Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Кубковая Лига. 5-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - CUPSL05 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Zenit - Atlético Madrid UCL │26.11│ 1:1 │ X │ 5
│ 2.│ Steaua Bucureşti - Schalke 04 UCL │26.11│ 0:0 │ X │ 2
│ 3.│ Basel - Chelsea UCL │26.11│ 1:0 │ 1 │ 0 :(
│ 4.│ Celtic - Milan UCL │26.11│ 0:3 │ 2 │ 10
│ 5.│ Ajax - Barcelona UCL │26.11│ 2:1 │ 1 │ 0 :(
│ 6.│ CSKA Moskva - Bayern München UCL │27.11│ 1:3 │ 2 │ 14 E.Plugin
│ 7.│ Bayer Leverkusen - Manchester U. UCL │27.11│ 0:5 │ 2 │ 5
│ 8.│ Anderlecht - Benfica UCL │27.11│ 2:3 │ 2 │ 15 :)
│ 9.│ Genk - Dynamo Kyiv UEL │28.11│ 3:1 │ 1 │ 3
│10.│ Chornomorets - Dinamo Zagreb UEL │28.11│ 2:1 │ 1 │ 14 A.Goloschekov
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Shakhtar Donetsk - Real Sociedad UCL │27.11│ 4:0 │ 1 │ 15 :)
│12.│ Kuban' Krasnodar - St. Gallen UEL │28.11│ 4:0 │ 1 │ 15 :)
│13.│ Rubin Kazan' - Maribor UEL │28.11│ 1:1 │ X │ 0 :(
│14.│ Anzhi - Sheriff UEL │28.11│ 1:1 │ X │ 3
│15.│ Dnipro D. - Pandurii Târgu Jiu UEL │28.11│ 4:1 │ 1 │ 15 :)
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 16
Число реальных игроков - 15
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Шахтер Д. │▒▒▒│0:1│ │ │ 2 0 1 3-1 6
├───┼───┼───┼───┤
2.Inter │ │▒▒▒│1:3│2:1│ 2 0 1 4-4 6
├───┼───┼───┼───┤
3.Славия │0:1│ │▒▒▒│0:1│ 1 0 2 3-3 3
├───┼───┼───┼───┤
4.Estrela │0:2│ │ │▒▒▒│ 1 0 2 2-4 3
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз XX12122211 11XX1 Счёт
X
Estrela 1222221221 11111 0 (7) Andrey Teslin
Шахтер Д. XX22221221 11111 2 (9) Dmitry Shovchko
X
Inter X22X2X12X1 111X1 1 (7) Eugene Plugin
Славия 12222222X1 11121 3 (8) Sacha Baranovsky
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Alemannia │▒▒▒│1:0│ │ │ 2 0 1 3-2 6
├───┼───┼───┼───┤
2.Barcelona │ │▒▒▒│1:1│4:1│ 1 1 1 5-3 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Tottenham H │1:0│ │▒▒▒│1:2│ 1 1 1 3-3 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Sp. Covilha │1:2│ │ │▒▒▒│ 1 0 2 4-7 3
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз XX12122211 11XX1 Счёт
2
Sp. Covilha 2X21222222 11121 1 (7) Anatoliy Goloschekov
Alemannia X222222221 11111 2 (9) Dmitry Kuzmenko
1
Barcelona 122X2212X1 111X1 1 (7) Eugene Plugin
Tottenham H 122222X2X1 11111 1 (7) Alexander Sessa
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Benfica │▒▒▒│0:1│ │1:0│ 2 0 1 3-1 6
├───┼───┼───┼───┤
2.Rangers │ │▒▒▒│1:1│ │ 1 1 1 3-3 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Динамо Ст │0:2│ │▒▒▒│1:0│ 1 1 1 2-3 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Wolverhampton │ │2:1│ │▒▒▒│ 1 0 2 2-3 3
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз XX12122211 11XX1 Счёт
1
Wolverhampton 1222222221 11111 2 (8) Nikita Segal
Rangers X22X2212X1 111X1 1 (8) Eugene Plugin
X
Динамо Ст 1222221221 11111 0 (7) Igor Safontsev
Benfica 1222222211 11111 2 (9) Lesha Nilov
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Deportivo │▒▒▒│ │4:0│ │ 2 1 0 7-2 7
├───┼───┼──╨┼───┤
2.ФК Гомель │1:2│▒▒▒│ │2:1│ 1 1 1 4-4 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Montpellier │ │1:1│▒▒▒│ │ 1 1 1 3-6 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Торпедо М │1:1│ │1:2│▒▒▒│ 0 1 2 3-5 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз XX12122211 11XX1 Счёт
X
Deportivo 222222X211 11111 4 (8) Kirill Goloschekov
Montpellier X1212XX2XX 222XX *░ 0 (3) (* generator *)
2
ФК Гомель X22X22X211 11121 2 (8) Vitya Baranovsky
Торпедо М 122222X2X1 11111 1 (7) Artem Sakerin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Lesha Nilov Benfica (PRT) 9 (2:0г)
2. Dmitry Shovchko Шахтер Донецк (UKR) 9 (2:0г)
3. Dmitry Kuzmenko Alemannia Aachen (GER) 9 (2:1г)
4. Kirill Goloschekov Deportivo La Coruna (ESP) 8 (4:0д с ген.)
5. Sacha Baranovsky Славия Мозырь (BLR) 8 (3:1г)
6. Vitya Baranovsky ФК Гомель (BLR) 8 (2:1д)
7. Nikita Segal Wolverhampton (ENG) 8 (2:1д)
8. Eugene Plugin Rangers (SCO) 8 (1:2г)
9. Alexander Sessa Tottenham Hotspur (ENG) 7 (1:1г)
10. Eugene Plugin Barcelona (ESP) 7 (1:1д)
11. Artem Sakerin Торпедо Москва (RUS) 7 (1:2г)
12. Anatoliy Goloschekov Sporting Covilhã (PRT) 7 (1:2д)
13. Eugene Plugin Internazionale (ITA) 7 (1:3д)
14. Igor Safontsev Динамо Ставрополь (RUS) 7 (0:2д)
15. Andrey Teslin Estrela Amadora (PRT) 7 (0:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Lesha Nilov Benfica (PRT) 2 1 19 30
2. Alexander Sessa Tottenham Hotspur (ENG) 1 0 11 15
3. Eugene Plugin Barcelona (ESP) 1 0 11 15
4. Andrey Teslin Estrela Amadora (PRT) 1 0 10 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 проп
================= ----- - - - - - ----
_1_. Lesha Nilov Benfica 46 9 10 9 9 9 (0)
2. Eugene Plugin Barcelona 43 7 9 9 11 7 (0)
3. Artem Sakerin Торпедо М 43 9 8 9 10 7 (0)
4. Sacha Baranovsky Славия 41 10 8 8 7 8 (0)
5. Alexander Sessa Tottenham H 39 11 5 7 9 7 (0)
6. Eugene Plugin Rangers 28 - - 9 11 8 (2)
7. Dmitry Kuzmenko Alemannia 27 - - 10 8 9 (2)
8. Eugene Plugin Inter 27 - - 9 11 7 (2)
9. Andrey Teslin Estrela 26 - - 10 9 7 (2)
10. Kirill Goloschekov Deportivo 25 - - 9 8 8 (2)
11. Igor Safontsev Динамо Ст 25 - - 9 9 7 (2)
12. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 24 - - 7 8 9 (2)
13. Vitya Baranovsky ФК Гомель 23 - - 8 7 8 (2)
14. Nikita Segal Wolverhampton 23 - - 7 8 8 (2)
15. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 23 - - 9 7 7 (2)
16. Mikhail Sirota Catania 20 11 9 - - - (3)
17. Pavel Khotyushin Montpellier 19 - - 8 11 - (3)
18. Kirill Goloschekov Металлист 18 10 8 - - - (3)
19. Andrey Vishinski Cannes 16 10 6 - - - (3)
20. Alexander Sessa Hibernian 16 11 5 - - - (3)
21. Vano Opulsky Bayern 12 9 3 - - - (3)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Торпедо Москва (RUS) 8 (в гостях - 5, пропущено - 6)
2. Deportivo La Coruna (ESP) 7 (в гостях - 3, пропущено - 2)
3. Barcelona (ESP) 7 (в гостях - 0, пропущено - 4)
4. Benfica (PRT) 6 (в гостях - 2, пропущено - 2)
5. Славия Мозырь (BLR) 5 (в гостях - 5, пропущено - 4)
6. Tottenham Hotspur (ENG) 5 (в гостях - 2, пропущено - 5)
7. Sporting Covilhã (PRT) 4 (в гостях - 3, пропущено - 7)
8. Internazionale (ITA) 4 (в гостях - 1, пропущено - 4)
9. ФК Гомель (BLR) 4 (в гостях - 1, пропущено - 4)
10. Шахтер Донецк (UKR) 3 (в гостях - 3, пропущено - 1)
11. Alemannia Aachen (GER) 3 (в гостях - 2, пропущено - 2)
12. Rangers (SCO) 3 (в гостях - 2, пропущено - 3)
13. Montpellier (FRA) 3 (в гостях - 2, пропущено - 6)
14. Estrela Amadora (PRT) 2 (в гостях - 2, пропущено - 4)
15. Динамо Ставрополь (RUS) 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
16. Cannes 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
17. Wolverhampton (ENG) 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
18. Металлист 1 (в гостях - 1, пропущено - 2)
19. Hibernian 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
20. Catania 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
21. Bayern München (GER) 1 (в гостях - 0, пропущено - 5)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Deportivo La Coruna (ESP) +5 (7-2)
2. Benfica (PRT) +4 (6-2)
3. Barcelona (ESP) +3 (7-4)
4. Торпедо Москва (RUS) +2 (8-6)
5. Шахтер Донецк (UKR) +2 (3-1)
6. Славия Мозырь (BLR) +1 (5-4)
7. Alemannia Aachen (GER) +1 (3-2)
8. Tottenham Hotspur (ENG) +0 (5-5)
9. Internazionale (ITA) +0 (4-4)
10. ФК Гомель (BLR) +0 (4-4)
11. Rangers (SCO) +0 (3-3)
12. Cannes +0 (2-2)
13. Wolverhampton (ENG) -1 (2-3)
14. Динамо Ставрополь (RUS) -1 (2-3)
15. Hibernian -1 (1-2)
16. Металлист -1 (1-2)
17. Estrela Amadora (PRT) -2 (2-4)
18. Catania -2 (1-3)
19. Sporting Covilhã (PRT) -3 (4-7)
20. Montpellier (FRA) -3 (3-6)
21. Bayern München (GER) -4 (1-5)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Deportivo La Coruna (ESP) 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
2. Торпедо Москва (RUS) 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
3. Barcelona (ESP) 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
4. Benfica (PRT) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Славия Мозырь (BLR) 2 (5-2)
2. Шахтер Донецк (UKR) 2 (3-0)
3. Торпедо Москва (RUS) 1 (4-1)
4. Benfica (PRT) 1 (2-0)
5. Deportivo La Coruna (ESP) 1 (2-1)
6. Alemannia Aachen (GER) 1 (2-1)
7. Sporting Covilhã (PRT) 1 (2-1)
8. Montpellier (FRA) 1 (2-1)
9. Internazionale (ITA) 1 (1-0)
10. Estrela Amadora (PRT) 1 (1-0)
11. Rangers (SCO) 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-1г Торпедо М - Bayern (2 тур)
с учётом игр с генераторами:
4-0(*) Deportivo - Montpellier (5 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 1 3/2 16
2. Lesha Nilov Benfica 1 2/2 10
3. Eugene Plugin Rangers 1 2/X 10
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Eugene Plugin Rangers 3 1/22,5/2 35
2. Alexander Sessa Tottenham H 1 3/2 16
3. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 1 5/1 15
4. Vano Opulsky Динамо К. 1 2/2 10
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5
Montpellier *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет