Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Золотая Лига. 4-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - GOLDL04 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Schalke 04 - Arsenal UCL │06.11│ 2:2 │ X │ 0 :(
│ 2.│ Dynamo Kyiv - Porto UCL │06.11│ 0:0 │ X │ 1 E.Plugin
│ 3.│ Anderlecht - Zenit UCL │06.11│ 1:0 │ 1 │ 1 K.Goloschekov
│ 4.│ Manchester City - Ajax UCL │06.11│ 2:2 │ X │ 2
│ 5.│ Real Madrid - Borussia Dortmund UCL │06.11│ 2:2 │ X │ 0 :(
│ 6.│ Chelsea - Shakhtar Donetsk UCL │07.11│ 3:2 │ 1 │ 11
│ 7.│ Sporting Braga - Manchester U. UCL │07.11│ 1:3 │ 2 │ 14
│ 8.│ Valencia - BATE UCL │07.11│ 4:2 │ 1 │ 16 :)
│ 9.│ Anzhi Makhachkala - Liverpool UEL │08.11│ 1:0 │ 1 │ 14
│10.│ Athletic Club - Olympique L. UEL │08.11│ 2:3 │ 2 │ 2
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Celtic - Barcelona UCL │07.11│ 2:1 │ 1 │ 0 :(
│12.│ Benfica - Spartak Moskva UCL │07.11│ 2:0 │ 1 │ 12
│13.│ Napoli - Dnipro Dnipropetrovsk UEL │08.11│ 4:2 │ 1 │ 11
│14.│ Neftci - Rubin Kazan' UEL │08.11│ 0:1 │ 2 │ 15 R.Kukoll
│15.│ Metalist - Rosenborg UEL │08.11│ 3:1 │ 1 │ 16 :)
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 16
Число реальных игроков - 16
Прав. прогноз XX1XX12112 11121
Счет
X
Sunderland 1221112111 21121 0 (8) Inna Sessa
Albacete 1221112111 21121 0 (8) Alex Rexyard
Udinese 12X11121XX 21121 1 (7) Serge Shibaev
Stuttgart 11X11X211X 21X21 1 (6) Andrey Vityuk
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Udinese │▓▓▓│1:1│2:1│ │ 1 1 0 3-2 4
├───┼───┼───┼───┤
2.Stuttgart │ │▓▓▓│ │1:0│ 1 1 0 2-1 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Albacete │ │ │▓▓▓│ │ 0 1 1 1-2 1
├───┼───┼───┼───┤
4.Sunderland │ │ │0:0│▓▓▓│ 0 1 1 0-1 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз XX1XX12112 11121
Счет
1
Wolfsburg 1121112111 21121 1 (8) Vladislav Yezhergin
Benfica 1121112112 22121 1 (8) Lesha Nilov
X
Динамо Брянск 2121112111 21121 2 (8) Dmitry Voronin
Stranraer 11XX1X211X 21X21 1 (7) Andrey Vityuk
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Динамо Брянск │▓▓▓│ │1:1│2:1│ 1 1 0 3-2 4
├───┼───┼───┼───┤
2.Wolfsburg │ │▓▓▓│1:1│ │ 0 2 0 2-2 2
├───┼───┼───┼───┤
3.Benfica │ │ │▓▓▓│ │ 0 2 0 2-2 2
├───┼───┼───┼───┤
4.Stranraer │ │1:1│ │▓▓▓│ 0 1 1 2-3 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз XX1XX12112 11121
Счет
1
ФК Гомель 2221112111 2XX21 1 (6) Vitya Baranovsky
Rangers 1XX111X11X 21121 1 (8) Eugene Plugin
1
Черноморец 11XX1X211X 21X21 2 (7) Andrey Vityuk
Valencia 1121112121 21121 1 (7) Nikita Segal
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Черноморец │▓▓▓│2:1│ │2:0│ 2 0 0 4-1 6
├───┼───┼───┼───┤
2.Valencia │ │▓▓▓│1:0│ │ 1 0 1 2-2 3
├───┼───┼───┼───┤
3.ФК Гомель │ │ │▓▓▓│1:1│ 0 1 1 1-2 1
├───┼───┼───┼───┤
4.Rangers │ │ │ │▓▓▓│ 0 1 1 1-3 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз XX1XX12112 11121
Счет
X
Динамо М 1111112111 21121 3 (9) Kirill Goloschekov
Campomaiorense21X1121111 2XX11 0 (3) Ruslan Kukoll
1
Канн 11211X2111 21121 0 (7) Andrey Vishinski
West Ham U 1121112112 22121 1 (8) Lesha Nilov
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Динамо М │▓▓▓│ │ │3:0│ 1 1 0 4-1 4
├───┼───┼───┼───┤
2.West Ham U │1:1│▓▓▓│ │ │ 1 1 0 2-1 4
├───┼───┼───┼───┤
3.Канн │ │0:1│▓▓▓│4:1│ 1 0 1 4-2 3
├───┼───┼───┼──╨┤
4.Campomaiorense│ │ │ │▓▓▓│ 0 0 2 1-7 0
└───┴───┴───┴───┘
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Kirill Goloschekov Динамо М (RUS) 9 (3:0д)
2. Dmitry Voronin Динамо Брянск (RUS) 8 (2:1д)
3. Lesha Nilov West Ham U (ENG) 8 (1:0г)
4. Lesha Nilov Benfica (PRT) 8 (1:1г)
5. Eugene Plugin Rangers (SCO) 8 (1:1г)
6. Vladislav Yezhergin Wolfsburg (GER) 8 (1:1д)
7. Alex Rexyard Albacete Balompie (ESP) 8 (0:0г)
8. Inna Sessa Sunderland (ENG) 8 (0:0д)
9. Andrey Vityuk Черноморец (U) 7 (2:1д)
10. Serge Shibaev Udinese (ITA) 7 (1:1д)
11. Nikita Segal Valencia CF (ESP) 7 (1:2г)
12. Andrey Vityuk Stranraer (SCO) 7 (1:2г)
13. Andrey Vishinski Cannes (FRA) 7 (0:1д)
14. Andrey Vityuk Stuttgart (GER) 6 (1:1г)
15. Vitya Baranovsky ФК Гомель (BLR) 6 (1:1д)
