Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Лига Европы. 8-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - UEFAL08 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Arsenal - Bayern Munchen UCL │19.02│ 1:3 │ 2 │ 14 I.Kryuk
│ 2.│ Porto - Malaga UCL │19.02│ 1:0 │ 1 │ 14 K.Smetanin
│ 3.│ Galatasaray - Schalke 04 UCL │20.02│ 1:1 │ X │ 1 A.Sessa
│ 4.│ Milan - Barcelona UCL │20.02│ 2:0 │ 1 │ 1 M.Khomchyk
│ 5.│ Olympique L. - Tottenham Hotspur UEL │21.02│ 1:1 │ X │ 1 S.Baranovsky
│ 6.│ Liverpool - Zenit UEL │21.02│ 3:1 │ 1 │ 14 K.Smetanin
│ 7.│ Bordeaux - Dynamo Kyiv UEL │21.02│ 1:0 │ 1 │ 13
│ 8.│ Benfica - Bayer Leverkusen UEL │21.02│ 2:1 │ 1 │ 14 I.Kryuk
│ 9.│ Steaua Bucuresti - Ajax UEL │21.02│ 2:0 │ 1 │ 1 V.Opulsky
│10.│ Viktoria Plzen - Napoli UEL │21.02│ 2:0 │ 1 │ 6
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Rubin Kazan' - Atletico Madrid UEL │21.02│ 0:1 │ 2 │ 6
│12.│ Hannover 96 - Anzhi UEL │21.02│ 1:1 │ X │ 9
│13.│ Dnipro Dnipropetrovsk - Basel UEL │21.02│ 1:1 │ X │ 1 K.Smetanin
│14.│ Metalist - Newcastle United UEL │21.02│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│15.│ Fenerbahce - BATE UEL │21.02│ 1:0 │ 1 │ 14 I.Kryuk
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 16
Число реальных игроков - 15
Прав. прогноз 21X1X11111 2XX21 1-й Итог.
Счет матч счет
Wolfsburg 21121111XX XX111 0 (7) 2 2+ Vladislav Yezhergin
Динамо Брянск 211X1111X2 X2111 0 (6) 1 1 Dmitry Voronin
1
Albacete 21121111X1 21111 3 (8) 2 5+ Alex Rexyard
Arsenal 22121X1122 XXX11 0 (6) 2 2 Konstantin Smetanin
2
Коммунальник 2111111121 21111 2 (9) 0 2 Mikalai Khomchyk
Комета 211X2111X2 XX111 0 (7) 5 5+ Dmitry Kuzmenko
X
Estrela 21121111X1 2X111 3 (9) 1 4+ Andrey Teslin
Hamilton X11X111X22 XX1X2 0 (4) 1 1 Ivan Kryuk
X
Nottingham F 211X11X1X1 X1111 4 (6) 1 5+ Eugeny Gladyr
Bari 1222122X21 2XX2X *░ 0 (5) 2 2 (* generator *)
2
Hibernian 21XX21112X 2X111 1 (9) 0 1 Alexander Sessa
Ростов 21121111XX XX111 0 (7) 2 2+ Vladislav Yezhergin
Reading 21121111XX XX111 1 (7) 0 1 Vladislav Yezhergin
Славия 2112X1X1X2 2X111 1 (8) 1 2+ Sacha Baranovsky
X
Металлист 2122111121 X1111 1 (7) 1 2 Kirill Goloschekov
Real Sociedad 2112111111 21111 1 (9) 1 3+ Vano Opulsky
(0:1 в доп. время)
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Andrey Teslin Estrela Amadura (PRT) 9 (3:0д)
2. Mikalai Khomchyk Коммунальник (BLR) 9 (2:0д)
3. Alexander Sessa Hibernian (SCO) 9 (1:0д)
4. Vano Opulsky Real Sociedad FC(ESP) 9 (1:1г)
5. Alex Rexyard Albacete Balompie (ESP) 8 (3:0д)
6. Sacha Baranovsky Славия (BLR) 8 (1:1г)
7. Vladislav Yezhergin Reading (ENG) 7 (1:1д)
8. Kirill Goloschekov Металлист (U) 7 (1:1д)
9. Vladislav Yezhergin Wolfsburg (GER) 7 (0:0д)
10. Vladislav Yezhergin Ростов (RUS) 7 (0:1г)
11. Dmitry Kuzmenko Комета (RUS) 7 (0:2г)
12. Eugeny Gladyr Nottingham Forest (ENG) 6 (4:0д с ген.)
13. Dmitry Voronin Динамо Брянск (RUS) 6 (0:0г)
14. Konstantin Smetanin Arsenal (ENG) 6 (0:3г)
15. Ivan Kryuk Hamilton (SCO) 4 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Andrey Teslin Estrela Amadura (PRT) 2 1 20 30
2. Eugeny Gladyr Nottingham Forest (ENG) 1 0 10 15
3. Inna Goloschekova Imortal (PRT) 1 0 10 15
4. Ivan Kryuk Hamilton (SCO) 1 0 10 15
5. Artem Sakerin Reading (ENG) 1 0 9 15
6. Dmitry Kuzmenko Комета (RUS) 1 0 9 15
7. Serge Vasiliev Bordeaux (FRA) 1 0 9 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 проп
================= ----- - - - - - - - - ----
_1_. Vano Opulsky Real Sociedad 66 9 8 9 10 9 6 6 9 (0)
2. Dmitry Kuzmenko Комета 65 9 9 7 10 8 6 9 7 (0)
3. Vladislav Yezhergin Wolfsburg 64 9 8 9 8 8 6 9 7 (0)
Vladislav Yezhergin Ростов 64 9 8 9 8 8 6 9 7 (0)
5. Kirill Goloschekov Металлист 63 9 7 9 9 7 8 7 7 (0)
6. Alex Rexyard Albacete 62 8 7 9 8 9 6 7 8 (0)
7. Konstantin Smetanin Arsenal 62 10 8 8 8 8 6 8 6 (0)
8 Sacha Baranovsky Славия 60 7 6 6 8 9 7 9 8 (0)
9. Alexander Sessa Hibernian 60 7 8 8 8 8 7 5 9 (0)
10. Eugeny Gladyr Nottingham F 57 9 7 6 9 10 4 6 6 (0)
11. Andrey Teslin Estrela 56 10 9 11 - 8 - 9 9 (2)
12. Dmitry Voronin Динамо Брянск 54 9 7 6 8 6 5 7 6 (0)
13. Mikalai Khomchyk Коммунальник 53 9 8 10 8 5 4 - 9 (1)
14. Nikolay Serduk Bari 52 8 7 10 7 5 9 6 - (1)
15. Artem Sakerin Manchester U 51 9 9 8 8 9 8 - - (2)
16. Kirill Goloschekov Borussia D 49 9 7 9 9 7 8 - - (2)
17. Vladislav Yezhergin Reading 47 - - 9 8 8 6 9 7 (2)
18- Inna Goloschekova Imortal 45 10 7 4 7 10 7 - - (2)
-22. Eugene Plugin Лион 45 10 7 6 8 6 8 - - (2)
Eugene Plugin Werder Bremen 45 10 7 6 8 6 8 - - (2)
Eugene Plugin FC Barcelona 45 10 7 6 8 6 8 - - (2)
Sacha Baranovsky Celtic 45 7 7 6 8 10 7 - - (2)
23. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 44 8 9 9 8 5 5 - - (2)
24. Serge Shibaev Кубань 43 7 8 8 7 9 4 - - (2)
25. Serge Shibaev Udinese 42 7 8 7 7 9 4 - - (2)
26. Ivan Kryuk Hamilton 41 8 8 - 10 - 3 8 4 (2)
27. Alexey Plotitsa Fiorentina 38 - 8 9 9 6 6 - - (3)
28. Serge Vasiliev Бордо 37 - 5 10 8 5 9 - - (3)
29. Michael Savitsky Нафтан 36 8 - 9 8 6 5 - - (3)
30. Roman Fedorenko Ascoli 18 - - 6 - 6 6 - - (5)
31. Nikolay Kadyrov Uniao Leiria 14 - - - 8 6 - - - (6)
32. Dmitry Golovachev Manchester U 13 8 5 - - - - - - (6)
33. Ruslan Kukoll Campomaiorense 8 5 - - 3 - - - - (6)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. AS Bari (ITA) 19 (в гостях - 9, пропущено - 16)
2. Коммунальник (BLR) 18 (в гостях - 9, пропущено - 15)
3. Albacete Balompie (ESP) 16 (в гостях - 6, пропущено - 7)
4. Комета (RUS) 16 (в гостях - 5, пропущено - 11)
5. Reading (ENG) 13 (в гостях - 5, пропущено - 4)
6. Nottingham Forest (ENG) 13 (в гостях - 4, пропущено - 7)
7. Estrela Amadura (PRT) 13 (в гостях - 4, пропущено - 9)
8. Ascoli Calcio (ITA) 12 (в гостях - 6, пропущено - 16)
9. Нафтан (BLR) 12 (в гостях - 4, пропущено - 14)
10. Arsenal (ENG) 11 (в гостях - 5, пропущено - 10)
11. Динамо Брянск (RUS) 11 (в гостях - 5, пропущено - 10)
12. Металлист (U) 11 (в гостях - 4, пропущено - 8)
13. Hibernian (SCO) 11 (в гостях - 4, пропущено - 11)
14. Wolfsburg (GER) 11 (в гостях - 3, пропущено - 4)
15. Славия (BLR) 11 (в гостях - 2, пропущено - 11)
16. Real Sociedad FC(ESP) 10 (в гостях - 6, пропущено - 8)
17. Кубань (RUS) 10 (в гостях - 6, пропущено - 10)
18. FC Barcelona (ESP) 10 (в гостях - 5, пропущено - 12)
19. Uniao Leiria (PRT) 10 (в гостях - 5, пропущено - 21)
20. Imortal (PRT) 10 (в гостях - 4, пропущено - 11)
21. Olympique Lyonnais (FRA) 10 (в гостях - 4, пропущено - 11)
22. Hamilton (SCO) 9 (в гостях - 6, пропущено - 16)
23. Bordeaux (FRA) 9 (в гостях - 4, пропущено - 9)
24. Campomaiorense (PRT) 9 (в гостях - 4, пропущено - 19)
25. Ростов (RUS) 8 (в гостях - 4, пропущено - 6)
26. Werder Bremen (GER) 7 (в гостях - 2, пропущено - 8)
27. Fiorentina (ITA) 7 (в гостях - 2, пропущено - 12)
28. Udinese (ITA) 6 (в гостях - 2, пропущено - 10)
29. Borussia D (ESP) 5 (в гостях - 3, пропущено - 5)
30. Шахтер Донецк (U) 5 (в гостях - 1, пропущено - 7)
31. Manchester United (ENG) 4 (в гостях - 1, пропущено - 4)
32. Celtic (SCO) 3 (в гостях - 2, пропущено - 8)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Albacete Balompie (ESP) +9 (16-7)
2. Reading (ENG) +9 (13-4)
3. Wolfsburg (GER) +7 (11-4)
4. Nottingham Forest (ENG) +6 (13-7)
5. Комета (RUS) +5 (16-11)
6. Estrela Amadura (PRT) +4 (13-9)
7. AS Bari (ITA) +3 (19-16)
8. Коммунальник (BLR) +3 (18-15)
9. Металлист (U) +3 (11-8)
10. Real Sociedad FC(ESP) +2 (10-8)
11. Ростов (RUS) +2 (8-6)
12. Arsenal (ENG) +1 (11-10)
13. Динамо Брянск (RUS) +1 (11-10)
14. Hibernian (SCO) +0 (11-11)
15. Славия (BLR) +0 (11-11)
16. Кубань (RUS) +0 (10-10)
17. Bordeaux (FRA) +0 (9-9)
18. Borussia D (ESP) +0 (5-5)
19. Manchester United (ENG) +0 (4-4)
20. Imortal (PRT) -1 (10-11)
21. Olympique Lyonnais (FRA) -1 (10-11)
22. Werder Bremen (GER) -1 (7-8)
23. Нафтан (BLR) -2 (12-14)
24. FC Barcelona (ESP) -2 (10-12)
25. Шахтер Донецк (U) -2 (5-7)
26. Ascoli Calcio (ITA) -4 (12-16)
27. Udinese (ITA) -4 (6-10)
28. Fiorentina (ITA) -5 (7-12)
29. Celtic (SCO) -5 (3-8)
30. Hamilton (SCO) -7 (9-16)
31. Campomaiorense (PRT) -10 (9-19)
32. Uniao Leiria (PRT) -11 (10-21)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Комета (RUS) 2 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
