Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Лига Чемпионов. 8-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - CHAML08 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Zenit - Borussia Dortmund UCL │25.02│ 2:4 │ 2 │ 8
│ 2.│ Olympiakos P. - Manchester United UCL │25.02│ 2:0 │ 1 │ 3
│ 3.│ Galatasaray - Chelsea UCL │26.02│ 1:1 │ X │ 0 :(
│ 4.│ Schalke 04 - Real Madrid UCL │26.02│ 1:6 │ 2 │ 12
│ 5.│ Shakhtar Donetsk - Viktoria Plzeň UEL │27.02│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│ 6.│ Salzburg - Ajax UEL │27.02│ 3:1 │ 1 │ 13
│ 7.│ Eintracht Frankfurt - Porto UEL │27.02│ 3:3 │ X │ 2
│ 8.│ Tottenham Hotspur - Dnipro D. UEL │27.02│ 3:1 │ 1 │ 16 :)
│ 9.│ Trabzonspor - Juventus UEL │27.02│ 0:2 │ 2 │ 13
│10.│ Valencia - Dynamo Kyiv UEL │27.02│ 0:0 │ X │ 0 :(
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Rubin Kazan' - Real Betis UEL │27.02│ 0:2 │ 2 │ 1 A.Razarenov
│12.│ Ludogorets - Lazio UEL │27.02│ 3:3 │ X │ 5
│13.│ Genk - Anzhi UEL │27.02│ 0:2 │ 2 │ 0 :(
│14.│ Olympique Lyonnais - Chornomorets UEL │27.02│ 1:0 │ 1 │ 16 :)
│15.│ Benfica - PAOK UEL │27.02│ 3:0 │ 1 │ 16 :)
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 16
Число реальных игроков - 16
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Manchester C │▒▒▒│0:0│1:1│2:1│ 2 3 1 6-7 9 1/4 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Динамо Бр │4:1│▒▒▒│3:2│0:1│ 2 2 2 8-7 8 1/4 финала
├───┼───┼───┼───┤
3.Parma │0:0│3:1│▒▒▒│0:3│ 2 2 2 8-8 8
├───┼───┼───┼───┤
4.Текстильщик К │1:2│0:0│0:2│▒▒▒│ 2 1 3 6-6 7
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 21X221X12X 2X211 Счёт
X
Текстильщик К =222112121 11111 o▓ 0 (6) Andrey Teslin
Динамо Бр X222112121 1X111 0 (7) Nick Gahovich
X
Parma 2222112121 12111 0 (7) Konstantin Smetanin
Manchester C 2222112121 12111 0 (7) Alex Rexyard
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Deportivo │▒▒▒│2:1│1:0│1:0│ 5 0 1 9-7 15 1/4 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Siena │4:1│▒▒▒│1:0│1:0│ 3 1 2 8-5 10 1/4 финала
├───┼───┼───┼───┤
3.Славия │1:2│1:0│▒▒▒│2:1│ 2 0 4 4-6 6
├───┼───┼───┼───┤
4.Hoffenheim │1:2│1:1│1:0│▒▒▒│ 1 1 4 4-7 4
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 21X221X12X 2X211 Счёт
2
Siena 222211X121 1X111 1 (9) Artem Sakerin
Славия 2222112121 11111 0 (7) Sacha Baranovsky
1
Deportivo 2122111121 11111 1 (8) Kirill Goloschekov
Hoffenheim 2222111122 22111 0 (8) Andrey Razarenov
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Stranraer │▒▒▒│0:6│4:3│2:2│ 4 1 1 11-13 13 1/4 финала
├───┼───┼╨──┼╨──┤
2.Wolverhampton │0:1│▒▒▒│0:2│3:0│ 3 1 2 14-7 10 1/4 финала
├───┼───┼───┼───┤
3.Monaco │2:3│2:3│▒▒▒│0:4│ 2 0 4 13-16 6
├───┼───┼───┼───┤
4.FC Porto │0:1│2:2│2:4│▒▒▒│ 1 2 3 10-12 5
└───┴───┴╨──┴───┘
Прав. прогноз 21X221X12X 2X211 Счёт
X
Monaco 1111111111 11111 2 (5) Vano Opulsky
Stranraer X22211X121 1X111 3 (8) Alex Tarasov
1
Wolverhampton 2222122121 12111 3 (6) Nikita Segal
FC Porto X22X121112 11111 0 (3) Alexey Plotitsa
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Barcelona │▒▒▒│3:2│3:0│5:0│ 4 1 1 15-6 13 1/4 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Laval │1:2│▒▒▒│2:2│3:1│ 2 1 3 11-11 7 1/4 финала