16. Ruslan Kukoll Campomaiorense (PRT) 3 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Kirill Goloschekov Динамо М (RUS) 2 2 18 30
2. Andrey Vityuk Stuttgart (GER) 1 1 11 15
3. Andrey Vishinski Cannes (FRA) 1 1 10 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 проп
================= ----- - - - - ----
_1_. Kirill Goloschekov Динамо М 34 9 7 9 9 (0)
2. Andrey Vityuk Stuttgart 34 11 7 9 7 (0)
3. Lesha Nilov West Ham U 33 10 7 8 8 (0)
4. Lesha Nilov Benfica 33 10 7 8 8 (0)
5. Nikita Segal Valencia 32 8 8 9 7 (0)
6. Eugene Plugin Rangers 31 10 7 6 8 (0)
7. Kirill Goloschekov Металлист 18 9 9 - - (2)
8. Vladislav Yezhergin Wolfsburg 17 - - 9 8 (2)
9. Andrey Vishinski Канн 17 - - 10 7 (2)
10. Andrey Vityuk Черноморец 16 - - 9 7 (2)
11. Alex Rexyard Albacete 16 - - 8 8 (2)
12. Andrey Vityuk Stranraer 16 - - 9 7 (2)
13. Serge Shibaev Udinese 15 - - 8 7 (2)
14. Inna Sessa Sunderland 15 - - 7 8 (2)
15. Mikola Taras Ross County 15 8 7 - - (2)
16. Dmitry Voronin Динамо Брянск 14 - - 6 8 (2)
17. Vitya Baranovsky ФК Гомель 12 - - 6 6 (2)
18. Michael Savitsky Нафтан 8 8 - - - (3)
19. Ruslan Kukoll Campomaiorense 3 - - - 3 (3)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Динамо М (RUS) 9 (в гостях - 2, пропущено - 3)
2. Benfica (PRT) 8 (в гостях - 3, пропущено - 4)
3. Stuttgart (GER) 5 (в гостях - 4, пропущено - 2)
4. West Ham U (ENG) 4 (в гостях - 3, пропущено - 2)
5. Valencia CF (ESP) 4 (в гостях - 2, пропущено - 2)
6. Черноморец (U) 4 (в гостях - 0, пропущено - 1)
7. Cannes (FRA) 4 (в гостях - 0, пропущено - 2)
8. Udinese (ITA) 3 (в гостях - 0, пропущено - 2)
9. Динамо Брянск (RUS) 3 (в гостях - 0, пропущено - 2)
10. Нафтан (BLR) 2 (в гостях - 2, пропущено - 5)
11. Wolfsburg (GER) 2 (в гостях - 1, пропущено - 2)
12. Stranraer (SCO) 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
13. Bordeaux (FRA) 2 (в гостях - 0, пропущено - 6)
14. Albacete Balompie (ESP) 1 (в гостях - 1, пропущено - 2)
15. Металлист (U) 1 (в гостях - 1, пропущено - 2)
16. Rangers (SCO) 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
17. Campomaiorense (PRT) 1 (в гостях - 1, пропущено - 7)
18. ФК Гомель (BLR) 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
19. Ross County (SCO) 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
20. Sunderland (ENG) 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
21. Internazionale FC (ITA) 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Динамо М (RUS) +6 (9-3)
2. Benfica (PRT) +4 (8-4)
3. Stuttgart (GER) +3 (5-2)
4. Черноморец (U) +3 (4-1)
5. Cannes (FRA) +2 (4-2)
6. Valencia CF (ESP) +2 (4-2)
7. West Ham U (ENG) +2 (4-2)
8. Udinese (ITA) +1 (3-2)
9. Динамо Брянск (RUS) +1 (3-2)
10. Wolfsburg (GER) +0 (2-2)
11. Stranraer (SCO) -1 (2-3)
12. Albacete Balompie (ESP) -1 (1-2)
13. Металлист (U) -1 (1-2)
14. ФК Гомель (BLR) -1 (1-2)
15. Sunderland (ENG) -1 (0-1)
16. Rangers (SCO) -2 (1-3)
17. Ross County (SCO) -2 (1-3)
18. Internazionale FC (ITA) -2 (0-2)
19. Нафтан (BLR) -3 (2-5)
20. Bordeaux (FRA) -4 (2-6)
21. Campomaiorense (PRT) -6 (1-7)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Benfica (PRT) 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
2. Cannes (FRA) 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
3. Динамо М (RUS) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. West Ham U (ENG) 2 (3-0)
2. Stuttgart (GER) 1 (3-1)
3. Динамо М (RUS) 1 (1-0)
4. Металлист (U) 1 (1-0)
5. Valencia CF (ESP) 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
3-0 Динамо М - Campomaiorense (4 тур)
с учётом игр с генераторами:
5-0(*) Benfica - Бордо (1 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Kirill Goloschekov Металлист 3 2/XX,4/1 32
2. Eugene Plugin Лион 1 4/X 16
3. Nikita Segal Марсель 1 2/2 8
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Mikola Taras Ross County 2 1/21 18
2. Ruslan Kukoll Campomaiorense 1 4/2 16
3. Michael Savitsky Нафтан 1 1/1 9
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4
Stuttgart o░
Нафтан *░
Бордо *░*▓
Campomaiorense *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========