2. Albacete Balompie (ESP) 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
3. Reading (ENG) 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
4. AS Bari (ITA) 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Ascoli Calcio (ITA) 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Nottingham Forest (ENG) 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Wolfsburg (GER) 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Коммунальник (BLR) 1 (5-2) В гостях: 1 (5-2)
9. Bordeaux (FRA) 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
10. Imortal (PRT) 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
11. Werder Bremen (GER) 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
12. Кубань (RUS) 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
13. Славия (BLR) 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
14. Нафтан (BLR) 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
15. Estrela Amadura (PRT) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Коммунальник (BLR) 2 (7-3)
2. Real Sociedad FC(ESP) 2 (4-1)
3. Reading (ENG) 2 (4-1)
4. Nottingham Forest (ENG) 2 (3-1)
5. Wolfsburg (GER) 2 (3-1)
6. Albacete Balompie (ESP) 1 (4-0)
7. Нафтан (BLR) 1 (3-0)
8. AS Bari (ITA) 1 (4-2)
9. Динамо Брянск (RUS) 1 (3-1)
10. FC Barcelona (ESP) 1 (3-1)
11. Arsenal (ENG) 1 (2-0)
12. Hamilton (SCO) 1 (2-0)
13. Bordeaux (FRA) 1 (2-0)
14. Кубань (RUS) 1 (4-3)
15. Olympique Lyonnais (FRA) 1 (4-3)
16. Borussia D (ESP) 1 (2-1)
17. Комета (RUS) 1 (2-1)
18. Hibernian (SCO) 1 (2-1)
19. Металлист (U) 1 (1-0)
20. Ростов (RUS) 1 (1-0)
21. Estrela Amadura (PRT) 1 (1-0)
22. Udinese (ITA) 1 (1-0)
23. Manchester United (ENG) 1 (1-0)
24. Celtic (SCO) 1 (1-0)
25. Fiorentina (ITA) 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 Bari - Campomaiorense (1 тур),Ascoli - Славия (4 тур)
3-0г Нафтан - Hamilton (6 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*) Reading - Uniao Leiria (1 тур)
4-0(*)г Albacete - Ascoli (2 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Konstantin Smetanin Arsenal 3 6/22,8/X 73
2. Alexander Sessa Hibernian 3 2/X,3/2,8/X 72
3. Vano Opulsky Динамо К. 2 6/2,8/1 44
4. Nikolay Serduk Bari 2 2/1,7/X 43
5. Nikolay Kadyrov Uniao Leiria 1 5/2 30
6. Ivan Kryuk Hamilton 1 2/2 28
7. Sacha Baranovsky Славия 1 8/X 15
8. Mikalai Khomchyk Коммунальник 1 8/1 15
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Ivan Kryuk Hamilton 5 1/1,6/1,8/211 102
2. Nikolay Serduk Bari 3 2/22,7/2 70
3. Ruslan Kukoll Campomaiorense 2 4/11 60
4. Dmitry Golovachev Manchester U 2 2/11 56
5. Konstantin Smetanin Arsenal 2 8/11 30
6. Alexey Plotitsa Fiorentina 1 3/1 29
7. Inna Goloschekova Imortal 1 3/1 29
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8
Campomaiorense *░*▓ *░*▓
Hamilton *░ *▓
Estrela o░ *▓ *░
Коммунальник o░ *▓
Bari *░
Нафтан *░
Ascoli *░*▓ *░
Fiorentina *░
Бордо *░!▓
Uniao Leiria *░*▓*▓ *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;