Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Лига Чемпионов. 8-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - CHAML08 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Arsenal - Bayern Munchen UCL │19.02│ 1:3 │ 2 │ 14
│ 2.│ Porto - Malaga UCL │19.02│ 1:0 │ 1 │ 16 :)
│ 3.│ Galatasaray - Schalke 04 UCL │20.02│ 1:1 │ X │ 4
│ 4.│ Milan - Barcelona UCL │20.02│ 2:0 │ 1 │ 0 :(
│ 5.│ Olympique L. - Tottenham Hotspur UEL │21.02│ 1:1 │ X │ 4
│ 6.│ Liverpool - Zenit UEL │21.02│ 3:1 │ 1 │ 15 S.Shcroba
│ 7.│ Bordeaux - Dynamo Kyiv UEL │21.02│ 1:0 │ 1 │ 12
│ 8.│ Benfica - Bayer Leverkusen UEL │21.02│ 2:1 │ 1 │ 16 :)
│ 9.│ Steaua Bucuresti - Ajax UEL │21.02│ 2:0 │ 1 │ 1 N.Gahovich
│10.│ Viktoria Plzen - Napoli UEL │21.02│ 2:0 │ 1 │ 7
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Rubin Kazan' - Atletico Madrid UEL │21.02│ 0:1 │ 2 │ 10
│12.│ Hannover 96 - Anzhi UEL │21.02│ 1:1 │ X │ 6
│13.│ Dnipro Dnipropetrovsk - Basel UEL │21.02│ 1:1 │ X │ 1 S.Shcroba
│14.│ Metalist - Newcastle United UEL │21.02│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│15.│ Fenerbahce - BATE UEL │21.02│ 1:0 │ 1 │ 15 V.Baranovsky
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 16
Число реальных игроков - 16
Прав. прогноз 21X1X11111 2XX21
Счет
1
Rangers 211XX111X1 2X111 3(10) Eugene Plugin
AS Roma 21121111XX XX111 0 (7) Vladislav Yezhergin
2
ФК Гомель 21X211112X 12111 2 (7) Vitya Baranovsky
Schalke 04 21121121X1 21111 1 (7) Andrey Vishinski
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.AS Roma │▓▓▓│3:1│0:0│1:0│ 3 2 1 5-4 11
├───┼───┼───┼───┤
2.Rangers │3:0│▓▓▓│1:0│0:2│ 3 1 2 9-8 10
├───┼───┼───┼───┤
3.ФК Гомель │0:1│1:1│▓▓▓│2:1│ 1 3 2 6-7 6
├───┼───┼───┼───┤
4.Schalke 04 │0:0│2:3│3:3│▓▓▓│ 1 2 3 8-9 5
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 21X1X11111 2XX21
Счет
2
Inter 211XX111X1 2X111 3(10) Eugene Plugin
Campomaiorense21X21X1122 11X11 1 (7) Sergei Shcroba
1
Москва 1112111122 21111 2 (6) Nikita Segal
Stranraer 21X2X1212X 12111 3 (7) Andrey Vityuk
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Inter │▓▓▓│1:0│0:2│3:1│ 3 2 1 13-9 11
├───┼───┼───┼───┤
2.Москва │2:2│▓▓▓│2:3│3:2│ 3 1 2 14-11 10
├───┼───┼───┼──╨┤
3.Stranraer │1:4│2:5│▓▓▓│2:0│ 3 0 3 11-16 9
├───┼╨──┼───┼───┤
4.Campomaiorense│3:3│1:2│5:1│▓▓▓│ 1 1 4 12-14 4
└╨──┴╨──┴───┴───┘
Прав. прогноз 21X1X11111 2XX21
Счет
2
Sp. Covilha 2112111121 2X211 1 (9) Anatoliy Goloschekov
Dundee Utd 2112111122 2X11X 0 (7) Vitya Baranovsky
X
Динамо Брест 2112211111 21111 3 (9) Nick Gahovich
Valencia 1112111122 21111 0 (6) Nikita Segal
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Динамо Брест │▓▓▓│1:2│3:0│2:0│ 4 1 1 11-4 13
├───┼───┼───┼───┤
2.Sp. Covilha │1:1│▓▓▓│1:2│1:0│ 2 2 2 8-8 8
├───┼───┼───┼───┤
3.Valencia │0:2│2:1│▓▓▓│1:1│ 2 1 3 5-9 7
├───┼───┼───┼───┤
4.Dundee Utd │1:2│2:2│1:0│▓▓▓│ 1 2 3 5-8 5
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 21X1X11111 2XX21
Счет
1
Stuttgart 21X2X1212X 12111 2 (7) Andrey Vityuk
Blackburn R 2122111121 X1111 1 (7) Kirill Goloschekov
X
Канн 21121121X1 21111 2 (7) Andrey Vishinski
Ильичевец 21121111X2 2X111 1 (8) Pavel Khotyushin
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Канн │▓▓▓│1:0│1:1│2:1│ 3 3 0 9-6 12
├───┼───┼───┼───┤
2.Blackburn R │1:1│▓▓▓│3:2│2:1│ 3 1 2 8-7 10
├───┼───┼──╨┼───┤
3.Stuttgart │1:2│2:1│▓▓▓│2:0│ 2 1 3 8-9 7
├───┼───┼───┼───┤
4.Ильичевец │2:2│0:1│2:0│▓▓▓│ 1 1 4 6-9 4
└───┴───┴───┴───┘
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Eugene Plugin Rangers (SCO) 10 (3:0д)
2. Eugene Plugin Internazionale FC (ITA) 10 (3:1д)
3. Nick Gahovich Динамо Брест (BLR) 9 (3:0д)
4. Anatoliy Goloschekov Sporting Covilha (PRT) 9 (1:0д)
5. Pavel Khotyushin Ильичевец (U) 8 (1:2г)
6. Andrey Vityuk Stranraer (SCO) 7 (3:2г)
7. Andrey Vishinski Cannes (FRA) 7 (2:1д)
8. Andrey Vityuk Stuttgart (GER) 7 (2:1д)
9. Vitya Baranovsky ФК Гомель (BLR) 7 (2:1д)
10. Andrey Vishinski FC Schalke 04 (GER) 7 (1:2г)
11. Kirill Goloschekov Blackburn R (ENG) 7 (1:2г)
12. Vitya Baranovsky Dundee Utd (SCO) 7 (0:1г)
13. Sergei Shcroba Campomaiorense (PRT) 7 (1:3г)
14. Vladislav Yezhergin AS Roma (ITA) 7 (0:3г)
15. Nikita Segal Москва (RUS) 6 (2:3д)
16. Nikita Segal Valencia CF (ESP) 6 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Eugene Plugin Rangers (SCO) 2 0 18 30
2. Andrey Vityuk Черноморец (U) 1 1 11 15
3. Nick Gahovich Динамо Брест (BLR) 1 1 10 15
4. Vladislav Yezhergin AS Roma (ITA) 1 1 9 15
5. Andrey Vishinski FC Schalke 04 (GER) 1 0 10 15
6. Anatoliy Goloschekov Sporting Covilha (PRT) 1 0 9 15
7. Vitya Baranovsky Dundee Utd (SCO) 1 0 9 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 проп
================= ----- - - - - - - - - ----
_1_. Nick Gahovich Динамо Брест 68 10 8 9 8 10 8 6 9 (0)
2. Andrey Vishinski Schalke 04 65 10 9 10 7 8 6 8 7 (0)
3. Vladislav Yezhergin AS Roma 64 9 8 9 8 8 6 9 7 (0)
4. Vitya Baranovsky Dundee Utd 62 10 9 6 7 8 7 8 7 (0)
5. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 55 8 9 5 9 7 3 5 9 (0)
6. Kirill Goloschekov Blackburn R 47 - - 9 9 7 8 7 7 (2)
7. Pavel Khotyushin Ильичевец 47 - - 9 8 8 7 7 8 (2)
8. Andrey Vishinski Канн 46 - - 10 7 8 6 8 7 (2)
9. Nikita Segal Москва 43 - - 9 7 9 5 7 6 (2)
10. Nikita Segal Valencia 43 - - 9 7 9 5 7 6 (2)
11. Vitya Baranovsky ФК Гомель 43 - - 8 7 8 6 7 7 (2)
12. Eugene Plugin Inter 37 - - 6 8 6 8 7 10 (2)
13. Eugene Plugin Rangers 37 - - 6 8 6 8 7 10 (2)
14. Andrey Vityuk Stranraer 26 - - 9 7 - - 3 7 (4)
15. Andrey Vityuk Stuttgart 26 - - 9 7 - - 3 7 (4)
16. Andrey Vityuk Черноморец 18 11 7 - - - - - - (6)
17. Vano Opulsky Монако 17 9 8 - - - - - - (6)
18. Sergei Shcroba Campomaiorense 15 - - - - - - 8 7 (6)
19. Alexander Sessa Athl. Bilbao 15 7 8 - - - - - - (6)
20. Alex Rexyard Факел 15 8 7 - - - - - - (6)
21. Alexey Mukhin Stoke City 13 7 6 - - - - - - (6)
22. Ruslan Kukoll Campomaiorense 3 - - - 3 - - - - (7)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Москва (RUS) 14 (в гостях - 7, пропущено - 11)
2. Internazionale FC (ITA) 13 (в гостях - 9, пропущено - 9)
3. Campomaiorense (PRT) 12 (в гостях - 3, пропущено - 14)
4. Stranraer (SCO) 11 (в гостях - 6, пропущено - 16)
5. Динамо Брест (BLR) 11 (в гостях - 5, пропущено - 4)
6. Sporting Covilha (PRT) 10 (в гостях - 5, пропущено - 8)
7. FC Schalke 04 (GER) 10 (в гостях - 4, пропущено - 9)
8. Cannes (FRA) 9 (в гостях - 5, пропущено - 6)
9. Rangers (SCO) 9 (в гостях - 5, пропущено - 8)
10. Dundee Utd (SCO) 9 (в гостях - 3, пропущено - 8)
11. Stuttgart (GER) 8 (в гостях - 3, пропущено - 9)
12. AS Roma (ITA) 8 (в гостях - 2, пропущено - 5)
13. Blackburn R (ENG) 8 (в гостях - 2, пропущено - 7)
14. ФК Гомель (BLR) 6 (в гостях - 3, пропущено - 7)
15. Ильичевец (U) 6 (в гостях - 2, пропущено - 9)
16. Valencia CF (ESP) 5 (в гостях - 2, пропущено - 9)
17. Athletic Bilbao (ESP) 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
18. Черноморец (U) 0 (в гостях - 0, пропущено - 0)
19. Stoke City (ENG) 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
20. Факел (RUS) 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
21. Monaco (FRA) 0 (в гостях - 0, пропущено - 4)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Динамо Брест (BLR) +7 (11-4)
2. Internazionale FC (ITA) +4 (13-9)
3. Москва (RUS) +3 (14-11)
4. Cannes (FRA) +3 (9-6)
5. AS Roma (ITA) +3 (8-5)
6. Sporting Covilha (PRT) +2 (10-8)
7. FC Schalke 04 (GER) +1 (10-9)
8. Dundee Utd (SCO) +1 (9-8)
9. Rangers (SCO) +1 (9-8)
10. Blackburn R (ENG) +1 (8-7)
11. Черноморец (U) +0 (0-0)
12. Stuttgart (GER) -1 (8-9)
13. ФК Гомель (BLR) -1 (6-7)
14. Campomaiorense (PRT) -2 (12-14)
15. Athletic Bilbao (ESP) -2 (1-3)
16. Stoke City (ENG) -2 (0-2)
17. Факел (RUS) -2 (0-2)
18. Ильичевец (U) -3 (6-9)
19. Valencia CF (ESP) -4 (5-9)
20. Monaco (FRA) -4 (0-4)
21. Stranraer (SCO) -5 (11-16)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Campomaiorense (PRT) 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
2. Москва (RUS) 1 (5-2) В гостях: 1 (5-2)
3. Internazionale FC (ITA) 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
4. Rangers (SCO) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Динамо Брест (BLR) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Москва (RUS) 2 (7-3)
2. Stranraer (SCO) 2 (5-2)
3. Динамо Брест (BLR) 2 (4-1)
4. FC Schalke 04 (GER) 2 (3-0)
5. Internazionale FC (ITA) 1 (4-1)
6. Dundee Utd (SCO) 1 (2-0)
7. Rangers (SCO) 1 (3-2)
8. Cannes (FRA) 1 (2-1)
9. Sporting Covilha (PRT) 1 (2-1)
10. Valencia CF (ESP) 1 (2-1)
11. AS Roma (ITA) 1 (1-0)
12. Blackburn R (ENG) 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-1 Campomaiorense - Stranraer (7 тур)
4-1г Inter - Stranraer (6 тур)
с учётом игр с генераторами:
5-2(*)г Москва - Stranraer (5 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Sergei Shcroba Campomaiorense 1 8/X 16
2. Nick Gahovich Динамо Брест 1 8/1 16
3. Pavel Khotyushin Ильичевец 1 3/2 15
4. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 1 6/2 15
5. Vitya Baranovsky Dundee Utd 1 5/X 13
6. Alexander Sessa Hibernian 1 2/X 10
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Anatoliy Goloschekov Sp. Covilha 5 3/21,6/11,7/2 76
2. Ruslan Kukoll Campomaiorense 1 4/1 16
3. Sergei Shcroba Campomaiorense 1 8/1 16
4. Vitya Baranovsky Dundee Utd 1 8/1 16
5. Vano Opulsky Динамо К 1 1/2 10
6. Alexander Sessa Hibernian 1 1/1 10
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8
Черноморец o░
Stranraer *░
Stuttgart *░
Campomaiorense *░ *▓*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;