. Barcelona (ESP) +1 (8-7)
6. ФК Гомель (BLR) +1 (6-5)
7. Estrela Amadora (PRT) +1 (5-4)
8. Торпедо Москва (RUS) +0 (8-8)
9. Tottenham Hotspur (ENG) +0 (7-7)
10. Rangers (SCO) +0 (6-6)
11. Wolverhampton (ENG) +0 (3-3)
12. Cannes +0 (2-2)
13. Динамо Ставрополь (RUS) -1 (5-6)
14. Hibernian -1 (1-2)
15. Металлист -1 (1-2)
16. Славия Мозырь (BLR) -2 (5-7)
17. Internazionale (ITA) -2 (4-6)
18. Catania -2 (1-3)
19. Sporting Covilhã (PRT) -3 (6-9)
20. Montpellier (FRA) -4 (4-8)
21. Bayern München (GER) -4 (1-5)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Deportivo La Coruna (ESP) 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
2. Торпедо Москва (RUS) 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
3. Barcelona (ESP) 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
4. Benfica (PRT) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Estrela Amadora (PRT) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Шахтер Донецк (UKR) 3 (5-0)
2. Alemannia Aachen (GER) 2 (5-2)
3. Славия Мозырь (BLR) 2 (5-2)
4. Торпедо Москва (RUS) 1 (4-1)
5. Benfica (PRT) 1 (2-0)
6. Deportivo La Coruna (ESP) 1 (2-1)
7. Sporting Covilhã (PRT) 1 (2-1)
8. Montpellier (FRA) 1 (2-1)
9. Rangers (SCO) 1 (1-0)
10. Internazionale (ITA) 1 (1-0)
11. Estrela Amadora (PRT) 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-1г Торпедо М - Bayern (2 тур)
с учётом игр с генераторами:
4-0(*) Deportivo - Montpellier (5 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 1 3/2 16
2. Nikita Segal Москва 1 6/1 16
3. Lesha Nilov Benfica 1 2/2 10
4. Eugene Plugin Rangers 1 2/X 10
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 3 5/1,6/11 47
2. Eugene Plugin Rangers 3 1/22,5/2 35
3. Alexander Sessa Tottenham H 1 3/2 16
4. Vano Opulsky Динамо К. 1 2/2 10
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6
Montpellier *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет