Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Золотая Лига. 3-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - GOLDL03 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Spartak Moskva - Benfica UCL │23.10│ 2:1 │ 1 │ 3
│ 2.│ Shakhtar Donetsk - Chelsea UCL │23.10│ 2:1 │ 1 │ 6
│ 3.│ BATE - Valencia UCL │23.10│ 0:3 │ 2 │ 9
│ 4.│ Lille - Bayern Munchen UCL │23.10│ 0:1 │ 2 │ 15 :)
│ 5.│ Zenit - Anderlecht UCL │24.10│ 1:0 │ 1 │ 15 :)
│ 6.│ Arsenal - Schalke 04 UCL │24.10│ 0:2 │ 2 │ 0 :(
│ 7.│ Porto - Dynamo Kyiv UCL │24.10│ 3:2 │ 1 │ 15 :)
│ 8.│ Ajax - Manchester City UCL │24.10│ 3:1 │ 1 │ 0 :(
│ 9.│ Borussia Dortmund - Real Madrid UCL │24.10│ 2:1 │ 1 │ 0 :(
│10.│ Dnipro Dnipropetrovsk - Napoli UEL │25.10│ 3:1 │ 1 │ 11
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Montpellier - Olympiakos Piraeus UCL │24.10│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│12.│ Malaga - Milan UCL │24.10│ 1:0 │ 1 │ 11
│13.│ Olympique L. - Athletic Club UEL │25.10│ 2:1 │ 1 │ 12
│14.│ Rosenborg - Metalist UEL │25.10│ 1:2 │ 2 │ 13
│15.│ Liverpool - Anzhi Makhachkala UEL │25.10│ 1:0 │ 1 │ 11
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 16
Число реальных игроков - 15
Прав. прогноз 1122121111 21121
Счет
X
Udinese 122211122X 1X121 2 (8) Serge Shibaev
Albacete 2XX2111221 11121 1 (8) Alex Rexyard
2
Stuttgart X122111221 11221 1 (9) Andrey Vityuk
Sunderland 2112111221 1212X 0 (7) Inna Sessa
2
Динамо Брянск 1X1211122X 12122 1 (6) Dmitry Voronin
Benfica 2212111221 11121 1 (8) Lesha Nilov
2
Stranraer X122111221 11221 1 (9) Andrey Vityuk
Wolfsburg 1X22111221 1112X 1 (9) Vladislav Yezhergin
2
Черноморец X122111221 11221 2 (9) Andrey Vityuk
Rangers XXX2111221 111XX 0 (6) Eugene Plugin
Valencia 2122111222 11121 1 (9) Nikita Segal
ФК Гомель 2X22111222 121X1 0 (6) Vitya Baranovsky
X
Канн 2122111221 11121 4(10) Andrey Vishinski
CampomaiorenseX22121X121 1222X *░ 1 (4) (* generator *)
1
West Ham U 2212111221 11121 1 (8) Lesha Nilov
Динамо М 2222111221 11121 1 (9) Kirill Goloschekov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Andrey Vishinski Cannes (FRA) 10 (4:1д с ген.)
2. Andrey Vityuk Черноморец (U) 9 (2:0д)
3. Nikita Segal Valencia CF (ESP) 9 (1:0д)
4. Andrey Vityuk Stuttgart (GER) 9 (1:0д)
5. Kirill Goloschekov Динамо М (RUS) 9 (1:1г)
6. Vladislav Yezhergin Wolfsburg (GER) 9 (1:1г)
7. Andrey Vityuk Stranraer (SCO) 9 (1:1д)
8. Serge Shibaev Udinese (ITA) 8 (2:1д)
9. Lesha Nilov Benfica (PRT) 8 (1:1г)
10. Lesha Nilov West Ham U (ENG) 8 (1:1д)
11. Alex Rexyard Albacete Balompie (ESP) 8 (1:2г)
12. Inna Sessa Sunderland (ENG) 7 (0:1г)
13. Dmitry Voronin Динамо Брянск (RUS) 6 (1:1д)
14. Vitya Baranovsky ФК Гомель (BLR) 6 (0:1г)
15. Eugene Plugin Rangers (SCO) 6 (0:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Andrey Vityuk Stuttgart (GER) 1 1 11 15
2. Andrey Vishinski Cannes (FRA) 1 1 10 15
3. Kirill Goloschekov Металлист (U) 1 1 9 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 проп
================= ----- - - - ----
_1_. Andrey Vityuk Stuttgart 27 11 7 9 (0)
2. Nikita Segal Valencia 25 8 8 9 (0)
3. Lesha Nilov Benfica 25 10 7 8 (0)
4. Lesha Nilov West Ham U 25 10 7 8 (0)
5. Kirill Goloschekov Динамо М 25 9 7 9 (0)
6. Eugene Plugin Rangers 23 10 7 6 (0)
7. Kirill Goloschekov Металлист 18 9 9 - (1)
8. Mikola Taras Ross County 15 8 7 - (1)
9. Andrey Vishinski Канн 10 - - 10 (2)
10. Andrey Vityuk Черноморец 9 - - 9 (2)
11. Andrey Vityuk Stranraer 9 - - 9 (2)
12. Vladislav Yezhergin Wolfsburg 9 - - 9 (2)
13. Serge Shibaev Udinese 8 - - 8 (2)
14. Alex Rexyard Albacete 8 - - 8 (2)
15. Michael Savitsky Нафтан 8 8 - - (2)
16. Inna Sessa Sunderland 7 - - 7 (2)
17. Dmitry Voronin Динамо Брянск 6 - - 6 (2)
18. Vitya Baranovsky ФК Гомель 6 - - 6 (2)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Benfica (PRT) 7 (в гостях - 2, пропущено - 3)
2. Динамо М (RUS) 6 (в гостях - 2, пропущено - 3)
3. Stuttgart (GER) 4 (в гостях - 3, пропущено - 1)
4. Cannes (FRA) 4 (в гостях - 0, пропущено - 1)
5. West Ham U (ENG) 3 (в гостях - 2, пропущено - 2)
6. Valencia CF (ESP) 3 (в гостях - 1, пропущено - 0)
7. Нафтан (BLR) 2 (в гостях - 2, пропущено - 5)
8. Черноморец (U) 2 (в гостях - 0, пропущено - 0)
9. Udinese (ITA) 2 (в гостях - 0, пропущено - 1)
10. Bordeaux (FRA) 2 (в гостях - 0, пропущено - 6)
11. Wolfsburg (GER) 1 (в гостях - 1, пропущено - 1)
12. Albacete Balompie (ESP) 1 (в гостях - 1, пропущено - 2)
13. Металлист (U) 1 (в гостях - 1, пропущено - 2)
14. Campomaiorense (PRT) 1 (в гостях - 1, пропущено - 4)
15. Stranraer (SCO) 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
16. Динамо Брянск (RUS) 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
17. Ross County (SCO) 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
18. Sunderland (ENG) 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
19. ФК Гомель (BLR) 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
20. Internazionale FC (ITA) 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
21. Rangers (SCO) 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Benfica (PRT) +4 (7-3)
2. Динамо М (RUS) +3 (6-3)
3. Cannes (FRA) +3 (4-1)
4. Stuttgart (GER) +3 (4-1)
5. Valencia CF (ESP) +3 (3-0)
6. Черноморец (U) +2 (2-0)
7. West Ham U (ENG) +1 (3-2)
8. Udinese (ITA) +1 (2-1)
9. Stranraer (SCO) +0 (1-1)
10. Wolfsburg (GER) +0 (1-1)
11. Динамо Брянск (RUS) +0 (1-1)
12. Albacete Balompie (ESP) -1 (1-2)
13. Металлист (U) -1 (1-2)
14. Sunderland (ENG) -1 (0-1)
15. ФК Гомель (BLR) -1 (0-1)
16. Ross County (SCO) -2 (1-3)
17. Internazionale FC (ITA) -2 (0-2)
18. Rangers (SCO) -2 (0-2)
19. Нафтан (BLR) -3 (2-5)
20. Campomaiorense (PRT) -3 (1-4)
21. Bordeaux (FRA) -4 (2-6)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Benfica (PRT) 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
2. Cannes (FRA) 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Stuttgart (GER) 1 (3-1)
2. West Ham U (ENG) 1 (2-0)
3. Динамо М (RUS) 1 (1-0)
4. Valencia CF (ESP) 1 (1-0)
5. Металлист (U) 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
с учётом игр с генераторами:
5-0(*) Benfica - Бордо (1 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Kirill Goloschekov Металлист 2 2/XX 16
2. Nikita Segal Марсель 1 2/2 8
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Mikola Taras Ross County 2 1/21 18
2. Michael Savitsky Нафтан 1 1/1 9
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3
Stuttgart o░
Нафтан *░
Бордо *░*▓
Campomaiorense *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========