Выбор сезона
Все полуфиналисты уже определились, поэтому появилась возможность дострочно
провести жеребьевку полуфиналов:
_Лига Чемпионов 2009/2010_
Arsenal (ENG) Pavel Nikolaev - Rangers (SCO) Eugene Plugin
Derby County (ENG) Serge Shibaev - БАТЭ (BLR) Vitya Baranovsky
_/*Золотая Лига 2009/2010_/*
Днепр (U) Eugeny Gladyr - Valencia (ESP) Nikita Segal
Динамо М (RUS) Andrei Burikov - Schalke 04 (GER) Andrey Vishinski
*Кубковая Лига 2009/2010*
Lecce (ITA) Roman Anpilogov - Торпедо Вл (RUS) Oleg Kuryshev
Barcelona (ESP) Eugene Plugin - Заря (U) Alexey Plotitsa
_/Лига Европы 2009/2010_/
Barcelona (ESP) Eugene Plugin - Витебск (BLR) Alexandr Dashkevich
Valencia (ESP) Nikita Segal - Manchester C (ENG) Alex Rexyard
===================
ЛИГИ УЕФА 2009/2010
===================
11 тур
~~~~~
Пpогнозы слать : 2:46/50.100 или fp(АТ)fprognoz(ДОТ)org - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
дублировать : fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Отправка онлайн: http://fprognoz.org/online/index.php?cc=UEFA
Для входа выбрать федерацию UEFA, указать код своей команды и ее пароль
По фоpме:
В поле To: FP
В поле Subj: UEFA
(в теле письма): Hапример:
FP_Prognoz FP_Prognoz
<код команды> ARSENAL
<код тypа> ????L11
<ваши пpогнозы> 12XX(1)XX1112 22<21X
Будьте внимательны при указании кодов туров - у каждого турнира свой код:
Код тура для Лиги Чемпионов: CHAML11
Код тура для Золотой Лиги: GOLDL11
Код тура для Кубковой Лиги: CUPSL11
Код тура для Лиги Европы: UEFAL11
┌───┬─────────────────────────────────────────────┬─────┐
│ N │ Пpогpаммка 11-го тура 22.05-30.05 │ ДРМ │
├───┼─────────────────────────────────────────────┼─────┤
│ 1.│ Bayern Munchen - Internazionale UCL │22.05│
│ 2.│ Japan - Korea Republic INT │24.05│
│ 3.│ Republic of Ireland - Paraguay INT │25.05│
│ 4.│ South Africa - Colombia INT │27.05│
│ 5.│ Republic of Ireland - Algeria INT │28.05│
│ 6.│ Ukraine - Romania INT │29.05│
│ 7.│ Slovakia - Cameroon INT │29.05│
│ 8.│ USA - Turkey INT │29.05│
│ 9.│ Belarus - Korea Republic INT │30.05│
│10.│ Paraguay - Cote d'Ivoire INT │30.05│
├───┼─────────────────────────────────────────────┼─────┤
│11.│ Netherlands - Mexico INT │26.05│
│12.│ Uruguay - Israel INT │26.05│
│13.│ Belarus - Honduras INT │27.05│
│14.│ Poland - Finland INT │29.05│
│15.│ Tunisia - France INT │30.05│
├───┴─────────────────────────────────────────────┴─────┤
│ Последний сpок отпpавки пpогнозов 21.05│
└───────────────────────────────────────────────────────┘
В туре встречаются: Генераторы:
=================== ===========
_Лига Чемпионов 2009/2010_
Arsenal - Rangers X2X22(1)X1X22 XXXX1 *
Derby County - БАТЭ XX11(X)X2XX21 1XX2X *
_/*Золотая Лига 2009/2010_/*
Днепр - Valencia 122(X)212X1XX X2111 *
Динамо М - Schalke 04 11X2X12211(2) 1X1X1 *
*Кубковая Лига 2009/2010*
Lecce - Торпедо Вл 2X2(1)21XXX12 12122 *
Barcelona - Заря 2(X)11211XX11 X111X *
_/Лига Европы 2009/2010_/
Barcelona - Витебск 12X2X(1)1XX21 11221 *
Valencia - Manchester C 22122(1)2X221 211X2 *