Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Кубковая Лига. 8-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - CUPSL08 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Arsenal - Bayern Munchen UCL │19.02│ 1:3 │ 2 │ 15 N.Segal
│ 2.│ Porto - Malaga UCL │19.02│ 1:0 │ 1 │ 15 K.Smetanin
│ 3.│ Galatasaray - Schalke 04 UCL │20.02│ 1:1 │ X │ 2
│ 4.│ Milan - Barcelona UCL │20.02│ 2:0 │ 1 │ 2
│ 5.│ Olympique L. - Tottenham Hotspur UEL │21.02│ 1:1 │ X │ 3
│ 6.│ Liverpool - Zenit UEL │21.02│ 3:1 │ 1 │ 13
│ 7.│ Bordeaux - Dynamo Kyiv UEL │21.02│ 1:0 │ 1 │ 11
│ 8.│ Benfica - Bayer Leverkusen UEL │21.02│ 2:1 │ 1 │ 16 :)
│ 9.│ Steaua Bucuresti - Ajax UEL │21.02│ 2:0 │ 1 │ 1 V.Opulsky
│10.│ Viktoria Plzen - Napoli UEL │21.02│ 2:0 │ 1 │ 6
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Rubin Kazan' - Atletico Madrid UEL │21.02│ 0:1 │ 2 │ 10
│12.│ Hannover 96 - Anzhi UEL │21.02│ 1:1 │ X │ 8
│13.│ Dnipro Dnipropetrovsk - Basel UEL │21.02│ 1:1 │ X │ 2
│14.│ Metalist - Newcastle United UEL │21.02│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│15.│ Fenerbahce - BATE UEL │21.02│ 1:0 │ 1 │ 13
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 16
Число реальных игроков - 16
Прав. прогноз 21X1X11111 2XX21
Счет
1
Sunderland 21X21121X2 2X111 1 (8) Andrej Rokeckij
Aberdeen 211111X121 X111X 2 (6) Slava Kovalevski
2
Текстильщик К 2112111121 22111 2 (8) Andrey Teslin
БАТЭ 2112X1X122 X2111 1 (6) Andrey Raguly
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Sunderland │▓▓▓│1:1│1:2│2:2│ 3 2 1 11-6 11
├───┼───┼───┼───┤
2.Текстильщик К │0:3│▓▓▓│3:1│2:1│ 3 2 1 13-11 11
├╨──┼───┼───┼───┤
3.Aberdeen │1:3│3:5│▓▓▓│5:0│ 2 1 3 13-13 7
├───┼──╨┼───┼──╨┤
4.БАТЭ │0:1│2:2│1:1│▓▓▓│ 0 3 3 6-13 3
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 21X1X11111 2XX21
Счет
X
Deportivo 2121111121 X1111 5 (8) Kirill Goloschekov
Arsenal 2X121X1122 XXXX1 0 (6) Konstantin Smetanin
1
ФК Гомель 2112XX11X2 22112 2 (6) Vitya Baranovsky
Ростов 21121111XX XX111 1 (7) Vladislav Yezhergin
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.ФК Гомель │▓▓▓│2:1│0:0│2:1│ 2 3 1 8-9 9
├───┼───┼───┼───┤
2.Ростов │3:3│▓▓▓│1:0│1:2│ 2 2 2 9-9 8
├───┼───┼───┼───┤
3.Arsenal │4:1│2:2│▓▓▓│2:1│ 2 2 2 8-10 8
├───┼───┼───┼───┤
4.Deportivo │0:0│0:1│5:0│▓▓▓│ 2 1 3 9-6 7
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 21X1X11111 2XX21
Счет
2
Salernitana 2112111122 2X112 2 (7) Andrey Donec
Dundee Utd 211XXXX1X2 XXXX1 1 (7) Vitya Baranovsky
1
Марсель 1112111122 21111 0 (6) Nikita Segal
Динамо К. 2112111111 21111 2 (9) Vano Opulsky
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Динамо К. │▓▓▓│0:0│2:0│2:1│ 4 1 1 7-4 13
├───┼───┼───┼───┤
2.Salernitana │0:1│▓▓▓│3:2│2:1│ 3 2 1 8-6 11
├───┼───┼───┼───┤
3.Марсель │0:2│1:1│▓▓▓│1:0│ 1 2 3 5-9 5
├───┼───┼───┼───┤
4.Dundee Utd │3:0│1:2│1:1│▓▓▓│ 1 1 4 7-8 4
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 21X1X11111 2XX21
Счет
X
Estrela 2112111121 2X111 1 (9) Andrey Teslin
Manchester U 21121111XX 2X111 0 (8) Artem Sakerin
2
Athl. Bilbao 21XX21112X 2X111 2 (9) Alexander Sessa
Schalke 04 21121121X1 21111 1 (7) Andrey Vishinski
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Athl. Bilbao │▓▓▓│5:2│1:1│2:1│ 3 2 1 12-9 11
├───┼──╨┼───┼───┤
2.Estrela │2:0│▓▓▓│1:0│1:0│ 3 1 2 7-9 10
├───┼───┼───┼───┤
3.Manchester U │1:1│0:0│▓▓▓│1:0│ 2 3 1 4-3 9
├───┼───┼───┼───┤
4.Schalke 04 │2:3│4:1│0:1│▓▓▓│ 1 0 5 7-9 3
└───┴──╨┴───┴───┘
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vano Opulsky Динамо К (U) 9 (2:0г)
2. Alexander Sessa Athletic Bilbao (ESP) 9 (2:1д)
3. Andrey Teslin Estrela Amadura (PRT) 9 (1:0д)
4. Kirill Goloschekov Deportivo (ESP) 8 (5:0д)
5. Andrey Teslin Текстильщик К (RUS) 8 (2:1д)
6. Andrej Rokeckij Sunderland (ENG) 8 (1:2д)
7. Artem Sakerin Manchester United (ENG) 8 (0:1г)
8. Andrey Donec Salernitana (ITA) 7 (2:1д)
9. Vladislav Yezhergin Ростов (RUS) 7 (1:2г)
10. Vitya Baranovsky Dundee Utd (SCO) 7 (1:2г)
11. Andrey Vishinski FC Schalke 04 (GER) 7 (1:2г)
12. Slava Kovalevski Aberdeen (SCO) 6 (2:1г)
13. Vitya Baranovsky ФК Гомель (BLR) 6 (2:1д)
14. Andrey Raguly БАТЭ (BLR) 6 (1:2г)
15. Nikita Segal Olympique Marseille (FRA) 6 (0:2д)
16. Konstantin Smetanin Arsenal (ENG) 6 (0:5г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Vano Opulsky Динамо К (U) 2 1 19 30
2. Andrey Raguly БАТЭ (BLR) 1 1 11 15
3. Vitya Baranovsky Dundee Utd (SCO) 1 1 10 15
4. Slava Kovalevski Aberdeen (SCO) 1 1 9 15
5. Andrey Teslin Текстильщик К (RUS) 1 0 11 15
6. Inna Sessa Sunderland (ENG) 1 0 11 15
7. Kirill Goloschekov Deportivo (ESP) 1 0 8 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 проп
================= ----- - - - - - - - - ----
_1_. Vano Opulsky Динамо К. 66 9 8 9 10 9 6 6 9 (0)
2. Vladislav Yezhergin Ростов 64 9 8 9 8 8 6 9 7 (0)
3. Kirill Goloschekov Deportivo 64 9 7 9 9 7 8 7 8 (0)
4. Konstantin Smetanin Arsenal 62 9 8 8 8 8 6 9 6 (0)
5. Slava Kovalevski Aberdeen 62 10 9 6 9 6 8 8 6 (0)
6. Alexander Sessa Athl. Bilbao 60 7 8 8 8 8 7 5 9 (0)
7. Artem Sakerin Manchester U 49 - - 8 9 9 8 7 8 (2)
8. Andrey Vishinski Schalke 04 46 - - 10 7 8 6 8 7 (2)
9. Andrey Raguly БАТЭ 45 11 - 6 8 9 5 - 6 (2)
10. Nikita Segal Марсель 43 - - 9 7 9 5 7 6 (2)
11. Vitya Baranovsky Dundee Utd 41 - - 6 6 8 4 10 7 (2)
12. Vitya Baranovsky ФК Гомель 40 - - 7 8 7 4 8 6 (2)
13. Andrey Teslin Estrela 38 - - 11 - 9 - 9 9 (4)
14. Andrey Teslin Текстильщик К 34 - - 11 - 9 - 6 8 (4)
15. Inna Sessa Sanderland 33 - - 7 8 11 7 - - (4)
16. Inna Sessa Salernitana 33 - - 7 8 11 7 - - (4)
17. Konstantin Smetanin Parma 17 9 8 - - - - - - (6)
18. Inna Sessa Ницца 16 9 7 - - - - - - (6)
19. Andrej Rokeckij Sunderland 14 - - - - - - 6 8 (6)
20. Andrey Donec Salernitana 13 - - - - - - 6 7 (6)
21. Alexey Udodov Academica 8 - 8 - - - - - - (7)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Aberdeen (SCO) 16 (в гостях - 6, пропущено - 15)
2. Athletic Bilbao (ESP) 15 (в гостях - 6, пропущено - 12)
3. БАТЭ (BLR) 14 (в гостях - 7, пропущено - 15)
4. Текстильщик К (RUS) 13 (в гостях - 8, пропущено - 11)
5. Sunderland (ENG) 11 (в гостях - 7, пропущено - 6)
6. Ростов (RUS) 11 (в гостях - 4, пропущено - 9)
7. Arsenal (ENG) 10 (в гостях - 0, пропущено - 11)
8. Deportivo (ESP) 9 (в гостях - 4, пропущено - 6)
9. ФК Гомель (BLR) 8 (в гостях - 4, пропущено - 9)
10. Salernitana (ITA) 8 (в гостях - 3, пропущено - 6)
11. Динамо К (U) 7 (в гостях - 3, пропущено - 4)
12. Estrela Amadura (PRT) 7 (в гостях - 3, пропущено - 9)
13. Dundee Utd (SCO) 7 (в гостях - 2, пропущено - 8)
14. FC Schalke 04 (GER) 7 (в гостях - 1, пропущено - 9)
15. Olympique Marseille (FRA) 5 (в гостях - 3, пропущено - 9)
16. Manchester United (ENG) 4 (в гостях - 2, пропущено - 3)
17. Bayern (GER) 3 (в гостях - 0, пропущено - 3)
18. Academica (PRT) 2 (в гостях - 2, пропущено - 8)
19. Parma FC (ITA) 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
20. Nice (FRA) 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
21. Металлист (U) 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Sunderland (ENG) +5 (11-6)
2. Athletic Bilbao (ESP) +3 (15-12)
3. Deportivo (ESP) +3 (9-6)
4. Динамо К (U) +3 (7-4)
5. Текстильщик К (RUS) +2 (13-11)
6. Ростов (RUS) +2 (11-9)
7. Salernitana (ITA) +2 (8-6)
8. Aberdeen (SCO) +1 (16-15)
9. Manchester United (ENG) +1 (4-3)
10. Bayern (GER) +0 (3-3)
11. БАТЭ (BLR) -1 (14-15)
12. Arsenal (ENG) -1 (10-11)
13. ФК Гомель (BLR) -1 (8-9)
14. Dundee Utd (SCO) -1 (7-8)
15. Parma FC (ITA) -1 (2-3)
16. Nice (FRA) -1 (1-2)
17. Estrela Amadura (PRT) -2 (7-9)
18. FC Schalke 04 (GER) -2 (7-9)
19. Металлист (U) -2 (0-2)
20. Olympique Marseille (FRA) -4 (5-9)
21. Academica (PRT) -6 (2-8)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Aberdeen (SCO) 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
2. Deportivo (ESP) 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
3. БАТЭ (BLR) 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
4. Athletic Bilbao (ESP) 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
5. Arsenal (ENG) 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
6. FC Schalke 04 (GER) 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
7. Sunderland (ENG) 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
8. Dundee Utd (SCO) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Sunderland (ENG) 3 (7-1)
2. Динамо К (U) 2 (3-0)
3. БАТЭ (BLR) 1 (4-0)
4. Текстильщик К (RUS) 1 (5-3)
5. Athletic Bilbao (ESP) 1 (3-2)
6. Salernitana (ITA) 1 (2-1)
7. Aberdeen (SCO) 1 (2-1)
8. Deportivo (ESP) 1 (2-1)
9. Ростов (RUS) 1 (1-0)
10. Manchester United (ENG) 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Deportivo - Arsenal (8 тур)
с учётом игр с генераторами:
4-0(*)г БАТЭ - Academica (1 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Slava Kovalevski Aberdeen 3 2/2,3/1,6/1 39
2. Alexander Sessa Hibernian 2 3/2,6/1 30
3. Vano Opulsky Динамо К. 2 4/2,8/1 30
4. Andrey Donec Salernitana 1 7/2 15
5. Konstantin Smetanin Arsenal 1 6/2 14
6. Kirill Goloschekov Металлист 1 4/1 14
7. Alexey Udodov Academica 1 2/2 9
8. Andrey Raguly БАТЭ 1 1/X 9
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Nikita Segal Марсель 2 4/1,8/2 30
2. Slava Kovalevski Aberdeen 2 2/1,4/2 23
3. Andrey Raguly БАТЭ 1 3/1 16
4. Konstantin Smetanin Arsenal 1 8/1 16
5. Andrey Donec Salernitana 1 7/2 14
6. Vitya Baranovsky Dundee Utd 1 4/1 14
7. Alexey Udodov Academica 1 2/1 9
8. Alexander Sessa Hibernian 1 1/1 9
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8
БАТЭ *░ *▓
Academica *░
Sunderland !▓
Текстильщик К *░ *▓
Estrela *░ *▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;