├───┼───┼───┼───┤
3.Шахтер Д. │2:1│0:1│▒▒▒│4:1│ 2 1 3 8-10 7
├───┼───┼───┼───┤
4.Kilmarnock │1:1│3:2│2:0│▒▒▒│ 2 1 3 8-15 7
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 21X221X12X 2X211 Счёт
X
Barcelona X222111121 1X111 3 (7) Eugene Plugin
Шахтер Д. XX2X1X2121 12111 0 (4) Dmitry Shovchko
2
Laval 2222111121 1X111 3 (8) Alex Rexyard
Kilmarnock 1111111111 11111 1 (5) Vano Opulsky
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Artem Sakerin Siena (ITA) 9 (1:0д)
2. Alex Rexyard Laval (FRA) 8 (3:1д)
3. Alex Tarasov Stranraer (SCO) 8 (3:2г)
4. Kirill Goloschekov Deportivo La Coruna (ESP) 8 (1:0д)
5. Andrey Razarenov Hoffenheim (GER) 8 (0:1г)
6. Eugene Plugin Barcelona (ESP) 7 (3:0д)
7. Alex Rexyard Manchester City (ENG) 7 (0:0г)
8. Nick Gahovich Динамо Брест (BLR) 7 (0:0г)
9. Konstantin Smetanin Parma (ITA) 7 (0:0д)
10. Sacha Baranovsky Славия Мозырь (BLR) 7 (0:1г)
11. Nikita Segal Wolverhampton (ENG) 6 (3:0д)
12. Andrey Teslin Текстильщик Камышин (RUS) 6 (0:0д)
13. Vano Opulsky Monaco (FRA) 5 (2:3д)
14. Vano Opulsky Kilmarnock (SCO) 5 (1:3г)
15. Dmitry Shovchko Шахтер Донецк (UKR) 4 (0:3г)
16. Alexey Plotitsa FC Porto (PRT) 3 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Nikita Segal Wolverhampton (ENG) 3 1 31 45
2. Artem Sakerin Siena (ITA) 2 1 17 30
3. Eugene Plugin Barcelona (ESP) 1 1 11 15
4. Konstantin Smetanin Parma (ITA) 1 0 10 15
5. Kirill Goloschekov Deportivo La Coruna (ESP) 1 0 8 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 проп
================= ----- - - - - - - - - ----
_1_. Konstantin Smetanin Parma 66 11 9 10 7 8 8 6 7 (0)
2. Kirill Goloschekov Deportivo 65 10 8 9 8 8 10 4 8 (0)
3. Alex Rexyard Laval 65 10 9 8 9 6 10 5 8 (0)
4. Nikita Segal Wolverhampton 63 11 9 7 8 8 11 3 6 (0)
5. Artem Sakerin Siena 50 - - 9 9 7 8 8 9 (2)
6. Eugene Plugin Barcelona 48 - - 9 11 8 7 6 7 (2)
7. Nick Gahovich Динамо Бр 48 - - 8 10 6 9 8 7 (2)
8. Alex Rexyard Manchester C 45 - - 8 9 6 10 5 7 (2)
9. Sacha Baranovsky Славия 45 - - 8 7 8 9 6 7 (2)
10. Vano Opulsky Kilmarnock 45 9 3 4 9 7 7 1 5 (0)
11. Andrey Teslin Текстильщик К 44 - - 8 10 7 9 4 6 (2)
12. Andrey Razarenov Hoffenheim 41 - - 6 9 5 9 4 8 (2)
13. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 38 - - 7 8 8 8 3 4 (2)
14. Alex Tarasov Stranraer 33 - - 10 10 - 5 - 8 (4)
15. Vano Opulsky Monaco 33 - - 4 9 7 7 1 5 (2)
16. Alexey Plotitsa FC Porto 32 - - 8 10 8 - 3 3 (3)
17. Kirill Goloschekov Sporting CP 18 10 8 - - - - - - (6)
18. Alexander Sessa Арсенал 16 11 5 - - - - - - (6)
19. Alexandr Balakirev Алания 15 7 8 - - - - - - (6)
20. Dmitry Kuzmenko Alemannia 14 6 8 - - - - - - (6)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Wolverhampton (ENG) 17 (в гостях - 12, пропущено - 8)
2. Laval (FRA) 17 (в гостях - 8, пропущено - 15)
3. Barcelona (ESP) 15 (в гостях - 4, пропущено - 6)
4. Monaco (FRA) 13 (в гостях - 9, пропущено - 16)
5. Kilmarnock (SCO) 12 (в гостях - 3, пропущено - 18)
6. Deportivo La Coruna (ESP) 11 (в гостях - 6, пропущено - 8)
7. Stranraer (SCO) 11 (в гостях - 5, пропущено - 13)
8. FC Porto (PRT) 10 (в гостях - 6, пропущено - 12)
9. Parma (ITA) 9 (в гостях - 5, пропущено - 9)
10. Siena (ITA) 8 (в гостях - 2, пропущено - 5)
11. Шахтер Донецк (UKR) 8 (в гостях - 2, пропущено - 10)
12. Динамо Брест (BLR) 8 (в гостях - 1, пропущено - 7)
13. Текстильщик Камышин (RUS) 6 (в гостях - 5, пропущено - 6)
14. Manchester City (ENG) 6 (в гостях - 3, пропущено - 7)
15. Hoffenheim (GER) 4 (в гостях - 1, пропущено - 7)
16. Alemannia Aachen (GER) 4 (в гостях - 0, пропущено - 6)
17. Славия Мозырь (BLR) 4 (в гостях - 0, пропущено - 6)
18. Нафтан 3 (в гостях - 1, пропущено - 4)
19. Арсенал 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
20. Sporting CP 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
21. Алания 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Wolverhampton (ENG) +9 (17-8)
2. Barcelona (ESP) +9 (15-6)
3. Deportivo La Coruna (ESP) +3 (11-8)
4. Siena (ITA) +3 (8-5)
5. Laval (FRA) +2 (17-15)
6. Динамо Брест (BLR) +1 (8-7)
7. Parma (ITA) +0 (9-9)
8. Текстильщик Камышин (RUS) +0 (6-6)
9. Sporting CP +0 (1-1)
10. Manchester City (ENG) -1 (6-7)
11. Нафтан -1 (3-4)
12. Алания -1 (1-2)
13. Stranraer (SCO) -2 (11-13)
14. FC Porto (PRT) -2 (10-12)
15. Шахтер Донецк (UKR) -2 (8-10)
16. Alemannia Aachen (GER) -2 (4-6)
17. Славия Мозырь (BLR) -2 (4-6)
18. Арсенал -2 (1-3)
19. Monaco (FRA) -3 (13-16)
20. Hoffenheim (GER) -3 (4-7)
21. Kilmarnock (SCO) -6 (12-18)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Wolverhampton (ENG) 2 (9-0) В гостях: 1 (6-0)
2. Barcelona (ESP) 2 (8-0) В гостях: 0 (0-0)
3. FC Porto (PRT) 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
4. Siena (ITA) 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
5. Динамо Брест (BLR) 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
6. Шахтер Донецк (UKR) 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
7. Текстильщик Камышин (RUS) 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
8. Laval (FRA) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Wolverhampton (ENG) 3 (10-2)
2. Stranraer (SCO) 3 (5-2)
3. Monaco (FRA) 2 (6-2)
4. Текстильщик Камышин (RUS) 2 (4-0)
5. Deportivo La Coruna (ESP) 2 (4-2)
6. FC Porto (PRT) 1 (4-0)
7. Parma (ITA) 1 (2-0)
8. Barcelona (ESP) 1 (2-1)
9. Manchester City (ENG) 1 (2-1)
10. Laval (FRA) 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0г Wolverhampton - Stranraer (6 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Konstantin Smetanin Зенит-2 4 1/2,3/22,7/2 56
2. Dmitry Kuzmenko Alemannia 2 2/X2 18
3. Andrey Razarenov Hoffenheim 1 8/2 16
4. Eugene Plugin Rangers 1 4/2 16
5. Kirill Goloschekov Sampdoria 1 3/2 16
6. Andrey Vityuk Stranraer 1 3/X 16
7. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 1 5/X 15
8. Sacha Baranovsky Славия 1 6/X 15
9. Nikita Segal Москва 1 6/1 15
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Kuzmenko Alemannia 2 1/2,2/1 18
2. Andrey Vityuk Stranraer 1 6/1 15
3. Andrey Razarenov Hoffenheim 1 5/1 15
4. Vano Opulsky Динамо К. 1 2/2 9
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8
Нафтан *░*▓
Stranraer *░ *▓
Текстильщик К o░ o▓
FC Porto *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет